Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#3841
ярва

ярва
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

хорошему котенку нужен дом.к лотку приучен,к еде не привередлив.отдадим в добрые и ласковые руки.8-701-720-55-11

Прикреплённые изображения:

  • siQjn2Dej2E.jpg

  • 0

#3842
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

В районе Витебская - Самал (Набережная) - Каблукова, рядом с водозабором, выше Аль-Фараби бегает взрослый сенбернар, кобель.


  • 0

#3843
Lokko

Lokko
  • Гость
  • 29 сообщений

Отдам котенка-подростка (6 мес) в хорошие руки
Потомственная крысоловка, все кушает, очень общительная и игривая
 
Р-н Малой Станицы, Тел. 8 747 850 44 32
 
1de33d016441.jpg

Отдам котенка-подростка (6 мес) в хорошие руки
Потомственная крысоловка, все кушает, очень общительная и игривая
 
Р-н Малой Станицы, Тел. 8 747 850 44 32
 
1de33d016441.jpg


Киса ждет хозяев
  • 0

#3844
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Им очень срочно нужен дом и любящий хозяин. Это все котятки Натальи Степановны (Р-н Максимы),ей постоянно подкидывают и она не успевает их раздавать. Всегда актуален вопрос еды! Помогите кто чем может! 8778-514-57-06 ... и один щеночек звоночек в поиске дома!

TrBYyCa7Jww.jpgnmaUOg3fWvM.jpgsd49QF0cyy4.jpgAywdhneVTzg.jpgl7f-qSJ0HEI.jpg9dhPJuG3F0I.jpgCK-TZ8V7dbU.jpgZA2YztzLyZ0.jpg2ZpGePlPNXE.jpgsOX5rbkeemk.jpg

  • 1

#3845
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Так хочу собаку, но с детства боюсь даже щенков, прям реальный страх, говорят наследственное от дедушки. Еще и в однокомнатной с маленьким ребенком живем. Ехххх... видимо пока не судьба, но желаю чтобы эти создания нашли свои дома и семья!

 

А вообще в 1-комнатной квартире тяжело содержать собаку?

И легко ли перебороть страх?


  • 0

#3846
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Так хочу собаку, но с детства боюсь даже щенков, прям реальный страх, говорят наследственное от дедушки. Еще и в однокомнатной с маленьким ребенком живем. Ехххх... видимо пока не судьба, но желаю чтобы эти создания нашли свои дома и семья!

 

А вообще в 1-комнатной квартире тяжело содержать собаку?

И легко ли перебороть страх?

 У меня в однокомнатной три собаки и два кота, ребенок и муж. Убираться приходится чаще из-за шерсти, а так ... представьте, что это маленькие детки. А страх перебороть можно. Берете маленький комочек и с первых дней воспитываете, любите, холите, лелеете и забудете про свой страх. Но подумайте, готовы ли вы посвятить себя собаке. с ней нужно общаться, гулять и в снег и в дождь, никаких валяний по выходным в кровати и посиделок с друзьями допоздна, т.к. собака для вас - это часть жизни, а для нее, вы -это вся жизнь. И так лет 10 - 15. Готовы? Тогда вперед, приобретайте себе пушистое счастье!!!!!



#3847
Sky-cat

Sky-cat
  • Гость
  • 23 сообщений

Итак, история стара как мир... Соседский паренек породы Чихуахуа воспылал страстью к нашей сромной и умной дворяночке. Презрев все приграды на своем пути, юный возлюбленный копал подкоп и рвал зубами железные листы , не мудрено что перед таким натиском юная неопытная девушка не устояла... В результате сего страстного романа на свет появились три малыша эксклюзивной породы Чих-Пух терьер))). Двое белых и пушистых мальчишек и девочка брюнетка (больше всех похожа на отца). Сегодня им исполнилось два месяца и пришло время искать им новый дом. Итак если вы хотите завести себе собачку небольшого размера, которая скрасит вам жизнь неуемной энергией и своей любовью , то я буду рада поделиться с вами этим счастьем))) Когда вырастут будут конечно не такие миниатюрные как папа Чих, но небольшие где-то 6-7 кг.
Внимание!!!!! Этим щенкам нужен любящий хозяин, который понимает что собака-это не игрушка и требует ухода и заботы. Детки домашние, на улицу (в будку) не отдам)))) 
Самый крупный и самый смелый мальчишка. вес : 2,5 кг
cbd9a5180015.jpg
Средний братец , дружелюбный ,любопытный вес 2,4 кг
1cba1d70154ft.jpg
Хрупакая и трусливая, девочка, мамина любимица вес:2,1 кг 
3176cb74b344.jpg
2c673d8e9af3.jpg
ПЫ.СЫ. Это счастливые щенки, у которых есть теплый дом и любящая их семья (просто 6 собак это немножко многовато), поэтому ищу Действительно хороших хозяев,  в противном случае оставлю всех себе))))) в тесноте, да не в обиде))) Это лучше чем всю оставшуюся жизнь переживать о том как сложилась их судьба)))
Если я не запугала вас окончательно, и вы готовы доказывать мне свою готовность стать родителями этим малышам , то справки вы можете получить по телефону : 8 705 626 59 69 Ольга


  • 10

#3848
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищу хозяина фенотипичной британочке. Мама - британская голубая. Папа - неизвестен.

