Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#3981
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищем хозяина совсем малышу, не больше 1,5 мес. Зовем Гарик потому, что нашли у Гаражей.

 

8ea177248973.jpg   17a2c98b8238.jpg


e7be7739969ft.jpg  64fb7351216ct.jpg

 

290-15-30, 701 769 0092
 


  • 2

#3982
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Все еще ищется руки для: Ухоженный, чистый котенок  (кошечка) более месяца. На фото в правой стороне.

звоните 87777288883

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6679.JPG

Сообщение отредактировал Generale: 16.11.2013, 22:47:16

  • 0

#3983
Ksyuta

Ksyuta
  • Гость
  • 38 сообщений

Котята, мальчики, возраст 2-5 месяцев. Все найденные этой осенью. Чистые, обработанные, проглистогонены. Сперва все они жили у меня в квартире и у меня было 6 кошек!!! В силу того, что мой муж постоянно возмущался, а мои кот и кошка на них шипели, пришлось отдать на передержку.

 

Я уже выдохлась и морально, и финансово, так как все это нужно оплачивать, и это недешево :cry: Постепенно прихожу в отчаяние..... :faceoff:

 

И все-таки надеюсь, что приглянуться кому-нибудь из вас эти котята: они милые мальчишки, любящие ласку, тепло, играть с детьми.... И не виновны они в том, что люди их выкинули!!!

 

Пожалуйста, дайте им шанс!!!

 

Оксана 8 777 233 19 03, 398 93 80

 

Могу помочь с доставкой

 

 

 

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9202.JPG
  • IMG_0056.JPG
  • IMG_9198.JPG
  • IMG_0106.JPG
  • IMG_9208.JPG

  • 0

#3984
Oll4a

Oll4a
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отдам в хорошие руки канадского сфинкса 1,5 года.

Кастрирован,  прививки все по возрасту, к лотку и когте-точке приучен.

 

8 771 50 70 601

 

 

 

Котенок уже нашел новых хозяев

Прикреплённые изображения:

  • 20130903_205718.jpg

Сообщение отредактировал Oll4a: 17.11.2013, 18:05:19

  • 0

#3985
*Bocha*

*Bocha*
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот наша Мотя, ей наверное где то 3-4 месяца, когда я ее нашла она была совсем малютка ну максимум 1 месяц, а это было в августе.  Очень спокойно реагирует на  мясо, даже на мясо рыбы реагирует спокойно, не орет не кляньчит, заплетаясь в ногах, сидит и ждет когда же ей что нибудь перепадет. Ест все, не превереда, проверено, на днях у нее  было пиршество, два рыбных дня, так вот я переживала что после такого праздника живота она от обычной еды откажется, вовсе нет, она преспокойненько без истерик поела суп.

23b561c5163d.jpg

 

15cd23342ee1.jpgfc7ca0eb0878.jpg

 

 

Ребята, Мотя все еще ищет новых хозяев...

Только что свозили ее к ветеринару, дело в том что в середине прошлой недели у нее на ушках стала лысеть шерстка. Мы все перепугались, я думала что у нее лишай... Я вообще в первый раз с таким сталкиваюсь...

К вету съездить удалось только сегодня, ждала пока муж освободится, слава богу нас успокоили, сказали что это парша, поставили Ивомек, сказали что это комплексный препарат от блох, глистов и клещей + четвертинку супрастина, каждый день чтобы она себя не расчесывала... И вот мы уже дома, ищем новых хозяев... Через 10 дней нам на повторную прививку, может за это время удастся пристроить Мотю...

 

Пока выясняли что с котенком, она жила в строжайшей изоляции, так вот пока ехали к вету, Мотя прям приросла ко мне, но не от страха, она по теплу человеческому соскучилась.  Поэтому люди откликнитесь, пожалуйста, кто может котенка к себе взять, ведь если она останется у меня она в любом случае будет частично изолирована, а она такая малютка ей же ласка нужна...

