Перейти к содержимому

Фотография

Правильная фотография на анкету GREEN CARD.где делать, как проверить, как редактировать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ДД! А самому нельзя сфоткать дома на зеркалку на белом фоне?


  • 0

#42
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

ДД! А самому нельзя сфоткать дома на зеркалку на белом фоне?

Можно, главное чтобы не было теней, и т.д. Короче если все правила учесть, по фигу где фоткались.


  • 1

#43
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Не слушайте никакую рекламу фотосалонов: какой уже год здесь некоторые заинтересованные особы морочат голову, где я только не фоткался все проходило. Главное требование для фотосалона: белый фон, правильное освещение чтобы не было теней и пусть не фотошопят ничего. Читайте инструкцию, особых знаний от них никаких не требуется.


Сообщение отредактировал Wiinner: 09.10.2018, 23:17:15

  • 2

#44
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Не слушайте никакую рекламу фотосалонов: какой уже год здесь некоторые заинтересованные особы морочат голову, где я только не фоткался все проходило. Главное требование для фотосалона: белый фон, правильное освещение чтобы не было теней и пусть не фотошопят ничего. Читайте инструкцию, особых знаний от них никаких не требуется.


В общем сходили знакомые туда, говорят фото сделали и два раза настойчиво попросили подождать в зале флешку. Причину незнаю, можно же просто отдать исходник и все?
  • 0

#45
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Не слушайте никакую рекламу фотосалонов: какой уже год здесь некоторые заинтересованные особы морочат голову, где я только не фоткался все проходило. Главное требование для фотосалона: белый фон, правильное освещение чтобы не было теней и пусть не фотошопят ничего. Читайте инструкцию, особых знаний от них никаких не требуется.


В общем сходили знакомые туда, говорят фото сделали и два раза настойчиво попросили подождать в зале флешку. Причину незнаю, можно же просто отдать исходник и все?

 

Может они кадрировали вам сразу и проверяли в валидаторах? Если делали в студии с профессиональным освещением можете не беспокоиться. 80 процентов здесь жути нагоняют по фоткам.


  • 1

#46
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Не слушайте никакую рекламу фотосалонов: какой уже год здесь некоторые заинтересованные особы морочат голову, где я только не фоткался все проходило. Главное требование для фотосалона: белый фон, правильное освещение чтобы не было теней и пусть не фотошопят ничего. Читайте инструкцию, особых знаний от них никаких не требуется.


В общем сходили знакомые туда, говорят фото сделали и два раза настойчиво попросили подождать в зале флешку. Причину незнаю, можно же просто отдать исходник и все?
Может они кадрировали вам сразу и проверяли в валидаторах? Если делали в студии с профессиональным освещением можете не беспокоиться. 80 процентов здесь жути нагоняют по фоткам.

Может быть, сама не ходила еще. Вот только собираюсь, теперь неуверенна куда идти.
  • 0

#47
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Трое знакомых выиграли гринку в течении 6 лет, все фотографировалось дома на телефон на фоне светлой стены.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#48
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Трое знакомых выиграли гринку в течении 6 лет, все фотографировалось дома на телефон на фоне светлой стены.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подскажите адрес  :D


  • 1

#49
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Трое знакомых выиграли гринку в течении 6 лет, все фотографировалось дома на телефон на фоне светлой стены.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подскажите адрес :D
Они уже в штатах)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#50
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Трое знакомых выиграли гринку в течении 6 лет, все фотографировалось дома на телефон на фоне светлой стены.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Молодцы, рада за них.
Дома мы тоже делали фото в прошлом году )
  • 0

#51
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравтсвуйте, подскажите плиз, подойдет ли такая фотография новорожденного? а то я ее сфоткала дома, в салоне обработали, ощущние что фон обработали, а по правилам же нельзя...


  • 0

#52
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравтсвуйте, подскажите плиз, подойдет ли такая фотография новорожденного? а то я ее сфоткала дома, в салоне обработали, ощущние что фон обработали, а по правилам же нельзя...

