Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1941
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Точно отменили? Я то не возражаю. Позвоните в генеральное консульство Казахстана в США. Сообщите им. http://www.kazconsul...-loss.php?id=2c
Получается потеряем при получении нового паспорта. Так даже приятней :)

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 24.09.2015, 18:56:00

  • -2

#1942
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
При выдаче визы на ПМЖ туристической американская виза аннулируется. Я лично знаю человека, который ухитрился вьезжать и выезжать по визе, которую дают после выигрыша. Но когда она действительно собралась окончательно переезжать в Штаты , то сразу оформила выезд на ПМЖ .
  • 0

#1943
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Точно отменили? Я то не возражаю. Позвоните в генеральное консульство Казахстана в США. Сообщите им. http://www.kazconsul...-loss.php?id=2c
Получается потеряем при получении нового паспорта. Так даже приятней :)

"Дуракам закон не писан." Это про них. А в том консульстве других и нет. В свое время, года четыре назад, надо было оформить утрату гражданства, что бы слетать на похороны в Алма-Ату. Так у них на сайте висел образец анкеты - отсканированая мятая бумажка с отпечатком подошвы ботинка.


  • 2

#1944
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Друзья, в этом году старт 1-го октября, как всегда?


  • 0

#1945
Baurzhan Kali

Baurzhan Kali
  • Гость
  • 42 сообщений

Друзья, в этом году старт 1-го октября, как всегда?

Ага, в следующий четверг начнется


  • 0

#1946
INDIGO_CA

INDIGO_CA
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Точно отменили? Я то не возражаю. Позвоните в генеральное консульство Казахстана в США. Сообщите им. http://www.kazconsul...-loss.php?id=2c
Получается потеряем при получении нового паспорта. Так даже приятней :)

"Дуракам закон не писан." Это про них. А в том консульстве других и нет. В свое время, года четыре назад, надо было оформить утрату гражданства, что бы слетать на похороны в Алма-Ату. Так у них на сайте висел образец анкеты - отсканированая мятая бумажка с отпечатком подошвы ботинка.

 

:lol:


  • 0

#1947
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

 

День добрый всем!
 
Вопрос наверно не одна я задавала, те кто выиграл или собираются играть, вы перед тем как подавать анкету знаете где будите жить, работать? Или просто так, на авось играете?
 
Допустим где хотим жить -знаем. Достаточной суммы правда нет.
Но с работой все сложнее - пишут/говорят, что устроится можно. Но, через какое время можно трудоустроится и кем  ... ?


Лучшее, что вы здесь можете сделать это учить английский и копить деньги.

 

Да и еще три раза да. Учите английский и копите деньги, даже если пролетите с лотереей, все равно пригодится. 

 

а есть такие которые играют без знания английского??? с инглишем славу Богу все ок, даже более чем. Копить тоже не проблема. Меня именно трудоустройство интересует. Кому нибудь удавалось хорошо устроится? 


  • 0

#1948
Baurzhan Kali

Baurzhan Kali
  • Гость
  • 42 сообщений

а есть такие которые играют без знания английского??? с инглишем славу Богу все ок, даже более чем. Копить тоже не проблема. Меня именно трудоустройство интересует. Кому нибудь удавалось хорошо устроится? 

 

 

У меня родственница так выиграла, работала в Ате бухгалтером. Там работает в корейском ресторане, овощи режет)) Возвращаться мыслей нет, все нравится.  


  • 3

#1949
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Так у них на сайте висел образец анкеты - отсканированая мятая бумажка с отпечатком подошвы ботинка.


Это нам, меняющим гражданство, тонкий намёк :)
  • 0

#1950
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Меня именно трудоустройство интересует. Кому нибудь удавалось хорошо устроится?


Смотрите на свои вводные данные, изучайте рынок по своей профессии.
На низкооплачиваемых работах, миллионы умудряются снимать кой какое жильё и на пропитание хватает. Так что не ссать при переезде уже можно.
Все по разному ассимилируются.
  • 1

#1951
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

Меня именно трудоустройство интересует. Кому нибудь удавалось хорошо устроится? 

 

 

Все начинается с того, что такое "хорошо" и, самое главное, как быстро вы это самое "хорошо" ожидаете. Одна моя подруга после переезда примерно 14-15 лет назад считала за счастье иметь работу на 32 тысячи в год (ну, цены тогда были тоже другие). Сейчас уже получает в 6 раз больше. 


  • 0

#1952
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

овощи режет)) Возвращаться мыслей нет, все нравится.

что нравится? овощи резать?



#1953
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

овощи режет)) Возвращаться мыслей нет, все нравится.

что нравится? овощи резать?

 

 

Почему бы и не резать овощи? За это около 8$ в час платят.


  • 2

#1954
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Почему бы и не резать овощи? За это около 8$ в час платят.

какая разница сколько платят. ладно когда жрать нечего, но чтоб это таки уж очень нравилось...

#1955
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Всем привет!

Вопрос к тем, кто подает заявки на лотерею не первый год: вы каждый раз делаете свежее фото или используете одно и то же? Насколько помню, по условиям лотереи фото должно быть сделано не ранее, чем за полгода до подачи заявки, а у меня в этом году нет возможности освежить фото одной моей заявительницы, поэтому собираюсь использовать ее  фото, которое делали для лотереи в прошлом году (в октябре 2014).


  • 0

#1956
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Всем привет!

Вопрос к тем, кто подает заявки на лотерею не первый год: вы каждый раз делаете свежее фото или используете одно и то же? Насколько помню, по условиям лотереи фото должно быть сделано не ранее, чем за полгода до подачи заявки, а у меня в этом году нет возможности освежить фото одной моей заявительницы, поэтому собираюсь использовать ее  фото, которое делали для лотереи в прошлом году (в октябре 2014).

 В случае выигрыша, уже на интервью, заявителя могут дисквалифицировать за старое фото. А при подаче заявки программе без разницы. 


  • 1

#1957
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
 

овощи режет)) Возвращаться мыслей нет, все нравится.

что нравится? овощи резать?
 
Я думаю зарплата нравится, уж явно не меньше $10/per hour
  • 0

#1958
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Лотерея застряла в пробке)))) числа 6 или 7 Октября начнется. У них какие-то проблемы
  • 0

#1959
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Всем привет!

Вопрос к тем, кто подает заявки на лотерею не первый год: вы каждый раз делаете свежее фото или используете одно и то же? Насколько помню, по условиям лотереи фото должно быть сделано не ранее, чем за полгода до подачи заявки, а у меня в этом году нет возможности освежить фото одной моей заявительницы, поэтому собираюсь использовать ее  фото, которое делали для лотереи в прошлом году (в октябре 2014).

играю 2 года, делаю каждый раз.

но так как пару раз в год выезжаем куда-то и оформляемся на визу, то всегда прошу фото на флешке скинуть его и загружаем (предварительно сделав нужный размер)



#1960
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Лотерея застряла в пробке)))) числа 6 или 7 Октября начнется. У них какие-то проблемы

А ссылочку на инфо не скините? На форумах не нашел про перенос дат. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.