 

Кстати, спасибо Юле, Свете и Наташе, за моральную поддержку!!!! :bow: :rotate:


  • 1

#3986
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищем хозяина совсем малышу, не больше 1,5 мес. Зовем Гарик потому, что нашли у Гаражей. 290-15-30, 701 76 9009 2

 

4b5eb1356f42.jpg    b8a7a16ff265.jpg


  • 0

#3987
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Найден котенок-подросток, 5-6 мес, нежно-персикового окраса, пушистенький, очень красивый. Похоже потерялся, т.к. упитан, без блох, хорошо ориентируется в квартире и сразу нашел лоток.Старые хозяева не нашлись. Отдаем новым. 290-15-30, 701 769 0092.

 

 

  5075a0e95b3d.jpg     71fa1d443664.jpg

 

2699b2992a3dt.jpg


  • 0

#3988
*Bocha*

*Bocha*
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

 

15cd23342ee1.jpg

 

 

Ребята, Мотя все еще ищет новых хозяев...

Только что свозили ее к ветеринару, дело в том что в середине прошлой недели у нее на ушках стала лысеть шерстка. Мы все перепугались, я думала что у нее лишай... Я вообще в первый раз с таким сталкиваюсь...

К вету съездить удалось только сегодня, ждала пока муж освободится, слава богу нас успокоили, сказали что это парша, поставили Ивомек, сказали что это комплексный препарат от блох, глистов и клещей + четвертинку супрастина, каждый день чтобы она себя не расчесывала... И вот мы уже дома, ищем новых хозяев... Через 10 дней нам на повторную прививку, может за это время удастся пристроить Мотю...

 

Пока выясняли что с котенком, она жила в строжайшей изоляции, так вот пока ехали к вету, Мотя прям приросла ко мне, но не от страха, она по теплу человеческому соскучилась.  Поэтому люди откликнитесь, пожалуйста, кто может котенка к себе взять, ведь если она останется у меня она в любом случае будет частично изолирована, а она такая малютка ей же ласка нужна...

 

Кстати, спасибо Юле, Свете и Наташе, за моральную поддержку!!!! :bow: :rotate:

 

 

Ох, час от часу нелегче, народ, подскажите, что делать. Щас освободилась немного и почитала про паршу,  пишут что это заболевание еще хлеще чем стригущий лишай и лечение сложное. А нам вет сказал что это парша ничего страшного, мол сделаем укольчик подаете супрастин и все в скором времени нормализуется, коша выздоровеет и у нее отрастет новая шерстка. Хотя пишут что после парши шерсть у кошек больше не отрастает. Чему верить и что делать, кто что посоветует?

 

Очень нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#3989
Аня Гимуранова

Аня Гимуранова
  • Гость
  • 35 сообщений

Срочно ищут добрых хозяев милые котята! Малыши ждут свое счастье. В этих котят не влюбиться невозможно! Вы только посмотрите в их глазки, они как кукольные. Котята очень красивые, здоровые, ласковые, игривые, активные, ухоженные, чистые, любят мурчать и сидеть на ручках!!! В еде не прихотливы, к лотку приучены, от блох обработаны, по возрасту стерилизацию обеспечим. Снимались наши маленькие звездочки с известными, популярными певицами из группы "Рахат Лукум"-Ксюшей и Алуой. Спасибо Вам большое за фотосет! На фото мои котята черепахового, трехцветного окраса, полосатого и рыжего. Бело- черная кошечка тоже ищет дом. Мой телефон: 8-777-695-72-07.

Прикреплённые изображения:

  • nEaeqZaK6IM.jpg
  • r-Pz41zUzTE.jpg
  • Животные 009.jpg
  • Животные 010.jpg
  • Котята 014 - копия.jpg

  • 0

#3990
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Размещаю по просьбе!

Звоните 8-701-741-0799 :) 

 

Полугодовалый щенок живет в арыке. Его подкармливают люди, но опасное соседство с мясным магазином и кафе "Донер", а также приближающиеся холода не внушают оптимизма о его дальнейшей судьбе ((

Р-н СитиЦентра, подробнее расскажу заинтересованным.

Он очень милый и ему нужен дом!

 

IMG_2448.JPG

 

IMG_2449.JPG

 

 

 


  • 2

#3991
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Чудесный щеночек Пуховка ждет своего хозяина.
Это не просто живая игрушка- это любящий пёс с преданным и верным сердцем 1,5 мес от роду. Антипаразитарные мероприятия проводятся.
с прививкой и стерилизаией поможем.
звоните
[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 19.11.2013, 10:14:31

  • 0

#3992
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

ищут хозяев щенки. мальчики. около 2,5-3 мес.

