Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1141
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а где проверяете выигрыш? какая ссылка? дайте а а а


  • -4

#1142
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а где проверяете выигрыш? какая ссылка? дайте а а а

 

https://www.dvlotter...))/default.aspx

 

хех мы опять с женушкой не выиграли :) ну ничо, значит пока не надо нам туда :D


  • 0

#1143
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а где проверяете выигрыш? какая ссылка? дайте а а а

 

троллит он вас а вы и верите  :D

только я не понимаю в чем прикол


Сообщение отредактировал Rataries: 02.05.2014, 17:58:50

  • 0

#1144
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

мимо 2 заявки.

как то даже обидно немного... :cry:


  • 0

#1145
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Играли в первый раз. Дочь очень сильно надеялась, но все мимо нас прошло. Хотя в какой то момент на секунду думали, что выигрыш уже в руках. В общем сайт в первые 15 минут висел. Первыми доня стала проверять мои данные, очень долго висело в обработке, а потом ВЫИГРЫШ! Дочь кричит: О Господи! Мама, ты выиграла! Мы рванули к компу, у меня затряслись руки, думаю, ну не хренульки себе не может быть! И ведь действительно, тут же дочь кричит что за хрень, причем тут Иран??? Оказывается сайт сбоил, и при вводе моих данных выдал почему то данные какого то иранца, и причем он гаденыш выиграл! Блин,на какую то секунду вроде вот она удача, и тут же облом! На мою дочь страшно было смотреть(((((( Она тут же связалась по указанному телефону, ей посоветовали еще раз проверить данные, типа такое может быть перешлите нам скрин шот, но has not.....и мне и мужу!
  • 1

#1146
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Да, в прошлом году на форуме была парочка выигравших...а сейчас. От Казахстана вообще маловато победителей по сравнению с другими странами СНГ. Мало народа играет?


  • 0

#1147
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Да, в прошлом году на форуме была парочка выигравших...а сейчас. От Казахстана вообще маловато победителей по сравнению с другими странами СНГ. Мало народа играет?

 

играет много, просто не все тусуются на форумах )


  • 0

#1148
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Играли в первый раз. Дочь очень сильно надеялась, но все мимо нас прошло. Хотя в какой то момент на секунду думали, что выигрыш уже в руках. В общем сайт в первые 15 минут висел. Первыми доня стала проверять мои данные, очень долго висело в обработке, а потом ВЫИГРЫШ! Дочь кричит: О Господи! Мама, ты выиграла! Мы рванули к компу, у меня затряслись руки, думаю, ну не хренульки себе не может быть! И ведь действительно, тут же дочь кричит что за хрень, причем тут Иран??? Оказывается сайт сбоил, и при вводе моих данных выдал почему то данные какого то иранца, и причем он гаденыш выиграл! Блин,на какую то секунду вроде вот она удача, и тут же облом! На мою дочь страшно было смотреть(((((( Она тут же связалась по указанному телефону, ей посоветовали еще раз проверить данные, типа такое может быть перешлите нам скрин шот, но has not.....и мне и мужу!

+1, только в нашем случае выиграл ирландец. "Везунчики", страничку победителя видим второй раз, первый в 2011 году))) когда аннулировали. Играем 5 год, 2 заявки мимо.


  • 0

#1149
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Да ну ее, 3 года играл.

Если шибко хочется то надо бабло и вперед. Юрист и виза рабочая.

Можно подробнее?! Спасибо.


  • 0

#1150
anakleo

anakleo
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Да ну ее, 3 года играл.

Если шибко хочется то надо бабло и вперед. Юрист и виза рабочая.

Можно подробнее?! Спасибо.

 

Ответ тут простой. Работать, работать и работать. Либо найти работодателя на территории США либо открыть свою компанию и ехать, как руководителю для открытия офиса. Американцы очень любят бизнесменов и самый легкий и верный путь - это заявить себя как успешного предпринимателя. 


  • 0

#1151
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

либо открыть свою компанию и ехать, как руководителю для открытия офиса. Американцы очень любят бизнесменов и самый легкий и верный путь - это заявить себя как успешного предпринимателя. 

что-то на уровне научной фантастики :)



#1152
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений


либо открыть свою компанию и ехать, как руководителю для открытия офиса. Американцы очень любят бизнесменов и самый легкий и верный путь - это заявить себя как успешного предпринимателя.

что-то на уровне научной фантастики :)
Скорее всего НЕнаучной... :)
  • 0

#1153
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

Ответ тут простой. Работать, работать и работать. Либо найти работодателя на территории США либо открыть свою компанию и ехать, как руководителю для открытия офиса. Американцы очень любят бизнесменов и самый легкий и верный путь - это заявить себя как успешного предпринимателя. 

 

 

Еще проще заработать успешным предпринимателем денег и инвестировать в США  полмиллиона.  


  • 1

#1154
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

Да, в прошлом году на форуме была парочка выигравших...а сейчас. От Казахстана вообще маловато победителей по сравнению с другими странами СНГ. Мало народа играет?

 

играет много, просто не все тусуются на форумах )

 

 

Согласна. На говоримпро 3 человека пока отписались. Кто-то проверит заявку позже, а кому-то и в голову не придет на форумы лезть. Судя по объявленным номерам, опять будет большое количество отобранных. Интересно будет, чем все в этом году закончится... Представляю себе, на каких "иголках" народ сидит в ожидании очередного визового бюллетеня.  


