Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#3921
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мама в холке не более 50см.Папы фотки нет.

3056cfb310ac.jpg
 

 

Добрый день!
У моей домашней собаки родились щенки 15 сентября, им сейчас чуть больше 1.5 месяцев.Они очень забавные  и умные,сами кушают.Рычат на всех и гавкают как большие.Отдам в хорошие руки.Окрас мальчика бежевый с белым а девочка вся коричневая.
конт. тел.3898306.2525238.
5d3bd6e1ca41.jpg
e511e99a7dd8.jpg
0fc5009fe29d.jpg

ДД. Фото мамы или папы можно выслать. хочется посмотреть что из них выростит!

спасибо 

 


  • 0

#3922
Olyalyalya

Olyalyalya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте! Попросили разместить объявление. Отдадут немецкую овчарку в добрые руки.

Собаке 10 лет, девочка. Отдают  в связи с переездом . У собаки подкожный клещ, периодически проводились процедуры, но они давали только временный эффект.

Характер : собака добрая, ласковая. 

Родословная.

По интересующим вопросам звоните: +7-701-995-05-07 Ольга.


Сообщение отредактировал Olyalyalya: 09.11.2013, 00:22:54

  • 0

#3923
twix

twix
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

щеночки мальчики ищут хозяев! 1,5 месяца! Осталось 2 рыженьких!

тел +77478652642

дом 2230447

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1311.JPG

  • 1

#3924
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Люди добрые, отзовитесь! Долго держать не могу, лялька маленькая у нас еще, приютите крошку, дайте ей семью!!! 87013278281

Сегодня эта девчушка обрела семью! Лена, вы теперь ее мама, спасибо вам )))


  • 1

#3925
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Отдам котёнка (девочку) в хорошие руки, чуть менее полтора месяца. Домашний, ухоженный котёнок, ласковый и игривый от отличной кошки (Полуперса).

только в л.с. или по тел: 87777288883

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6679.JPG

  • 1

#3926
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений

У маленьких щенков, очень большая беда, умерла мама, они остались на улице в снег, постоянно скулят, маму зовут наверно, мы пока чуть чуть подкармливаем их, пока держатся вроде. Им сейчас очень нужна помощь, они брат с сестрой(на фото мальчик), иначе их зима заберет!!

Обращаться по телефону +7(747)649-40-02 или +7(747)450-00-34 http://vk.com/uadio - аккаунт человека, который хочет помочь щенкам.

X148nB6QBOI.jpg

 


  • 2

#3927
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А я иду такая вся, в Дольче Габбана

982cc5fb8569.jpg

Я лежу такая вся, на сердце рана

93a693a82098.jpg

Где ты,мой хозяин????

 

Вашему вниманию представляем: Милка (подталкивает к нежности) Возраст 3-4 месяца.Очень добрая,умная,ответственная.,шкодливая,как все щенки :)

Отлично ловит крыс! кушает все,что предложите :) Охраняет! Эта дама будет среднего роста. Она очень полюбила людей! Она очень ищет хорошего хозяина!

Обращаться по телефону: 8 777 267-17-18 Светлана


  • 2

#3928
Натали 777

Натали 777
  • Гость
  • 6 сообщений

Попросили разместить........

В связи с переездом отдают кобеля питбуля с родословной, 2 года, привит. Хороший хорактер! В семью без животных.

8-747-615-63-07


  • 0

#3929
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

Мама в холке не более 50см.Папы фотки нет.

3056cfb310ac.jpg
 

 

Добрый день!
У моей домашней собаки родились щенки 15 сентября, им сейчас чуть больше 1.5 месяцев.Они очень забавные  и умные,сами кушают.Рычат на всех и гавкают как большие.Отдам в хорошие руки.Окрас мальчика бежевый с белым а девочка вся коричневая.
конт. тел.3898306.2525238.
5d3bd6e1ca41.jpg
e511e99a7dd8.jpg
0fc5009fe29d.jpg

ДД. Фото мамы или папы можно выслать. хочется посмотреть что из них выростит!

спасибо 

 

Щенков уже отдали.


Сообщение отредактировал Cheburacska: 10.11.2013, 23:16:41

  • 0

#3930
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Мне опять подбросили под дверь котенка,так и сидит на пороге,приютите малыша , все по профилактике сделаю. 8701-723-01-04
UvhkDS-T7hw.jpg

  • 0

#3931
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Добрый день! Снова пристраиваем Сему и Сяму. Они, к сожалению,не  ужились с нашим котом,  сильно дерутся и приходится им сидеть в туалете по очереди..

 

 

 

Сема

 

xtz4gEsq-BM.jpg

0ejQslIOFo0.jpg

cihZZ69TA7g.jpg

H-cBMvxehfU.jpg

 

Сема.. Сема - в двух словах - это грелка. Он готов постоянно сидеть на руках, на ногах, на животе, на плечах, в крайне случае на стуле сзади, главное чтобы он мог прижаться. Он очень запуганный - я не знаю чем, но и у нас он не сильно раскрепостился. Сжимается при виде поднятой руки, при резких криках, может замереть от страха и зажмуриться.Очень деликатный кот, его не видно и не слышно, прекрасно считывает любые нюансы настроения и если что - растворяется. Но если дома все нормально - он идет и просто просится на руки, сам проталкивает под ладонь голову и замирает. Боится купаться, но при этом не кричит, не вырывается, наоборот - замирает, у него просто дико колотиться сердце и глаза от страха становятся просто огромными. После купания у него может дергаться правый глаз. Он играет, но только когда дома все в хорошем настроении и он не боится. Очень любит играть карандашами и силиконовыми формочками для выпечки. Болтающимися завязками от фартука тоже не брезгует. Ему нужно очень много тепла и ласки, просто море, чтобы он оттаял.

