Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#4261
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

 

Есть проверенное агенство которое помогает все оформление 

да там в принципе ничего сложного, зачем агентство подключать? единственная сложность, что время быстро выходит, и приходится без конца заново заходить и вводить вновь и вновь  свои данные, а так думаю, что человек в своих данных лучше разберется, чем агентство

 

Просто нам нужна консультация по поводу нашего не стандартного вопроса 

С анкетами я бы справилась 

Но очень не хочется что нибудь запороть 

А вы не знаете как срочно надо отправить анкеты?

 

честно говоря- не знаю, вычитала, что рассмотрение анкет длится 4 мес, затем начинают назначать интервью в порядке номеров кейса, и что если затянуть с подачей анкеты, можно не попасть в те 50 000 счастливчиков, если у вас большой номер кейса. Но также читала, что люди каким-то образом высчитывают нужную им дату переезда, получается после интервью дают визу на полгода для въезда, и они высчитывают,  когда лучше подать анкету, чтобы уехать именно в тот месяц, в который нужно. Но не знаю, я бы так рисковать не стала


  • 1

#4262
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

получается после интервью дают визу на полгода для въезда

Пол года лучше отсчитывать от даты прохождения медосмотра. Иначе, если поедешь позже, развернут, не смотря на пройденное интервью. 


  • 1

#4263
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
рассмотрение анкет длится 4 мес

не верно.

 

 

если затянуть с подачей анкеты, можно не попасть в те 50 000 счастливчиков, если у вас большой номер кейса.

Верно, но если кейс очень большой, то не важно когда вы отправите анкету. Очередь может так и не дойти.

 

 

люди каким-то образом высчитывают нужную им дату переезда

Можно такое делать, +-1-2 месяца подгадать.

 

 

получается после интервью дают визу на полгода для въезда

Полгода даётся с даты прохождения медкомиссии, а не интервью. Будьте внимательны. 


Сообщение отредактировал BOBBON: 13.05.2019, 14:02:19

  • 3

#4264
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

единственная сложность, что время быстро выходит, и приходится без конца заново заходить и вводить вновь и вновь  свои данные, а так думаю, что человек в своих данных лучше разберется, чем агентство
 

А зачем вы вновь и вновь вводите данные? Попробуйте сохранить  :D


  • 0

#4265
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Просто нам нужна консультация по поводу нашего не стандартного вопроса 

 

 

 

 

С анкетами я бы справилась 

Но очень не хочется что нибудь запороть 

А вы не знаете как срочно надо отправить анкеты?

 

 

Поздравляю! Насколько я помню, у вас было воссоединение. Больше чем уверена, никакое агентство в КЗ не будет знать тонкостей иммиграционного процесса в США. Если есть сомнения, то ищите иммиграционных адвокатов в США. Информацию на Говорим.про перепроверяйте - там такой же форум, и люди пишут о том, что слышали или читали.

 

По срокам отправки анкет вам написали - все зависит от номера кейса. Даже если он у вас в первой тысяче и вы отправите документы в конце мая, то на интервью все равно пойдете в октябре. И даже если подадите в сентябре, в конец очереди вас не поставят. 


Сообщение отредактировал Cyclamen: 13.05.2019, 17:29:24

  • 1

#4266
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

единственная сложность, что время быстро выходит, и приходится без конца заново заходить и вводить вновь и вновь  свои данные, а так думаю, что человек в своих данных лучше разберется, чем агентство
 

А зачем вы вновь и вновь вводите данные? Попробуйте сохранить  :D

 

Чтобы их сохранить, их нужно сначала ввести, но не все страницы возможно успеть заполнить до заветной кнопки "сохранить". Например, в моем случае - за последние 10 лет два места работы, а у мужа гораздо больше, и с его анкетой, именно с этой страницей, пришлось изрядно повозиться. А частично данные не сохраняются, страница должна быть заполнена полностью.


  • 0

#4267
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

Просто нам нужна консультация по поводу нашего не стандартного вопроса 

 

 

 

 

С анкетами я бы справилась 

Но очень не хочется что нибудь запороть 

А вы не знаете как срочно надо отправить анкеты?

 

 

Поздравляю! Насколько я помню, у вас было воссоединение. Больше чем уверена, никакое агентство в КЗ не будет знать тонкостей иммиграционного процесса в США. Если есть сомнения, то ищите иммиграционных адвокатов в США. Информацию на Говорим.про перепроверяйте - там такой же форум, и люди пишут о том, что слышали или читали.

 

По срокам отправки анкет вам написали - все зависит от номера кейса. Даже если он у вас в первой тысяче и вы отправите документы в конце мая, то на интервью все равно пойдете в октябре. И даже если подадите в сентябре, в конец очереди вас не поставят. 