 

Бывшая хозяйка - бессердечная женщина. Вынесла 6 штук малышей на помойку. Судьба четырех мне неизвестна, очень хочу верить, что разобрали добрые люди. А Лелю и Болю забрала я. Санитарные мероприятия проведены.  К лотку приучены.  Боля - голубая. Отдам хозяевам, которые понимают, что полукровок нельзя пускать в разведение.  290-15-30, 701 769 0092.

 

c2e306d28cb3.jpg  6ddb4d5cb83c.jpg  7be89ef9311at.jpg
 


  • 1

#3849
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищу хозяина  фенотипичной британочкем. Мама - британская кошка. Папа - неизвестен.

 

Бывшая хозяйка - бессердечная женщина. Вынесла 6 штук малышей на помойку. Судьба четырех мне неизвестна, очень хочу верить, что разобрали добрые люди. А Лёлю и Болю забрала я. Санитарные мероприятия проведены.  

Болю толстушку и соню забрали, осталась Леля, боевая, смелая.
По желанию будущих хозяев стерилизую по достижении веса - 2 кг..  290-15-30, 701 769 0092.

 

7c2483c8a9ae.jpg    56e3f0df553a.jpg
 

 

 


  • 1

#3850
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищу хозяина шикарной молоденькой кошечке (6-7 мес.). Прежним хозяевам подарили породистого котенка, а в однокомнатной квартире места для семьи и двух кошек нет. Т.к. котенком Нюшу брали у меня, то решили вернуть её мне спустя 4 месяца. Девочка ухоженная, боевая, смелая. Вид - царственный. Стерилизована.

 

290-15-30, 701 769 0092

 

 

 

3b8498bc2139.jpg       b1f6aa4e205f.jpg    8e6211d8b0b0t.jpg


  • 1

#3851
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищу хозяина Кити. Девочку оставили у магазина. Почти месяц она жила на улице. Когда похолодало, я не выдержала и забрала её. К лотку приучена. Гигиенические мероприятия проведены. Спокойная, вся уютная красавица.

 

Девочку стерилизую по желанию будущего хозяина. 290-15-30, 701 769 0092

0e63fb04b78b.jpg    15c1bc983868t.jpg

bd1a5f3cc9f4.jpg    99fbb422be19t.jpg


  • 2

#3852
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Подарю котенка, девочка, возраст 1 месяц, чистая, здоровая, ходит в лоток

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#3853
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Прошу прощение за то, что обращаюсь к Вам,
Неподалеку от Джандосова - .... есть гаражи, там проживает маленькая собачонка, которую я прикармливаю, когда веду ребенка в садик. Живет она на улице, рядом находится школа ученики которой не отличаются умом и сообразительностью, и постоянно переворачивают ведерко с водой, могут закидать камнями песика, а так же дорога с оживленным движением .
Собачка очень ласковая и не боится людей, не могло бы Ваше сообщество ее пристроить, так как жить ей негде и на улице она замерзнет +77772313737
pfvxavHZaZg.jpgvxfenPX7Qj0.jpgzeKZ4gJx5Ms.jpg

  • 1

#3854
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Отдаеться в ответственные ,любящие,заботливые руки,взрослая собака,мы ее нашли в арыке,с тремя щенятами(пост в срочная помощь от 16 сентября),щенят скоро заберут,теперь маму нужно пристроить! Девочка,года 2-3(точно не знаю),дворняжка,ниже среднего роста,гладкошерстная,очень умная,сообразительная,добрая,но на чужих уже лает. Антигельминтные и противоблошинные мероприятия пока не проводились ,по причине кормления щеночков. Помогу со Стерилизацией и вакцинацией,после адаптации в новой семье. Она пережила очень много стрессов,нужен любящий хозяин!Фото отправлю. Пишите в личку или звоните по тел +7 777 226 70 42.

