Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#3881
Reckoner

Reckoner
  • Гость
  • 6 сообщений

Отдам щенков, возраст 8 месяцев, две девочки, очень добрые и ласковые, здоровые, тел.296 28 87, сот. 8 701 9720700 Оксана

спасибо всех забрали


  • 1

#3882
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

 

Помогите.понимаю,что тут множество подобных постов.blank.gifblank.gifможет кто-то потерял кошечку,а может и выкинулblank.gif,не пойму.Чистая девочка черепашьего окрас.Урчит,мяукает благодарит за еду.Уже холодно, запускаю в подъезд погреться и покормить.Хотелось бы найти дом.и любящих хозяев ,обращайтесьhttp://vk.com/id34855194
2fuB4AcpCYg.jpg

 

Кошечка так и на улице((((((((((((((   87014714431


Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 05.11.2013, 16:21:28

  • 0

#3883
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name="Fidzi" post="27556948" timestamp="1383288304"][quote name="Fidzi" post="27157142" timestamp="1380220885"]
Отдаеться в ответственные ,любящие,заботливые руки,взрослая собака,мы ее нашли в арыке,с тремя щенятами(пост в срочная помощь от 16 сентября),щенят скоро заберут,теперь маму нужно пристроить! Девочка,года 2-3(точно не знаю),дворняжка,ниже среднего роста,гладкошерстная,очень умная,сообразительная,добрая,но на чужих уже лает. Антигельминтные и противоблошинные мероприятия пока не проводились ,по причине кормления щеночков. Помогу со Стерилизацией и вакцинацией,после адаптации в новой семье. Она пережила очень много стрессов,нужен любящий хозяин!Фото отправлю. Пишите в личку или звоните по тел +7 777 226 70 42.
Всем добрый день!Щенков раздала,слава Богу любящим и ответственным людям! Маме щенков не могу найти дом,женщина,у которой собака находилась на передержке,устает,срочно нужен постоянный хозяин,Завтра повезу на прививку,через десять дней будем делать стерилизацию,после стерилизации нужно отдавать! Девочка очень умная,все ест,чистоплотная,на чужих лает!Кому нужна готовая,здоровая,умная охранница и член семьи,звоните,приходите,знакомьтесь!тел сот +7 777 226 70 42 дом 2917168. Актуально!Хозяев еще собаке не нашли,звоните,приходите,ей очень нужен дом!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3884
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Попросили разместить. Отдают в хорошие руки кобеля - метис лайки. Размер средний, возраст около 1,5 лет. Отличный охранник, здоров, неприхотлив в еде. Отдают потому что один из старших членов семьи его очень не любит и обижает. Собачка страдает и его хозяйка тоже. Если Вам нужен надежный охранник  - звоните по телефону 8(777)6177820


  • 0

#3885
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Попросили разместить. Отдают в хорошие руки кобеля - метис лайки. Размер средний, возраст около 1,5 лет. Отличный охранник, здоров, неприхотлив в еде. Отдают потому что один из старших членов семьи его очень не любит и обижает. Собачка страдает и его хозяйка тоже. Если Вам нужен надежный охранник  - звоните по телефону 8(777)6177820

а можно фото у меня есть хороший парень, он очень хотел кобеля лайки, но финансов нет. 


  • 0

#3886
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Весь день мне не дает покоя взгляд этой бездомной кошки. У нее 2 абсолютно черных котенка. Они сыты (добрые люди кормят), но вот дома у них нет - живут в норке под бетонным крыльцом многоквартирного дома.Если кому приглянется эта милая кошка с котятами, пож-та, звоните Ольге + 7 777 741 41 93

Прикреплённые изображения:

  • 0mCqGnCIrfs.jpg

  • 1

#3887
SafeLife

SafeLife
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Есть щенок, помесь Джек-рассл и Такса. Возраст 3 месяца.  Сука.  http://vse.kz/go/ind...hp?FBhOtcWCdF5d

Если хотите еще фоток вышлем, оставьте e-mail. В ДАР, в хорошие руки.

8 707 238 88 44 Лена или в ЛС


Сообщение отредактировал SafeLife: 05.11.2013, 23:41:15

  • 0

#3888
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Просили разместить:

На улицу выбросили коробку с щенятами, район Татарки.

attachicon.gifDSC_0180.jpg

 

Они только-только открывают глазки, все соседи подкармливают, кто чем может, но уже холодно - щенки могут погибнуть.

Кто может приютить или взять себе хотя бы одного щеночка, пожалуйста свяжитесь по тел. 8-771-050-00-64

Щенят и их маму приютили.


  • 3

#3889
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Приютите такую красавицу!!!! Девочка,живёт уже у нас больше месяца,сестренка принесла,говорит что маму их раздавили и они одни были с братиком,ей жалко стала и забрала,ухаживали за ними как могли,по началу из шприца кормили сейчас уже сама кушает к горшку приучили!Мальчик обрёл дом.Так что кому нужна девочка, в хорошие руки отдам)г.Алматы 87059169116 Марина http://vk.com/id134605763

http://vk.com/id134605763

VRuP5qO7Ohs.jpg

  • 2

#3890
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

срочно! (до отъезда) нужно пристроить девочку-лабрадора до отъезда хозяев!

