Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#4021
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

А где вы сейчас? И как перебрались? Если не секрет конечно

Не секрет: Торонто, Канада. По программе Express Entry. Тяжелее в разы, чем выиграть Green Card, но там точно можно рассчитать, потянешь или нет. 

 

А у Вас был опыт/обучение/джоб оффер в Канаде? Забил данные в калькулятор = 275 баллов. Не хватает опыта работы/учебы в Канаде. Сам я магистр информатики(мех-мат) 37 лет, не тяну :) 


  • 0

#4022
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

И вот опять заполнила  :)

Ждем надеемся и верим  :dandy:


  • 2

#4023
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Какая отвратительная и наглая реклама некоторых фотосалонов здесь))) Ребята вы бы так не палились бы))) Особенно развеселил этот: я сфоткался на шевченко и выиграл гринкард )))) Давно пора было прекратить эту рекламу, ненужный один и тот же треп по фото и банить за это.


Сообщение отредактировал Wiinner: 09.10.2018, 23:26:56

  • 6

#4024
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Какая отвратительная и наглая реклама некоторых фотосалонов здесь))) Ребята вы бы так не палились бы))) Особенно развеселил этот: я сфоткался на шевченко и выиграл гринкард )))) Давно пора было прекратить эту рекламу, ненужный один и тот же треп по фото и банить за это.


Согласна, настойчиво рекламируют.
https://vse.kz/topic...een-card/page-3
  • 0

#4025
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста, при заполнении анкет детей 1 и 3 лет, есть ли там требование указывать данные пасспортов? Просто мы не делали им пасспорта ввиду возраста и не имения необходимости выезжать зарубеж


  • 0

#4026
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста, при заполнении анкет детей 1 и 3 лет, есть ли там требование указывать данные пасспортов? Просто мы не делали им пасспорта ввиду возраста и не имения необходимости выезжать зарубеж

В анкете никаких паспортных данных ни Ваших, ни детей не требуется! Только правильное написание имен и фамилий на латинице, даты и место рождения!


Сообщение отредактировал runariga: 14.10.2018, 14:05:28

  • 2

#4027
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Всем доброго времени суток !

Впервые я сделала ошибку  :faceoff:  я заполнила анкету на себя добавила ребенка и отправила вторая анкета на мужа заполняю и понимаю что сохраненная дата рождения ребенка не правильная (вообще левая) 

ЧТО ДЕЛАТЬ !?!? 

можно заполнить повторно ??? Или как то написать им письмо ??? Кто нибудь сталкивался 


  • 0

#4028
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Всем доброго времени суток !

Впервые я сделала ошибку  :faceoff:  я заполнила анкету на себя добавила ребенка и отправила вторая анкета на мужа заполняю и понимаю что сохраненная дата рождения ребенка не правильная (вообще левая) 

ЧТО ДЕЛАТЬ !?!? 

можно заполнить повторно ??? Или как то написать им письмо ??? Кто нибудь сталкивался 

Сейчас уже ничего не поменяете. Когда выиграете, на собеседовании, объясните что сделали ошибку. Для верности покажете вторую анкету, где всё правильно.


  • 2

#4029
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем доброго времени суток !

Впервые я сделала ошибку  :faceoff:  я заполнила анкету на себя добавила ребенка и отправила вторая анкета на мужа заполняю и понимаю что сохраненная дата рождения ребенка не правильная (вообще левая) 

ЧТО ДЕЛАТЬ !?!? 

можно заполнить повторно ??? Или как то написать им письмо ??? Кто нибудь сталкивался 

Повторно заполнять ни в коем случае нельзя. Дубликат заявки 100% дисквалификация. Если выиграет ваша заявка, там уже в DS-260 поставите правильно и на интервью на усмотрение консула. Осталось только самое главное-выиграть :D


  • 2

#4030
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Сейчас уже ничего не поменяете. Когда выиграете, на собеседовании, объясните что сделали ошибку. Для верности покажете вторую анкету, где всё правильно.

