Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#3721
fresh777

fresh777
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

привет,

подскажите пожта еще:

1)  Country of Eligibility for the DV Program-если я родился в КЗ то и выбрать да?

2) Address Line 1-не нужно писать: district..., 11, Novaya street?

3) Postal Code/Zip Code-можно взять почтовый адрес дома отсюда https://post.kz/postcode?

4) как верно написать номер сотового телефона или писать домашний телефон?

5) Number of Children-если нету то писать 0 или прочерк?

6) все-таки в каком фотосалоне Алматы лучше делать фото и нужно ли его проверять каким-то другим валидатором помимо официального https://travel.state...ral/photos.html?


  • 0

#3722
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

fresh777, 

1. выбрать Yes

2. 11, Novaya street (если это прям ваш точный адрес)

3. свой почтовый адрес

4. я написала свой сотовый +7701 ..

5. 0 (ноль), 1,2 итп 

6. попросила коллегу сфотать у белой стены в офисе. сразу догадался, что на грин карту ))

 

не совсем понимаю "ажиотажа" по поводу фоток. сфотала, обработала в paint (пришлось чуть-чуть обрезать по вертикале), выставила 600 на 600 пиксели и проверила офиц.валидатором - всё. по их стандарту прошел и ОК.

 

всем удачи!  :smoke:


Сообщение отредактировал aupie: 14.11.2017, 16:37:56

  • 2

#3723
fresh777

fresh777
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

вам тоже удачи!


  • 0

#3724
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

Большая часть Грин карт распределяется между уже въехавшими в США - это те кто прожили там некоторое время , или купившие там недвижимость , или поработавшие в США и доказавшие что не нарушают закон , а так же студенты-иностранцы в американских университетах , беженцы 



#3725
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

Большая часть Грин карт распределяется между уже въехавшими в США - это те кто прожили там некоторое время , или купившие там недвижимость , или поработавшие в США и доказавшие что не нарушают закон , а так же студенты-иностранцы в американских университетах , беженцы

Я сразу извиняюсь, со всем уважением, но я не согласен. Это не есть так. Распределяется между регионами, как писали ребята выше, вне зависимости от местонахождения. Но что я знаю, я лишь New York attorney
  • 0

#3726
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Большая часть Грин карт распределяется между уже въехавшими в США - это те кто прожили там некоторое время , или купившие там недвижимость , или поработавшие в США и доказавшие что не нарушают закон , а так же студенты-иностранцы в американских университетах , беженцы 

 

За покупку недвижимости и просто проживание в США Гринки не раздают. Студентам тоже гринки не дают.
Вот конкретный список категорий, по которым можно получить Green Card

https://www.uscis.go...lity-categories


  • 1

#3727
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

 

Большая часть Грин карт распределяется между уже въехавшими в США - это те кто прожили там некоторое время , или купившие там недвижимость , или поработавшие в США и доказавшие что не нарушают закон , а так же студенты-иностранцы в американских университетах , беженцы 

 

За покупку недвижимости и просто проживание в США Гринки не раздают. Студентам тоже гринки не дают.
Вот конкретный список категорий, по которым можно получить Green Card

https://www.uscis.go...lity-categories

 

 

Все те кто претендуют на вид на жительство в США сначала получают "Грин карт" как  например студенты-выпускники кто нашли в США работу , те кто прожили там более года не нарушая законов США , а "приобретавшие недвижимость в США - это как инвесторы например в штате Флорида действует программа предоставления ПМЖ тем кто покупают недвижимость на 300 тыс долл



#3728
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

 

Большая часть Грин карт распределяется между уже въехавшими в США - это те кто прожили там некоторое время , или купившие там недвижимость , или поработавшие в США и доказавшие что не нарушают закон , а так же студенты-иностранцы в американских университетах , беженцы 

 

За покупку недвижимости и просто проживание в США Гринки не раздают. Студентам тоже гринки не дают.
Вот конкретный список категорий, по которым можно получить Green Card

https://www.uscis.go...lity-categories

 

 

Студенты закончившие образование В США и работающие в США могут претендовать на Грин карту как этап на пути к гражданству

В Штате Флорида действует программа для инвесторов "при покупке дома на сумму более 300 тысяч долл" выдается грин карта _после еще одного года ПМЖ - и затем гражданство 



#3729
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

вам тоже удачи!

 

Тем иностранцам кто находятся за пределами США получить грин карту невозможно даже теоретически - даже тем у кого редкая специальность и западное образование



#3730
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

Большая часть Грин карт распределяется между уже въехавшими в США - это те кто прожили там некоторое время , или купившие там недвижимость , или поработавшие в США и доказавшие что не нарушают закон , а так же студенты-иностранцы в американских университетах , беженцы


За покупку недвижимости и просто проживание в США Гринки не раздают. Студентам тоже гринки не дают.
Вот конкретный список категорий, по которым можно получить Green Card
https://www.uscis.go...lity-categories

Студенты закончившие образование В США и работающие в США могут претендовать на Грин карту как этап на пути к гражданству
В Штате Флорида действует программа для инвесторов "при покупке дома на сумму более 300 тысяч долл" выдается грин карта _после еще одного года ПМЖ - и затем гражданство
Такого нет. Я студент бывший, и не было и нет такого сорри, получал все по другому. Как получают вид на жительствотвы можете прочитать на моем сайте
  • 0

#3731
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

вам тоже удачи!


