Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#3601
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

Попробуйте просто открыть с другого компьютера, или с сотового телефона. Но не переживайте особо (еще осталось много времени и это лишь приложение для проверки, того подходит ли фотография Ваша требованиям или нет).  Как вы уже поняли, .swf (Small Web Format) относится к Flash и есть шанс, что настройки вашего компьютера (antivirus/antimalware software, security settings) - попробуйте заново скачать Adobe Shockwave Player отсюда

 

При заполнении самой анкеты работает ли у Вас форма анкеты, можете ли добавить (upload) свою фотографию?

Если все работает нормально, есть много альтернативных служб для проверки соответствия Вашей фотки, например, вот этот сайт.

Технический вопрос. На сайте DV открываю Photo tool, но он открывает рамку и начинает грузить файл FIG_cropper.swf. Этот файл ничем не могу открыть. Обновил Adobe Flash, открывал в Эксплорер, Хром, Мозилла. Ничего не помогает. В чем проблема?


  • 1

#3602
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Технический вопрос. На сайте DV открываю Photo tool, но он открывает рамку и начинает грузить файл FIG_cropper.swf. Этот файл ничем не могу открыть. Обновил Adobe Flash, открывал в Эксплорер, Хром, Мозилла. Ничего не помогает. В чем проблема?


По умолчанию флешплейер выключен во многих браузерах. Нужно в свойствах в настройках контента включить!
  • 0

#3603
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

 Спасибо, воспользовался вашими ссылками. 


  • 0

#3604
Linus

Linus
  • Гость
  • 18 сообщений

Читаю новости, оказывается вчерашний нью-йоркский террорист приехал в США из Узбекистана, выиграв гринку. Что-то много оттуда террористов расползается по всему миру. 5000 выигравших стабильно каждый год.


  • 0

#3605
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

Читаю новости, оказывается вчерашний нью-йоркский террорист приехал в США из Узбекистана, выиграв гринку. Что-то много оттуда террористов расползается по всему миру. 5000 выигравших стабильно каждый год.

Я работаю недалеко. Очень неприятно ещё и сказывается на всех кто из -станов. Незнакомые люди чухаются иногда, так как плохо знают Ц Азию, но коллеги понимают разницу. Но благо на гринкарт лотереи это пока не отражается. Но администрация Трампа планирует отменить DV лотерею, проект реформы разработан, пока не утверждён.
  • 0

#3606
Linus

Linus
  • Гость
  • 18 сообщений

 администрация Трампа планирует отменить DV лотерею, проект реформы разработан, пока не утверждён.

Хорошо было бы если не отменят гринку, а просто ограничат участие из стран, откуда родом много террористов, как в случае с Узбекистаном. 


  • 0

#3607
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

администрация Трампа планирует отменить DV лотерею, проект реформы разработан, пока не утверждён.

Хорошо было бы если не отменят гринку, а просто ограничат участие из стран, откуда родом много террористов, как в случае с Узбекистаном.
Отмена не из-за этого. Переход планируется на модель, используемую в Канаде и Австралии. Это так называемая merit-based system, бальная, где чем выше квалификация (стаж, уровень образования, уровень английского языка, специальность, возраст и тд), тем больше шансов получить документы. Это и хорошо, для высоко образованных, и плохо для других. Это, если получится протолкнуть проект, введут только в 2018 или даже позже. Текущий цикл не затронут.
  • 0

#3608
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А как это « просроченная Гринка»? У него, пишут, была.
  • 0

#3609
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Форумчане как думаете где больше вероятности выигрыша в кз или россии? Муж родился там а я в кз. Думаем от разных стран подать или обоим от одной? Заранее благодарю
  • 0

#3610
octet

octet
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Подавать нужно всегда от страны, где родились. Это обязательно. У Вас нет здесь выбора.


  • -2

#3611
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

 

 

Форумчане как думаете где больше вероятности выигрыша в кз или россии? Муж родился там а я в кз. Думаем от разных стран подать или обоим от одной? Заранее благодарю

 

Не слушайте никаких "экспертов", которые тусуются тут ради рекламы своих поделок. Просто прочитайте инструкцию:

 

"- Was your spouse born in a country whose natives are eligible? If yes, you can claim your spouse’s country of birth – provided that both you and your spouse are named on the selected entry, are found eligible and issued diversity visas, and enter the United States simultaneously.