 

В связи с отъездом, отдаем девочку-лабрадора, 3 года, с документами. Собака очень добрая, ласковая, приучена к выгулу.

 

Это сосед Галины(Гете), звонить ей 8-707-35-41-702

 

58c8604cc63c.jpg


  • 0

#3891
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А я иду такая вся, в Дольче Габбана

982cc5fb8569.jpg

Я лежу такая вся, на сердце рана

93a693a82098.jpg

Где ты,мой хозяин????

 

Вашему вниманию представляем: Милка (подталкивает к нежности) Возраст 3-4 месяца.Очень добрая,умная,ответственная.,шкодливая,как все щенки:)

Отлично ловит крыс! кушает все,что предложите:) Охраняет! Эта дама будет среднего роста. Она очень полюбила людей! Она очень ищет хорошего хозяина!

Обращаться по телефону: 8 777 267-17-18 Светлана


  • 1

#3892
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ищут дом и хозяина вот такие девочки: Рыжуля и Беляша. Возраст 2,5-3 месяца, от паразитов обработаны, привиты. В еде непривередливы. Безумно контактны. Отлично уживаются с другими животными.

Стерилизация по достижению возраста гарантируется.

8 701 765 14 15 Юлия

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0906.JPG

  • 2

#3893
Гульзира Мурзабекова

Гульзира Мурзабекова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


  • 0

#3894
Гульзира Мурзабекова

Гульзира Мурзабекова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу хозяина для годовалого кота. У мужа астма. Не можем держать у себя. Кот необычной окраски. Воспитанный и красивый. Не могу себе позволить держать дома, но и выкинуть не хочу. Помогите пристроить. Телефон 8701 342 03 52


Сообщение отредактировал Гульзира Мурзабекова: 06.11.2013, 17:27:10

  • 0

#3895
Аня Гимуранова

Аня Гимуранова
  • Гость
  • 35 сообщений

Ищут дом кисюни, двум по 2,5 месяца, 2 по 3 месяца, чудо-умницы, режим "мурлыкать" включается от любого прикосновения, кнопки отключения нет, очень ласковые, игривые, любой шарик, веревочка, бантик для них самая лучшая игрушка, любят играть с другими кошками, кушают человеческую еду (суп, мяско, курочку), ходят в лоток, любят спать рядышком вытянув передние и задние лапки, лучше друга Вам не найти! Каждый из котят скрасят холод долгих осенних, зимних вечеров, да и все вечера своим теплом и лаской! От блох обработаны. Котята отдаются за символическую цену. В жизни они красивее и меньше, чем на фотографиях.

Прикреплённые изображения:

  • Животные 009.jpg
  • Котята 007.jpg
  • Котята 014 - копия.jpg
  • Котята 016.jpg
  • Котята 013.jpg

Сообщение отредактировал Аня Гимуранова: 06.11.2013, 19:27:47

  • 0

#3896
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

очаровательные котята: мальчики белого и золотисто-рыжего окраса ищут своих хозяев. обработаны от блох и паразитов. по характеру разные: есть более спокойные и более игривые. к лотку приучены. будут охранять вас от плохого настроения!
Оксана 87019104070

9ca55caa6e6d.jpge5fd21512b4f.jpg


  • 2

#3897
zex

zex
  • Гость
  • 7 сообщений
Отдам котят в хорошие руки. Два котика и кошечка. Котята находятся в клиники "у локоморья" (Гагарина/Винградова). Котята очень красивые и здоровые (проглистогонены, вымыты, проверены). тел. 8701-711-7101
  • 0

#3898
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день!
У моей домашней собаки родились щенки 15 сентября, им сейчас чуть больше 1.5 месяцев.Они очень забавные  и умные,сами кушают.Рычат на всех и гавкают как большие.Отдам в хорошие руки.Окрас мальчика бежевый с белым а девочка вся коричневая.
конт. тел.3898306.2525238.
5d3bd6e1ca41.jpg
e511e99a7dd8.jpg
0fc5009fe29d.jpg


Сообщение отредактировал Cheburacska: 07.11.2013, 02:18:48

  • 0

#3899
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Гульзира Мурзабекова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3900
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый день!
У моей домашней собаки родились щенки 15 сентября, им сейчас чуть больше 1.5 месяцев.Они очень забавные  и умные,сами кушают.Рычат на всех и гавкают как большие.Отдам в хорошие руки.Окрас мальчика бежевый с белым а девочка вся коричневая.
конт. тел.3898306.2525238.
5d3bd6e1ca41.jpg
e511e99a7dd8.jpg
0fc5009fe29d.jpg

ДД. Фото мамы или папы можно выслать. хочется посмотреть что из них выростит!

спасибо 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.