Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#7670408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Список детских магазинов
Скрытый текст

Интернет-магазины детских товаров

Сообщение отредактировал Egregious: 06.03.2013, 12:42:53


#421
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день! Девочки посоветуйте детский магазин недорогой, но и с хорошей одеждой. За ранее спасибо! 


  • 0

#422
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Добрый день! Девочки посоветуйте детский магазин недорогой, но и с хорошей одеждой. За ранее спасибо!


Если вам не важно в каком районе, то недавно открылся магазинчик в Мамыре на Шаляпина, между Саина и Момышулы. За остановкой. Рядом находится Узбечка.
Там товар из Турции и Китая вроде. Качество неплохое. И цены не завышены.
  • 0

#423
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Добрый день! Девочки посоветуйте детский магазин недорогой, но и с хорошей одеждой. За ранее спасибо!


Если вам не важно в каком районе, то недавно открылся магазинчик в Мамыре на Шаляпина, между Саина и Момышулы. За остановкой. Рядом находится Узбечка.
Там товар из Турции и Китая вроде. Качество неплохое. И цены не завышены.

 

 Спасибо, как нибудь выберусь туда.  А если можно еще где нибудь по ниже.... Проживаю в Турксибском районе


  • 0

#424
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Добрый день! Девочки посоветуйте детский магазин недорогой, но и с хорошей одеждой. За ранее спасибо! 

Это конечно не Турксибский район,но мне нравится Сан Бэйби (максима на 1 этаже)и недавно нашла в адеме,где магнум,на 2-м этаже полностью детский мир.Есть и одежда и игрушки и даже японские подгузы.И цены и там и там приемлимые.


  • 0

#425
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Это конечно не Турксибский район,но мне нравится Сан Бэйби (максима на 1 этаже)и недавно нашла в адеме,где магнум,на 2-м этаже полностью детский мир.Есть и одежда и игрушки и даже японские подгузы.И цены и там и там приемлимые.
Спасибо

 

 

Добрый день! Девочки посоветуйте детский магазин недорогой, но и с хорошей одеждой. За ранее спасибо! 

Это конечно не Турксибский район,но мне нравится Сан Бэйби (максима на 1 этаже)и недавно нашла в адеме,где магнум,на 2-м этаже полностью детский мир.Есть и одежда и игрушки и даже японские подгузы.И цены и там и там приемлимые.

 

Спасибо!!!! 


  • 0

#426
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лена, а ты же обычно заказывала раньше с каталогов? Мне кажется здесь ну очень дорого приличное платье :(

Там ничего нет((
Здесь нашла американские в пределах 20 000 - вроде нормальная цена для выпускного платья.
Ох, ниче себе 20 тыщ за платье. Я рассчитывала подешевле купить. Тоже ищу выпускной платье. А на американских сайтах не смотрели?
Смотрела, конечно там подешевле, но я боюсь с размером пролететь или вдруг фасон доче не подойдет, поэтому решила брать по факту.
  • 0

#427
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

 

 

Лена, а ты же обычно заказывала раньше с каталогов? Мне кажется здесь ну очень дорого приличное платье :(

Там ничего нет((
Здесь нашла американские в пределах 20 000 - вроде нормальная цена для выпускного платья.
Ох, ниче себе 20 тыщ за платье. Я рассчитывала подешевле купить. Тоже ищу выпускной платье. А на американских сайтах не смотрели?
Смотрела, конечно там подешевле, но я боюсь с размером пролететь или вдруг фасон доче не подойдет, поэтому решила брать по факту.

 

 

Девочки, я вас тоже за Прайм агитирую :) мы сейчас нарядные платья только там берем. Кстати частенько бывают скидки на платья прошлого сезона.  И платья разные можно найти и пышные  и в пол и короткие.


  • 1

#428
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Вот и я в Прайме уже приглядела, у них интернет-сайт есть. Девочки, а по обуви куда посоветуете?Мне только Детский Мир на ум приходит.
П.С. Знаю что про обувь не туда, но все так раскидано по темам, хоть отдельную тему про Выпускной в саду создавай.
  • 0

#429
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Тема про выпускной в садике кажется была :)
А обувь, специально посмотрела фото с выпускного,  3 девочек в балетках, трое в босоножках.

У нас были белые балетки геокс. :)


  • 0

#430
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лен, в том же отделе туфли не приглядела?
  • 0

#431
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

японские подгузы.
Вот тут можно заказать от 5-ти пачек дешевле чем в магазине. 
  • 0

#432
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

японские подгузы.
Вот тут можно заказать от 5-ти пачек дешевле чем в магазине. 

 

Извиняюсь как обычно забыла вставить ссылку http://www.optoviki.kz/3248


  • 0

#433
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

японские подгузы.
Вот тут можно заказать от 5-ти пачек дешевле чем в магазине. 

 

Я не беру так много,т.к. был опыт неудачных пачек.Да и ребенок растет,всякое может быть и размер перестанет устраивать и аллергия может начаться.Но думаю ссылка в любом случае полезна,а если разместите ее в теме подгузов,то думаю многие спасибо скажут.


  • 0

#434
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, подскажите, где в Алматы можно купить подножку для коляски для второго ребёнка?


Вчера видела на сайте www.minim.kz
  • 1

#435
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а если разместите ее в теме подгузов,то думаю многие спасибо скажут.
а ссылку не скинете этой темы? или в каком разделе найти можно? я тут тоже не  разу не заказывала, но хотелось попробовать со знакомой на пополам.   
  • 0

#436
Костяника

Костяника
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Добрый день! Девочки посоветуйте детский магазин недорогой, но и с хорошей одеждой. За ранее спасибо!


Если вам не важно в каком районе, то недавно открылся магазинчик в Мамыре на Шаляпина, между Саина и Момышулы. За остановкой. Рядом находится Узбечка.
Там товар из Турции и Китая вроде. Качество неплохое. И цены не завышены.

 

Подскажите, а магазинчик по какой стороне находится, где клиника Тау Сункар?


  • 0

#437
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

а если разместите ее в теме подгузов,то думаю многие спасибо скажут.
а ссылку не скинете этой темы? или в каком разделе найти можно? я тут тоже не  разу не заказывала, но хотелось попробовать со знакомой на пополам.   

http://vse.kz/topic/...chast-2/page-88


  • 0

#438
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Подскажите, а магазинчик по какой стороне находится, где клиника Тау Сункар?


Да по той же стороне.
  • 0

#439
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

Добрый день! Девочки посоветуйте детский магазин недорогой, но и с хорошей одеждой. За ранее спасибо! 

Это конечно не Турксибский район,но мне нравится Сан Бэйби (максима на 1 этаже)и недавно нашла в адеме,где магнум,на 2-м этаже полностью детский мир.Есть и одежда и игрушки и даже японские подгузы.И цены и там и там приемлимые.

 

подскажите пожалуйста сколько там стоят трусики для мальчиков мерриес?


  • 0

#440
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, в том же отделе туфли не приглядела?


Я ж еще до него не доехала, только в интернет-магазине посмотрела. Вот в апреле с зарплаты собираюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.