Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#3581
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

Если переживаете, можете мне отправить на сайт, я могу убрать всю metadata.

А так, вы можете прогуглить и есть много способов убрать эти данные.

Я сам иммигрант и прошел в США огонь и воду, я уверяю вас - не смотрят на meta.

 

 

Никто эти мета данные фотографии проверять не станет на сайте. Я бы не переживал по этому поводу.

Sent from my SM-G935F using Tapatalk
ХЗ. Вдруг там бот стоит и отсекает старые фото? Цифровой век все же. Не старше полугода в правилах прописано...

 

 

 


  • 1

#3582
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Так это фотография должна быть сделана не больше 6 месяцев назад, а не дата выставленная в фотоаппарате или свойствах файла. Разницу чуствуете? А то можно и свою детскую фотку отсканировать и послать. В свойствах файла все будет нормально.
  • 2

#3583
octet

octet
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Я сам иммигрант и прошел в США огонь и воду, я уверяю вас - не смотрят на meta.

Никак не могу понять, как тот факт, что вы иммигрант, доказывает то, что вам доподлинно известно, на что смотрят  


Сообщение отредактировал octet: 27.10.2017, 00:29:42

  • -2

#3584
Pritchard

Pritchard
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Если переживаете, можете мне отправить на сайт, я могу убрать всю metadata.

А так, вы можете прогуглить и есть много способов убрать эти данные.

Я сам иммигрант и прошел в США огонь и воду, я уверяю вас - не смотрят на meta.

 

 

Никто эти мета данные фотографии проверять не станет на сайте. Я бы не переживал по этому поводу.

Sent from my SM-G935F using Tapatalk
ХЗ. Вдруг там бот стоит и отсекает старые фото? Цифровой век все же. Не старше полугода в правилах прописано...

 

я открыл фотку paint-ом и пересохранил. Дата поменялась. Это на всякий случай. Но кажется пользователь machine прав. 


  • 0

#3585
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

Если переживаете, можете мне отправить на сайт, я могу убрать всю metadata.
А так, вы можете прогуглить и есть много способов убрать эти данные.
Я сам иммигрант и прошел в США огонь и воду, я уверяю вас - не смотрят на meta.

Никто эти мета данные фотографии проверять не станет на сайте. Я бы не переживал по этому поводу.

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

ХЗ. Вдруг там бот стоит и отсекает старые фото? Цифровой век все же. Не старше полугода в правилах прописано...
я открыл фотку paint-ом и пересохранил. Дата поменялась. Это на всякий случай. Но кажется пользователь machine прав.
Согласен, поэтому я и сказал, что не проверяют и не следят за такими мелочами. Можно смело подавать.
  • 0

#3586
octet

octet
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Если переживаете, можете мне отправить на сайт, я могу убрать всю metadata.
А так, вы можете прогуглить и есть много способов убрать эти данные.
Я сам иммигрант и прошел в США огонь и воду, я уверяю вас - не смотрят на meta.

 

Никто эти мета данные фотографии проверять не станет на сайте. Я бы не переживал по этому поводу.
Sent from my SM-G935F using Tapatalk

ХЗ. Вдруг там бот стоит и отсекает старые фото? Цифровой век все же. Не старше полугода в правилах прописано...
я открыл фотку paint-ом и пересохранил. Дата поменялась. Это на всякий случай. Но кажется пользователь machine прав.
Согласен, поэтому я и сказал, что не проверяют и не следят за такими мелочами. Можно смело подавать.

Прямо сказ про Буратино, Лису Алису и кота Базилио :)


Сообщение отредактировал octet: 27.10.2017, 11:47:57

  • -2

#3587
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю octet вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3588
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю octet вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3589
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю octet вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3590
frak

frak
  • Гость
  • 8 сообщений

В District/County/Province/State  указываем микрорайон,район города  или область к которой относиться город проживания ?


Сообщение отредактировал kisonchik: 30.10.2017, 17:41:58
шрифт

  • 0

#3591
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

В District/County/Province/State указываем микрорайон,район города или область к которой относиться город проживания ?

Это не так важно. Можно прям написать например для города Алматы, в этой ячейке Almaty Oblast. Важней всего правильно указать уровень образования, ДР.
  • 0

#3592
НатусяМаруся

НатусяМаруся
  • Гость
  • 45 сообщений
Я указала область, Карагандинская.
  • 0

#3593
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Комрады, очень прошу вашего мнения. ых фото, с одного ателье, проходят валидатор по разному?

