Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1261
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
РЕПОСТ!

Нашли на улице очень красивого кота. Не кастрирован, добрый, ласковый, ручной. Довольно крупный, пушистый. Возраст не известно, но не старый (года полтора). Может быть кто захочет забрать или найдутся хозяева? К сожалению себе оставить не можем. Гуляет в первом Аксае.

Если будут желающие звоните: 8(705)33-706-33; 8(705)46-321-93; 8(777) 643-10-40

P.S. Будущим хозяевам, если нужно, поможем с кастрацией, кот очень красивый!

Изображение
  • 1

#1262
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Очень жаль..... а нам бы для охраны... и для бабушки радость.. А может еще какой есть мальчик на охрану на улице жить. Будка уже готова. Ждет жильца. :)

посмотрите вот тут :
http://vse.kz/topic/.../page__st__1280

В теме есть сайт фонда и телефоны, вам помогут найти охраника и друга:)
  • 0

#1263
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Щенки от домашней собаки ищут надежный дом!!! Возраст 2 месяца. Будут среднего или ниже среднего роста, но с очень хорошей крепкой костью. В еде не привередливы, пережили все морозы с мамой в сарае. Обладают отменным здоровьем и отличным иммунитетом! Одна девочка и 2 мальчика очень ждут людей, которые любят собак и обещают о них позаботиться!!! 87018830764 Бахыт

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4447.jpg
  • IMG_4449.jpg

  • 2

#1264
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Звоните Наталье Сульжик, и обговорите все, я за это не отвечаю:)





«Белый Бим» - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы.
3172241, 87772252325!
www.bim.kz
Приветствуется любая помощь!

  • 0

#1265
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений





Вуди. Настоящий мужчина с мужским характером. Перекочевал к нам в приют прошлой зимой и до сих пор с нами. Ищет любящих хозяев)


Здравствуйте! А Вуди еще ищет хозяев? Сколько ему лет, каков его характер? Охранником будет?

Ему 1 год, очень добрый песик, хозяев еще не нашел, характер обалделый , он больше таптун чем охранник :) его на улицу не отдадим, только в тепло домой.


Очень жаль..... а нам бы для охраны... и для бабушки радость.. А может еще какой есть мальчик на охрану на улице жить. Будка уже готова. Ждет жильца. :)

Звоните Наталье Сульжик, я за это не отвечаю:)




«Белый Бим» - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы.
3172241, 87772252325!
www.bim.kz
Приветствуется любая помощь!

  • 0

#1266
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
отдам в хорошие теплые руки Котика.
мальчик
возраст 8 мес.
зовут Лилуш (ну мы так зовем пока)
проглистогонен
был перелом лапки задней левой, прооперировали, уже почти не хромает. Врач сказал, что со временем будет все ок.
к лотку приучен
не смотря на несколько королевско-львиный вид он очень ласковый мурлыка, контактный, любит людей
Изображение

Изображение

контактн.тел. 317-29-65 ; 707 22 88 214 Ольга.
  • 1

#1267
Milaha

Milaha
  • Гость
  • 13 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Milaha: 21.01.2013, 14:09:52

  • 0

#1268
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Эта сладкая парочка ищет дом, желательно у одних любящих хозяев. Они давно вместе: вместе живут, играют, вместе охраняют вверенную территорию.
Рыжику около 4 лет. Спокойный, контактный. Он лает и охраняет, и ему нужно время, чтобы привыкнуть к новой территории и любовь новых хозяев. На цепь его нельзя. Он привык к свободному выгулу. А Машка - подружка Рыжика. Машка - просто замечательная собака! Умница, красавица! Ей около 2 лет. размер - мелкий (где-то 40 см в холке). Стерилизована. Машка тоже ищет дом и любящих хозяев. Летом Машку и Рыжика подкармливали дачники, за что они ревностно охраняли вверенную им территорию. Но с наступлением осени на дачах никого не осталось, кроме верных своему делу собак, которые ждали, что как и прежде они будут кому-то нужны... + 7 707 766 8882.

Прикреплённые изображения:

  • Mashka&Ryzhik.jpg
  • Ryzhik winter.jpg

Сообщение отредактировал Sharik: 21.01.2013, 17:40:32

  • 3

#1269
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вот эта малышка бегала вдоль дороги и заглядывала всем в глаза с такой надеждой в человеческую доброту, что мы просто не смогли пройти мимо. Леси абсолютно здорова, все профилактические меры проведены, по наступлении 8-ми месячного возраста стерилизацию гарантируем. Размером будет чуть меньше среднего, жить может в квартире или доме. Сразу скажу, что деффка не фотогеничная ((((, в жизни она гораздо симпатичнее. 8 777 355 56 31 Марина, 8 777 355 61 54 Мария.


