Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#2621
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Кто нибудь знает человека, который выиграл, но проходил интервью на русском языке?


  • 0

#2622
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вопрос про фотографию. Пытаемся сделать фотографии дома на фоне белой стены. Но на всех фотках видна тень от головы. Ее не должно быть?


  • 0

#2623
Hello there

Hello there
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто нибудь знает человека, который выиграл, но проходил интервью на русском языке?

У меня интервью впереди, но тут народ отписывался что консул Вас будет спрашивать на каком языке вам удобно проходить, англ и рус.. 


  • 0

#2624
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Касательно города месторождения хотел уточнить. Консульство как сверяет данные о том, что вы именно в этом городе родились?

 

 

 

Увы это знают только они сами.

 

И еще знакомые спрашивают, если они родились не в городе, а в селе или ПГТ? Так и указывать "село такое-то"?

 

В анкете явно написано, что нужно указать город рождения. поэтому и уточняю.

 

 

 
Пишите то что написано в свид. о рождении!
 
Например, если у меня осталась еще со старых времени метрика о рождении, ее нужно с собой приносить и показывать? Или просто достаточно указать место рождения и этого достаточно?  

 

 

Принесете с собой все оригиналы документов и покажете. Переведенные и заверенные.

 

 

 

Спасибо


  • 0

#2625
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

А почему именно Техас можно узнать? Только из-за знакомых?

1. Низкая арендная плата (в сравнении с Калифонией или Бостоном), куда я хотела изначально.

2.  Высокий уровень ЗП.

3. Низкий уровень безработицы.

4. Низкий уровень налогов.

Вот немного о городе самом

 

Меня только немного пугает количество ураганов и торнадо в Техасе, но пишут ОСтин в этом плане самый безопасный в сравнении с Далласом или Хьюстоном.

а еще самая главная причина- близко к Мексике :D

Я там была один раз и влюбилась в нее раз и навсегда. Перспектива два часа на самолете и ты в Канкуне меня очень и очень радует.

На путешествия у меня очень большие планы (особенно на Латинскую Америку) так что.

Плюс еще климат. Жару переношу нормально, зимой  до -17. Вообще же круть!

 

Я вам советую почитать тему govorimpro. Там столько всего полезного!

 

 

 

Спасибо, познавательно!


  • 0

#2626
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

Кто сдавал интервью на английском, просьба поделиться насколько высокий нужен уровень языка? Достаточно ли intermediate или Upper-intermediate?

 

Нужно уметь понять вопросы и ответить на них внятно и доходчиво:-) Проходили собеседование в Лондоне - велся обычный разговор, где-то пошутили, где-то отвлеклись от темы дополнительной историей, ничего особенного - не ядерная физика:-)

Есть друзья, которые проходили интервью в Москве и в Алматы, кто-то выбирал общение на английском, кто-то не заморачивался и говорил по-русски. На решение это никак не влияет, главное, чтобы документы были в порядке. А язык, в случае выигрыша, нужно учить в любом случае! Пригодится:-)

 

 

 

Спасибо, теперь стало ясно с этим моментом.

Английский всегда пригодится, поэтому учу понемногу  ))).


  • 0

#2627
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вопрос про фотографию. Пытаемся сделать фотографии дома на фоне белой стены. Но на всех фотках видна тень от головы. Ее не должно быть?

Тени не должно быть. Попробуйте направьте лампу дабы избежать появления тени. 


  • 0

#2628
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Вопрос про фотографию. Пытаемся сделать фотографии дома на фоне белой стены. Но на всех фотках видна тень от головы. Ее не должно быть?

я убирал в фотошопе.
  • 0

#2629
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

Вопрос про фотографию. Пытаемся сделать фотографии дома на фоне белой стены. Но на всех фотках видна тень от головы. Ее не должно быть?

я убирал в фотошопе.

 

в правилах же написано, что бы никакого фотошопа. Иначе бан. Нет ?


  • 0

#2630
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

в правилах же написано, что бы никакого фотошопа. Иначе бан. Нет ?

 

Да, меня тоже смутило использование фотошопа.


  • 0

#2631
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

 

Вопрос про фотографию. Пытаемся сделать фотографии дома на фоне белой стены. Но на всех фотках видна тень от головы. Ее не должно быть?

я убирал в фотошопе.

 

 

и выиграли? )


  • 0

#2632
Рамина Юсупова

Рамина Юсупова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста фотосалон в Алматы, где фотографируют на гринку?

 

 

Большое спасибо!


  • 0

#2633
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Вопрос про фотографию. Пытаемся сделать фотографии дома на фоне белой стены. Но на всех фотках видна тень от головы. Ее не должно быть?

я убирал в фотошопе.

и выиграли? )
Валидацию фото проходит.
Пока играю.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
  • 0

#2634
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у мужа есть сын от первого брака, но нет возможности его сейчас сфотографировать правильно, как этого требует анкета, можно вставить любое его фото или как лучше сделать? 

 

Ну любое фото смотря какое, вообще то можно, для ребенка думаю можно ограничится с какими то растровыми параметрами, но не техническими.

- Любое его фото в электронном виде не должно быть старше 6 мес.

- можно найти фото на бумажке, отсканировать в электронном виде как написано в правилах и загрузить в анкету.  

 

В верхней ссылке говорит, что можно любое фото, хоть детское, но я что то сомневаюсь, у них же именно программа проверяет фото и если оно не подойдет, то анкету отсеят и надеяться на победу не стоит!( Подскажите пожалуйста  :bow:

 

 

- Система для успешной загрузки фото проверяет только технические параметры, если параметры не соответствуют, то программа сама выдаст ошибку и не загрузит. Из технических параметров система пропускала фото старше 6 мес (в этом году не знаю как система отработает), но есть большая вероятность что потом системы исключит анкету из выигрыша при выборе.

В вашем случает из-за старого или плохого качества фото ребенка не должны отсеять. 

 

и еще вопросик))) У младшего сына из документов только свидетельство о рождении, при заполнение анкеты нужно указывать отчество или не нужно, так как при получении паспорта отчества не будет, заранее спасибо!

 

 
Отчество не надо писать.

Сообщение отредактировал Boha: 04.10.2016, 18:18:23

  • 0

#2635
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

 

 

 

Вопрос про фотографию. Пытаемся сделать фотографии дома на фоне белой стены. Но на всех фотках видна тень от головы. Ее не должно быть?

я убирал в фотошопе.

и выиграли? )
Валидацию фото проходит.
Пока играю.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

 

Валидация проверяет только тех параметры, фото с пейзажом природы тоже пройдет валидацию )


  • 0

#2636
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

 

в правилах же написано, что бы никакого фотошопа. Иначе бан. Нет ?

 

Да, меня тоже смутило использование фотошопа.

 

 

Мы фотались на фоне стены, потом отбеливали ее в фотошопе. И фотки одни и те же года три отправляли. Выиграли. Но это было давно:-)


  • 0

#2637
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

а если например ИПшник. данный параметр походит как опыт работы? В правилах, нужно иметь 2 годичный опыт из 5 последний лет.


  • 0

#2638
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Народ, кто-нибудь заполнял сегодня? на оф сайте до сих пор ничего не открыто


  • 0

#2639
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Народ, кто-нибудь заполнял сегодня? на оф сайте до сих пор ничего не открыто

 

через час и 6 минут откроется


  • 1

#2640
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

В Алматы где можно сфотографироваться для участия ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.