Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#7670408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Список детских магазинов
Скрытый текст

Интернет-магазины детских товаров

Сообщение отредактировал Egregious: 06.03.2013, 12:42:53


#361
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Подскажите где купить небольшой детский рюкзак, чтобы носить вещи в садик?
Была в mothercare, dpam, Детском мире, на Зеленом базаре, нигде не нашла подходящего (((

В дипаме (Есентай молл) такие красивые маленькие рюкзачки. Яркие. Как раз в садик.
В нексте не смотрела?
  • 0

#362
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Подскажите где купить небольшой детский рюкзак, чтобы носить вещи в садик?
Была в mothercare, dpam, Детском мире, на Зеленом базаре, нигде не нашла подходящего (((

В дипаме (Есентай молл) такие красивые маленькие рюкзачки. Яркие. Как раз в садик.
В нексте не смотрела?

Спасибо! :-)
На Нексте нет, в Абди нашла, но страшныееееее!
В общем заказала с Mytoys.
Вот не думала что это такая проблема....
  • 0

#363
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Не помню у орчестра клевых акций, хотя регулярно посещаю с момента открытия в нашем городе (как раз дочь родилась). Разве что в конце сезона бывают скидки, но тогда уже нужных размеров нет.в итоге более менее приятной регулярной акцией является моя дисконтная карта:-)
К качеству и стилю у меня нареканий нет, но цены слегка задраны. Особенно на рейму и шаговиту

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.10.2013, 08:05:15

  • 0

#364
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Cyplenok, MILLLA, спасибо, поеду смотреть
  • 0

#365
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Не помню у орчестра клевых акций, хотя регулярно посещаю с момента открытия в нашем городе (как раз дочь родилась). Разве что в конце сезона бывают скидки, но тогда уже нужных размеров нет.в итоге более менее приятной регулярной акцией является моя дисконтная карта:-)
К качеству и стилю у меня нареканий нет, но цены слегка задраны. Особенно на рейму и шаговиту

Аа, у меня тоже самая главная акция - дисконтная карта :) - уже 15% - теперь вот пристаю к ним когда до 20% разрешат копить :D

У них коллекция год на год не приходится (по мальчикам по крайней мере) иногда ну прям все супер - а иногда... :fie:

Беру чаще на скидках сезонных на следующий год. Один раз вообще удачно попали - они остаток летней коллекции поздно завезли и сразу все на -50% пустили - вот я в тот раз дорвалась :faceoff:


Сообщение отредактировал Леока: 28.10.2013, 10:59:30

  • 0

#366
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Подскажите где купить небольшой детский рюкзак, чтобы носить вещи в садик?
Была в mothercare, dpam, Детском мире, на Зеленом базаре, нигде не нашла подходящего (((

добрый день, можете мамочке на будущее так сказать разъяснить, рюкзачки нужны деткам в садик? всмысле малыш сам носит на спинке? это не вредно? я думала воспеткам вещи передавать и все)
а так в мазере в спутнике были симпатичные рюкзачки спайдермен и т.д.
  • 0

#367
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У них коллекция год на год не приходится (по мальчикам по крайней мере) иногда ну прям все супер - а иногда... :fie:

да и по девочкам такая же история))
мне еще эта марка нравится, что она "маломеристая", по сравнению с другими брендами - моей дочери как раз по возрасту их французские  размеры, написано- "6 лет", значит,  и носим от 6 до 7,5 лет  почти уже :D  

 

PS: там перед моим постом было сообщение о "клевых акциях" в сети Орчестра, но модер видимо решил, что это реклама, и убрал

получилось мое сообщение, как ниоткуда, мысли вслух :)

 


  • 0

#368
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите где купить небольшой детский рюкзак, чтобы носить вещи в садик?
Была в mothercare, dpam, Детском мире, на Зеленом базаре, нигде не нашла подходящего (((

добрый день, можете мамочке на будущее так сказать разъяснить, рюкзачки нужны деткам в садик? всмысле малыш сам носит на спинке? это не вредно? я думала воспеткам вещи передавать и все)
а так в мазере в спутнике были симпатичные рюкзачки спайдермен и т.д.
Ну так он же легкий и я в рюкзак кладу только вещи для сменки и салфетки. Это намного удобнее чем с пакетом, например. Только я здесь тоже красивых рюкзачков не нашла, заказала из Германии, вот уже больше двух лет доча с ним ходит, а он как новый.
  • 0

#369
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

У них коллекция год на год не приходится (по мальчикам по крайней мере) иногда ну прям все супер - а иногда... :fie:

да и по девочкам такая же история))
мне еще эта марка нравится, что она "маломеристая", по сравнению с другими брендами - моей дочери как раз по возрасту их французские  размеры, написано- "6 лет", значит,  и носим от 6 до 7,5 лет  почти уже :D  
 
PS: там перед моим постом было сообщение о "клевых акциях" в сети Орчестра, но модер видимо решил, что это реклама, и убрал
получилось мое сообщение, как ниоткуда, мысли вслух :)
На мой взгляд все французские марки маломеристые. Я своей в 5 лет брала на 6 лет в Дипаме и ей как раз впору было, хотя она у меня девочка не крупная и среднего роста.
  • 0

#370
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

Подскажите где купить небольшой детский рюкзак, чтобы носить вещи в садик?
Была в mothercare, dpam, Детском мире, на Зеленом базаре, нигде не нашла подходящего (((

добрый день, можете мамочке на будущее так сказать разъяснить, рюкзачки нужны деткам в садик? всмысле малыш сам носит на спинке? это не вредно? я думала воспеткам вещи передавать и все)
а так в мазере в спутнике были симпатичные рюкзачки спайдермен и т.д.

 

Наш в рюкзачке игрушки носит :D

Да и вообще это нужная вещь и на прогулках и на спорт.

Для спины ничего страшного - этож рюкзак и туда не ложим вес большой.


Сообщение отредактировал Леока: 28.10.2013, 11:46:15

  • 0

#371
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

У них коллекция год на год не приходится (по мальчикам по крайней мере) иногда ну прям все супер - а иногда... :fie:

да и по девочкам такая же история))
мне еще эта марка нравится, что она "маломеристая", по сравнению с другими брендами - моей дочери как раз по возрасту их французские  размеры, написано- "6 лет", значит,  и носим от 6 до 7,5 лет  почти уже :D  

 

PS: там перед моим постом было сообщение о "клевых акциях" в сети Орчестра, но модер видимо решил, что это реклама, и убрал

получилось мое сообщение, как ниоткуда, мысли вслух :)

 

Нам тоже у них с размером хорошо все подходит - сын то стройненький..

 

Да, сообщение странное получилось - я еще пару страниц назад просмотрела все думала кому же ты отвечала :D


Сообщение отредактировал Леока: 28.10.2013, 11:48:36

  • 0

#372
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Только я здесь тоже красивых рюкзачков не нашла, заказала из Германии, вот уже больше двух лет доча с ним ходит, а он как новый.

Здесь я только в Дипаме красивые видела - у нас рыбка рюкзак, а остальные с Германии заказывала.


  • 0

#373
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Подскажите где купить небольшой детский рюкзак, чтобы носить вещи в садик?
Была в mothercare, dpam, Детском мире, на Зеленом базаре, нигде не нашла подходящего (((

Спросите в магазине "Walk Safari" на Шевченко-Аблайхана. Раньше там каких только не было, по всему магазу по верхним полкам битком стояли. 


  • 0

#374
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, срочно нам нужен цыганский костюм для дочи, только хороший, чтобы юбка прям пышная была, направьте плиз куда ехать за этим чудом.
  • 0

#375
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Я тоже в поисках цыганского костюма для девочки...если что дайте знать!


  • 0

#376
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый вечер! Подскажите где можно купить корону для девочки 5 лет? Не очень дорого.
  • 0

#377
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, может кому интересно, на Чоколайфе купон на детские пижамы в Мазекея

-50%


  • 0

#378
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Доброй ночи всем, мамочки, подскажите, где купить нарядные платья на девочек возраст 1 год и 3 года, у младшей ДР, нужны наряды, спасибо.

Сама 150 лет не выходила ни куда и знать не знаю где и что продают нарядное.

Если еще не поздно, - В Sunbaby.kz на днях было поступление новых нарядных платьев от 6-ти мес до 7-ми лет и фраков до 3-х лет, но на сайте пока нет, разместят  в течение недели и в магазины завезут тоже примерно в эти сроки.


  • 0

#379
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Я тоже в поисках цыганского костюма для девочки...если что дайте знать!

Где то в Мамыре есть агенство где можно взять костюмы напрокат Дилижанс называется, в интернете или 188 наверное их можно найти. Мы там брали. Цены правда недешевые. кажется от 2-4 тыс за сутки.


  • 0

#380
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Если еще не поздно, - В Sunbaby.kz на днях было поступление новых нарядных платьев от 6-ти мес до 7-ми лет и фраков до 3-х лет, но на сайте пока нет, разместят  в течение недели и в магазины завезут тоже примерно в эти сроки.

Спасибо, я уже заказала, теперь жду))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.