Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#7670408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Список детских магазинов
Скрытый текст

Интернет-магазины детских товаров

Сообщение отредактировал Egregious: 06.03.2013, 12:42:53


#401
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

в подвале тд арена(бывш военторг) есть отдел с развивающими деревянными игрушками, качество хорошее


  • 0

#402
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

в подвале тд арена(бывш военторг) есть отдел с развивающими деревянными игрушками, качество хорошее

Да, выбор классный. игрушки качественные. но цены..... Картины для разукрашивания там по 5 тыс., когда такие же по 2500-3000.
  • 0

#403
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

в подвале тд арена(бывш военторг) есть отдел с развивающими деревянными игрушками, качество хорошее

Да, выбор классный. игрушки качественные. но цены..... Картины для разукрашивания там по 5 тыс., когда такие же по 2500-3000.

 

Да на счет цен вы правильно подметили, но качество хорошее, подешевле на барахолке такие же можно найти, надо искать в игр. ряду.. если кто на барахолке найдет такие же игрушки - Пожалуйста визитку с рядом и местом в студию! :idea: :)


Сообщение отредактировал YMAIKA: 11.02.2014, 10:34:14

  • 0

#404
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Мамочки доброе утро!Кто нибудь заказывал с Алматинского интернет- магазина forkids.kz ?

Интересует качество

Понравилась куртка Ferrari 


  • 0

#405
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю MiraMad вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#406
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, посоветуйте магазины качественных детских платьев для выпускного.
  • 0

#407
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена , в Прайме мне понравился отдел платьев из США. Там же и туфельки, и аксессуары были. Все очень симпатишно, что редкость для города нашего. И цены нормальные были, и выбор был .
  • 0

#408
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лена , в Прайме мне понравился отдел платьев из США. Там же и туфельки, и аксессуары были. Все очень симпатишно, что редкость для города нашего. И цены нормальные были, и выбор был .


Спасибо, обязательно посмотрю, мне нравятся америк. нарядные платьица. Прайм- это же который Прайм Плаза на Ташкентской?
  • 0

#409
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Угу:)
  • 0

#410
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, а кто знает, что с магазином Mothercare, который в Рамсторе? На ремонт закрыли или навсегда?
А то я несколько раз проходила недалеко, вижу, что не работает, но с детьми никак не могу подойти, посмотреть- может, объявление висит.
  • 0

#411
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

 

в подвале тд арена(бывш военторг) есть отдел с развивающими деревянными игрушками, качество хорошее

Да, выбор классный. игрушки качественные. но цены..... Картины для разукрашивания там по 5 тыс., когда такие же по 2500-3000.

 

Да на счет цен вы правильно подметили, но качество хорошее, подешевле на барахолке такие же можно найти, надо искать в игр. ряду.. если кто на барахолке найдет такие же игрушки - Пожалуйста визитку с рядом и местом в студию! :idea: :)

 

 

Я не знаю какие вы имеете в виду игрушки (в Арене не была 100 лет), но пару раз была на барахолке на игровом ряду за Болашаком.  Набирала игрушки в посылку для племянников с акцентом на развивающие игрушки. Взяла визитку у продавцов российских развивающих игр: конструкторы, пазлы, мозаики, бизнес-игры, викторины и т.д.

Рынок "Алатау-2" 9 ряд 61 контейнер

+7 701 799 9455 Валентина

+7 701 799 9460 Олег

+7 775 934 4554 Шухрат

 

(переписала с визитки)

последний раз была у них осенью


  • 1

#412
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где купить игрушку, которую можно повесить на манеж ( чтобы ребенок лежа - разглядывал)?
  • 0

#413
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где купить игрушку, которую можно повесить на манеж ( чтобы ребенок лежа - разглядывал)?

 

Мобиль? Их огромное разнообразие :) - можете купить в Mothercare (я там покупала сыну - давно, правда, но, думаю, товар не дефицитный :) ), можете посмотреть тут на сайте - в разделе Барахолка - Продам - Детский сад. Там и новых и б/у в отличном состоянии масса.


  • 0

#414
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где купить игрушку, которую можно повесить на манеж ( чтобы ребенок лежа - разглядывал)?

 

Посмотрите на сайте minim.kz    У них достаточно широкий выбор игрушек, в том числе и на манеж - подвески, дуги, мобили.  Есть доставка, а можно самим в магазине посмотреть (в Таугуле).


  • 1

#415
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, а кто знает, что с магазином Mothercare, который в Рамсторе? На ремонт закрыли или навсегда?
А то я несколько раз проходила недалеко, вижу, что не работает, но с детьми никак не могу подойти, посмотреть- может, объявление висит.

Они рассылку  делали, что в Рамсторе закрывается. 

 

Девочки, посоветуйте магазины качественных детских платьев для выпускного.

Лена, а ты же обычно заказывала раньше с каталогов? Мне кажется здесь ну очень дорого приличное платье :(


  • 0

#416
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лена, а ты же обычно заказывала раньше с каталогов? Мне кажется здесь ну очень дорого приличное платье :(

Там ничего нет((

Здесь нашла американские в пределах 20 000 - вроде нормальная цена для выпускного платья.


  • 0

#417
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, подскажите, где в Алматы можно купить подножку для коляски для второго ребёнка?
  • 0

#418
Liliya-Lilita

Liliya-Lilita
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки подскажите хороший обувной магазинчик в медеуском районе.


  • 0

#419
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, подскажите, где в Алматы можно купить подножку для коляски для второго ребёнка?

Попробуйте узнать у baby-in-car.kz
Год назад были у них
  • 1

#420
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лена, а ты же обычно заказывала раньше с каталогов? Мне кажется здесь ну очень дорого приличное платье :(

Там ничего нет((
Здесь нашла американские в пределах 20 000 - вроде нормальная цена для выпускного платья.
Ох, ниче себе 20 тыщ за платье. Я рассчитывала подешевле купить. Тоже ищу выпускной платье. А на американских сайтах не смотрели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.