Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1241
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Милое создание,девочка 4 месяца,такая неженка,миленькая,домашняя,ищет дом и хозяйку,которая будет ее любить и лелеять... только в квартиру или дом только не в будку... У нас была легочная чумка,и мы выздоравливаем,и больше болеть не хотит! 8 701 723 01 04 Юлия
Изображение
  • 1

#1242
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Тоська.jpg Тося..jpg
Это Тося. Её нашли наши волонтеры на дороге, худую и больную. Сейчас Тося отъела пузо, хорошо ладит с собаками и людьми. Будет хорошим охранником и верной подругой)
  • 3

#1243
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Вуди..jpg Вуди.jpg Вудии.jpg
Вуди. Настоящий мужчина с мужским характером. Перекочевал к нам в приют прошлой зимой и до сих пор с нами. Ищет любящих хозяев)
  • 2

#1244
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Потерялась немецкая овчарка . Пол : мальчик . В районе аль - фараби маркова .Щенку - 8 - 9 месяцев .Просим вернуть за вознаграждение или сказать местонахождение собаки . Ценна любая информация о собаке !!! Пишите в ЛС . Окрас овчарки черно - рыжий . Заранее огромное спасибо за любую информацию .
  • 1

#1245
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Ищут теплый дом и надежных хозяев самый чудные гавкающие малыши!!! 4 девочки и 2 мальчика ждут именно вас! Звоните 87772252325, 3172241 Наталия (если не берут трубку, пишите смс)

Прикреплённые изображения:

  • saO_M_XP_eM.jpg

Сообщение отредактировал Svetlana555: 18.01.2013, 19:54:39

  • 0

#1246
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ищут добрых хозяев щенки и взрослые собаки, все беспородные, средние и мелкие. Отличные "звонки" в частный дом. Есть квартирные. Щенки - мальчики и девочки. Взрослые суки все стерилизованы (щенков не будет). Звонить по указанным в объявлении телефонам. Картинка уменьшенная; кликните на фото, чтобы увеличить.

Прикреплённые изображения:

  • ценки Лена Бекбоева3.jpg

  • 1

#1247
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Меня зовут Ума, как медвежонка из мультфильма, потому что я белоснежная и любопытная. Мне 10 месяцев. Я попала в отлов когда была маленькой и очень сильно болела там. Я умирала от инфекции и обиды на всех людей. Я не понимала за что человек так надо мной издевается. Зачем меня бьют и почему нет даже воды в мисках. Потом стали приходить другие люди, давать мне таблетки и колоть уколы, стали уговаривать меня жить. Я тогда еще не очень им верила, но все же выжила - решила будь что будет! И я не ошиблась! Не все люди жестокие. Есть хорошие и добрые, у них теплые руки и ласковый голос. Вот такого хозяина я и ищу. Хочу больше никогда не разочаровываться в тебе, человек. Я тебе верю!

как она сидит прикольно :D
очень жалко бездомных животных :cry: пусть все найдут свой дом! :)
  • 0

#1248
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Добрый вечер! Ищу платную передержку или постоянный дом для кошечки в Таразе. Подруга держать дольше не может, я к себе вязть не могу - боюсь за нее, мой мастино может ее нечаянно ударить. Платные передержки переполнены, наш приют ничем помочь не может(( Если не найду ей дом, будет жить в соседнем дворе, где и жила раньше.

Сложность в том, что у кошечки застарелый перелом задней лапки, она не ампутирована, кошечка передвигается на трех лапках. Беспородная, красивая (на другом форуме есть фото, сюда не могу вставить, кому нужно, скину в личку ссылку), зовут Ванечка, светлая, голубоглазая, примерный возраст 1-2 года, не стерилизована (запрещена пока по мед. показаниям), немного социализирована, привыкла к людям и кошкам у подруги. Желательно в семью без других животных (либо с очень спокойными котом или собакой, кто не будет подходить к ней) и определенно в семью без маленьких детей.

Очень надеюсь найти ей хотя бы передержку, еду и необходимые процедуры, визит ветеринара буду оплачивать. Не представляю, как она сможет на улице...к сожалению, у подруги обстоятельства сложились против Ванечки, я дома за нее боюсь((

Времени на решение у меня 3 дня. Буду благодарна, если кто-то откликнется. Спасибо!

Фото нашла осенние: http://radikal.ru/F/...fdd.jpg.html и вот http://radikal.ru/F/....jpg.html (тут она еще здоровая)


Ванечка нашла родной дом и любящих хозяек !!! :rotate: Спасибо всем, кто помогал и поддерживал, хозяев - всем питомцам !!!!!!!!
  • 2

#1249
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Вуди..jpg Вуди.jpg Вудии.jpg
Вуди. Настоящий мужчина с мужским характером. Перекочевал к нам в приют прошлой зимой и до сих пор с нами. Ищет любящих хозяев)


Здравствуйте! А Вуди еще ищет хозяев? Сколько ему лет, каков его характер? Охранником будет?
  • 0

#1250
Керим-ай

Керим-ай
  • Гость
  • 34 сообщений

Тоська.jpg Тося..jpg
Это Тося. Её нашли наши волонтеры на дороге, худую и больную. Сейчас Тося отъела пузо, хорошо ладит с собаками и людьми. Будет хорошим охранником и верной подругой)


