Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Просто перестать гнать и научиться читать.

А вам выключить режим бога.
 
Скрин акции Халык банка я привел выше.
" - бонусы начисляются в течение 3 (трёх) рабочих дней "
Это пропустил, признаю.

" - прием оплаты по картам American Epress осуществляется только POS-терминалами Ingenico "
Это дурацкое условие, я что должен спрашавать у продавца, а какой у вас терминал Ingenico или нет? А он это знает???

Про выходные также ничего не сказано. И если банк начал давать задний ход и писать это дополнительное условие на стенках в инстаграмме или фейсбуке, то это говяный банк, сколько в зеркало не смотрись.
Ждем 3 рабочих дня.
  • 2

#1762
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

" - прием оплаты по картам American Epress осуществляется только POS-терминалами Ingenico " Это дурацкое условие, я что должен спрашавать у продавца, а какой у вас терминал Ingenico или нет? А он это знает???

насколько я понял, amex поддверживается только на этих терминалах. У казкома все терминалы что я видел, были именно этого производителя. Amex и был эксклюзивом казкома. У халыка поддержки amex не было и терминалы у него были в большинстве других производителей, чаще всего которые выглядели как дореволюционные аппараты.


  • 0

#1763
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

" - прием оплаты по картам American Epress осуществляется только POS-терминалами Ingenico " Это дурацкое условие, я что должен спрашавать у продавца, а какой у вас терминал Ingenico или нет? А он это знает???

насколько я понял, amex поддверживается только на этих терминалах. У казкома все терминалы что я видел, были именно этого производителя. Amex и был эксклюзивом казкома. У халыка поддержки amex не было и терминалы у него были в большинстве других производителей, чаще всего которые выглядели как дореволюционные аппараты.

 

 

ходить и спрашивать не надо. Вполне хватит умения читать. Если на экране терминала нарисовано Амекс - то работает. Если на терминале наклейка Казком (а таких еще до фига) то тоже принимает. Если на жвери заведения наклейка от казкома про карты - то тоже принимает. Ну и наклейка от амекса говорит о приеме амекса


  • 0

#1764
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

" - бонусы начисляются в течение 3 (трёх) рабочих дней " Это пропустил, признаю.

Начислили ровно 25% все таки рабочего дня нужно было ждать. 


  • 0

#1765
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

" - бонусы начисляются в течение 3 (трёх) рабочих дней " Это пропустил, признаю.

Начислили ровно 25% все таки рабочего дня нужно было ждать. 

 

мне пока не упало ничего. Подождёмс


  • 0

#1766
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

" - бонусы начисляются в течение 3 (трёх) рабочих дней " Это пропустил, признаю.

Начислили ровно 25% все таки рабочего дня нужно было ждать.
Ч.Т.Д. а Вы их называли по всякому.

Sent from my SM-G955F using Tapatalk
  • 1

#1767
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

 

" - бонусы начисляются в течение 3 (трёх) рабочих дней " Это пропустил, признаю.

Начислили ровно 25% все таки рабочего дня нужно было ждать.
Ч.Т.Д. а Вы их называли по всякому.

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

 

Называл и буду называть, проценьты по депозиту обнулили, ничего не выплатили, 

При закрылии другого депозита 6550 тенге содрали, и так далее.....

Белочки что по телефлну, что в отделении как коровы мычат, и ничего вразумительного ответить не могут.

Забронировал посещение, прихожу, аппарат говорит что бронь в другом отделении, опять вызываю мама белку, показываю бронь, говорю жмите, жмет, получает тот же ответ, и мычит что то нечленораздельное, ну типа не бронируйте раз так. И так далее, и тому подобное.

Чему я в этом тупом банке с тупым персоналом должен радоваться???


  • -1

#1768
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Начислили бонусы за Apple pay за 8 марта, и да, Старбакс у них относятся  к ресторанам и кафе, начислили 25%, у них в условиях, что бонусы за  фаст фуд 10%


  • 0

#1769
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

KFC Халык обслуживает или нет? АМЕКС принимется?

Там тоже должны 25% давать. как заведение общепита.


  • 0

#1770
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

25716368.jpg

 

Тоже прикольно получилось, теперь меня за свой косяк еще и как то наказать должны. 


  • -2

#1771
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

KFC Халык обслуживает или нет? АМЕКС принимется?
Там тоже должны 25% давать. как заведение общепита.

