Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1741
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ну вы напугали однако, со своим  караул ограбили!!

Сегодня реально ограбили, мерзкий банк, порождение зеленой какашки вонючего гиппопотама.

Закрытие одного казкомовского депозита обошлось мне в 6553.87 тенге. Охреневший банк, других слов просто нет, тупые белочки, могли бы хотя бы предупредить, что закрытие стоит таких денег. Подошел к начальнице, спросил почему? Ответ: там у вас значит были лишние начисления, говорю что был только неснижаемый остаток, тогда не знаю, программа так работает, мама белка такая жже тупая как и её остальные детки. 


  • 0

#1742
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
че за фигня там произошла? ни оплаты ни переводы не проходят по картам, какой то серьезный сбой, колцентр не отвечает!
  • 0

#1743
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Насчёт досрочного закрытия смотрим договор. За халык не скажу, а вот казкомовские депы при закрытии в первые шесть месяцев (у вас может быть другой срок) пересчитываются по сниженной ставке. Не про эти ли излишне начисленные проценты сказала менеджер?


  • 0

#1744
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Насчёт досрочного закрытия смотрим договор. За халык не скажу, а вот казкомовские депы при закрытии в первые шесть месяцев (у вас может быть другой срок) пересчитываются по сниженной ставке. Не про эти ли излишне начисленные проценты сказала менеджер?

 С 31.05.2018 никак не 6 мес. 

Мама белочка просто так сказала, даже никуда не заглядывая, типа отстань и не приставай.


  • 0

#1745
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Вчера сделал жене подарок в виде шашлыков и пива в Хмельной пражечке, похоже что систему налива пива не моют, кислой отдает, шашлыки подали разогретые. Но самое главное, что рассчитался прозрачно-голубой АМЕКС, терминал Халыка, бонусов 0 тенге. 

Очень размытые условия, куда то не вписался. Зачем проводить подобные акции с нечеткими условиями, не понимаю.

Тупой банк, тупой персонал.


  • -1

#1746
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Вчера сделал жене подарок в виде шашлыков и пива в Хмельной пражечке, похоже что систему налива пива не моют, кислой отдает, шашлыки подали разогретые. Но самое главное, что рассчитался прозрачно-голубой АМЕКС, терминал Халыка, бонусов 0 тенге.
Очень размытые условия, куда то не вписался. Зачем проводить подобные акции с нечеткими условиями, не понимаю.
Тупой банк, тупой персонал.

За пиво и шашлык надо сразу по месту предъявить заведению. Вариантов куча:
По закону, должна быть книга отзывов
По понятиям, вызвать менеджера, потребовать заменить блюда, не платить чаевые, не возвращаться в это заведение в следующий раз.
По эффективности, написать отзыв в Инстаграм или фейсбук.

Насчет го бонусов, сам попадал в подобные ситуации, звонил в колл центр и позже бонусы доначислялись.

Правила конечно меняются и не всегда за ними успеваешь уследить.

Используйте свои рычаги до конца, вместо того чтоб обзывать всех тупыми.


Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Сообщение отредактировал Ictor: 09.03.2019, 09:25:19

  • 2

#1747
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Тупой банк, тупой персонал.


Согласен. Давно бы слил бы этот банк, но 2 карты кредитные закрывать надо.. (((
  • -1

#1748
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вчера сделал жене подарок в виде шашлыков и пива в Хмельной пражечке, похоже что систему налива пива не моют, кислой отдает, шашлыки подали разогретые. Но самое главное, что рассчитался прозрачно-голубой АМЕКС, терминал Халыка, бонусов 0 тенге. 

Очень размытые условия, куда то не вписался. Зачем проводить подобные акции с нечеткими условиями, не понимаю.

Тупой банк, тупой персонал.

 

тут не с банком проблема. 

Они точно указали - по выходным. На всякий случай люди уточняли в соцсетях, что значит "выходные" в понимании банка. Они и ответили - суббота и воскресенье только, по фиг на госпраздники.

 

Второе.

Гобонусов насыпают много за Визу или Мастер только при оплате эплпеем. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 09.03.2019, 12:28:17

  • 1

#1749
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Как их тратить-то?
  • 0

#1750
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вчера сделал жене подарок в виде шашлыков и пива в Хмельной пражечке, похоже что систему налива пива не моют, кислой отдает, шашлыки подали разогретые. Но самое главное, что рассчитался прозрачно-голубой АМЕКС, терминал Халыка, бонусов 0 тенге. 