2013-01-19 14.23.42.jpg 2013-01-19 14.56.01.jpg

Сообщение отредактировал Marina Z.: 21.01.2013, 17:48:33

  • 2

#1270
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В ЦВМ лежит пес,Тузик, а точнее Тузище, его сбила машина, а кто-то из врачей подобрал его. Была сделана операция по удалению нескольких фаланг пальцев на задней лапе, но сейчас т-т-т, собакин идет на поправку, недели через 1,5 уже будут выписывать, НО идти ему некуда...
Парню 1,5 года, крупный и необыкновенно умный, знаете, когда я его в первый раз увидела, он как-будто разговаривал со мной глазами, не произнося не слова, это что-то не реальное. Давайте вместе найдем ему дом и хороших хозяев, пожалуйста. По всем вопросам звоните мне 8 777 355 56 31 Марина. Перепост приветствуется.


Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg

Изображение 005.jpg P1000507.JPG
  • 1

#1271
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изображение
  • 1

#1272
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изображение
  • 0

#1273
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изображение
  • 1

#1274
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
две милые ласковые девочки (5 мес и 2 мес) ищут самых лучших хозяев. Старшая девочка в борьбе за свою жизнь потеряла небольшую часть хвостика и кусочек ушка. Девчонки здоровы и активны, обработаны от всех паразитов, прекрасно пользуются лоточком. Младшая - трехцветная. Они подарят уйму приятных минут и будут верными друзьями. по желанию хозяев, по достижению возраста, поможем со стерилизацией. 87055790349 87789729330 87772168884
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Piton: 21.01.2013, 22:27:06

  • 1

#1275
Керим-ай

Керим-ай
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!

Возьму на постоянку верного друга - немецкую овчарку! Уход и любовь гарантирую. Вальер и свободная территория для прогулок уже есть.
Я тебя жду!!!

8777282948, 87018237559 Айгерим.
  • 0

#1276
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ДВ . Я отдаю очень красивую собачку породы " Болонка " то - есть породистая . Она небольшого размера , пол : мальчик , кличка - Тимка . Она серого окраса , Тимке в данный момент 7 лет . Он очень скучает по хозяину так как хозяин умер и хочет нового доброго спутника для дальнейшей жизни . Тимка очень игривый , спокойный и ласковый . Глазки нежные так и хотят сверкать от радости с нового хозяина . Тимку я отдам только в надёжные руки . Тимка никогда не болел . . Ещё есть очень красивая трёхцветная кошечка , которая обязательно поделится с вами удачей и счастьем с новым годом . Кошечка не сидит на месте она очень ласковая и игривая так что обязательно удивит всех членов вашей семьи , а самое удивительное его хозяева говорили , что она лечит людей !!! Так что с новым годом кошечка принесёт вам и вашей семье здоровье и не даст вам хворать . Эту лапочку зовут - Белла . Она уже взрослая ей 3 годика , но ведёт себя как маленький котёнок , который хочет снова найти своих нежных родителей , которые обязательно позаботятся о нём . Белла никогда не болеет ,ещё она приучена к туалету . Так же отдаём только в хорошие руки ! С прошедшим Новым годом и Рождеством . Тел :7775147467

Прикреплённые изображения:

  • 18012013642.jpg
  • 18012013645.jpg

  • 0

#1277
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ОТДАДИМ
кошка домашняя, в частный дом нельзя ей
звоните (телефоны на фото)

Прикреплённые изображения:

  • Тофи.jpg

  • 0

#1278
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

отдам в хорошие теплые руки Котика.
мальчик
возраст 8 мес.
зовут Лилуш (ну мы так зовем пока)
проглистогонен
был перелом лапки задней левой, прооперировали, уже почти не хромает. Врач сказал, что со временем будет все ок.
к лотку приучен
не смотря на несколько королевско-львиный вид он очень ласковый мурлыка, контактный, любит людей
Изображение

Изображение

контактн.тел. 317-29-65 ; 707 22 88 214 Ольга.

НЕАКТУАЛЬНО, Котик уже обрел любящих хозяев :)
  • 2

#1279
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень грустная история про маленькое пушистое создание -ее в мороз выбросили из дома, от холода, преодолев страх она забралась в чужой двор, к большим собакам в будку, там и пряталась. Отдаётся в хорошие любящие руки, ей около 4 месяцев, рыженькая девочка,(стерилизуем за свой счет) будет хорошим звоночком и другом, вырастит по колено. Помогите ей обрести веру в людей, и теплый дом!! 8 701 723 0104
Изображение
  • 0

#1280
miko-tiko-tai

miko-tiko-tai
  • Гость
  • 23 сообщений
РЕПОСТ

Очень хороший и добрый маленький друг :) отдам в хорошие, ответсвенные и добрые руки.
Кошка, возраст 9 месяцев примерно. Стерилизованная, приучена к лотку(туалету), в еде не прихотлива, честно очеень ласковая. Любит потереться об ноги, любит общение с людьми, прекрасно подошла бы ребёнку :) одиноким людям тем более, т.к. очень любит общение. Оставила бы себе, но аллергия мучает немного. Меня зовут Мадина, все у нас любят кошек. Брат держит у себя скоттиш-фолда. Она уже беременна, кому будут нужны скоттиш-фолды тоже можете мне звонить. Мой телефон + 7 701 964 63 90 мой домашний: 263 15 16 жду ваших звонков в любое время =)
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.