вроде да, видел там эти ingenico

Сообщение отредактировал Zonder: 11.03.2019, 16:59:23

  • 0

#1772
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Сегодня плюнул на 6550 тенге и пошел закрывать еще один казкомовкий депозит.
Отморожу думаю ухо назло бабке, зато не будут мои кровные 15000 тенге в банке висеть.
Ага щас, не закрыли, система ошибкувыдает и так ровно до 18:00, и радость великая, завтра пораньше заходите.
У вас есть кредитные карты, может из за них не закрывается?
Не знаю и не понимаю причем наличие кредитных карт и невозможность закрыть депозит причем еще есть два депозита.
  • 1

#1773
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

мне пока не упало ничего. Подождёмс
бонусы навалили, как положено, 15% за amex reward
  • 0

#1774
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Казкомовский депозит со ставкой в 0% закрою однозначно, просто из вредности, чтобы бесплатно 15 тыс там не висели.

Двумя халыковскими еще попользуюсь, т.к. там 10,5% годовых, но как то так, нужно сделать чтобы пролонгация не случилась, и привет халык, больше в твоих услугах не нуждаюсь.


  • 0

#1775
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Скоро истекает срок действия бесплатной казкомовской карты. Пользовался ей для снятия средств в банкомате, и ещё очень редко для перевода маленьких сумм на карту Евраза. Сейчас в Халыке бесплатных карт нету. Платную карту не хочется заводить, потому что по большому счёту она мне не нужна. Есть виртуальная карта, но насколько я понял, с неё деньги нельзя переводить в другие банки. Посему возник вопрос - можно ли через homebank.kz перевести средства на карту или текущий счёт другого банка с текущего счёта в Народном? 


Сообщение отредактировал SanKet: 12.03.2019, 11:16:05

  • 0

#1776
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Есть виртуальная карта, но насколько я понял, с неё деньги нельзя переводить в другие банки.
Что же это за карта такая? Только платить можно на АлиЭкспрессе что ли? Почему нельзя? У меня казкомовская виртуалка еще осталась, переводил с нее деньги в другие банки. Правда давно. 
  • 1

#1777
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Скоро истекает срок действия бесплатной казкомовской карты. Пользовался ей для снятия средств в банкомате, и ещё очень редко для перевода маленьких сумм на карту Евраза. Сейчас в Халыке бесплатных карт нету. Платную карту не хочется заводить, потому что по большому счёту она мне не нужна. Есть виртуальная карта, но насколько я понял, с неё деньги нельзя переводить в другие банки. Посему возник вопрос - можно ли через homebank.kz перевести средства на карту или текущий счёт другого банка с текущего счёта в Народном? 

 

Банковские белочки все равно вам ничего вразумительного по этому поводу не ответят, просто нужно взять и практически проверить.

А переиздавать карты на платные, а тоже не собираюсь, разве что АМЕКС оставить, и все.

Халык с их процентами по депозитам стал совершенно бесполезен, а без депозитов и карты данного заведения вообще без надобности.


  • 1

#1778
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Что же это за карта такая? Только платить можно на АлиЭкспрессе что ли? Почему нельзя? У меня казкомовская виртуалка еще осталась, переводил с нее деньги в другие банки. Правда давно.

 

Виртуальная карта Народного банка, завёл её себе через homebank.kz в декабре. Пользуюсь ей для оплаты коммунальных услуг. Пробовал с неё на карту Евраза деньги перевести, сервис выдаёт сообщение, что "перевести не удалось" или "перевод невозможен". А со старой казкомовской пластиковой карты перевод прошёл. И вроде бы где-то я читал, что вот эти сервисы по переводу с карты на карту разных банков работают для всех карт, кроме виртуальных.


Сообщение отредактировал SanKet: 12.03.2019, 11:32:15

  • 0

#1779
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Что же это за карта такая? Только платить можно на АлиЭкспрессе что ли? Почему нельзя? У меня казкомовская виртуалка еще осталась, переводил с нее деньги в другие банки. Правда давно.

 

Виртуальная карта Народного банка, завёл её себе через homebank.kz в декабре. Пользуюсь ей для оплаты коммунальных услуг. Пробовал с неё на карту Евраза деньги перевести, сервис выдаёт сообщение, что "перевести не удалось" или "перевод невозможен". А со старой казкомовской пластиковой карты перевод прошёл. И вроде бы где-то я читал, что вот эти сервисы по переводу с карты на карту разных банков работают для всех карт, кроме виртуальных.

 

Ну тогда просто забыть это гнусное заведение как страшный сон.


  • 0

#1780
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Банковские белочки все равно вам ничего вразумительного по этому поводу не ответят, просто нужно взять и практически проверить.

Проверял, не работает перевод с виртуальной карты. Может быть, что-то не так делаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.