Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#741
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: вот я особо и не рвусь, (мог бы уже там быть - в штатах имею ввиду) но мне интересна эта тема, тоже поражает стремление некоторых уехать, даже особо ни чего не зная о стране. однако, это дело каждого как уехать и с какими последствиями. а вы то Voiture rouge, каким образом желаете или советуете туда народу попасть ? не так много вариантов (легальных) - жениться / выйти за муж, да рабочая виза с последующей гринкой " изнутри " , есть еще (его обсуждали ранее), но он только для богатых. так что для большинства людей остается ГК. :smoke:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 03.06.2013, 14:34:40

  • 0

#742
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

:dandy: вот я особо и не рвусь, (мог бы уже там быть - в штатах имею ввиду) но мне интересна эта тема, тоже поражает стремление некоторых уехать, даже особо ни чего не зная о стране. однако, это дело каждого как уехать и с какими последствиями. а вы то Voiture rouge, каким образом желаете или советуете туда народу попасть ? не так много вариантов (легальных) - жениться / выйти за муж, да рабочая виза с последующей гринкой " изнутри " , есть еще (его обсуждали ранее), но он только для богатых. так что для большинства людей остается ГК. :smoke:

можно еще по поправке Лаутенберга. но срок действия в этом году заканчивается.
можно вложить 500 тыс. USD (если таковые имеются) и получить вид на жительство с последующим оформлением гражданства

#743
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

можно еще по поправке Лаутенберга. но срок действия в этом году заканчивается.
можно вложить 500 тыс. USD (если таковые имеются) и получить вид на жительство с последующим оформлением гражданства

:dandy: дык, ведь вроде написал - для богатых ;) там или 500 и 1 лим , кажется 2 разных варианта. о них наверняка Машин помнит и знает :smoke:
  • 0

#744
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


можно еще по поправке Лаутенберга. но срок действия в этом году заканчивается.
можно вложить 500 тыс. USD (если таковые имеются) и получить вид на жительство с последующим оформлением гражданства

:dandy: дык, ведь вроде написал - для богатых ;) там или 500 и 1 лим , кажется 2 разных варианта. о них наверняка Машин помнит и знает :smoke:

для небогатых поправка Лаутенберга остается, если по критериям кто проходит

#745
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

для небогатых поправка Лаутенберга остается, если по критериям кто проходит

:dandy: да, конечно, согласен. у меня там есть двое хороших знакомых , 1й из КЗ успешно воспользовался и уже гаржданин, 2 й из РФ - в процессе и ни каких результатов , висит "между небом и землёй". при большом желании мог бы там и по ней остаться - советовали и готовы были помочь :D но если я по ГК туда не захотел ехать, то тем-более уж по поправке.... :-/ мне просто стало интересно, Voiture rouge , что предлагает, раскритиковав ГК :smoke:
  • 0

#746
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

поражаюсь как кто-то рассматривает DV как реальный способ иммиграции
.....советую озадачится реальными программами, в которых лично от вас все зависит....

записываю... ткните ПЛЗ пальцем....
  • 0

#747
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

можно еще по поправке Лаутенберга. но срок действия в этом году заканчивается.

Интересное совпадение. Никогда не слышала, что иммиграция по еврейской и церковной линией возможна благодаря поправке Лаутенберга. Только что прочитала о ней, и тут же в новостях сообщение о кончине достопочтенного сенатора... Вряд ли их было двое с одинаковой фамилией.
  • 1

#748
anakleo

anakleo
  • Гость
  • 39 сообщений


поражаюсь как кто-то рассматривает DV как реальный способ иммиграции
.....советую озадачится реальными программами, в которых лично от вас все зависит....

записываю... ткните ПЛЗ пальцем....