  • 0

#1155
cerberiii

cerberiii
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а есть сейчас на форуме те, кто не так давно уехал по лотереи в штаты? не могу особо найти информации про указание адреса, куда вы поедите на первое время. Как бы один сайт писал, что если никого нет, то консульство готово само предложить место. Кто-нибудь пользовался таким вариантом? Родственников нет, знакомые есть, однако их готовность помочь в таком ответственном деле еще предстоит уточнить. Если даже тему соответствующую подскажите, буду премного благодарен.


  • 0

#1156
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

а есть сейчас на форуме те, кто не так давно уехал по лотереи в штаты? не могу особо найти информации про указание адреса, куда вы поедите на первое время. Как бы один сайт писал, что если никого нет, то консульство готово само предложить место. Кто-нибудь пользовался таким вариантом? Родственников нет, знакомые есть, однако их готовность помочь в таком ответственном деле еще предстоит уточнить. Если даже тему соответствующую подскажите, буду премного благодарна

 

Про консульство предлагающее место пожить на первое время - абсолютная чушь. Для того, чтобы не задерживать отправку форм в КСС, в п. 10 и 11 можете указать: "will be provided at the time of the interview". Раньше интервью адрес не нужен. Совсем недавно на интервью в Алматы временно завернули парня без адреса в форме.  

 

Отправляйте формы и читайте govorimpro.us. Там много информации. Ко времени интервью, уверена, найдете, где остановиться на первое время.


Сообщение отредактировал Cyclamen: 03.05.2014, 17:51:59

  • 0

#1157
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Все вот это уже видели? 

 

Important Notice

On May 1, 2014, the Entrance Status Check (ESC) website experienced a brief technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their Diversity Visa 2015 (DV-2015) entries were shown the wrong information. Applicants who logged into the ESC website on May 1 and saw a notice of selection that did not include their name, or saw a notice that they were not selected, must re-check their status. Applicants must see a notice addressed to them by name as proof of selection to process further in the DV-2015 program. We regret any confusion this technical problem may have caused.  

http://travel.state....applicants.html


  • 0

#1158
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Статистика нашей ветки на этот год такая: 

 

1) N1ke HAS NOT BEEN SELECTED

2) Вичка21 HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

3) anakleo HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

4) v04bvs HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

5) igla HAS NOT BEEN SELECTED (3 заявки видимо)

6) alexandra_k  HAS NOT BEEN SELECTED

7) Paula) HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

8) Aidar Kuandykov HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

9) zymozis HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

8) iKona HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

9) dinelita80 HAS NOT BEEN SELECTED

10) Rataries HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

11) Заиньга HAS NOT BEEN SELECTED

12) qashqai HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

13) NiBLer HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

14) Мияко HAS NOT BEEN SELECTED (5 заявок)

15) Морда HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

16) Alham HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

17) Puccalina HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

18) aupie HAS NOT BEEN SELECTED

19) Naska HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

20) deja_vu HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

21) Gossamer HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

22) Kaori’a HAS NOT BEEN SELECTED (2 заявки)

23) Fkmaf HAS NOT BEEN SELECTED (3 заявки)

24) allhit HAS NOT BEEN SELECTED (3 заявки)

 

 

 

А это статистика за прошлый год:

 

1 =HP= HAS NOT BEEN SELECTED
2 777rus HAS NOT BEEN SELECTED
3 alexandra_k HAS NOT BEEN SELECTED
4 Alisa_UTA HAS NOT BEEN SELECTED
5 almat_007 HAS NOT BEEN SELECTED
6 anakleo HAS NOT BEEN SELECTED
7 Azes HAS NOT BEEN SELECTED
8 Cvetochek HAS NOT BEEN SELECTED
9 Cyclamen HAS NOT BEEN SELECTED
10 Frosia HAS NOT BEEN SELECTED
11 Jasiko HAS NOT BEEN SELECTED
12 Kika HAS NOT BEEN SELECTED
13 Leli4ka HAS NOT BEEN SELECTED
14 N1ke HAS NOT BEEN SELECTED
15 Ncax HAS NOT BEEN SELECTED
16 NiBLer HAS NOT BEEN SELECTED
17 otello HAS NOT BEEN SELECTED
18 Paula's Choice HAS NOT BEEN SELECTED
19 Puccalina HAS NOT BEEN SELECTED
20 Ran HAS NOT BEEN SELECTED
21 Rataries HAS NOT BEEN SELECTED
22 Schik0 HAS NOT BEEN SELECTED
23 svetikolkz HAS NOT BEEN SELECTED
24 TDR-99 HAS NOT BEEN SELECTED
25 Tiggrra HAS NOT BEEN SELECTED
26 Treosa HAS NOT BEEN SELECTED
27 v04bvs HAS NOT BEEN SELECTED
28 Wsxed HAS NOT BEEN SELECTED
29 Вичка21 HAS NOT BEEN SELECTED
30 minder HAS NOT BEEN SELECTED
31 Margo HAS NOT BEEN SELECTED
32 бомус HAS NOT BEEN SELECTED
33 Naska HAS NOT BEEN SELECTED
34 aupie HAS NOT BEEN SELECTED 
35 Yuka_Honda HAS NOT BEEN SELECTED
36 Mers 166 HAS NOT BEEN SELECTED 
37 20KZ30 HAS NOT BEEN SELECTED
38 Заиньга HAS NOT BEEN SELECTED

39) Shadoof выиграл!
40) musab84 - выиграл! 


Сообщение отредактировал Rataries: 03.05.2014, 20:13:00

  • 1

#1159
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

HAS NOT BEEN SELECTED - 3 заявки


  • 0

#1160
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

HAS NOT BEEN SELECTED - 3 заявки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.