Здравствуйте!!!
Мне очень понравилась ТОся))) Очень уж похожа на моего пропавшего алабайчика. Когда и где можно посмотреть на нее? Можете ли вы сообщить ее примерый возраст?
  • 0

#1251
Керим-ай

Керим-ай
  • Гость
  • 34 сообщений

отдам девочьку Алабая где то 2 года в хорошии руки и котенка девочьку


Как можно с вами связаться по поводу Алабая?
  • 0

#1252
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Две домашние кошечки, умницы, да красавицы очень срочно ищут новый дом!!! В силу жизненных обстоятельств хозяин переехал жить к родственникам, а кошки остались не удел. ОЧЕНЬ просим помощи в пристройстве!!! Сделайте выбор в пользу этих девчонок и не пожалеете!!! Дымке 6 месяцев, черно-белой Мусе 1 год. 8 702 472 11 16 Николай Викторович, 236 17 53 Лена

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 156.jpg
  • Изображение 039.jpg

Сообщение отредактировал Svetlana555: 20.01.2013, 11:02:13

  • 1

#1253
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Срочно ищет дом вот такая чудесная молодая девочка (ей примерно 6-8 мес.). Она явно была брошена людьми на улице, т.к. бегает и ищет того, кто ее полюбит, накормит, обогреет и никогда не предаст! Она такая маленькая и беззащитная! Помогите малышке обрести дом! тел. + 7 707 766 8882

Прикреплённые изображения:

  • Dafna.jpg
  • Dafna 2.jpg

Сообщение отредактировал Sharik: 20.01.2013, 14:29:05

  • 2

#1254
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Вуди..jpg Вуди.jpg Вудии.jpg
Вуди. Настоящий мужчина с мужским характером. Перекочевал к нам в приют прошлой зимой и до сих пор с нами. Ищет любящих хозяев)


Здравствуйте! А Вуди еще ищет хозяев? Сколько ему лет, каков его характер? Охранником будет?

Ему 1 год, очень добрый песик, хозяев еще не нашел, характер обалделый , он больше таптун чем охранник:) его на улицу не отдадим, только в тепло домой.
  • 0

#1255
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Люди,кому нужен преданный и ласковый пес.,спасите его!Размер- чуть ниже взрослого колена.Рыжий с белым животиком.шерсть густая,но не длинная.Он ОЧЕНЬ ласковый и добрый!!!Вызвали собачников,которые не сегодня-завтра его заберут,вместе с другими ненужными на этой стоянке собаками!Пес очень замечательный и молодой! 8701 7585908 2557171 Ирина

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Natalya21: 20.01.2013, 19:03:21

  • 1

#1256
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Найдена собачка с ошейником и карабином на нем.Окрас черный,с белым пятном на грудке.В районе Шаляпина-Мамышулы.Собачка очень маленькая.Как средний котеночек.Люди,спасите ее,вызвали собачников которые заберут ее,как и других ненужных собак на этой стоянке.87017585908 ,2557171 Ирина

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#1257
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Народ, срочное объявление, заберите кто нибудь собаку т.т
Алабайка, 4-5 лет, точно не знаю, девочка, окрас белый.
Уши и хвост купированы, но в боях не участвовала.
Охраняла стройку, потом добрые люди забрали к себе, но они продали дом и съезжают.
Новым хозяевам собака не нужна, и если её никто не заберёт, то её отдадут соседям, а те её съедят т.т
Срок до субботы, спасите т.т
Мне в ЛС не пишите, я не хозяйка, просто размещаю объявление.
Звоните хозяину: 8 (705) 991-07-92
  • 1

#1258
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Чудесная девочка ищет дом! Была спасена от отлова. Умная, красивая и здоровая. Очень ласковая и игривая. 2 месяца. Уже знает команды "нет", "сидеть" и "место".
Вот видео с ней
Привита и проглистогонена. Имеется вет. паспорт. Оплатим стерелизацию для девочки в будущем. тел 8 701 745 40 84

  • 1

#1259
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ищем хозяина для вот такого котика, ему 6 лет
по словам бывшей хозяйки голубой британский
Пока временно находится у моего папы, а у него и так 3 кошки и щенок.
Только в добрые руки!
тел 8 701 35 35 621
IMG_2598.JPG

Сообщение отредактировал Томирис: 20.01.2013, 23:35:49

  • 2

#1260
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений



Вуди..jpg Вуди.jpg Вудии.jpg
Вуди. Настоящий мужчина с мужским характером. Перекочевал к нам в приют прошлой зимой и до сих пор с нами. Ищет любящих хозяев)


Здравствуйте! А Вуди еще ищет хозяев? Сколько ему лет, каков его характер? Охранником будет?

Ему 1 год, очень добрый песик, хозяев еще не нашел, характер обалделый , он больше таптун чем охранник :) его на улицу не отдадим, только в тепло домой.


Очень жаль..... а нам бы для охраны... и для бабушки радость.. А может еще какой есть мальчик на охрану на улице жить. Будка уже готова. Ждет жильца. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.