Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#841
бомус

бомус
  • Гость
  • 25 сообщений
 

 

По поводу проверки, поскольку вы еще только собираетесь участвовать, то зачем вам сейчас знать, где проверять-то?! :spy:  Насколько я помню, на подтверждении о подаче заявки будет указан адрес страницы, куда заходить.

 

 

В прошлом году форму мне заполняли добрые люди за умеренную плату :)

проверил в мае, теперь думал проверить сейчас, кстате на том листе распечатанном где конфирмейшен номер, действительно есть адрес, проверил уже


  • 0

#842
бомус

бомус
  • Гость
  • 25 сообщений
  Есть еще кое-какие детали, но это уже можете почитать на других ресурсах.

 

 

 

Пожалуйста будьте благородными, сделайте широкий жест. Расскажите про эти детали. Я как и прочие кто неслишком разбирается в подобных делах были бы Вам признательны....


  • 0

#843
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Пожалуйста будьте благородными, сделайте широкий жест. Расскажите про эти детали. Я как и прочие кто неслишком разбирается в подобных делах были бы Вам признательны....

 

Дело не в благородстве, а в наличии свободного времени :). Подавляющему большинству - ежегодно заявки отправляют от 7 и более миллионов человек (а уведомления будут разосланы всего 100 тысячам (+/-), - эти знания ровным счетом ничего не дадут


Сообщение отредактировал Cyclamen: 04.10.2013, 13:20:26

  • 0

#844
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

нда... сезонный кипишь... мы тута решили пока остаться... тут без госязыка проблемы, а там вооще непрокормишся....

бум нарабатывать обусловленный профессиональный опыт...


  • 0

#845
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Добрый вечер!
Могу ли я учавствовать в лотерее если я учусь в 11 классе, но аттестат будет в мае.
Я могу выбрать Primary School Only, но мне нет 18 лет-мне 16.5


  • 0

#846
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Добрый вечер!
Могу ли я учавствовать в лотерее если я учусь в 11 классе, но аттестат будет в мае.
Я могу выбрать Primary School Only, но мне нет 18 лет-мне 16.5

 

Ну, допустим, Middle School вы все-таки закончили ;) Участвовать могут только лица окончившие среднюю школу либо имеющие опыт определенной работы. И достигшие 18 лет.

 

Requirement #2: In addition, to meet the education/work experience requirement of the DV program, you must have either:
 
a high school education or its equivalent, defined as successful completion of a 12-year course of elementary and secondary education;
OR
 
two years of work experience within the past five years in an occupation requiring at least two years of training or experience to perform. The U.S. Department of Labor’s O*Net Online database will be used to determine qualifying work experience.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 04.10.2013, 21:36:30

  • 0

#847
Ftor

Ftor
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

 

По поводу проверки, поскольку вы еще только собираетесь участвовать, то зачем вам сейчас знать, где проверять-то?! :spy:  Насколько я помню, на подтверждении о подаче заявки будет указан адрес страницы, куда заходить.

 

 

В прошлом году форму мне заполняли добрые люди за умеренную плату :)

проверил в мае, теперь думал проверить сейчас, кстате на том листе распечатанном где конфирмейшен номер, действительно есть адрес, проверил уже

 

 

А позвольте поинтересоваться с какой целью регестрировались?!


  • 0

#848
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

  А как в прошлом году было?  кто то дал отмашку что будут места осенью? и отчего у Вас уверенность что в этом году осенью уже ничего не будет?


 

  И как проверить,  подскажите куда заходить  плиз....

 

 

В прошлом году была приписка, что возможен донабор выигравших после 30 сентября, затем дату поменяли на 22 октября. В этом году сначала была пометка про октябрь, но затем ее убрали.

 

Предположение о том, что в этом октябре ничего не будет основывается на том, что в прошлые годы победители получали извещение о выигрыше, в котором говорилось, что отобрано больше 100 тыс. заявок. В этом году извещения сообщают, что отобрано было более 140 тыс. победителей (на 50 тысяч мест). Есть еще кое-какие детали, но это уже можете почитать на других ресурсах.

 

По поводу проверки, поскольку вы еще только собираетесь участвовать, то зачем вам сейчас знать, где проверять-то?! :spy:  Насколько я помню, на подтверждении о подаче заявки будет указан адрес страницы, куда заходить.

 

сейчас Status Entry Check открыт АЖ до конца июня 2014 года! Вопрос: зачем так надолго?  Кроме того, информируют, что даже тем, чьи анкеты не были отобраны, хорошо бы сохранять номера подтверждения и периодически туда заходить. Может, это я так надежду тешу, но должен ведь быть какой-то в этом смысл)))


  • 0

#849
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

сейчас Status Entry Check открыт АЖ до конца июня 2014 года! Вопрос: зачем так надолго?  Кроме того, информируют, что даже тем, чьи анкеты не были отобраны, хорошо бы сохранять номера подтверждения и периодически туда заходить. Может, это я так надежду тешу, но должен ведь быть какой-то в этом смысл)))

 

