Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1441
Darkdi

Darkdi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Потерян щенок по кличке Буцефал, кобель 6 месяцев, окрас – рыжый, грудь белая и пальцы лап тоже, хвост – чёрный.
Сорвался с поводка утром 7 февраля в районе ул. Наурызбай Батыра(Дзержинского) между Маметова и Макатаева(Пастера).
Просьба нашедших или видевших связаться с хозяином: сот. 8-707-101-00-18 дом. 279-91-36
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • DSCF8101.JPG

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 09:32:39

  • 0

#1442
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Срочно в связи с рождением ребенка и обнаружевшейся у него аллергии на кошек, отдам кота и кошку шотландской вислоухой(кот скоттиш фолд, кошка скоттиш страйт) с приданым. Кошке 2,5 лет, коту 11 мес. Не стерилизованы, не кастрированы! Едят корм Бош и пакетики Вискас, кот также лопает все что дашь, особенно орехи кешью. Приучены к лотку - сеточка без наполнителя. Очень общительные и ласковые. У кошки имеется родословная и ветпаспорт. Приданое: миски 4 шт, переноска, когтеточка, складная расческа, фурминатор, домик. Отдам только в надежные и заботливые руки обоих сразу, с возможностью в ближайший год навещать и интересоваться судьбой животных. Тел.8(707)8174423 Звонить только в дневное время с 11-18 часов.
Изображение

  • 0

#1443
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
отдам черного годовалого кота в хорошие руки. Очень добрый , очень ласковы и пушистый. Отдам в связи с необходимостью снижения их популяции в своем доме. (4 шутки) Зовут Ау. Рос вместе с младшим сыном, не агрессивный. В туалет ходит на улицу. Но если дать лоток не откажется.8 705 210 57 95.
  • 0

#1444
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Попросили разместить!Отдают девочку шарпея11лет,есть документы,родословная и вет паспорт!За подробности в личку!Очень срочно!!
  • 0

#1445
ve4erinka

ve4erinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В связи с семейными обстоятельствами отдам в хорошие руки дворовую собаку-сторожа. Крупный кабель, возраст - до года, есть вет. паспорт. Здоров.

Изображение

Изображение


т.299-44-71, 8-777-299-31-20
  • 0

#1446
elen777

elen777
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Было вчера очень грустно! Возле дома появился щенок, такой маленький, беспризеныш! Никому из знакомых пристроить не удалось! :cry:
А у нас самих азиат взрослый, он во двор никого близко не подпускает! :confused:
Мы его покормили, а он и счастлив...., жалко если пропадет !!
Скажите, а не породистых часто удается пристроить, как часть они находят семью!
Очень хочется для этого щенка что то придумать, хоть на работу пока не найдется хозяин забирай!!


обязательно выложите сюда фото, без фото объявление теряется в сотнях других.

Вчера вечером и сегодня утром искали с мужем этого щеночка, не нашли, может кто приютил,,,[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 09:33:05

  • 0

#1447
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
нам нужен звоночек-мальчик ,желательно привитый,проглистогоненный.У нас алабайка,8 мес. Ей скучно одной!
  • 1

#1448
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

В районе базара Тастак,чуть выше в частном секторе пропал кобелек,возраст чуть больше года,откликается на кличку Шегги,небольшой,низенький,черный с желтоватыми пятнами на бровках,с белым пятном на грудке и желтыми длинными лапками,длинная мордочка,трусливый.Звонить по телефонам 87057104568,87771581817,3924330,2404519. Пожалуйста,помогите,он нам очень дорог,вознаграждение 100$

Изображение

Сообщение отредактировал Нюша :): 10.02.2013, 11:15:07

  • 1

#1449
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Кошку отдали в заботливые руки!!!

В резерве до воскресенья!


ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ОТДАМ в хорошие руки кошку порды Хайленд Фолд (Шотландская вислоухая длинношёрстная), в связи с семейными обстоятельсвами. Может кто-нибудь желает разводить котят, но не хочт растить с маленького котёнка. Дата рож-я 06.08.12 г. Очаровательная, ласковая, общительная и игровитая кошечка, не привередливая в еде и приученная к лотку. По всем воросам пишите или звоните 8-702-210-14-16, Нэлли. Спасибо!
Изображение
Изображение

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 09:33:38

  • 0

#1450
Гайя

Гайя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Вчера 7 февраля в районе Казахфильма найдена, собака - лабрадор ретривер, сука, шоколадного цвета, без ошейника, с клеймом.
На вид от 6 до 10 месяцев. Не боится машин.
Ласковая, упитанная (когда привезли домой, обнаружили, что нее течка. У нашедших ее людей кобель - лабрадор, психует. Поэтому надо что - то срочно делать).
Отдается только хозяевам ну или в надежные руки на передержку. Собака не продается, и не отдается любому желающему. Может быть ее ищет хозяин, и верояинее всего ее не выкинули, а потеряли. Если настоящий хозяин не найдется, будут подискиваться руки для нее, но в этом случае собака будет стерилизована.