блин фото не иогу загрузить, вроде все правильно делаю, гружу через радикал


  • 0

#53
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
грузите через встроенный загрузчик, здесь внизу справа "расширенная форма".
  • 0

#54
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Не слушайте никакую рекламу фотосалонов: какой уже год здесь некоторые заинтересованные особы морочат голову, где я только не фоткался все проходило. Главное требование для фотосалона: белый фон, правильное освещение чтобы не было теней и пусть не фотошопят ничего. Читайте инструкцию, особых знаний от них никаких не требуется.

 

Там куча других требований относительно положения головы, композиции, наклона, высоты глаз и тд. Боюсь даже с моим опытом в фотографировании не все удастся учесть, впрочем не факт, что в фотосалоне это смогут учесть. Диллема
Да и подскажите, если фотать дома, как разместить свет от окна в комнате?


Сообщение отредактировал polimi: 14.10.2018, 11:18:13

  • -1

#55
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений
check

 

 

подскажите плиз подойдет ли такая фотография?


  • 0

#56
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений

грузите через встроенный загрузчик, здесь внизу справа "расширенная форма".

спасиюо за подсказку :bow:


  • 0

#57
octet

octet
  • Частый гость
  • 92 сообщений

подскажите плиз подойдет ли такая фотография?

Ну вот, от крикунов и хаятелей здесь нет никакой пользы, одни нападки и оскорбления.
На словах они эксперты, а когда нужно кому-то помочь, то сразу в кусты и отмалчиваются.

По поводу вашей фотографии:
Нет, не подойдёт.
Причины:
1. Глаза вы закрасили, поэтому приходится проводить линию глаз посередине прямоугольника.
    Но если судить по этому уровню, то глаза находятся ниже допустимой зоны.
2. Фото обрабатывалось в фоторедакторе, если точнее - в Фотошопе.
    Фотошоп изменил цветовое пространство у фото, вместо требуемого sRGB сейчас Adobe RGB.
3. Фон, конечно закрасили, но кое-где остались нетронутые участки, поэтому программа не ругается на фон.

Резюме: С такой фотографией, которую вам сделали в фотосалоне, вы можете даже не посылать заявку,
потому что на фото детей распространяются точно такие же требования, как на фото взрослых.
Также в правилах сказано, что ваша заявка будет дисквалифицирована, если фото хотя бы одного из членов
вашей семьи не будет полностью отвечать требованиям.

 

Прикреплённые изображения:

  • gallery_412699_21013_64200_tested.jpg

Сообщение отредактировал octet: 15.10.2018, 03:48:25

  • 0

#58
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений

подскажите плиз подойдет ли такая фотография?

Ну вот, от крикунов и хаятелей здесь нет никакой пользы, одни нападки и оскорбления.
На словах они эксперты, а когда нужно кому-то помочь, то сразу в кусты и отмалчиваются.

По поводу вашей фотографии:
Нет, не подойдёт.
Причины:
1. Глаза вы закрасили, поэтому приходится проводить линию глаз посередине прямоугольника.
Но если судить по этому уровню, то глаза находятся ниже допустимой зоны.
2. Фото обрабатывалось в фоторедакторе, если точнее - в Фотошопе.
Фотошоп изменил цветовое пространство у фото, вместо требуемого sRGB сейчас Adobe RGB.
3. Фон, конечно закрасили, но кое-где остались нетронутые участки, поэтому программа не ругается на фон.

Резюме: С такой фотографией, которую вам сделали в фотосалоне, вы можете даже не посылать заявку,
потому что на фото детей распространяются точно такие же требования, как на фото взрослых.
Также в правилах сказано, что ваша заявка будет дисквалифицирована, если фото хотя бы одного из членов
вашей семьи не будет полностью отвечать требованиям.

Спасибо, будем переделывать

Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk
  • 0

#59
Safi33

Safi33
  • Гость
  • 31 сообщений

Посмотрите пожалуйста фото,мы перефотографировались


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста салон, где все сделали правильно))
  • 0

#60
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Не принято нынче здесь адреса говорить. Ругаются похитители чужих фото.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.