Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1421
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ищем ответственные руки и любящее сердце вот для таких малышей и их мамочки.

Мама нас родила на улице, кто то из людей сделал нам дом из коробок, но всегда найдутся те, кому мы мешаем, и наш дом разгромили.
Мама нас перенесла в арык, где было безопаснее для нас, но через неделю начались дожди, и мы чуть не утонули.
Нас вытащили мокрых и продрогших и принесли в дом, возле батареи где нам постелили подстилку стало тепло и сухо.
Сейчас мы подросли, нам сделали все прививки, чтобы мы не болели и нам очень нужен дом!
Мы отличные охранники, вырастем выше среднего роста и средней лохматости.

Изображение

Изображение

Есть три мальчишки и три девочки, привиты полностью, только в очень ответственные руки!

317 02 99, 8 777 115 00 27, 381 47 80 Лена


Актуально, как никогда!!!
  • 3

#1422
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Меня зовут Беляна, я очень добрая к людям которым доверяю, проявляю охранные качества.
Но в самом начале всё было по другому, я родилась на промбазе, где жили ещё много собак, но приехали живодеры, почти всех уничтожили, меня пытались поймать и ударили по голове, но мне удалось увернуться, потом я долго лежала под холодным контейнером, и хотя очень хотелось есть и пить боялась выйти. Приходил человек, который нас кормил, но даже к нему было страшно выйти, вышла я через несколько дней. Этот человек забрал меня и поселил в гараже, но я очень сильно заболела и человек принес меня в дом, где живут ещё много собак, меня вылечили, но нам очень тесно в этом доме, нас много, и нам очень нужен дом и любящий хозяин.

Изображение


317 02 99, 381 47 80, 8 777 115 00 27 Лена


Актуально!!!
  • 2

#1423
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
Продолжаем наши поиски !!!


ВНИМАНИЕ !!!! ПРОПАЛА СОБАКА! 23.01.13 наш лабрадор Айза убежала из дома и мы не можем ее найти. Это член семьи и любимец...помогите пожалуйста репостом....может кто ее видел или проживает в нашем районе (р-н Саяхата) и есть какие-либо сведения. Последний раз прохожие видели ее на Саяхате. Очень нужна нам наша Айза. На ней был розовый ошейник, она толстенькая (около 30 кг) и очень дружелюбная. Не боится людей, не боится машин. На приложенном фото она худее, чем в реальности. Нашедшему вознаграждение.

Друзья помогите пожалуйста, она у нас ещё маленькая, ей всего 8 месяцев, с клеймом, доверчивая. Вот мой контактный номер 8 707 541 99 88. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!

Изображение
  • 1

#1424
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень грустная история про маленькое пушистое создание -ее в мороз выбросили из дома, от холода, преодолев страх она забралась в чужой двор, к большим собакам в будку, там и пряталась. Отдаётся в хорошие любящие руки, ей около 4 месяцев, рыженькая девочка,(стерилизуем за свой счет) будет хорошим звоночком и другом, вырастит по колено. Помогите ей обрести веру в людей, и теплый дом!! 8 701 723 0104
Изображение
  • 1

#1425
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Ищется добрый и любящий хозин для кошекчки- черепашки !
Возраст примерно 4 месяца, Кошечка умная, но взять себе ни как не можем......
Добрый хозяин- Кошечка ждет тебя :-)
Трехцветная- принесет радость и счастья в Ваш дом :-)
Тел. 8 701- 907- 22-52

Сообщение отредактировал Zayaka: 06.02.2013, 12:37:58

  • 1

#1426
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Срочно ищет дом замечательная девочка. Сегодня мы ее подобрали на Ташкентской с веревкой на шее, голодную и испуганную. Она очень симпатичная, похожа на породистую. Обязательно помогу со стерилизацией и вакцинацией! Други, не проходите мимо, пожалуйста, подумайте хорошо, может кому-то нужен друг или охранник! Если кто-то может взять на передержку буду очень благодарна и все оплачу. Мой телефон 8(701)5017271 .
ИзображениеИзображениеИзображение