По визе L1 можно уехать. Тут точно только от Вас все зависит.
  • 0

#749
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

:dandy: да, конечно, согласен. у меня там есть двое хороших знакомых , 1й из КЗ успешно воспользовался и уже гаржданин, 2 й из РФ - в процессе и ни каких результатов , висит "между небом и землёй". при большом желании мог бы там и по ней остаться - советовали и готовы были помочь :D но если я по ГК туда не захотел ехать, то тем-более уж по поправке.... :-/ мне просто стало интересно, Voiture rouge , что предлагает, раскритиковав ГК :smoke:

на мой взгляд лучше рассмотреть программы открытой иммиграции. в Канаде их полно, например, на уровне провинций ну и федералка. качество жизни не хуже, чем в США. за США не скажу - не в курсе. здесь американцы есть на форуме их спросите. у меня все друзья, которые там, поступали в универы и там оставались. а так для англоговорящих доступны еще Австралия и НЗ, тоже открытая иммграция. все что вам нужно это соответствовать критериям. ну и конечно ЮК. для франкофонов Квебек предлагает оч. легкую эмиграцию.

в ГК я канешно играю, но как путь иммиграции ее не рассматриваю. чесслово глупо. это как пытаться заработать капитал, не работая, а регулярно покупая лотерейные билеты. не думаю, что здесь есть такие, кто именно так и собирается разбогатеть. хотя, судя по некоторым постам .... ;)

уважаемый,с чего вы взяли что мы рассматриваем лотерею как единственный реальный способ иммиграции?ну и конечно же это не ваше дело,уж извините,кто как что рассматривает)

ну вы не рассматриваете, значит к вам не относится. не переживайте. а вот что является моим делом, а что нет, простите уж, но буду решать я. ага

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 04.06.2013, 00:04:33


#750
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

на мой взгляд лучше рассмотреть программы открытой иммиграции. в Канаде их полно, например, на уровне провинций ну и федералка. а так для англоговорящих доступны еще Австралия и НЗ, тоже открытая иммграция. все что вам нужно это соответствовать критериям. ну и конечно ЮК. для франкофонов Квебек предлагает оч. легкую эмиграцию.

в ГК я канешно играю, но как путь иммиграции ее не рассматриваю. чесслово глупо. это как пытаться заработать капитал, не работая, а регулярно покупая лотерейные билеты. не думаю, что здесь есть такие, кто именно так и собирается разбогатеть. хотя, судя по некоторым постам .... ;)


:dandy: спасибо. понятно. - сравнение лотерей хорошее ! :smoke:
  • 0

#751
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый вечер всем учатникам этой темы! Подскажите пожалуйста возможно ли самой заполнить заявление на Грин Карту? С английским не проблема) Есть ли какие-либо заморочки при заполнении, я слышала, что трудности возникают при подборе фото, оно должно быть спец.формата (прочитала разъяснения на сайте Департамента Иностранных Дел США), а также хотела бы узнать как поставить там электронную подпись? Кто сталкивался? Жду ответа, заранее спасибо.


  • -1

#752
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Добрый вечер всем учатникам этой темы! Подскажите пожалуйста возможно ли самой заполнить заявление на Грин Карту? С английским не проблема) Есть ли какие-либо заморочки при заполнении, я слышала, что трудности возникают при подборе фото, оно должно быть спец.формата (прочитала разъяснения на сайте Департамента Иностранных Дел США), а также хотела бы узнать как поставить там электронную подпись? Кто сталкивался? Жду ответа, заранее спасибо.

Если с английским нет проблем, то откуда вопрос про возможность самостоятельного заполнения анкеты и сведения про электронную подпись?  Если лотерея в этом году состоится, то Госдеп выложит инструкцию и на русском языке. Если не терпится, то можно потрудиться и найти в этой теме посты начала октября поза- и прошлого года. Неоднократно обсуждалась масса вопросов.


  • 0

#753
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Госдеп опубликовал статистику выигрышей в ДВ-2014. Уроженцев Казахстана 784 человека. В прошлом году, по-моему, было меньше 600.