 

Судя по фото ребёнка, у них не правильно был выставлен цвет, и они тупо отфотошопили фон.
Вообще если валидатор ругается, то фотографии лучше переделать, не знаю актуально ли для Вас сейчас.

Мы как то делали фото на обычный телефон на фоне стены, не выиграли. Просто не выиграли, как и с фото из салона. Но для себя решили что фото лучше всё же делать в салоне. Не так дорого, за лотерейный билетик )
На Космонавтов - Шевченко в этот раз сделали так себе. Фотографируют без триноги, слишком близко. Фон местами не идеален. Надо уделять этому больше внимания, и забирать исходники фотогорафий до обработки и обрезки.


Сообщение отредактировал i_vampire: 30.10.2017, 16:40:59

  • 1

#3594
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

вот мне интересно, если параллельно участвовать в иммиграционной программе Канады,в случае выигрыша ГК это не повлияет негативно на дальнейшем прохождении интервью? Там нет вопросов по поводу иммиграционных намерений в другую страну? 

 

просто стремно сидеть и ждать выигрыша гк и уповать только на это. хотелось бы со всех флангов...

Вопросы на интервью есть. Там и в анкете у них кажись указано что нужно либо в Канаду либо куда-то ещё.

С другой стороны, а кто проверяет то участвуете ли вы в лотерее по грин карте? Гос. Деп. США точно Канадцам такую инфу не даёт.

Вот если выиграете GC и одновременно будете получать Федералку в Канаде, возможно там будут подводные камни. Но там действительно уже решать нужно куда ехать...


  • 0

#3595
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Что то сми пугают повышенной активностью йеловстоунского вулкана, армагедец не за горами пишут, может пора свою грин карту открывать)))

Так Вы прочитайте про вулкан то сам, передт тем как писать тут. Хотя бы в Википедии чтоли... Да, бахнет 100% бахнет через пару миллионов лет. Жить в Алматы куда опаснее, чем жить в Калифорнии прямо рядом с гейзерами.

Вероятность крупного землятресения в Алматы в следующие 100 лет больше 50%


  • 1

#3596
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Что именно? Анкета моя принята, значит на этом этапе все ок! И не только моя, и детей.

 

Да фотографию вашу проверим. То, что анкета принята, ещё ничего не значит.

 

Проверил свои фото, за все года. Никакие не подходят  :lol:

При этом сейчас нахожусь не в Казсхатене. Делаю документы. Так вот, всем вообще плевать на фотографию. Более-менее подходит и норм! Никто с линейкой не вымеряет ничего. Так что делать орегинал в фото-салоне, затем прогонять его через официальную тулзу на сайте, после чего обрезанное официальной тулзой фото добавлять в анкету считаю НОРМАЛЬНЫМ.

Как выиграете, дайте знать ) Посмотрим кто быстрее уедет. С идеальной по линейке фотографией, или с моим подходом.


  • 0

#3597
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Wild Hog вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#3598
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Технический вопрос. На сайте DV открываю Photo tool, но он открывает рамку и начинает грузить файл FIG_cropper.swf. Этот файл ничем не могу открыть. Обновил Adobe Flash, открывал в Эксплорер, Хром, Мозилла. Ничего не помогает. В чем проблема?


  • 0

#3599
Дана Ахметова

Дана Ахметова
  • Гость
  • 7 сообщений

Сколько стоит заявка в посольство США?


  • -2

#3600
asanguide

asanguide
  • Гость
  • 49 сообщений

О какой заявке идет речь?

Если заявке на Diversity Visa лотерею ("green card") - ее подают через один из сайтов Гос департамента, бесплатно

Если речь идет о заявке о выдаче DV иммиграционной визы после того, как вы выиграли DV лотерею, то взымаются следующий консульские сборы:

$330 за каждого человека, кому будет выдаваться виза (победителю, супруг(а), дети)
$120 за рассмотрение Affidavit of Support (взымается если подаете на визу из КЗ; документ будет прилагаться к заявке на выдачу DV визы)
 
 

 

Сколько стоит заявка в посольство США?


Сообщение отредактировал asanguide: 30.10.2017, 20:59:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.