Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#801
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Можете всей семьей подавать но такие заявки отслеживаются и откладываются. Заявитель из всей семьи должен быть 1,остальные прицепом идут

 


 

 

все понятно! спасибо всем за ответы!!! ну и удачи всем заявителям)


  • 0

#802
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Можете всей семьей подавать но такие заявки отслеживаются и откладываются. Заявитель из всей семьи должен быть 1,остальные прицепом идут

 

Не вводите людей в заблуждение!!!!!! Оба супруга могут подать заявку от своего имени, указав всех членов своей семьи, а также несовершеннолетних детей своего супруга/и от предыдущих браков, включая усыновленных детей.


  • 0

#803
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

ну ввели в заблуждение неучи

читайте правила


  • 0

#804
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Чтобы не было голословно, читаем Правила (!) (http://travel.state....nstructions.pdf)

 

12. May my spouse and I each submit a separate entry?
Yes, a husband and a wife may each submit one entry if each meets the eligibility requirements. If either spouse is selected, the other is entitled to apply as a derivative dependent.

 

Кроме того, подавать заявку можно с 18 лет, а не с 22!

 

8. Is there a minimum age to apply for the E DV Program?
There is no minimum age to apply, but the requirement of a high school education or work experience for each principal applicant at the time of application will effectively disqualify most persons who are under age 18.

  • 2

#805
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

да ради бога,читайте правила кто вам не дает.Неучи это вы своих конкретизируйте.Я пишу то что написано о положение там в штатах.А как подавать это дело каждого.Они там тоже не дураки и проверяют все доки от и до. Смысл рисковать. И их совершенолетие с 21 года


Сообщение отредактировал dragon77: 02.10.2013, 11:44:00

  • -13

#806
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

да ради бога,читайте правила кто вам не дает.Неучи это вы своих конкретизируйте.Я пишу то что написано о положение там в штатах.А как подавать это дело каждого.Они там тоже не дураки и проверяют все доки от и до. Смысл рисковать.

 

Сами пробовали читать, нет? Выше специально из правил выкладку сделала.


Сообщение отредактировал Cyclamen: 02.10.2013, 11:39:57

  • 2

#807
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

да ради бога,читайте правила кто вам не дает.Неучи это вы своих конкретизируйте.Я пишу то что написано о положение там в штатах.А как подавать это дело каждого.Они там тоже не дураки и проверяют все доки от и до. Смысл рисковать.

какой риск, если официальные правила, ссылку на которые предоставили указывает на то, что оба могут подавать.

если у вас есть другая ссылка то дайте.

 

зы. интересно как непринятие бюджета повлияет на это или нет



#808
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

да ради бога,читайте правила кто вам не дает.Неучи это вы своих конкретизируйте.Я пишу то что написано о положение там в штатах.А как подавать это дело каждого.Они там тоже не дураки и проверяют все доки от и до. Смысл рисковать.

 

Сами пробовали читать, нет? Выше специально из правил выкладку сделала.

 

Да я это уже читала это давно. Со мной не стоит так агрессивно не тратьте свою энергию по пусту.


  • -9

#809
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

ну ввели в заблуждение неучи

читайте правила

Каждый супруг подает заявку отдельно!

муж заполняет заявку и указывает что женат, и при нажатии  завершении страницы автоматом у него появляется вторая страница, там он указывает данные супруги и детей.
Далее супруга заполняет заявку и указывает что замужем, и при нажатии  завершении страницы автоматом у нее появляется вторая страница, там она указывает данные мужа и детей.


Сообщение отредактировал Boha: 02.10.2013, 12:19:50

  • 3

#810
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
зы. интересно как непринятие бюджета повлияет на это или нет

 

 

Теоретически, поскольку сервер находится в США, а всех гос.служащих отправили в отпуск без содержания, то в случае сбоя ПО может быть некому этот сбой отследить. Нам, конечно, никто не расскажет, как вышли из этой ситуации (и смогли ли в принципе). 

 

Мне сегодня коллега из Вашингтона написала, что кризис повлиял на школьное расписание (закрыты музеи и зоопарк). Но все надеются, что долго противостояние не продлится. Единственный раз на памяти многих подобное происходило 18 лет назад.


  • 0

#811
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Да я это уже читала это давно. Со мной не стоит так агрессивно не тратьте свою энергию по пусту.
 

 

Главная цель, чтобы никто не повелся на вашу удочку ;). Будем надеяться, что народ внимательно прочитает, что здесь написали по-русски.


  • 1

#812
svetzary@mail.ru

svetzary@mail.ru
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день. Спасибо за ответ. Интересное замечание лля себя открыла, мывсегда от мужа и от меня заполняли чтобы шансы повысить и уже столько раз учавствовали и безрезультатно, но здесь читаю что такие заявки отслеживаются и откладываю тся? О боже если так то мы сами себе мешали столько времени ((
Спасибо в этот раз поступим иначе и надеюсь повезет. Всем фопумчанам спасибо и удачи во всем!
  • 0

#813
svetzary@mail.ru

svetzary@mail.ru
  • Гость
  • 22 сообщений
Так можно от обоих супругов отдельные заявки или нет?
  • 0

#814
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Так можно от обоих супругов отдельные заявки или нет?

 

читайте первоисточник, если есть сомнения, там все указано



#815
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

надо бы это в шапку закрепить http://travel.state....nstructions.pdf

чтобы люди дизинфу не давали



#816
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

но здесь читаю что такие заявки отслеживаются и откладываю тся? О боже если так то мы сами себе мешали столько времени ((

Да, да уменьшите свои шансы, потому что кто-то что-то на форуме написал. :fie:  Естественно, можете подавать оба. Муж заполняет заявку и вписывает туда всю семью, и вы делаете то же самое. 


  • 1

#817
Морда

Морда
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Так можно от обоих супругов отдельные заявки или нет?

 

читайте первоисточник, если есть сомнения, там все указано

 

 

Да Конечно Можно , в лотерее нет речи о запрете , Во  всех условиях и правилах написано ГРАЖДАНИН  достигший совершеннолетия , ГРАЖДАНИ имеющие оконченное среднее образование, ГРАЖДАНИ стран которым не запрещено участвовать и так далее , то есть  Любой ГРАЖДАНИН подходящий под эти критерии ! ТАк что  Удачи , вперед и с песней )


  • 0

#818
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Да я это уже читала это давно. Со мной не стоит так агрессивно не тратьте свою энергию по пусту.
 

 

Главная цель, чтобы никто не повелся на вашу удочку ;). Будем надеяться, что народ внимательно прочитает, что здесь написали по-русски.

 

Да я удочку то и не закидывала.Я написала лишь то что мне сказали когда я была в штатах.Поэтому удачи в лотерее...


  • -5

#819
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Да я удочку то и не закидывала.Я написала лишь то что мне сказали когда я была в штатах.Поэтому удачи в лотерее...

Не смешите людей. Здесь много подающих на Гринку, которые анкеты отправляют из США (друзья, родственники).
Подается заявка, если есть желание, от всех членов семьи, достигших 18-летнего возраста.
Тролллльте не здесь.
  • 0

#820
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

В результате как все таки правильно подавать одному супругу? или обоим можно? мы до этого подавали всегда с мужем вместе, а теперь даже и незнаю. А когда кстати начнется прием анкет?


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.