Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#4301
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД! DS-260 ещё в мае отправили. Статус стоит Completed и тишина. Кому-нибудь приходили письма с дальнейшими инструкциями?
  • 0

#4302
kela

kela
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДД! DS-260 ещё в мае отправили. Статус стоит Completed и тишина. Кому-нибудь приходили письма с дальнейшими инструкциями?

Возможно у Вас номер кейса большой, поэтому пока не пришло ничего. Напишите, а лучше позвоните в KCC.


  • 0

#4303
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

ДД! DS-260 ещё в мае отправили. Статус стоит Completed и тишина. Кому-нибудь приходили письма с дальнейшими инструкциями?

Возможно у Вас номер кейса большой, поэтому пока не пришло ничего. Напишите, а лучше позвоните в KCC.

 

Спасибо! Попробую


  • 0

#4304
Бродяги Драхмы

Бродяги Драхмы
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Повезло парню :)
https://tengrinews.k...en-Card-369104/

Бедолага, жены нет, детей нет, военного билета и того нет. Куда министерство обороны смотрит. За медицинским освидетельствованием бегут не в военкомат, а в посольство иностранного государства. А может в Казахстане воинская повинность не распространяется на аулы ? Колледж - это ПТУ ? Тогда все ясно.
и ещё момент: а если родители не дадут согласия? А ведь кто то из нас кто каждый год играет, могли имеет на 1 шанс побольше...

 

 

"из села Айтеке би Казалинского района Кызылординской области"
 
А Вы бывали в тех местах, там очень жутко! Привозную воду пить невозможно. Лучше мыть посуду и пить из фонтана где-нибудь в Небраске, чем быть +1 в статуправлении :fie:

  • 1

#4305
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Дата начала приема заявок – 2 октября 2019 года.
Дата окончания приема заявок – 5 ноября 2019 года.
Проверять выигрыш можно – 5 мая 2020 года.


  • 5

#4306
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Интересно, в октябре в ЦОНах не случится завала из-за наплыва желающих сделать себе загранпаспорт?!


  • 0

#4307
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Офигеть тупни в фотосалоне ольга возле магазина прага.Сказал сделать фото на гринкард.Они его распечатали две штуки.И еще 200 взяли за запись на флешку.

Говорите этим типам что распечатывать не нужно и пусть отправят на емэил чтобы не платить за запись на флешку.


  • 0

#4308
Непонятный человек

Непонятный человек
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Интересно, в октябре в ЦОНах не случится завала из-за наплыва желающих сделать себе загранпаспорт?!

7.НОВОЕ ТРЕБОВАНИЕ ДЛЯ DVПРОГРАММЫ 2021: номер паспорта, страна выдачи и срок окончания действия действующего неистекшего заграничного паспорта главного заявителя. Это требование распространяется только на главного заявителя и не распространяется на членов семьи главного заявителя. Вы должны внести информацию о Вашем действующем заграничном паспорте, только если Вы не лицо без гражданства, Вы не гражданин страны коммунистического режима, не имеющий возможности получить паспорт от правительства страны коммунистического режима, или Вы лицо, получившее индивидуальное преодоление отказа (waiver), одобренное Министром внутренней безопасности США и Государственным СекретаремСША
Вы об этом? ))

 


  • 0

#4309
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Офигеть тупни в фотосалоне ольга возле магазина прага.Сказал сделать фото на гринкард.Они его распечатали две штуки.И еще 200 взяли за запись на флешку.

Говорите этим типам что распечатывать не нужно и пусть отправят на емэил чтобы не платить за запись на флешку.

 

а там круто фотают на гринку?


  • 0

#4310
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день! У меня не уходит анкета, у всех так или я что-то не правильно заполняю?


  • 0

#4311
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

Офигеть тупни в фотосалоне ольга возле магазина прага.Сказал сделать фото на гринкард.Они его распечатали две штуки.И еще 200 взяли за запись на флешку.

Говорите этим типам что распечатывать не нужно и пусть отправят на емэил чтобы не платить за запись на флешку.

 

а там круто фотают на гринку?

 

 

 

просто супер круто). с колдунством, шаманством и 100% гарантией выигрыша


  • 2

#4312
svetzary@mail.ru

svetzary@mail.ru
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Почему то все время в конце выкидывает из страницы. Заолняешь анкету а отправить дальше не получается. Кто нибудь сталкивался ?
  • 0

#4313
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день! Почему то все время в конце выкидывает из страницы. Заолняешь анкету а отправить дальше не получается. Кто нибудь сталкивался ?

Такая же история. Читала на других форумах, что перегружен сайт, но я пыталась в разное время и в 6 утра и в 4 ночи и днем и вечером, ничего не выходит(

Как и когда отправлять анкету не понятно.


  • 0

#4314
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Пробуйте несколько раз, мне вчера пришлось 4 раза заполнять заново анкету, на 4-й раз ушло нормально.


  • 0

#4315
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем доброго времени суток!

Подскижите, пожалуйста, заполняется ли данные пасспорта? если  нет паспорта я могу участвовать в лоторее или мне сначала получить пасспорт?. Но  у меня есть удв  


  • 0

#4316
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

 

Всем доброго времени суток!

Подскижите, пожалуйста, заполняется ли данные пасспорта? если  нет паспорта я могу участвовать в лоторее или мне сначала получить пасспорт?. Но  у меня есть удв  

 

 

надо загранпаспорт обязательно


  • 0

#4317
svetzary@mail.ru

svetzary@mail.ru
  • Гость
  • 22 сообщений

Пробуйте несколько раз, мне вчера пришлось 4 раза заполнять заново анкету, на 4-й раз ушло нормально.

.
Спасибо, буду пробовать! Думала в чем то ещё проблема, слава богу если просто загружен.
  • 1

#4318
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Enjoya: 08.10.2019, 18:16:14

  • 0

#4319
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Урррра!!! Получилось отправить. Всем удачи.


  • 3

#4320
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Добрый день! Почему то все время в конце выкидывает из страницы. Заолняешь анкету а отправить дальше не получается. Кто нибудь сталкивался ?

Такая же история. Читала на других форумах, что перегружен сайт, но я пыталась в разное время и в 6 утра и в 4 ночи и днем и вечером, ничего не выходит(
Как и когда отправлять анкету не понятно.

На заполнение одной страницы дается максимум 30 минут. Об этом на стартовой странице дается предупреждение. По истечению этого времени страница с формой становится "просроченной" и нужно ее заполнять по новой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.