Call
Send SMS
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype

Сообщение отредактировал Мурзик_А: 06.02.2013, 13:24:54

  • 3

#1427
jay_4ever

jay_4ever
  • Гость
  • 7 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ ВРЕМЕННОЕ ИЛИ ЛУЧШЕ ПОСТОЯННОЕ ПРИСТАНИЩЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!! Вчера забрала щенков, которых подобрали в пакете на остановке, там три шикарных кобелька оказалось)) дело в том, что держать их долго я увы не смогу, так что нам очень нужна передержка, я их проглистогоню и помою для Вас, ну посмотрите какие красавцы-счастливчики) ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ МАЛЯВОК КАК МОЖНО СКОРЕЕ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!! 87052325769 http://vk.com/id1512547

Прикреплённые изображения:

  • Фото0991.jpg
  • _DSC0098.JPG
  • _DSC0101.JPG
  • _DSC0105.JPG
  • _DSC0102.JPG

  • 5

#1428
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просили разместить:
Ищет хозяина вот такой вот храбрый котик. Оксана +77773409349
Изображение
p.s. специально для Ольга 8777 6490534
  • 1

#1429
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ищем доброго и ответственного хозяина вот для кошечки, возраст 10-11 мес.

Изображение

Я помню, что родилась у мамы кошки, которая меня любила, но хозяева не смогли или не хотели найти мне новую семью и я очутилась на рынке, было очень страшно, когда дикие торговцы овощами щвыряли в меня чем попадется под руку, приходилось убегать от тяжелых телег, и очень хотелось есть.
Но мир не без добрых людей, одна женщина накормила меня и приютила в зоомагазине, жизнь моя стала налаживаться, потом наступили новогодние праздники и меня забрали домой, я очень хочу чтобы у меня наконец то появился дом и добрый хозяин или хозяйка.
Я очень ласковая, хожу только в лоточек, чистюля, блох и других паразитов мне вывели.


тел. 379 81 43, 8 777 327 67 55


Актуально! На городском я только вечером в будние дни, в субботу и в воскресенье звоните в любое время.
Да, совсем забыла представится: зовут меня Маша, я очень ласковая и контактная!

Сообщение отредактировал Myrlana: 06.02.2013, 23:35:10

  • 2

#1430
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Этот белый красавец ищет любящих хозяев! Он многое пережил: предательство и жестокость людей, был в одном шаге от смерти, когда его забрали злые люди в отлов, чтобы убить, голод, холод. Но его спасли и дали шанс на новую, счастливую жизнь! Сейчас он здоров и с надеждой в глазах ищет себе дом! Возьмите себе верного друга и защитника! Диляра 87772074747, 87012074747, 87072074747

Прикреплённые изображения:

  • Yi5as9GU84A.jpg

  • 1

#1431
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Этот прекрасный мальчик ищет себе дом! Он многое пережил: предательство и жестокость людей, был в одном шаге от смерти, когда его забрали злые люди в отлов, чтобы убить, голод, холод. Но его спасли и дали шанс на новую, счастливую жизнь! Сейчас он здоров и с надеждой в глазах ищет себе дом! Возьмите себе верного друга и защитника! Диляра 87772074747, 87012074747, 87072074747 Гав, я жду тебя хозяин и верю, что ты придешь за мной!!

Прикреплённые изображения:

  • HnoKGoXyWxw.jpg

  • 1

#1432
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Этот крепкий, сильный, но добрый мужчина ищет себе дом! Он многое пережил: предательство и жестокость людей, был в одном шаге от смерти, когда его забрали злые люди в отлов, чтобы убить, голод, холод. Но его спасли и дали шанс на новую, счастливую жизнь! Сейчас он здоров и с надеждой в глазах ищет себе дом! Возьмите себе верного друга и защитника! Диляра 87772074747, 87012074747, 87072074747
Хозяин где ты? Я жду, я все еще жду и верю! гав

Прикреплённые изображения:

  • JlQZTx8bgv0.jpg

  • 2

#1433
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Позавчера в районе Кульджинки был найден кобель, порода Французский бульдог. Возраст от 8 до 11 мес. С клеймом. Срочно ищем его хозяев.
Мария, 8 707 351 22 51.