В предыдущие годы все точно так же было. Смысл один: визы выдаются с 1 октября по 30 сентября. Человек может не проверять свой номер много месяцев, но шанс его система хранит. "Несвоевременная" проверка выигрышей - одна из причин, по которой уведомляют минимум в два раза больше победителей, чем имеется виз. Историй поздней проверки на просторах Интернета хватает:

 

http://greencard.by/...um35/topic5778/

http://greencard.by/...um35/topic5763/


Сообщение отредактировал Cyclamen: 05.10.2013, 07:09:31

  • 1

#850
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

сейчас Status Entry Check открыт АЖ до конца июня 2014 года! Вопрос: зачем так надолго?  Кроме того, информируют, что даже тем, чьи анкеты не были отобраны, хорошо бы сохранять номера подтверждения и периодически туда заходить. Может, это я так надежду тешу, но должен ведь быть какой-то в этом смысл)))

 

В предыдущие годы все точно так же было. Смысл один: визы выдаются с 1 октября по 30 сентября. Человек может не проверять свой номер много месяцев, но шанс его система хранит. "Несвоевременная" проверка выигрышей - одна из причин, по которой уведомляют минимум в два раза больше победителей, чем имеется виз. Историй поздней проверки на просторах Интернета хватает:

 

http://greencard.by/...um35/topic5778/

http://greencard.by/...um35/topic5763/

 

Ясно )) Спасибо за разъяснение, хоть надежда моя умерла )


  • 0

#851
Moonsun

Moonsun
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Итак, в этом году играем в восьмой или девятый раз (уже сбились со счету )))) И что то нам подсказывает, что не последний )))))


  • 0

#852
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Rataries: 06.10.2013, 17:14:26

  • 0

#853
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Итак, в этом году играем в восьмой или девятый раз (уже сбились со счету )))) И что то нам подсказывает, что не последний )))))


У нас такая же история :)) начинали еще с бумажного варианта :))
Ээээх не везет нам в кааааартах, повезет в любви *пою.
  • 0

#854
Ftor

Ftor
  • Частый гость
  • 58 сообщений

нда... сезонный кипишь... мы тута решили пока остаться... тут без госязыка проблемы, а там вооще непрокормишся....

бум нарабатывать обусловленный профессиональный опыт...

 

Деюро английский в США не являеться государственным, на юге все больше становиться мест где вы можете и не зная английского прекрастно жить (но нужен испанский). Тем более если предстоит выбор какой язык изучать, то выбор очевиден - это английский. Даже если не эмегрировать польза будет огромная. 


  • 0

#855
бомус

бомус
  • Гость
  • 25 сообщений
 

2.  Образование:

     Primary school only -  (только начальное)
   High School, no degree- (незаконченное среднее)
   High School degree -  (среднее)
   Vocational School-   (ПТУ, техникум, коледж)
   Some University Courses- (незаконченное высшее)
   University Degree -      (высшее)
   Some Graduate Level Courses- (незаконченная магистратура)
   Master's Degree-  (магистратура)
   Some Doctorate Level Courses- (незаконченная аспирантура)
   Doctorate Degree- (докторская)

 

 

 

 

Когда заполнял форму-заявку на участие в грин кард, то выбрал лишь из вышеуказанных степеней - свой уровень образования. Саму специальность негде было указывать. Это правильно?  Отклинитесь люди кто уже заполнял. Конфирмейшен номер мне сайт выдал.


  • 0

#856
Daniyr

Daniyr
  • Гость
  • 49 сообщений

Все заполнили и отправили. Теперь ждемс.


  • 0

#857
бомус

бомус
  • Гость
  • 25 сообщений

 Почему то казахстанцы выигравшие лотерею не любят так подробно рассказывать про все движения после выиграша, наверно боятся сглазить...


  • 0

#858
бомус

бомус
  • Гость
  • 25 сообщений
 

В прошлом году была приписка, что возможен донабор выигравших после 30 сентября, затем дату поменяли на 22 октября. В этом году сначала была пометка про октябрь, но затем ее убрали.

 

 

Эти все движения были на сайте? Тоесть сохраняется мизерная возможность что вывесят новую дату проверки осенней, более поздней?


  • 0

#859
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений

Подскажите -я проверил фото на сайте гринкард-написало your photo is valid.

Но я его сам делал дома-во первых ,левая часть лица затенена немного.Во вторых обрезано неправильно.Я поставил 600 на 600 в пэинте-он обрезал левую часть обстановки больше ,чем правую (фото тела и головы не тронул,только возле)

И простынь мятая сзади висит.Или раз валидатор принял то нормально ?


Сообщение отредактировал vertol: 08.10.2013, 17:22:56


#860
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Подскажите -я проверил фото на сайте гринкард-написало your photo is valid.

Но я его сам делал дома-во первых ,левая часть лица затенена немного.Во вторых обрезано неправильно.Я поставил 600 на 600 в пэинте-он обрезал левую часть обстановки больше ,чем правую (фото тела и головы не тронул,только возле)

И простынь мятая сзади висит.Или раз валидатор принял то нормально ?

 

Валидатор проверяет только размер и параметры длинны фотографий. Качественные параметры самого изображения он не проверяет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.