Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1381
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Тузик

Прикреплённые изображения:

  • тузик224_3.jpg

  • 1

#1382
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Вчера поздно ночью в р-не "Компот" видела крупную рыжую собаку, короткошерстную, очень ухоженную, на вид домашнего содержания. Собака была в добротном цепочном широком ошейнике. Бежала стремительно вперед, даже не оборачиваясь. На попытки позвать ее, подойти поближе не реагировала никак, только быстро бежала, как гончая. Очень надеюсь, что она найдется, т.к. на улице холодно для нее, да и собака крупная, видная, опасно таким разгуливать :(
По силуэту, росту, телосложению и цвету похожа на африканского риджбека или венгерскую выжлу, хотя, не уверенна, видела мельком при свете фонарей.

Изображение

Изображение

По всем вопросам в ЛС, здесь подробный адрес светить не хочу.
  • 0

#1383
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки были очередной причиной того что все соседкие кобели бегали к нам домой и драли маленького старенького защитника-дворнягу Кузю. :(


Простите за занудство, но отличный способ избежать привлечения внимания к суке даме кобелей ухажеров - стерилизация. Тогда и кобели не будут устраивать собачьи свадьбы под воротами и избежите борьбы за доминирование между молодым кобелем и верным старым Кузей.
И ещё один момент на мой субъективный взгляд- лучше, чем дворняга двор никто не охраняет, в идеале брать крупную дворнягу и спать спокойно.
  • 4

#1384
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Перепост (копирую сообщение с другого сайта):

Приму в дар симпатичного, здорового котенка 1,5-2 мес. (мальчика).
77776506555 Gulnar
  • 0

#1385
Valushechka

Valushechka
  • Гость
  • 17 сообщений
Отдам в добрые,хорошие руки 6 милых щенят.Помесь спаниеля и дворняжки.Очаровательные 2 девочки и 4 мальчика ждут своих любящих хозяев.Малышам 1,5 месяца.Тел 2524466,87051555020 Наталья.

Прикреплённые изображения:

  • P1020881.JPG
  • P1020882.JPG
  • P1020885.JPG
  • P1020884.JPG
  • P1020887.JPG

Сообщение отредактировал Valushechka: 02.02.2013, 23:01:05

  • 0

#1386
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Перепост (копирую сообщение с другого сайта):

куплю белого пушистого котенка!!!1,5 мес или 2 за недорого. 87018415277
  • 0

#1387
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Перепост (копирую сообщение с другого сайта):

ищем рыжего пушистого котенка 707 2402654 Дарья
  • 0

#1388
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Перепост (копирую сообщение с другого сайта):

ищем рыжего пушистого котенка 707 2402654 Дарья

Вот котенок.
Изображение
  • 2

#1389
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Лоло, звоните по указанным телефонам, я только перенесла объявление с другого сайта.
  • 1

#1390
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Вот такой умный серьезный овчаристый мужчина нуждается в добром хозяине, будет рад ежедневной миске с едой и сухой подстилке. Взамен обязуется нести круглосуточную караульную службу! Его грустная история здесь: http://vse.kz/topic/...0#entry24012202

Счастливое продолжение истории Барона здесь: http://vse.kz/topic/...0#entry24302304
  • 5

#1391
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Отдам в добрые руки кошечку, 5 мес


ИзображениеИзображение


кошечка нашла новый дом, спасибо)
  • 2

#1392
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ищем заботливые добрые руки замечательному щенку Тимке (он же Тимофей, он же Тимати :) ). Возраст 6 месяцев, проглистогонен, контактный и юркий, смышленый, игривый как все щенки, но свою территорию охраняет, облаивает чужих собак и людей. Любит маленьких детей. Растет в одном дворе с котом и взрослым псом (отцом), не дерутся! Кушает все, не привереда. Вырастет среднего роста.
Причина почему ищем другого хозяина - продаем дом в связи с переездом. Хочется найти нового хозяина заранее, а не отдавать в спешке кому попало. Отдадим только в частный дом, в квартире жить не сможет. Хотелось бы не на цепь, можно в вольер. Обращаться в ЛС или 8 три семерки 584 4428.