 

- Were you born in a country whose natives are ineligible, but in which neither of your parents was born or legally resident at the time of your birth? If yes, you may claim the country of birth of one of your parents if it is a country whose natives are eligible for the DV-2019 program. "

 

Можете смело подавать и от КЗ и от России.  И даже от страны, где родились Ваши родители. От какой страны лучше, это уж сами решайте.


Сообщение отредактировал kisonchik: 03.11.2017, 00:04:03
шрифт

  • 0

#3612
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Форумчане как думаете где больше вероятности выигрыша в кз или россии? Муж родился там а я в кз. Думаем от разных стран подать или обоим от одной? Заранее благодарю

В вашем случае, можно подать две анкеты. Муж подаёт от России, Вы от Казахстана. Супругов и детей также вписываете оба.
  • 0

#3613
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

 

Форумчане как думаете где больше вероятности выигрыша в кз или россии? Муж родился там а я в кз. Думаем от разных стран подать или обоим от одной? Заранее благодарю

В вашем случае, можно подать две анкеты. Муж подаёт от России, Вы от Казахстана. Супругов и детей также вписываете оба.

 

Оба могут подавать и от России и от КЗ.


  • 1

#3614
Linus

Linus
  • Гость
  • 18 сообщений

Форумчане как думаете где больше вероятности выигрыша в кз или россии? Муж родился там а я в кз. Думаем от разных стран подать или обоим от одной? Заранее благодарю

Вероятность выигрыша - одинаковая в обоих случаях, не зависит от страны. Вы же не от Узбекистана или Украины играете, с их массовыми заявками от посредников и многотысячными выигрышами.


  • 0

#3615
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Президент США Дональд Трамп после теракта во вторник в Нью-Йорке раскритиковал программу розыгрыша виз (Diversity Visa Lottery Program), дающую право на получение статуса постоянного жителя США, передает РИА Новости. "Террорист прибыл в нашу страну благодаря так называемой диверсификационной лотерее, прелести Чака Шумера (сенатора от Демократической партии - прим. автора.). Я хочу реальных заслуг", - написал Трамп в микроблоге Twitter. "Мы боремся за иммиграцию на основании реальных заслуг, больше никаких демократических лотерейных систем. Мы должны стать намного более крепкими и умными", - продолжил он.
Подробнее: https://tengrinews.k...kta-nyu-330033/
  • 0

#3616
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

Президент США Дональд Трамп после теракта во вторник в Нью-Йорке раскритиковал программу розыгрыша виз (Diversity Visa Lottery Program), дающую право на получение статуса постоянного жителя США, передает РИА Новости. "Террорист прибыл в нашу страну благодаря так называемой диверсификационной лотерее, прелести Чака Шумера (сенатора от Демократической партии - прим. автора.). Я хочу реальных заслуг", - написал Трамп в микроблоге Twitter. "Мы боремся за иммиграцию на основании реальных заслуг, больше никаких демократических лотерейных систем. Мы должны стать намного более крепкими и умными", - продолжил он.
Подробнее: https://tengrinews.k...kta-nyu-330033/

Да, этот чувак против DV лотереи, воспользуется этой атакой для своей критики как лотереи, так и 4 запрета на исполнение его собственного запрета на въезде из некоторых стран, и будет толкать тепепь свою программу.
  • 0

#3617
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений
И правильно сделает. Нефиг собирать генетический мусор со всей планеты. Пусть собирают специалистов.
  • 5

#3618
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

И правильно сделает. Нефиг собирать генетический мусор со всей планеты. Пусть собирают специалистов.

Многие согласятся с вами. Сейчас Трамп на атаке проедется и разделит США на два лагеря, один из них точно будет большой с противниками DV лотереи и так называемой семейной, спонсорской иммиграции. Есть большая группа экономистов, кто бьёт тревогу, т.к. стране нужны малообразованная дешёвая рабочая сила. Мне трудно самому судить, время покажет.
  • 0

#3619
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Это вам прогрессивные либералы доложили о злом Трампе?
Мне так видится по другому. Хилорипоклонники все успокоиться не могут и делят страну на прогрессивных и деплораблс с расистами.

Сообщение отредактировал machine: 01.11.2017, 19:48:05

  • 0

#3620
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений
И это, с трона слезте. Без этой малообразованной силы, вы голодный будете и в говне утонете. В банке и на компьютере картошка не растет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.