Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#3941
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Встречайте их как в сказке семеро, но не козлят)))) Это чудесные малыши, отличные охраники, мама и папа у них крупные!!! Их спасли от отлова, который вызвали "добрые люди"!!! Темной холодной ночью они прятались в арыке прижимаясь друг к другу, чтобы согреться!!! Сейчас они надеятся больше никогда не оказаться там где они были!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ОБРЕСТИ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!!
8 702 2623982

Прикреплённые изображения:

  • 2LQmIg4fBIY.jpg
  • aXSL69DCqws.jpg
  • a2Oelj20oYA.jpg
  • hJGY1poceBs.jpg
  • wUJOZ2vzEU8.jpg

  • 3

#3942
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Два очаровательных котенка Инь и Янь ищут дом. Отдаются только вместе,они очень привязаны и гармонично дополняют друг друга.Белая кошечка с разным цветом глаз ,черный кот.Тихие и спокойные,внесите гармонию в свои дом.В еде неприхотливы,к лотку приучены.Очень любят поговорить,когда начинают мурчать. ( под опекой ОФ "КотоПес'). 87072360516 Лена.

Прикреплённые изображения:

  • VHW3OqSuUWo.jpg
  • VOxCOv4-Xi4.jpg

  • 2

#3943
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Девочка,около 2 месяцев...чистая,очень ласковая,лоточек знает,срочно ищет хозяина и теплый дом. Так как подкинули ее,а нам держать ее не где..
87017230104
g2qR6ldWr3U.jpgItbfqq_MTHY.jpg

  • 1

#3944
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

01ec50086ec5.jpg4f9364c369da.jpg

 

чудесные щенки-охранники в добрые руки. будут средними, одеты в пушистую шубку - поэтому могут жить во дворе. демонтстрируют неплохие охранные качества. от паразитов обратобаны.

щенки остались брошенными на улице и одна добрая женщина приютила их, но ситуация очень непростая.

помогите пожалуйста!

 

Лидия 87071029588


  • 3

#3945
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

очень разные щенки всегда ждут своего хозяина на передержках.

по возможности обработаны от паразитов и от блох.

звоните

87071016625 или 3016851 Светлана

 

e5b6651412ba.jpg3d1b24b69313.jpg


  • 2

#3946
Ksyuta

Ksyuta
  • Гость
  • 38 сообщений

Котята, все мальчики, возраст от 2 до 5 мес ждут своих любящих хозяев в передержке. Это все подкидыши. Дома, к сожалению, не получилось держать всю эту ораву (взрослые кот и кошка были сильно против), поэтому сейчас они на передержке.

 

Котята ВСЕ проглистогонены, отмыты, адаптированы к жизни в квартире, к лотку приучены,  с детками прелестно играют. 

 

Все мальчишки ОБОЯШКИ и просто маленькие, чудесные, пушистые, мурлыкающие комочки, которые хотят любви, заботы, теплого дома, ласковых рук, регулярного питания. 

 

Обращаться: Оксана 8 777 233 19 03. Могу помочь с доставкой. 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0056.JPG
  • IMG_0106.JPG
  • IMG_9198.JPG
  • IMG_9202.JPG
  • IMG_9208.JPG

  • 1

#3947
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Попросили разместить.......  Нужно срочно пристроить щенка подростка( 9 мес.). Собака породистая,насколько я поняла это китайская голая хохлатая, она полностью  лысая,шерсть есть на голове и на лапах. В связи с ненадобностью, а скорее всего от небольшого ума, хозяйки этой собаки хотят выкинуть ее на улицу,так как она им не нужна. Пожалуйста перепостите по возможности кто сможет, боюсь что действительно выкинут. 8775 163 40 63 Лена.


  • 0

#3948
*Bocha*

*Bocha*
  • Гость
  • 32 сообщений

Ребята, SOS!!! В августе в моем дворе под стройматериалами обнаружился котенок, видимо его туда собака загнала. Малипусенький такой, слабенький рыжий котенок. Пока было тепло мы его кормили, жил он у нас в огороде под навесом в картонном домике, я расчитывала что котенок окрепнет и сам определит свою судьбу, проще говоря уйдет, они же кошки гуляющие сами по себе, в общем решила дать ему шанс выжить. Домой я его взять не могла поскольку у двоих моих детей аллергия на эпителий кошки.  В итоге котенок подрос, окреп, но не ушел, мало того до такой степени залез нам в душу, что к наступлению холодов, мы взяли его на свой страх и риск домой, проглистогонили обработали от блох приучили к лотку и зажили счастливо, но не тут то было. В первую же неделю у детей начались аллергические симптомы. Я переселила его в тамбур в надежде что помещение не жилое и аллергия как то утихнет. Надежды мои не оправдались, ведь дети есть дети, они все равно нет нет тащут ее в дом. Поэтому следующим моим шагом было желание пристроить его к знакомым, мои попытки не увенчались успехом, все заняты, на работе, ну или "кому оно нужно такое счастье" ...