 

 

 

 

Повторно заполнять ни в коем случае нельзя. Дубликат заявки 100% дисквалификация. Если выиграет ваша заявка, там уже в DS-260 поставите правильно и на интервью на усмотрение консула. Осталось только самое главное-выиграть :D

 

 

 

 

Спасибо большое за ответ  :bow:


  • 0

#4031
Непонятный человек

Непонятный человек
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем доброго дня. одному из моих детей уже 21.  при заполнении гринки нужно ли  добавлять его фото в анкету и заполнять инфо о нем? спасибо


  • 0

#4032
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Всем доброго дня. одному из моих детей уже 21.  при заполнении гринки нужно ли  добавлять его фото в анкету и заполнять инфо о нем? спасибо

Семьёй по иммиграционному законодательству считаются супруги и их дети до 21 года. Соответственно, участник должен предоставить информацию и фотографию:

  • на себя;
  • на супругу/супруга (если участник состоит в браке) — даже если супруг/супруга не поедет в США в случае выигрыша;
  • на всех детей до 21 года обоих супругов, в т.ч. от предыдущих браков обоих супругов, — вне зависимости от того, проживают ли дети совместно и поедут ли в США в случае выигрыша;

Сообщение отредактировал 1981daniyar: 17.10.2018, 19:16:04

  • 0

#4033
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

не делайте фотографии на Шевченко-Космонавтов. фото кривые и не проходят контроль на сайте ГК.


  • 1

#4034
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
не делайте фотографии на Шевченко-Космонавтов. фото кривые и не проходят контроль на сайте ГК.

Странно..., все прошло, все ровно, пришло HBRS.

Не реклама. 

Всех только туда и отправляю.

До этого, в другом "хорошем" салоне делал, так там голимый фотошоп.


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 18.10.2018, 08:17:59

  • -1

#4035
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

не делайте фотографии на Шевченко-Космонавтов. фото кривые и не проходят контроль на сайте ГК.

Странно..., все прошло, все ровно, пришло HBRS.

Не реклама. 

Всех только туда и отправляю.

До этого, в другом "хорошем" салоне делал, так там голимый фотошоп.

 

Тоже не рекламы ради, но делал фото там все 4 года, что играл. Вроде все четко было. Но всегда беру исходники вместе с обрезанными фото, что и всем советую. Если и обнаружится косяк в обрезанных фото, всегда можно самому в кропере обрезать исходные фото. 


  • 0

#4036
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Тут люди в салонах фотографировались. а мы на сотку  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . неужели не подойдут наши фотки ?


  • 0

#4037
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Тут люди в салонах фотографировались. а мы на сотку  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . неужели не подойдут наши фотки ?

 

знаю 2-3 людей, кто фотался на фоне обоев, и даже кто то на фоне обоев с цветочками и выиграли и уже в США,

Кто на фоне цветов обоев фотоался уезжает кстати сегодня 18.10.2018 в Щикаго)


  • 4

#4038
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Тут люди в салонах фотографировались. а мы на сотку  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . неужели не подойдут наши фотки ?

 

знаю 2-3 людей, кто фотался на фоне обоев, и даже кто то на фоне обоев с цветочками и выиграли и уже в США,

Кто на фоне цветов обоев фотоался уезжает кстати сегодня 18.10.2018 в Щикаго)

 

Только сейчас не надо фоткаться на фоне с цветочками, а то можете нарваться на дисквалификацию :D 

Фон должен быть белый или около белого и однородным по цвету.  


  • 0

#4039
Непонятный человек

Непонятный человек
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Всем доброго дня. одному из моих детей уже 21.  при заполнении гринки нужно ли  добавлять его фото в анкету и заполнять инфо о нем? спасибо

Семьёй по иммиграционному законодательству считаются супруги и их дети до 21 года. Соответственно, участник должен предоставить информацию и фотографию:

  • на себя;
  • на супругу/супруга (если участник состоит в браке) — даже если супруг/супруга не поедет в США в случае выигрыша;
  • на всех детей до 21 года обоих супругов, в т.ч. от предыдущих браков обоих супругов, — вне зависимости от того, проживают ли дети совместно и поедут ли в США в случае выигрыша;

 

спасибо вроде тоже читал но сомнения были получается  на старшего ребенка не надо ничего  но состав семьи отразить полностью  включая его ,верно?


  • 0

#4040
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Тут люди в салонах фотографировались. а мы на сотку  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . неужели не подойдут наши фотки ?

 

знаю 2-3 людей, кто фотался на фоне обоев, и даже кто то на фоне обоев с цветочками и выиграли и уже в США,

Кто на фоне цветов обоев фотоался уезжает кстати сегодня 18.10.2018 в Щикаго)

 

спасибо, успокоили. мы на белом фоне фотографировались.  :)  но на моб.тел. качество конечно на такое как на зеркальных фотиках. и без всякого фильтра со всеми прыщами  :smoke:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.