Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#4241
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

 

обе анкеты мимо второй год :cry:
Но мы не отчаиваемся, готовимся к переезду в Канаду.


ДД! По какой программе планируете в Канаду?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

ох, тут, как говорится, статус "все сложно" ))) По возрасту уже не набираю баллы... протянула я что-то, да видимо и не очень хотелось тогда. Теперь сложный путь через обучение + 3 года разрешения на работу, а затем уже Easy Entery с большим количеством балов, которые компенсируют возраст.


  • 0

#4242
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

Играть в гринку это "весело". Как в лотерею. Долго и муторно. Повезет - не повезет. 50% выигравших машут руками, мол по приколу заполняли. нунах пендосию.

Но гринка это хорошо. Это хорошо для после 45. Когда уже основные пути закрыты по возрасту. А пока молодые, сами. все сами.  Другие страны-стримы. Да, напрягаться надо. Но зато шансы в разы импрувятся. 

Под лежачий камень, вода она такая, не течет, да.

Это хорошо именно, когда молодые. А после 45 это в большей части случаев мыть полов или стройка (если ты обычный чел, и у тебя нет там родни/жилья и денег). Есть личные примеры. Особенно никто не ждет.

 

 

Нигде никто не ждет. Но в 45 ни в 20. Начинаешь с 0.

Я про "хорошо" в плане напрягатся. Заполнил-отправил-сиди жди))). 


  • 0

#4243
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Спасибо. Сегодня отправили формы ds-260. Будем ждать.

скажите пожалуйста в данной форме нужно указать какой адрес в Америке , куда должно прийти письмо?  Это обязателдьно должно быть в Америке?  а если там у меня ни кого нет?

 

MIKHAIL PORTNOV

4970 EL CAMINO REAL, SUITE 110

LOS ALTOS

CALIFORNIA

94022

+1 650 961 2044

https://www.portnov.com/ru   ютюб канал   Он помогает с адресом, укажете его школы адрес, потом вышлите откуда надо предоплченный конверт(по-моему usps и ups, другие не стоит,  там у него перед школой, только эти почтовые ящики).


  • 1

#4244
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

10 год-юбилейный и мимо!))). Решили больше не ждать.

Мы 17 лет подавали заявку. Так что, все впереди у Вас.
Сорри, получается, Вы выиграли Гринку на 18 раз?;)) Тем паче ценнне и слаще Ваш выигрыш!! Сколько терпения и упорства у Вас!!
Кас.фото - 2 года подряд фотались в салоне на Шевченко-Косм. Но, увы;)) На след год пойдём по вашим стопам в ТД Прагу!! Не скажите, на мой взгляд корректное фото - основа выигрыша!!!

Сообщение отредактировал livia: 11.05.2019, 00:24:34

  • 0

#4245
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

10 год-юбилейный и мимо!))). Решили больше не ждать.

Мы 17 лет подавали заявку. Так что, все впереди у Вас.
Сорри, получается, Вы выиграли Гринку на 18 раз? ;)) Тем паче ценнне и слаще Ваш выигрыш!! Сколько терпения и упорства у Вас!!
Кас.фото - 2 года подряд фотались в салоне на Шевченко-Косм. Но, увы ;)) На след год пойдём по вашим стопам в ТД Прагу!! Не скажите, на мой взгляд корректное фото - основа выигрыша!!!

 

Модератор, мож за откровенный бред уже меры принимать? Я фоткался в подворотне, всё ок.


  • 1

#4246
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

бггггг лол. Фотаться в ночь Черных Девственниц, ( это обычно 30 февраля ), но только если Полнолуние, когда Великий Грин-Кард-Гуру снизойдет для оценки фоторамок. Иначе проигрыш


  • 0

#4247
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

"The information entered is not valid."
 

Вероятно вводите 0 вместо буквы О.


  • 0

#4248
serdg ast

serdg ast
  • Частый гость
  • 94 сообщений

добрый день чатлане .сегодня знакомый выиграл гринку от сюда вопрос какие дальнейшие шаги .что куда отправлять когда в консульсво идти  где мед комисию пройти . кто может распишет по пунктам заранее благодарю.


  • 0

#4249
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 

"The information entered is not valid."
 

Вероятно вводите 0 вместо буквы О.

 

спасибо за ответ. уже выяснила. под номером есть ссылка, по ней открывается более развернутая анкета. по ней и проверила. подозреваю, что у нас были тезки в программе. :rotate:


  • 0

#4250
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

добрый день чатлане .сегодня знакомый выиграл гринку от сюда вопрос какие дальнейшие шаги .что куда отправлять когда в консульсво идти  где мед комисию пройти . кто может распишет по пунктам заранее благодарю.

link    link    И гляньте в шапку этой темы.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 12.05.2019, 07:40:50

  • 0

#4251
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Примерно так

Прикреплённые изображения:

  • гринка.jpg

  • 1

#4252
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

2 анкеты в этом году:  HAS NOT BEEN SELECTED


  • 0

#4253
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
3 анкеты мимо.
  • 0

#4254
shv

shv
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Присоединяюсь, как обычно.


  • 0

#4255
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

1 анкета выиграла одна мимо 


Сообщение отредактировал alexandra_k: 13.05.2019, 11:39:22

  • 1

#4256
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Итак, в этом году мне повезло!  :rotate:  :rotate:  :rotate:

Играю третий раз

номер кейса 4**

Как узнала про выигрыш, сразу сели заполнять анкету DS-260, 4 часа ушло на заполнение!


  • 4

#4257
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

 

My wife has been randomly selected

Круто! Поздравления! А какой номер кейса??
Скажите, в каком салоне фотались??

 

Спасибо! кейс 01608. Фотались в фотосалоне Ольга, который в одном здании с ТД Прага. До этого лет пять ходили на Космонавтов-Шевченко. Хотя, думаю, нет этого зависит.

 

   Совет от Руслана: В окне поздравления о том, что вас выбрали будет также указан ваш Case number – номер вашего иммиграционного дела. Говорить его никому нельзя, так как через него будут проходить все онлайн-процессы. По этому же номеру вы будете проверять, когда примерно вам назначат интервью в посольстве.


  • 1

#4258
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Есть проверенное агенство которое помогает все оформление ??


Сообщение отредактировал alexandra_k: 13.05.2019, 11:01:48

  • 0

#4259
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Есть проверенное агенство которое помогает все оформление 

да там в принципе ничего сложного, зачем агентство подключать? единственная сложность, что время быстро выходит, и приходится без конца заново заходить и вводить вновь и вновь  свои данные, а так думаю, что человек в своих данных лучше разберется, чем агентство


  • 1

#4260
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

Есть проверенное агенство которое помогает все оформление 

да там в принципе ничего сложного, зачем агентство подключать? единственная сложность, что время быстро выходит, и приходится без конца заново заходить и вводить вновь и вновь  свои данные, а так думаю, что человек в своих данных лучше разберется, чем агентство

 

Просто нам нужна консультация по поводу нашего не стандартного вопроса 

С анкетами я бы справилась 

Но очень не хочется что нибудь запороть 

А вы не знаете как срочно надо отправить анкеты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.