А теперь к самому главному, помогите пристроить котенка в хорошие руки, иначе мне придется просто оставить его где нибудь рядом с  каким нибудь общепитом. Это единственный выход который я вижу в сложившейся ситуации. Не нужно сразу меня ругать и писать обидные слова, у меня самой сердце кровью обливается как представлю нашу Мотю (мы назвали ее Мотей, сокр. от Мотильда) где нибудь на помойке, но здоровье  детей мне дороже, это однозначно. Фото сделаю позже...


  • 2

#3949
*Bocha*

*Bocha*
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот наша Мотя, ей наверное где то 3-4 месяца, когда я ее нашла она была совсем малютка ну максимум 1 месяц, а это было в августе.  Очень спокойно реагирует на  мясо, даже на мясо рыбы реагирует спокойно, не орет не кляньчит, заплетаясь в ногах, сидит и ждет когда же ей что нибудь перепадет. Ест все, не превереда, проверено, на днях у нее  было пиршество, два рыбных дня, так вот я переживала что после такого праздника живота она от обычной еды откажется, вовсе нет, она преспокойненько без истерик поела суп.

23b561c5163d.jpg

 

15cd23342ee1.jpgfc7ca0eb0878.jpg


  • 1

#3950
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Срочно отдают пуделя,среднего,девочку,молоденькую.

Не пристоим,пойдет на улицу.

Завтра надо ее забрать.


  • 0

#3951
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Срочно отдают пуделя,среднего,девочку,молоденькую.

Не пристоим,пойдет на улицу.

Завтра надо ее забрать.

Только сегодня мечтала  о пуделе, но мы в Астане  :cry:


  • 0

#3952
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Попросили разместить. Отдают в хорошие руки кобеля - метис лайки. Размер средний, возраст около 1,5 лет. Отличный охранник, здоров, неприхотлив в еде. Отдают потому что один из старших членов семьи его очень не любит и обижает. Собачка страдает и его хозяйка тоже. Если Вам нужен надежный охранник  - звоните по телефону 8(777)6177820

893e8b77fdb8.jpg

c44f86a72cd0.jpg


  • 0

#3953
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ищет хороших, добрых хозяев взрослая кошка породы сфинкс-петерболд, 6 лет, привита, стерилизована, воспитана, очень ласковая и умная. Родословная есть и очень даже не плохая, только недооформлена. Жалко отдавать, - привыкли, но младенец, аллергия и т.п.
В личку или тел. 87772826848 Равиль.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • -7

#3954
Artem Badagov

Artem Badagov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

"Добрые" "люди" так сказать выкинули этих двух щенков. Сделали это продуманно, на перекрестке дорог, что бы они до утра не дожили погибнув под колесами машин.

 

Уверен им найдутся хозяева. Собачки элитной породы двортерьер модефикации 2013 года. Черненькая девочка - Колобочек. Очень добрая. Черно-белая - Щустрик - у нее точно есть микро двигатель. С ней скучно не будет. Они подарят много тепла и радости новым хозяевам.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 2013-11-12 20.37.27.jpg
  • 2013-11-12 20.37.41.jpg

  • 3

#3955
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю NJW вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3956
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Все еще нужно решить проблему с кошечкой. Некуда девать, но хочется решить эту проблему гуманно. Кошечка- более месяца, нуждается в хоть каком то пристанище. Ухоженная, живет пока в чистой квартире с хорошим питанием, чистоплотная. На фото справа…

Только в л.с. или по тел 87777288883

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6679.JPG

  • 0

#3957
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ребята, SOS!!! В августе в моем дворе под стройматериалами обнаружился котенок, видимо его туда собака загнала. Малипусенький такой, слабенький рыжий котенок. Пока было тепло мы его кормили, жил он у нас в огороде под навесом в картонном домике, я расчитывала что котенок окрепнет и сам определит свою судьбу, проще говоря уйдет, они же кошки гуляющие сами по себе, в общем решила дать ему шанс выжить. Домой я его взять не могла поскольку у двоих моих детей аллергия на эпителий кошки.  В итоге котенок подрос, окреп, но не ушел, мало того до такой степени залез нам в душу, что к наступлению холодов, мы взяли его на свой страх и риск домой, проглистогонили обработали от блох приучили к лотку и зажили счастливо, но не тут то было. В первую же неделю у детей начались аллергические симптомы. Я переселила его в тамбур в надежде что помещение не жилое и аллергия как то утихнет. Надежды мои не оправдались, ведь дети есть дети, они все равно нет нет тащут ее в дом. Поэтому следующим моим шагом было желание пристроить его к знакомым, мои попытки не увенчались успехом, все заняты, на работе, ну или "кому оно нужно такое счастье" ...