 

Всего было зарегистрировано более 9 млн. квалифицированных заявок, из них отобрано и уведомлено 140 660 заявителей. Однако. В прошлые годы победители получали уведомление о том, что было уведомлено примерно 100 тыс. заявителей.


Сообщение отредактировал Cyclamen: 19.08.2013, 21:22:10

  • 2

#754
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 Если лотерея в этом году состоится

 

 

 

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  "ЕСЛИ"  !!!!  я же не переживу))))


Сообщение отредактировал alexandra_k: 23.08.2013, 15:32:58

  • 0

#755
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  "ЕСЛИ"  !!!!  я же не переживу))))

 

 

Ну, не плачьте раньше времени! :)  Если уж сам Госдеп на своем сайте написал, что Dates for the DV-2015 program registration period will be widely publicized in the coming months.  Those interested in entering the DV-2015 program should check the Department of State’s Visa web page for more details in September.

 

Значит, какая-то надежда на выигрыш в лотерее все еще есть!


  • 0

#756
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Интересная вещь статистика :). Иногда тянет на нее посмотреть ;). В лотереях 2007-2010 годов (то есть с 2006 по 2009 годы) стабильно участвовало меньше 9 тыс. человек (от 8 168 до 8 792). С лотереи 2011 года (с осени 2010 календарного года) начался уверенный рост числа желающих попробовать схватить удачу за хвост: 10 967 человек в 2011 г. (23 166 человек вместе с членами семей), 13 476 - в 2012 и 17 681 человек (38 543 вместе с членами семей) в лотерее 2013 года.

 

Статистики по лотерее этого года (ДВ-2014) пока еще нет. 

 

Самое большое число изъявивших желание уехать было в лотерее 2012 года в Бангладеш - 7 667 030 человек :faceoff: . В лотерее 2013 года эта страна уже не участвовала.


Сообщение отредактировал Cyclamen: 02.09.2013, 23:02:44

  • 1

#757
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Есть новости? Так будет в этом году регистрация или нет?


  • -1

#758
Морда

Морда
  • Гость
  • 30 сообщений

Действительно  о предстоящей лотерее вообще нет  информации , походу  накрылась шляпой )!


  • -1

#759
Морда

Морда
  • Гость
  • 30 сообщений

Хотя посреднические компании уже начали прием заявок )))))  Странная штука !!! Может они знают чего то  больше )


  • 0

#760
Морда

Морда
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот посмотрите данная компания гарантирует проведение  лотереи ))))))  Походу  влиятельнее чем Госдеп США ))))) :bow:  

Купон гарантирует оповещение не позднее первого дня открытия он-лайн регистрации по Программе Diversity Visa Program (DV-2015).

Сообщите всем своим родственникам и друзьям об оповещении, потому что любой близкий Вам человек может выиграть Грин Карту и потом помочь лично Вам тоже получить вид на жительство.

 
Условия акции
  • Купон действителен до 31.11.2013г. или до даты начала лотереи с момента, когда дата становится известна.
  • Купон дает право на:
  1. Оповещение о старте официальной лотереи Грин Кард DV-2015 на официальном сайте Посольства США в РФ по электронной почте (Письмо с оповещением о старте лотереи будет выслано на электронный почтовый ящик, который зарегистрирован и является  Вашим логином на проекте Gurboy.ru).
  2. Оповещение о старте официальной лотереи Грин Кард DV-2015 на официальном сайте Посольства США в РФ по электронной почте и SMS (Письмо с оповещением о старте лотереи будет выслано на электронный почтовый ящик, который зарегистрирован и является  Вашим логином на проекте Gurboy.ru, SMS будет выслано на телефонный номер, указанный в Личном кабинете - Мои данные - поле Телефон на сайте Gurboy.ru).
  • Один купон действует на оповещение одного человека.
  • Информация о старте лотереи будет выслана в день начала лотереи.
  • Gurboy.ru по данный акции не оказывает помощь в заполнении анкеты по лотерее на сайте Посольства США в РФ.
Оставить комментарий Комментарии (0)

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.