Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#781
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 Ну что , Все готовы ?) 

 

yes of course!)


Сообщение отредактировал alexandra_k: 30.09.2013, 15:35:47

  • 0

#782
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Сегодня в 22:00 Алматы начнётся регистарция. )))


  • 1

#783
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Разницы же нет сегодня подавать например или через 2 недели? А то, что-то слышал, что вроде бы как лучше в самом начале т.к. какой-то номер получается меньше....


  • 0

#784
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Разницы нет, но думаю первые 2 дня лучше не отправлять, т.к. куча народа ринется, возможно будет как 2 года назад, перегрузки серверов.

Но так же вырезка из официальных правил участи я DV 2015:

Do not wait until the last week of the registration period to enter, as heavy demand may result in website delays. 


  • 0

#785
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Разницы же нет сегодня подавать например или через 2 недели? А то, что-то слышал, что вроде бы как лучше в самом начале т.к. какой-то номер получается меньше....

 

Отобранным  победителям, а это 100 000+ заявителей, присваиваются т.н. номера кейсов, согласно которым затем идет вызов на интервью. Отбор идет случайным методом, так что разницы когда подавать нет.


  • 1

#786
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Разницы же нет сегодня подавать например или через 2 недели? А то, что-то слышал, что вроде бы как лучше в самом начале т.к. какой-то номер получается меньше....

 

Отобранным  победителям, а это 100 000+ заявителей, присваиваются т.н. номера кейсов, согласно которым затем идет вызов на интервью. Отбор идет случайным методом, так что разницы когда подавать нет.

 

Ага, вот теперь понятно о чем идет речь. Спасибо и удачи нам всем :hi:


  • 1

#787
Ftor

Ftor
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В связи с пополнением в семействе, теперь меня интересует вопрос с фотографией грудного ребенка, как делать?! Так же как и всем?!


  • 0

#788
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

В связи с пополнением в семействе, теперь меня интересует вопрос с фотографией грудного ребенка, как делать?! Так же как и всем?!

Ребенка можно сфоткать дома на белой простыне. Главное, чтобы глаза открыты были, по-моему к фото грудничков сильно не приматываются) 


  • 0

#789
svetzary@mail.ru

svetzary@mail.ru
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброй ночи. Подскажите плиз где лучше сфотаться? В каком фотосалоне лучше?
  • 0

#790
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброй ночи. Подскажите плиз где лучше сфотаться? В каком фотосалоне лучше?

 

 Байтурсынова (космонавтов) - Шевченко. Фотосалон на углу справа, если ехать по Байтурсынова. 500 тенге с человека было в прошлом году. Знает все параметры. Мы туда поедем в понедельник.


Сообщение отредактировал Вичка21: 01.10.2013, 23:16:34

  • 0

#791
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Мы фотографировались в Silk Way City на Комсомольской-Дзержинского. Претензий не было ;)


  • 0

#792
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

ДД!

До какого числа можно заявки подавать?

Спасибо!


  • 0

#793
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

До какого числа можно заявки подавать?

До 2 ноября 


  • 1

#794
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

До какого числа можно заявки подавать?

До 2 ноября 

 

Спасибо!


  • 0

#795
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Почему то выигравшие молчат , как собеседования проходят, или уже на чемоданах сидят?


  • 0

#796
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

всем, привет. Я так понимаю, что каждый из взрослых членов семьи имеет право участвовать в розыгрыше? например я и мой муж заполняем анкету от своего имени с данными родных. Ну чтобы повысить шанс на выйгрыш? спасибо за пояснение...


  • 0

#797
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

всем, привет. Я так понимаю, что каждый из взрослых членов семьи имеет право участвовать в розыгрыше? например я и мой муж заполняем анкету от своего имени с данными родных. Ну чтобы повысить шанс на выйгрыш? спасибо за пояснение...

Нет только один  взрослый член семьи,уже уточняла.


  • -2

#798
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

В смысле один член семьи? Оба супруга могут учавствовать.


  • 0

#799
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

Нет только один  взрослый член семьи,уже уточняла.

 

Вы наверное имеете в виду, что в случае выигрыша обоих взрослых, рассматривать на собеседовании будут только одного.

А подавать заявления, насколько мне известно, могут все члены семьи старше 22 лет.  

 


  • 0

#800
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

 

Нет только один  взрослый член семьи,уже уточняла.

 

Вы наверное имеете в виду, что в случае выигрыша обоих взрослых, рассматривать на собеседовании будут только одного.

А подавать заявления, насколько мне известно, могут все члены семьи старше 22 лет.  

 

 

Можете всей семьей подавать но такие заявки отслеживаются и откладываются. Заявитель из всей семьи должен быть 1,остальные прицепом идут


Сообщение отредактировал dragon77: 02.10.2013, 11:25:46

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.