. Всем добрый день!Щенков раздала,слава Богу любящим и ответственным людям! Маме щенков не могу найти дом,женщина,у которой собака находилась на передержке,устает,срочно нужен постоянный хозяин,Завтра повезу на прививку,через десять дней будем делать стерилизацию,после стерилизации нужно отдавать! Девочка очень умная,все ест,чистоплотная,на чужих лает!Кому нужна готовая,здоровая,умная охранница и член семьи,звоните,приходите,знакомьтесь!тел сот +7 777 226 70 42 дом 2913569

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#3855
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Маленькая кошечка ищет дом! Около месяца эта кошка была у меня на передержке - откармливалась. И теперь настало время искать ей новых родителей! Котейка очень активная веселая и дружелюбная, кушает сама, к туалету приучена! Поможем найти ребенку новый дом =) (Простите за качество фоток, окромя сотки ничего не было...)kY5uif2cHAs.jpgNA9kIZj47eU.jpg

лапулька!


  • -3

#3856
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Отдаеться в ответственные ,любящие,заботливые руки,взрослая собака,мы ее нашли в арыке,с тремя щенятами(пост в срочная помощь от 16 сентября),щенят скоро заберут,теперь маму нужно пристроить! Девочка,года 2-3(точно не знаю),дворняжка,ниже среднего роста,гладкошерстная,очень умная,сообразительная,добрая,но на чужих уже лает. Антигельминтные и противоблошинные мероприятия пока не проводились ,по причине кормления щеночков. Помогу со Стерилизацией и вакцинацией,после адаптации в новой семье. Она пережила очень много стрессов,нужен любящий хозяин!Фото отправлю. Пишите в личку или звоните по тел +7 777 226 70 42.

. Всем добрый день!Щенков раздала,слава Богу любящим и ответственным людям! Маме щенков не могу найти дом,женщина,у которой собака находилась на передержке,устает,срочно нужен постоянный хозяин,Завтра повезу на прививку,через десять дней будем делать стерилизацию,после стерилизации нужно отдавать! Девочка очень умная,все ест,чистоплотная,на чужих лает!Кому нужна готовая,здоровая,умная охранница и член семьи,звоните,приходите,знакомьтесь!тел сот +7 777 226 70 42 дом 2913569

 

как их всех жалко! всех бы забрала.... но некуда. 


  • -2

#3857
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Прошу прощение за то, что обращаюсь к Вам,
Неподалеку от Джандосова - .... есть гаражи, там проживает маленькая собачонка, которую я прикармливаю, когда веду ребенка в садик. Живет она на улице, рядом находится школа ученики которой не отличаются умом и сообразительностью, и постоянно переворачивают ведерко с водой, могут закидать камнями песика, а так же дорога с оживленным движением .
Собачка очень ласковая и не боится людей, не могло бы Ваше сообщество ее пристроить, так как жить ей негде и на улице она замерзнет +77772313737
pfvxavHZaZg.jpgvxfenPX7Qj0.jpgzeKZ4gJx5Ms.jpg

 

может в приют обратиться? жалко очень!


  • -1

#3858
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Ищу хозяина шикарной молоденькой кошечке (6-7 мес.). Прежним хозяевам подарили породистого котенка, а в однокомнатной квартире места для семьи и двух кошек нет. Т.к. котенком Нюшу брали у меня, то решили вернуть её мне спустя 4 месяца. Девочка ухоженная, боевая, смелая. Вид - царственный. Стерилизована.

 

290-15-30, 701 769 0092

 

 

 

3b8498bc2139.jpg       b1f6aa4e205f.jpg    8e6211d8b0b0t.jpg

 

нехорошо поступили прежние  хозяева.получается они её не любили....... как так легко можно отдать, только потому что подарили породистую....


  • -2

#3859
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

 

 

Прошу прощение за то, что обращаюсь к Вам,
Неподалеку от Джандосова - .... есть гаражи, там проживает маленькая собачонка, которую я прикармливаю, когда веду ребенка в садик. Живет она на улице, рядом находится школа ученики которой не отличаются умом и сообразительностью, и постоянно переворачивают ведерко с водой, могут закидать камнями песика, а так же дорога с оживленным движением .
Собачка очень ласковая и не боится людей, не могло бы Ваше сообщество ее пристроить, так как жить ей негде и на улице она замерзнет +77772313737
pfvxavHZaZg.jpgvxfenPX7Qj0.jpgzeKZ4gJx5Ms.jpg

 

может в приют обратиться? жалко очень!

 

Когда возникла проблема пристройства собачки, была очень критическая ситуация, я в отчаянии обращалась во все приюты, обещала оплачивать кормом. Не взяли ни в одном. В итоге собаку либо вывезли (что мало вероятно) либо убили. Была в отловах, разместила объявление о пропаже, все безрезультатно. Но попробуйте, может Вам повезет.



#3860
sansansan1

sansansan1
  • Гость
  • 18 сообщений

Отдадим в хорошие руки 2-х девочек от мамы крысолова.
От блох и прочих паразитов обработаны.
Котятам 3 месяца, игривые, ласковые, к лотку приучены, кушают все.
тел. 87771234454
lwqX8.jpg
8w1e.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.