Изображение
Изображение
  • 0

#1434
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
то Катя. Ей около 5 лет. Крупная красивая кошка. СТЕРИЛИЗОВАНА. Тихая и стеснительная. Её хозяйка, пожилая женщина тяжело заболела, её положили в больницу. Катя осталась без крыши над головой. Мы ей ищем нового хозяина. Ей подойдет семья пенсионеров. Детей она боится. Катя любит полежать в укромном месте или рядом у ног хозяина, послушать о чем говорят или просто помолчать. Любит посидеть на подоконнике и понаблюдать за тем, что происходит за окном. Приучена и к лотку, и к улице.

Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 0

#1435
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ОТДАМ в хорошие руки кошку порды Хайленд Фолд (Шотландская вислоухая длинношёрстная), в связи с семейными обстоятельсвами. Может кто-нибудь желает разводить котят, но не хочт растить с маленького котёнка. Дата рож-я 06.08.12 г. Очаровательная, ласковая, общительная и игровитая кошечка, не привередливая в еде и приученная к лотку. По всем воросам пишите или звоните 8-702-210-14-16, Нэлли. Спасибо!
Изображение
Изображение
  • -2

#1436
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
В резерве до воскресенья!

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ОТДАМ в хорошие руки кошку порды Хайленд Фолд (Шотландская вислоухая длинношёрстная), в связи с семейными обстоятельсвами. Может кто-нибудь желает разводить котят, но не хочт растить с маленького котёнка. Дата рож-я 06.08.12 г. Очаровательная, ласковая, общительная и игровитая кошечка, не привередливая в еде и приученная к лотку. По всем воросам пишите или звоните 8-702-210-14-16, Нэлли. Спасибо!
Изображение
Изображение

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 09:34:08

  • -1

#1437
Гайя

Гайя
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вчера 7 февраля в районе Казахфильма найдена, собака - лабрадор ретривер, сука, шоколадного цвета, без ошейника, с клеймом.
На вид от 6 до 10 месяцев. Не боится машин.
Ласковая, упитанная (когда привезли домой, обнаружили, что нее течка. У нашедших ее людей кобель - лабрадор, психует. Поэтому надо что - то срочно делать).
Отдается только хозяевам ну или в надежные руки на передержку. Собака не продается, и не отдается любому желающему. Может быть ее ищет хозяин, и верояинее всего ее не выкинули, а потеряли. Если настоящий хозяин не найдется, будут подискиваться руки для нее, но в этом случае собака будет стерилизована.

Изображение
Если кто-нибудь ее узнал, или у Ваших друзей пропал лабрадор, звоните +7 777 223 11 52
  • 0

#1438
elen777

elen777
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Было вчера очень грустно! Возле дома появился щенок, такой маленький, беспризеныш! Никому из знакомых пристроить не удалось! :cry:
А у нас самих азиат взрослый, он во двор никого близко не подпускает! :confused:
Мы его покормили, а он и счастлив...., жалко если пропадет !!
Скажите, а не породистых часто удается пристроить, как часть они находят семью!
Очень хочется для этого щенка что то придумать, хоть на работу пока не найдется хозяин забирай!!
  • 0

#1439
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Было вчера очень грустно! Возле дома появился щенок, такой маленький, беспризеныш! Никому из знакомых пристроить не удалось! :cry:
А у нас самих азиат взрослый, он во двор никого близко не подпускает! :confused:
Мы его покормили, а он и счастлив...., жалко если пропадет !!
Скажите, а не породистых часто удается пристроить, как часть они находят семью!
Очень хочется для этого щенка что то придумать, хоть на работу пока не найдется хозяин забирай!!


обязательно выложите сюда фото, без фото объявление теряется в сотнях других.
  • 0

#1440
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДД. Просили разместить такое объявление знакомые: В дом возьмут кошку чисто черного цвета, возраст до 6 месяцев, а лучше котенком, т.к. в доме есть мелкая собачка - пудель (тоже пока щенок, чтобы животные подружились в детстве. Звонить с предложениями: 87777055503
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.