Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1881
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Халык чудит

за покупки на выходных за Apple pay за 2 платежа не начислили бонусы, за другие 2 всего по 1%

мной условия соблюдены

в приложении в чате пишут что все Ок...

у кого как?


  • 0

#1882
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Халык чудит

за покупки на выходных за Apple pay за 2 платежа не начислили бонусы, за другие 2 всего по 1%

мной условия соблюдены

в приложении в чате пишут что все Ок...

у кого как?

 Я позвонил в коллцентр и через несколько часов все бонусы за Apple pay начислили 


  • 0

#1883
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Халык чудит

за покупки на выходных за Apple pay за 2 платежа не начислили бонусы, за другие 2 всего по 1%

мной условия соблюдены

в приложении в чате пишут что все Ок...

у кого как?

 Я позвонил в коллцентр и через несколько часов все бонусы за Apple pay начислили 

 

аналогично, только после звонка на второй день,

как и Евраз становится банк на ручном управлении...


  • 0

#1884
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Карту открыл для пособий по безработице-50 тенге в месяц им отстегивай за обслуживание.И это называеться народный банк.Еще вспоминаю как у меня несколько лет назад  чтобы перевести 1500 тенге с карту на карту этого же банка(от старой пин код потерял) взяли 500 тенге +2% !!!Вот такой народный банк.


Сообщение отредактировал рапс: 02.05.2019, 22:35:31

  • 0

#1885
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

кто в курсе почему народный урезал снятие с банкомата в день до 10000 тг....

что за прикол?? не знал, стоял как дурак, ломал банкомат, не прочитал сразу эти ограничения, думал реклама какая идет опять, нажимал пропустить......

 

:mad: вот редиски они !!


  • 0

#1886
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Карту открыл для пособий по безработице-50 тенге в месяц им отстегивай за обслуживание.И это называеться народный банк.Еще вспоминаю как у меня несколько лет назад  чтобы перевести 1500 тенге с карту на карту этого же банка(от старой пин код потерял) взяли 500 тенге +2% !!!Вот такой народный банк.

 

можно и дороже открыть карты. И перевод можно со своей карты себе сделать еще дороже. Но зачем? Если можно соцкарту открыть бесплатно, переводить на свои счета бесплатно. Надо обладать умом Шерлока Холмса (он стремился не забивать его ненужной информацией), чтоб так лопухаться


  • 0

#1887
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто в курсе почему народный урезал снятие с банкомата в день до 10000 тг....

что за прикол?? не знал, стоял как дурак, ломал банкомат, не прочитал сразу эти ограничения, думал реклама какая идет опять, нажимал пропустить......

 

:mad: вот редиски они !!

 

потому что он не хочет оплачивать обслугу банкоматов, когда ими пользуются чужие клиенты. Для своих карт у него нет такого ограничения.


  • 0

#1888
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Уважаемые халыкбанкиры, сделайте, наконец, в Хоумбанке такую опцию, чтобы можно было скрыть из вида заблокированную карточку. Если в настройках нажать на опцию "скрыть", то появляются окошко что данная опция не работает, но в самое ближайшее время она станет доступной. И так уже около 15 лет. Видать не доходят руки, много дел других.


  • 0

#1889
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Это вы сейчас кому пишете?
  • 0

#1890
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Уважаемые халыкбанкиры
 

 

В отличие от ветки с Каспи-банком, тут официальных представителей Народного банка не наблюдается. Вам следует своё пожелание адресовать им лично, либо по телефонам тех.поддержки.


  • 0

#1891
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уважаемые халыкбанкиры, сделайте, наконец, в Хоумбанке такую опцию, чтобы можно было скрыть из вида заблокированную карточку. Если в настройках нажать на опцию "скрыть", то появляются окошко что данная опция не работает, но в самое ближайшее время она станет доступной. И так уже около 15 лет. Видать не доходят руки, много дел других.

 

все мои заблокированные карты скрыты. Как старые, которые скрывал давно, и десять и 7 лет назад, таки свежие, перевыпущенные в этом или прошлом году


  • 0

#1892
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

все мои заблокированные карты скрыты. Как старые, которые скрывал давно, и десять и 7 лет назад, таки свежие, перевыпущенные в этом или прошлом году
Это тебе и мне повезло, а второму моему аккаунту повезо меньше, заблокированная карта с октября 2018 висит. И эта фишка, которая не работает, как раз была бы кстати. Но это они обещают исправить затрудняюсь даже уже сколько времени.
  • 0

#1893
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

все мои заблокированные карты скрыты. Как старые, которые скрывал давно, и десять и 7 лет назад, таки свежие, перевыпущенные в этом или прошлом году
Это тебе и мне повезло, а второму моему аккаунту повезо меньше, заблокированная карта с октября 2018 висит. И эта фишка, которая не работает, как раз была бы кстати. Но это они обещают исправить затрудняюсь даже уже сколько времени.

 

 

Захожу в мобильное приложение, тапаю по карте, вверху значок i в кружочке. Тапаю по нему. Появляется инфа по карте. И внизу есть переключатель "скрыть из списка". 

 

Только что проверил - работает.

 

В браузере не работает давно, это точно.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 04.05.2019, 15:01:53

  • 1

#1894
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Только что проверил - работает. В браузере не работает давно, это точно.

Плюсую не проверив. :) А когда это заработало, блин я же не так давно проверял, нифига. 

Может на андроиде не пашет?


Сообщение отредактировал SIMP: 04.05.2019, 15:06:35

  • 1

#1895
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Только что проверил - работает.

Да тоже проверил, работает.

 

Исправил кое что, инфа не проверенная.


Сообщение отредактировал SIMP: 04.05.2019, 16:24:35

  • 0

#1896
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Разговор про браузер и был.


  • 0

#1897
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Разговор про браузер и был.
Ну дак цель то какая? Убрать из вида ее в браузере? Вот в приложении галочку ставите и в браузере пропадет.
  • 1

#1898
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Снес, непроверенная инфа.

Сообщение отредактировал SIMP: 04.05.2019, 16:25:26

  • 0

#1899
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У Народного в приложении ХБ, появилась возможность перевода на любой мобильный номер. Получателю приходит СМС, с предложением выбрать карту любого банка доя зачисления денег. Понятное дело все карты должны быть привязаны к одному мобильному номеру. Стоимость услуги 150 тенге. Ограничение: самому себе перевести в другой банк нельзя. Точнее можно, если в другом банке карта привязана к другому Вашему номеру. Так ответили в чате в ХБ.
  • 0

#1900
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Получателю приходит СМС, с предложением выбрать карту любого банка доя зачисления денег. Понятное дело все карты должны быть привязаны к одному мобильному номеру. Стоимость услуги 150 тенге.
Значит все-таки зря снес свое сообщение по этой новости.

Что то как то не впечатлило, замороченно и не бесплатно. имхо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.