Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1221
Медовод

Медовод
  • Гость
  • 17 сообщений
<p>

Вот такой умный серьезный овчаристый мужчина нуждается в добром хозяине, будет рад ежедневной миске с едой и сухой подстилке. Взамен обязуется нести круглосуточную караульную службу! Его грустная история здесь: http://vse.kz/topic/...0#entry24012202

:Здравствуйте я кинолог мне нужна стороживая желательно сука напишите пожалуйста обо всем</p>
<p> </p>

  • 0

#1222
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
РЕПОСТ!

Нашли на улице очень красивого кота. Не кастрирован, добрый, ласковый, ручной. Довольно крупный, пушистый. Возраст не известно, но не старый (года полтора). Может быть кто захочет забрать или найдутся хозяева? К сожалению себе оставить не можем. Гуляет в первом Аксае.

Если будут желающие звоните: 8(705)33-706-33; 8(705)46-321-93; 8(777) 643-10-40

P.S. Будущим хозяевам, если нужно, поможем с кастрацией, кот очень красивый!

Изображение
  • 1

#1223
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Здравствуйте, мне нужен щенок для дедушки в частный дом,
хотелка: девочка, чтобы рост в холке был 30см. не более, звоночек, обязательно черное небо :) а то бабушка выбор не согласует
буду признательна за предложения :)

Перепост из раздела Срочная помощь. СРОЧНО!!! Вчера нам в офис подкинули щенка - девочку!!! Возраст около 2-х месяцев!!! Без породы, окрас черный, на грудке белое пятно, немного пушистая... Очень общительная и игривая!!!
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ХОЗЯИН ДО ВЫХОДНЫХ, Т,К, В ОФИСЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ И С СОБОЙ ВЗЯТЬ СОБАКУ НИКТО НЕ МОЖЕТ!!!
243-83-63, 301-50-23 Там на фото очень симпатичная медведочка. Посмотрите и Вам понравится

Сообщение отредактировал защитница: 17.01.2013, 10:58:15

  • 0

#1224
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Приму в дар или недорого куплю подрощенного (взрослого) кота/кошку крысолова, может у кого на передержке есть, окрас не важен, важны охотничьи качества. предложения в личку. (с адресо и тел, готова забрать прямо сегодня)


  • 0

#1225
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Обычная история. Соседи приобрели котенка от тайской кошки.
Но как он стал постарше, оказалось, что никому не нужен.
Парень выставлялся на улицу во все новогодние праздники, в выходные, ну вобщем, прежним хозяевам не нужен.
Ищем новых, которые ответственно отнесутся к содержанию этого красавца.
Приучен к лотку с газеткой, ласковый, игривый. Глаза - голубые-голубые. Зовут Пушок. Ориентировочно 4 месяца. Не для разведения!!!



Изображение
Изображение
Изображение

290-15-30, 701 769 0092
  • 0

#1226
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Приму в дар или недорого куплю подрощенного (взрослого) кота/кошку крысолова, может у кого на передержке есть, окрас не важен, важны охотничьи качества. предложения в личку. (с адресо и тел, готова забрать прямо сегодня)

Кошку уже нашла, всем спасибо
  • 0

#1227
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
15/12/12 в 13 военном городке вечером появилась вот эта девочка. Бежала с надеждой к каждому прохожему. Но все проходили мимо, а девочка оставалась на холоде. Подъезды все закрыты, погреться никто не пускает. Очень дружелюбна, похоже жила в доме или квартире.
Ищу ей нового доброго хозяина, который никогда не предаст. Очень подойдет именно в квартире, т.к. размером не больше некрупной таксы.
Стерилизовали. Обожает спать на диване или кресле. Не для охраны! Только для содержания в квартире и для любви!

Изображение
Изображение

290-13-72, 701 769 0092.
  • 0

#1228
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
то Катя. Ей около 5 лет. Крупная красивая кошка. СТЕРИЛИЗОВАНА. Тихая и стеснительная. Её хозяйка, пожилая женщина тяжело заболела, её положили в больницу. Катя осталась без крыши над головой. Мы ей ищем нового хозяина. Ей подойдет семья пенсионеров. Детей она боится. Катя любит полежать в укромном месте или рядом у ног хозяина, послушать о чем говорят или просто помолчать. Любит посидеть на подоконнике и понаблюдать за тем, что происходит за окном. Приучена и к лотку, и к улице.

Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 0

#1229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищем очень заботливых хозяев котенку-подростку. Около 5 мес.
Мальчик попадал под машину, и чуть прихрамывает. Поэтому мы ищем ему очень заботливых хозяев. Мальчик ну очень ласковый, чистюля, приучен к лотку с газеткой. Обожает всех представителей кошачьих, со всеми хочет играть, собак боится.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


290-15-30, 701 769 0092
  • 1

#1230
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте, мне нужен щенок для дедушки в частный дом,
хотелка: девочка, чтобы рост в холке был 30см. не более, звоночек, обязательно черное небо :) а то бабушка выбор не согласует
буду признательна за предложения :)

Срочно отдадим в хорошие руки щенка-девочку. Подкинули к нам в офис... Выгонять на улицу рука не поднимается, но и в офисе оставить не можем...
243-83-63, +7-777-819-58-85

Прикреплённые изображения:

  • 2013-01-17 10.16.08.jpg
  • 2013-01-17 10.24.37.jpg
  • 2013-01-17 10.24.51.jpg

  • 1

#1231
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Срочно нужна передержка для щенка!!! Постараемся побыстрее найти хозяев!!!
+7-777-819-58-85, 243-83-63!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2013-01-17 10.16.08.jpg
  • 2013-01-17 10.24.37.jpg
  • 2013-01-17 10.24.51.jpg

Сообщение отредактировал Irina359: 17.01.2013, 17:58:44

  • 0

#1232
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Котенок 5 мес. (девочка) ищет дом и любящих хозяев. Очень активная и самостоятельная. +7 707 766 8882

Прикреплённые изображения:

  • Belle-1.jpg
  • Belle-2.jpg

Сообщение отредактировал Sharik: 17.01.2013, 22:22:11

  • 1

#1233
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

очень хочу взять просто так в хорошие руки...взрослую собаку немца...просто нужен друг для которого я буду всем...люблю дресировать собак. люблю активный отдых(походы в горы,на природу
мне нужен тот пес который смог бы меня защитить или хотябы подать голос).не в будку...ну по нужде если собака будет приучина к учице или вольеру, постараюсь создать все для неё условия..87057279268Юрий


  • 0

#1234
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Отдают азиата, мальчик, 3 года, район барахолки, сидит на цепи, отпускают - кидается, но не сильно, "поиграть", воспитывать некому. Звонить сначала мне.
  • 2

#1235
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ищет себе теплый дом и любящих хозяев вот такой Котик пушистый, на руках сидит спокойно, людей не боится, но играться и кусаться тоже любит. Полностью здоров, проверили! стройный сейчас конечно, но откормиться быстро, большим скорее всего не будет. Сейчас ему 4 мес. Парню очень хочется найти того, кому он будет дарить свою любовь , ласку и мурлыканье!
Его братишка уже нашел свою новую семью , ему очень повезло, но кот верит, что и именно его кто- нибудь ищет:), что он кому- нибудь очень нужен!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#1236
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Срочно нужна передержка, а лучше дом для 2х щенков!!! Их выкинули на мороз. Один щенок очень общительный сразу подбежал!даже к некоторым прохожим подбегал а за вторым мне пришлось бегать! По всем вопросам Таня-87772290101

Прикреплённые изображения:

  • jZmAHjuQYxM.jpg

Сообщение отредактировал Svetlana555: 18.01.2013, 15:13:34

  • 2

#1237
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Рита. Малышка попала к нам с отлова истощенной и больной! Но мы вытащили ее из тяжелой болезни, поставили на лапки, она поверила нам снова, и все, что осталось, для того чтобы сделать ее до конца счастливой, нужно лишь найти малышке того, у кого в сердце и в доме есть теплое местечко для маленькой, самой милой, доброй, невероятно красивой, чудесной собачке :) Ритуля вырастет в спокойную и умную собаку, ростом выше колена, станет лучшим другом, непревзойденной охраной для Вас и Вашей семьи! 87078732823, 87071016625

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Natalya21: 18.01.2013, 16:29:52

  • 2

#1238
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Чудесная девочка ищет дом! Была спасена от отлова. Умная, красивая и здоровая. Очень ласковая и игривая. 2 месяца. Уже знает команды "нет", "сидеть" и "место".
Вот видео с ней
Привита и проглистогонена. Имеется вет. паспорт. Оплатим стерелизацию для девочки в будущем. тел 8 701 745 40 84
  • 1

#1239
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Меня зовут Ума, как медвежонка из мультфильма, потому что я белоснежная и любопытная. Мне 10 месяцев. Я попала в отлов когда была маленькой и очень сильно болела там. Я умирала от инфекции и обиды на всех людей. Я не понимала за что человек так надо мной издевается. Зачем меня бьют и почему нет даже воды в мисках. Потом стали приходить другие люди, давать мне таблетки и колоть уколы, стали уговаривать меня жить. Я тогда еще не очень им верила, но все же выжила - решила будь что будет! И я не ошиблась! Не все люди жестокие. Есть хорошие и добрые, у них теплые руки и ласковый голос. Вот такого хозяина я и ищу. Хочу больше никогда не разочаровываться в тебе, человек. Я тебе верю!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#1240
danurka

danurka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
17 января на станции техосмотра Рыскулова 93 найдена собака, девочка, помесь тазы с чем-то, окрас желтый, с купированным хвостом, примерный возраст около года. Очень ласковая, видно, что домашняя, к жизни на улице совершенно не приспособлена. Может, кто-то узнал по описанию свою потеряшку, тогда звоните: дом: 239-13-87, сот: 7 707 247 36 31 (Анна).
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.