 

В еде неприхотлив, но плохо переносит дешевый корм, такой как вискас и фрискас. Очень любит домашнюю еду - супчики, бульончики, кашки. Он будет идеальным компаньоном и ребенку и пожилому человеку, главное его не обижать.


  • 1

#3932
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Сяма

 

TNE4dKfSxow.jpg

6FEQcUDtwiQ.jpg

 

muXRXHKczhI.jpg

Сяма у нас девушка более уверенная в себе, и поэтому более независимая. При этом она еще и разговорчивая. Она не будет ждать, пока хозяин додумается ее погладить а подойдет и начнет мяукать, обтираясь об ноги. Так же она не постесняется попросить есть или в туалет, если дверь закрыта или лоток грязный. Нормально ест сухой корм, не сходит так явно с ума, как Сема, когда на столе курица или фарш. Сяма более игривая, более подвижная. Спит меньше чем Семаю Любопытная настолько что умудрилась пролезть из туалета в ванную комнату через не замазанные щели с трубами - пришлось извлекать ее из под короба ванны. Любит ходить под столами. Доверяет людям не так как Сема - тот сразу ваш навеки. Сяма у нас первые сутки честно отсидела под диваном, но голод не тетка а потом привыкла. Очень любит спать мягко, поэтому выбирает мягкие одеяла. Но она не такая мерзляка как Сема - Сема у нас спит или в обнимку со ммой или с батареей или в обнимку с Сямой или Тихоном. Сяме важно чтобы было мягко.

Сяма больше любит играть с Семой нежели с какими то предметами, или играть с какими то предметами вместе с Семой. Первая встречает у дверей - бежит с приветственным: мяу-мяу чекупила..

 

мои контакты: 395 61 57, 8 777 208 55 38

sumemoto2005@inbox.ru


Сообщение отредактировал Коржик(а): 11.11.2013, 13:32:18

  • 1

#3933
Будильник

Будильник
  • Гость
  • 32 сообщений
Срочно! Отдам суку ирландского красного сеттера. Возраст 6-7 лет. Без документов. Очень ласковая, диванно-кроватная собака. Раньше спала со мной в кровати. Отдам только в квартиру. Не охотница!
8 701 1114550

Прикреплённые изображения:

  • 20131111_101839.jpg

  • -2

#3934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Invincible.Nomad вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Cheburacska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Cheburacska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.11.2013, 16:48:00

  • 0

#3935
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Срочно отдам щенков в хорошие руки! Были спасены с улицы. Две милые девочки. Им примерно 2 - 2,5 месяца. Дружелюбные, любят детей, игривые. От паразитов обработаны. Обращаться по телефону 8-705-901-01-88 Ирина.

Прикреплённые изображения:

  • L2QTWvS5k8M.jpg
  • getImage.jpg

  • 0

#3936
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Бикси ждет свою счастливую семью. Очень ласковая, в еде неприхотливая, горшок на 5+, любит смотреть ТВ. По возрасту поможем со стерилизацией. 87772623962.

Прикреплённые изображения:

  • WI8irViWowE.jpg
  • qdiWUeBqbYs.jpg

  • 0

#3937
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Чудо Фани очень ждет своих родителей. Очень милая и смешная девчонка. Ходит в туалет на газетку. По возрасту поможем со стерилизацией. Фани - невозможно не улыбнуться) 87772623962.

Прикреплённые изображения:

  • lpqGcBBW0G0.jpg
  • DftSVE1mIC4.jpg
  • zG0tkAflWYk.jpg
  • xUpyvBzpbf0.jpg

  • 0

#3938
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Рокси - мега озорная и очень игривая девочка. Ждем своих родителей, которые будут любить и никогда не предадут.По возрасту поможем со стерилизацией. Рокси - море позитива и положительных эмоций. 87772623962.

Прикреплённые изображения:

  • LYZzf4jxw7s.jpg
  • 4sqNuoROP3U.jpg
  • M0KVCf-XeZg.jpg

  • 0

#3939
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вот такая малышка ждет свое счастье. Нежная и очень спокойная, в туалет ходит на газетку. По возрасту поможем со стерилизацией. Несси ждет вас) 87772623962.

Прикреплённые изображения:

  • AGtqkU0WtZg.jpg
  • 9_kyeUUvk4w.jpg
  • KtSidF6ktpc.jpg

  • 0

#3940
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Чубрик!!! Он настрадался, много раз переезжал с места на место, но он не отчаивается найти свою семью!!!! Отличный охранник, прекрасный друг!!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СНОВА ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!!
8 702 262 3982

Прикреплённые изображения:

  • JGTK-dd7S8o.jpg
  • U4dSVspIP_E.jpg
  • VzIvL61N7xY.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.