Хвост у Тимки есть, просто на фото не видно))


Сегодня Тимка уехал в новый большой дом! удачи ему :)
  • 0

#1393
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Дд..новые фото Рекса:мальчишка не бойцовой породы,скорее смесь боксера или бульдожика зубы имеют свойственный этим породам нижний перекус ...
Изображение
ростом не большим(немного меньше моего спаника)
Изображение
к собакам и кошкам абсолютно лоялен.,в еде непрехотлив.Рексу необходим свой дом и любящий хозяин!!
Изображение
385 21 03 Ольга

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 03.02.2013, 13:43:35

  • 1

#1394
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Вчера поздно ночью в р-не "Компот" видела крупную рыжую собаку, короткошерстную, очень ухоженную, на вид домашнего содержания. Собака была в добротном цепочном широком ошейнике. Бежала стремительно вперед, даже не оборачиваясь. На попытки позвать ее, подойти поближе не реагировала никак, только быстро бежала, как гончая. Очень надеюсь, что она найдется, т.к. на улице холодно для нее, да и собака крупная, видная, опасно таким разгуливать По силуэту, росту, телосложению и цвету похожа на африканского риджбека или венгерскую выжлу, хотя, не уверенна, видела мельком при свете фонарей.

Здравствуйте всем.Мама моя тоже видела похожую собаку,но давно (примерно в конце декабря) молниеносно пробежала мимо.Очень похожа на ту что на фото.Крупная с развитыми мышцами..была ли в ошейнике ?Не заметила.Пробежала в районе Рабочего посёлка.Решили написать увидев ваше объявление.На всякий случай...вдруг давно ищут?

Сообщение отредактировал Aruhan: 03.02.2013, 13:16:03

  • 0

#1395
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
DSC03568.JPG
Я - трехмесячный котенок. Меня выбросили хозяева, я живу в подъезде одного хмурого дома. Люди в нем грозятся меня прибить, выкинуть... Пока что меня защищает одна тетенька, она меня кормит, убирает мой туалет. Но, наверное, скоро меня кто-нибудь утащит, пока она не видит, и не знаю, что будет со мной дальше. Если я кому-нибудь нужен - спасите меня! Я умею играть, люблю мурлыкать и ласкаться, а еще хожу в туалет в лоточек с наполнителем. Я вроде бы мальчик. Позвоните этой тетеньке, она расскажет, как меня найти! +7 777 0303 468
  • 2

#1396
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Срочно нужно пристроить пекинеса , девочку средних лет. Жила с дедушкой, дед сильно заболел. Теперь стоит вопрос о её пристройстве, иначе она окажется на улице. Временно находится у сиделки. Очень очень попросила её подержать у себя, пообещали в ближайшее время пристроить. 87773071117 Юля
Фото взято с интернета, настоящие выложат попозже.

Прикреплённые изображения:

  • QVn6wR5v_jc.jpg

  • 0

#1397
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Срочно! Отдадим щенят в заботливые руки, родились 14 декабря. Мальчик и девочка, дворняжки.87073894567

Спасибо всем, щенята дома)
  • 0

#1398
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Отдам в самые добрые, заботливые руки сладенькую, умную девочку Пальму) Родилась 14 декабря.87073894567

Девочка в заботливых, любящих руках)
  • 0

#1399
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Это белое, лохматое и доброе чудо ищет себе дом. Это мальчик, за свою жизнь он уже испытал боль, предательство со стороны людей, страх перед смертью, когда его забрали в отлов. Но его спасли. Он еще верит в человеческую доброту. Возьмите себе этого красавца, и он станет для вас настоящим, преданным другом. Он ищет тепло, уют и настоящих любящих хозяев. 87772074747, 87012074747, 87072074747 Диляра

Прикреплённые изображения:

  • rQpCny1lP2g.jpg

  • 0

#1400
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ищут вот такого котенка,приедут за ним с другого города,так как такой же котик был,умер от болезни,и женщина очень тоскует.. Ольга 8777 6490534
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.