будут средними (не выше колена). обработаны от блох и глистов.

звоните

Римма 87073440803

 

149a7619849b.jpg64d7e32c1310.jpg


  • 0

#3993
z1gg

z1gg
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отдаём милых котят в хорошие руки. Черный - мальчик, Серый - мальчик, Беленькие - девочки. Девочка справа самая первая, из всего выводка, начала познавать этот мир :) Кушают уже самостоятельно, не привередливы. К лотку приучены. Очень игривые, любознательные, ручные котята! Кто хочет взять ребятишек на воспитание, звоните 87475757957 - Лена

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0859.JPG
  • IMG_0861.JPG
  • IMG_0865.JPG
  • IMG_0872.JPG

  • 0

#3994
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

По семейным обстоятельствам Гера очень нуждается в новой семье.
Возраст - 1,5 года, контактная, ладит с детьми.
Ранее жила в частном доме.

 

b39bf9ed645c.jpg

 

 

f9dc154fb3e5.jpg

 

 

По всем интересующим вопросам просьба обращаться по номеру +7 771 585 84 84, Марина.


  • 1

#3995
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю защитница вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю *Bocha* вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Rapier вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Rapier вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю *Bocha* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю *Bocha* вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.11.2013, 10:19:31

  • 0

#3996
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Срочно! помогите с пристройством ! или с передержкой!

Ищем хороших хозяев Рэксу!

Это супер пес! Рэкса мы пристроили в дом где уже жила собака- девочка. Рэкс охранник , очень активный пес. Быстро привык к новой семье, но сейчас его хотят нам вернуть тк он не дает проходу девчонке..Рэкса решили кастрировать. Нужно срочно искать новый дом!

После больницы ехать ему некуда!

777 258 05 88 Аня

 
 
Lx-RLZXObIA.jpg

 

XMr7drxmupE.jpg


  • 0

#3997
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Репост от Анюта Стеблянская http://vk.com/annie_loo
Друзья, не успела я порадоваться тому, что Марина раздала всех котят со двора моей мамы на базаре, за что ей низкий поклон, как увидела во дворе их сестренку или братишку. Видимо, когда мы ловили котят, мама увела малыша под другой подъезд, теперь он остался совсем один и ночами даже не о кого погреться, раньше они друг на друге спали. Как всегда страшно голодный ребенок и совсем один, он копия вот этого своего братика. Кому нужен малыш 1.5 месяца? спасите маленькую жизнь((( я его прикармливаю, но завтра уезжаю в Акжар. Напоминаю, что у меня маленький ребенок и я не могу взять его к себе. 8 707 220 99 23 Аня, 8 707 81 81 821 Динара
qZJ4qZ36RQE.jpg
vm7-83aY5-4.jpg

  • 0

#3998
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
+77772818252, +77019913851
Ольга Есютина http://vk.com/yolya88 Срочно прошу помощи с щенком девочкой! !!!!! Сегодня увидела её около синей спортивной рванной сумки, на тратуаре около проезжей части, совсем близко у дороги, не могу у себя оставить, так как агрессивно настроенные взрослые собаки охотятся на неё!!!!! Очень прошу помогите, а то не дай Бог не услежу за этими охотниками!!!!!
zb8kg68_20s.jpg

  • 0

#3999
honey13

honey13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отдам в добрые и заботливые руки малышку.
Она очень-очень ласковая, когда берешь на руки сразу начинает мурлыкать=)
ей 2 месяца, кушает все, на осмотре у ветеринара была.
Девочка очень ждёт свою семью.

Контакты: + 7701 468 75 69

Прикреплённые изображения:

  • collage_photocat.jpg

  • 0

#4000
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Замечательная хулиганка ждет свой дом!!! Умная Ласкуша)) Ей месяца 2-2,5. От паразитов обработана. Веселая игривая, очень любит покушать. За теплое место и еду будет Вам верной подругой и охраной. звоните и забирайте скорее она Вас ждет)) 87777888707

Прикреплённые изображения:

  • G9aQoo4pkBo.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.