Изображение
Если кто-нибудь ее узнал, или у Ваших друзей пропал лабрадор, звоните +7 777 223 11 52

[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 09:35:41

  • 0

#1451
Alexis1991

Alexis1991
  • Гость
  • 7 сообщений
Отдам в ласковые руки красивую котейку!
Мама-сибирячка, папа-наполовину, а получилось вот такое чудо. Вполне аккуратна, мозги не колупает, к лотку приучена, в меру любопытная животина. 3 месяца от роду, девочка. Кушает все, фанатична к воде:любит купаться :) В общем супер няшность!
Обращаться в личку или по тел.+77071571588

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8169.JPG
  • IMG_8168.JPG
  • IMG_8162.JPG

Сообщение отредактировал Alexis1991: 10.02.2013, 16:19:57

  • 0

#1452
timur-shv

timur-shv
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
http://vse.kz/topic/...a-kabel-rizhii/
  • 0

#1453
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ищу дом своей девочке - Французский бульдог, 2 года, белого окраса. Причина такого решения в переезде в другую страну. Нам, к сожалению, было отказано в ее ввозе на территорию этой страны. Очень общительная, добрая собака, любящая детей. Прожила 2 года бок о бок с кошкой. Очень хочу, чтобы у нее появились добрые и любящие хозяева. Тел. 87077662809.
  • 0

#1454
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Фото прилагаю

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1455
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
ДУРАША. вообще-то Дураша - мечта экстремала, она так радостно встречает тебя, что просто опрокидывает на спину, веселая, охранная рослая (до колена, с крупного спаниеля) девочка. Стерилизована. Привита - но последний раз делался для профилактики гискан, поэтому прививку придется ставить заново. Ждет очень надежного товарища и друга! По договору опеки. звоните +77073722614 или +77017947103 Ольга
Изображение
  • 1

#1456
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

В начале января к нам во двор забежала собака. В рождественскую ночь, 7 января, она ощенилась. Утопить живых существ не поднялась бы рука, да и рожденные в такой день имеют особый смысл. Щенки подросли, им уже больше месяца, и держать их у себя у нас, к сожалению, нет возможности. Если кому нужны такие маленькие друзья, пожалуйста, забирайте. Доставка также бесплатна! Телефон: +7 701 111 4744


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Kulyoma: 11.02.2013, 14:36:31

  • 4

#1457
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Друзья!
Этим котам и кошкам грозит усыпление или голодное существование на улице, их сейчас кормит женщина пенсионерка, которая уезжает весной на ПМЖ в другую страну. Они совершенно не адаптированы жить на улице самостоятельно, привыкли к заботе. Пожалуйста, помогите обрести им дом!!! Возраст от полугода до 2 лет.
Проглистогоненны, по желанию будущих хозяев-поможем в стерилизации. Только в добрые руки!!!
Звоните: 8 (777) 186 88 73 Нина Тихоновна
или пишите в личку)

Мы продолжаем искать хозяев!!! :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • post-412417-0-61039900-1359722570_thumb1.jpg
  • post-412417-0-06362500-1359722617_thumb1.jpg

Сообщение отредактировал Ivanova&: 11.02.2013, 15:08:04

  • 0

#1458
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост от Лены Бекбоевой -
БУТУЗИК ищет хозяев!
Вот такое чудо я приютила у себя по вчерашнему объявлению на ВВ. Еще не мыла и не обрабатывала, но ручки уже можно искать. Это мальчик, по ощущениям месяц-полтора, ооочень контактный, игривый, сообразительный. Налетай не скупись )))))) +77024396709
Перепост пожалуйста :)
ИзображениеИзображение
  • 0

#1459
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Ищем доброго и ответственного хозяина вот для кошечки, возраст 10-11 мес.

Изображение

Я помню, что родилась у мамы кошки, которая меня любила, но хозяева не смогли или не хотели найти мне новую семью и я очутилась на рынке, было очень страшно, когда дикие торговцы овощами щвыряли в меня чем попадется под руку, приходилось убегать от тяжелых телег, и очень хотелось есть.
Но мир не без добрых людей, одна женщина накормила меня и приютила в зоомагазине, жизнь моя стала налаживаться, потом наступили новогодние праздники и меня забрали домой, я очень хочу чтобы у меня наконец то появился дом и добрый хозяин или хозяйка.
Я очень ласковая, хожу только в лоточек, чистюля, блох и других паразитов мне вывели.


тел. 379 81 43, 8 777 327 67 55


Актуально! На городском я только вечером в будние дни, в субботу и в воскресенье звоните в любое время.
Да, совсем забыла представится: зовут меня Маша, я очень ласковая и контактная!


Машуня вчера уехала к своим новым владельцам! Сегодня утром сообщили: Маша как будто у них всегда жила, с детьми мир дружба жвачка!
Счастья тебе моя девочка!
  • 2

#1460
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
:) :) :) :)[ex]замечание о нарушении п.2.2.9 Правил[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • jQTo4UFKnFU.jpg

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 09:37:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.