 

 

Спасибо за поздравления! Очень рада что вы еще к нам заходите)) 

 

CN 54*** :faceoff:

 

Буду сегодня заполнять сама анкету 

С адвокатом мы связались в штатах будем думать что и как если до нас дойдет очередь 


  • 1

#4268
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Итак, в этом году мне повезло!  :rotate:  :rotate:  :rotate:

Играю третий раз

номер кейса 4**

Как узнала про выигрыш, сразу сели заполнять анкету DS-260, 4 часа ушло на заполнение!

Мои поздравления! 


  • 0

#4269
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

 

единственная сложность, что время быстро выходит, и приходится без конца заново заходить и вводить вновь и вновь  свои данные, а так думаю, что человек в своих данных лучше разберется, чем агентство
 

А зачем вы вновь и вновь вводите данные? Попробуйте сохранить  :D

 

Чтобы их сохранить, их нужно сначала ввести, но не все страницы возможно успеть заполнить до заветной кнопки "сохранить". Например, в моем случае - за последние 10 лет два места работы, а у мужа гораздо больше, и с его анкетой, именно с этой страницей, пришлось изрядно повозиться. А частично данные не сохраняются, страница должна быть заполнена полностью.

 

Вы когда во второй раз заполнять будете, вы мне напишите, я вам лайфхак дам. Чтобы не возиться  :D

Буду сегодня заполнять сама анкету  С адвокатом мы связались в штатах будем думать что и как если до нас дойдет очередь 
 

Успехов вам!


Сообщение отредактировал BOBBON: 14.05.2019, 11:40:47

  • 1

#4270
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Карент на июль! Поздравляю, товарищи!

Снимок.JPG


  • 1

#4271
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Карент на июль! Поздравляю, товарищи!

attachicon.gifСнимок.JPG

Доброго вам дня ! 

А если вам не сложно можно по подробнее что это значит и где это смотреть ?))) 

Я так понимаю это очередь 


  • 0

#4272
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

что это значит

Это значит, что кто пошевелится, пройдут все, у кого есть Case Number на 2019 год. 


  • 0

#4273
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Карент на июль! Поздравляю, товарищи!

attachicon.gifСнимок.JPG

Доброго вам дня ! 

А если вам не сложно можно по подробнее что это значит и где это смотреть ?))) 

Я так понимаю это очередь 

 

Не сложно. Смотреть здесь

Это значит, что на июль нет ограничения по номерам кейсов. Позовут всех, кто уже отправил DS260.

В вашем случае, на дв2020, это бы означало, что ваш кейс проходит и вас вызовут на интервью


Сообщение отредактировал BOBBON: 15.05.2019, 10:28:04

  • 2

#4274
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

9-й год 2 анкеты мимо

 

Летом эмигрирую в другую страну в ближневосточного друга США и увожу всю свою семью с КЗ, визы на ПМЖ уже стоят в паспортах. Это был крайний раз на удачу в США, ну нет, так нет, значит не судьба :hi:


Сообщение отредактировал =HP=: 15.05.2019, 11:02:25

  • 2

#4275
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

 

Карент на июль! Поздравляю, товарищи!

attachicon.gifСнимок.JPG

Доброго вам дня ! 

А если вам не сложно можно по подробнее что это значит и где это смотреть ?))) 

Я так понимаю это очередь 

 

Не сложно. Смотреть здесь

Это значит, что на июль нет ограничения по номерам кейсов. Позовут всех, кто уже отправил DS260.

В вашем случае, на дв2020, это бы означало, что ваш кейс проходит и вас вызовут на интервью

 

Супер 

Спасибо Вам за ответ 


  • 0

#4276
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Проверила только что - пролёт
Всем выигравшим - мои поздравления :)
  • 0

#4277
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Здравствуйте. может не по месту, но все же кто то может сталкивался.

Как лучше отправить личные вещи в США, человек переехал по работе и нужно из Алматы отправить личные, детские вещи.


  • 0

#4278
Julia_O

Julia_O
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые может кто посоветует какую нибудь компанию занимающейся помощью в адоптации и оформлении документов, вчера узнала что выиграла грин карт, эта новость застала меня в расплох я уже и не надеялась выиграть
  • 0

#4279
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые может кто посоветует какую нибудь компанию занимающейся помощью в адоптации и оформлении документов, вчера узнала что выиграла грин карт, эта новость застала меня в расплох я уже и не надеялась выиграть

У вас личка не работает. 

Напишите в ватсап +7 775 048 61 53


Сообщение отредактировал BOBBON: 16.05.2019, 09:41:35

  • 0

#4280
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Здравствуйте. может не по месту, но все же кто то может сталкивался.

Как лучше отправить личные вещи в США, человек переехал по работе и нужно из Алматы отправить личные, детские вещи.

Прошу прощения, не знаю какие вещи вы хотите отправить, но скорее всего дешевле будет купить это в США. Тем более если речь идет об одежде и тд. Электроприборы - только зарядки работают и то, через переходник. 

Если посылка небольшая - Казпочта или найти человека, кто отвезет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.