Тем иностранцам кто находятся за пределами США получить грин карту невозможно даже теоретически - даже тем у кого редкая специальность и западное образование
Через DV лотерею можно. Через брак можно. Через спонсорство родственников можно. Через спонсорство работодателем можно (так получил я, но я исключение, таких как я мало).
  • 0

#3732
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений
Я "родил" целую статью о том, как можно иммигрировать в США, но админам не нравится почему-то что я ссылку даю на почти исчерпывающий список на своём сайте
  • 0

#3733
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

 

 

 

Большая часть Грин карт распределяется между уже въехавшими в США - это те кто прожили там некоторое время , или купившие там недвижимость , или поработавшие в США и доказавшие что не нарушают закон , а так же студенты-иностранцы в американских университетах , беженцы


За покупку недвижимости и просто проживание в США Гринки не раздают. Студентам тоже гринки не дают.
Вот конкретный список категорий, по которым можно получить Green Card
https://www.uscis.go...lity-categories

Студенты закончившие образование В США и работающие в США могут претендовать на Грин карту как этап на пути к гражданству
В Штате Флорида действует программа для инвесторов "при покупке дома на сумму более 300 тысяч долл" выдается грин карта _после еще одного года ПМЖ - и затем гражданство
Такого нет. Я студент бывший, и не было и нет такого сорри, получал все по другому. Как получают вид на жительствотвы можете прочитать на моем сайте

 

 

 Может потому что вы не получили работу в США , "Студенты закончившие образование В США и работающие в США"



#3734
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

Большая часть Грин карт распределяется между уже въехавшими в США - это те кто прожили там некоторое время , или купившие там недвижимость , или поработавшие в США и доказавшие что не нарушают закон , а так же студенты-иностранцы в американских университетах , беженцы

За покупку недвижимости и просто проживание в США Гринки не раздают. Студентам тоже гринки не дают.
Вот конкретный список категорий, по которым можно получить Green Card
https://www.uscis.go...lity-categories
Студенты закончившие образование В США и работающие в США могут претендовать на Грин карту как этап на пути к гражданству
В Штате Флорида действует программа для инвесторов "при покупке дома на сумму более 300 тысяч долл" выдается грин карта _после еще одного года ПМЖ - и затем гражданство
Такого нет. Я студент бывший, и не было и нет такого сорри, получал все по другому. Как получают вид на жительствотвы можете прочитать на моем сайте

Может потому что вы не получили работу в США , "Студенты закончившие образование В США и работающие в США"
Я получил работу в США. И работаю уже 6 лет. И учился здесь. И закончил вуз и юридический факультет
  • 1

#3735
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

Такого нет. Я студент бывший, и не было и нет такого сорри, получал все по другому. Как получают вид на жительствотвы можете прочитать на моем сайте

 

Если бы вы там стали работать по окончанию универа , получили номер налогоплательщика , зарегистрировались то тогда могли получить грин карту 



#3736
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

Такого нет. Я студент бывший, и не было и нет такого сорри, получал все по другому. Как получают вид на жительствотвы можете прочитать на моем сайте


Если бы вы там стали работать по окончанию универа , получили номер налогоплательщика , зарегистрировались то тогда могли получить грин карту
Нет. Так система не работает. Сорри.
  • 0

#3737
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений
Система иммиграции в США основана на принципе familial/employer sponsorship, система которую планируют поменять в 2018-2019 году, и перейти на merit-based system. Образование в США не имеет никакого отношения к иммиграции.
  • 0

#3738
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений
Как я описывал много раз, есть исключение, когда не нужно спонсорство и у меня есть куча примеров (я заслужил потом и кровью), но мои друзья получили гринку сами по себе (не совсем, наняли американскую иммигрирационную фирму и заплатили за услуги около 10 тыс. долл), получили так называемый NIV исключение. Все это я описываю на сайте. А так, к сожалению, помимо DV лотереи, все в США основанного пока что на спонсорстве. Но скоро все поменяется и будет как в Канаде и Австралии. Поэтому я рекомендую всем играть сейчас, я как американский юрист который прошёл здесь огонь и воду, рекомендую играть, т.к. если администрация Трампа протолкнет покажет поправок в иммиграционные законы, больше не будет DV лотереи
  • 0

#3739
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

Как я описывал много раз, есть исключение, когда не нужно спонсорство и у меня есть куча примеров (я заслужил потом и кровью), но мои друзья получили гринку сами по себе (не совсем, наняли американскую иммигрирационную фирму и заплатили за услуги около 10 тыс. долл), получили так называемый NIV исключение. Все это я описываю на сайте. А так, к сожалению, помимо DV лотереи, все в США основанного пока что на спонсорстве. Но скоро все поменяется и будет как в Канаде и Австралии. Поэтому я рекомендую всем играть сейчас, я как американский юрист который прошёл здесь огонь и воду, рекомендую играть, т.к. если администрация Трампа протолкнет покажет поправок в иммиграционные законы, больше не будет DV лотереи

NIW - пардон, очепятка, National Interest Waiver
  • 0

#3740
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
asanguide Подскажите пожалуйста ссылки на сайты вакансий или на рекрутинговые компании, для поиска работы в США.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.