А теперь к самому главному, помогите пристроить котенка в хорошие руки, иначе мне придется просто оставить его где нибудь рядом с  каким нибудь общепитом. Это единственный выход который я вижу в сложившейся ситуации. Не нужно сразу меня ругать и писать обидные слова, у меня самой сердце кровью обливается как представлю нашу Мотю (мы назвали ее Мотей, сокр. от Мотильда) где нибудь на помойке, но здоровье  детей мне дороже, это однозначно. Фото сделаю позже...

Укажите свои координаты, номер телефона и желательно имя, можно вличку. я помогу вам распиарить вашу красавицу по всем соцсетям. многие часто спрашивают именно рыжиков.


  • 0

#3958
*Bocha*

*Bocha*
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Ребята, SOS!!! В августе в моем дворе под стройматериалами обнаружился котенок, видимо его туда собака загнала. Малипусенький такой, слабенький рыжий котенок. Пока было тепло мы его кормили, жил он у нас в огороде под навесом в картонном домике, я расчитывала что котенок окрепнет и сам определит свою судьбу, проще говоря уйдет, они же кошки гуляющие сами по себе, в общем решила дать ему шанс выжить. Домой я его взять не могла поскольку у двоих моих детей аллергия на эпителий кошки.  В итоге котенок подрос, окреп, но не ушел, мало того до такой степени залез нам в душу, что к наступлению холодов, мы взяли его на свой страх и риск домой, проглистогонили обработали от блох приучили к лотку и зажили счастливо, но не тут то было. В первую же неделю у детей начались аллергические симптомы. Я переселила его в тамбур в надежде что помещение не жилое и аллергия как то утихнет. Надежды мои не оправдались, ведь дети есть дети, они все равно нет нет тащут ее в дом. Поэтому следующим моим шагом было желание пристроить его к знакомым, мои попытки не увенчались успехом, все заняты, на работе, ну или "кому оно нужно такое счастье" ...

А теперь к самому главному, помогите пристроить котенка в хорошие руки, иначе мне придется просто оставить его где нибудь рядом с  каким нибудь общепитом. Это единственный выход который я вижу в сложившейся ситуации. Не нужно сразу меня ругать и писать обидные слова, у меня самой сердце кровью обливается как представлю нашу Мотю (мы назвали ее Мотей, сокр. от Мотильда) где нибудь на помойке, но здоровье  детей мне дороже, это однозначно. Фото сделаю позже...

Укажите свои координаты, номер телефона и желательно имя, можно вличку. я помогу вам распиарить вашу красавицу по всем соцсетям. многие часто спрашивают именно рыжиков.

 

   Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись, я бы и не отдавала нашу красотку никому если бы не дети, вчера вечером аж разревелась, как дура, умом понимаю, а душой прикипела к этому рыжему созданию(((. Рыжики это моя слабость, наверное поэтому и завела ее в дом, несмотря на риск, у меня в детстве было два рыжика...ностальжи...

Вот мои координаты 3700050;  8 707 358 80 64 Айнур
Еще раз спасибо! Спасибо, большущее!!! Только бы ее в хорошие руки...


  • 0

#3959
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

У меня новый подкидыш. Красавица! Правда пока еще очень маленькая, но мы вырастем в шикарную котяру. Девочка, с виду месяц от роду. Ест все мягкие корма, ходит в лоточек. Антипаразитарные мероприятия проведены.  Отдается в ответственные руки. Стерилизация по возрасту по желанию хозяина. С меня прививка
87772671718. Светлана

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0205.JPG

  • 1

#3960
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

1c541be1301d.jpg  Отдам котенка в хорошие руки. Мальчик 2,5 месяца, ест все, ходит в лоток. Район ВАЗА. Тел. 2-32-92-7138ed79344eca.jpg


Сообщение отредактировал a.s.auto: 13.11.2013, 14:24:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.