Очень размытые условия, куда то не вписался. Зачем проводить подобные акции с нечеткими условиями, не понимаю.

Тупой банк, тупой персонал.

вы хотели получить до 25% по амекс-картам?

Там в условиях написано, что плюшки начисляют в течение 3-х рабочих дней. то, что оплаты были 8-гоЮ теперь только 13-14 бонусы насыпать должны. сам в цветах оплатил 8-го


  • 0

#1751
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Вчера сделал жене подарок в виде шашлыков и пива в Хмельной пражечке, похоже что систему налива пива не моют, кислой отдает, шашлыки подали разогретые. Но самое главное, что рассчитался прозрачно-голубой АМЕКС, терминал Халыка, бонусов 0 тенге. 

Очень размытые условия, куда то не вписался. Зачем проводить подобные акции с нечеткими условиями, не понимаю.

Тупой банк, тупой персонал.

В понедельник насыпят вам бонусов, в условиях написаннно всё ЧЁТКО , главное чтоб МПС терминала совпадал с условиями акциями.

 

P.S Судя по вашему не довольству Вам пора что то менять в Вашей жизни. Когда на заборах пишут это не значит что он там ест. :rotate:


  • 2

#1752
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Как их тратить-то?

у партнеров. 


  • 0

#1753
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Они точно указали - по выходным.

https://halykbank.kz...to25bonusesamex

 

25700159.png

 

Где в данной акции вы увидели "по выходным" ???


  • -1

#1754
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

вы хотели получить до 25% по амекс-картам? Там в условиях написано, что плюшки начисляют в течение 3-х рабочих дней. то, что оплаты были 8-гоЮ теперь только 13-14 бонусы насыпать должны. сам в цветах оплатил 8-го

Посмотрим. Вручную чтоли начисляют? 


  • 0

#1755
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Они точно указали - по выходным.

 

А вот в инстаграме они точно указали - "в выходные и праздничные дни". Но удивительного в этом ничего нет.


  • 0

#1756
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Они точно указали - по выходным.

https://halykbank.kz...to25bonusesamex

 

 

 

Где в данной акции вы увидели "по выходным" ???

 

 

хватит передергивать и обрезать. Вы читайте не только первые три слова. 


  • 0

#1757
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Они точно указали - по выходным.

 

А вот в инстаграме они точно указали - "в выходные и праздничные дни". Но удивительного в этом ничего нет.

 

в том же инстаграмме в предыдущем посте их и спрашивали про выходные и праздники. 


  • 0

#1758
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

в том же инстаграмме в предыдущем посте их и спрашивали про выходные и праздники.

 

В том и дело. Пишут одно, говорят другое. Только что в комментариях в инстаграме получил ответ, дословно цитирую : "Бонусы можно получить проводя оплату и в праздничные и в выходные дни". Правая белка не знает, что делает левая? 


  • 0

#1759
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

в том же инстаграмме в предыдущем посте их и спрашивали про выходные и праздники.

 

В том и дело. Пишут одно, говорят другое. Только что в комментариях в инстаграме получил ответ, дословно цитирую : "Бонусы можно получить проводя оплату и в праздничные и в выходные дни". Правая белка не знает, что делает левая? 

 

Я не обязан читать никакую помойку не в виде инстангамма, не в виде фейсбука и прочего дерьма.

На официальном сайте про АМЕКС никакие выходные не фигурируют.

Уже писал и придерживаюсь своего мнения: говяный банк, говыный персонал.


  • -1

#1760
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

в том же инстаграмме в предыдущем посте их и спрашивали про выходные и праздники.

 

В том и дело. Пишут одно, говорят другое. Только что в комментариях в инстаграме получил ответ, дословно цитирую : "Бонусы можно получить проводя оплату и в праздничные и в выходные дни". Правая белка не знает, что делает левая? 

 

Я не обязан читать никакую помойку не в виде инстангамма, не в виде фейсбука и прочего дерьма.

На официальном сайте про АМЕКС никакие выходные не фигурируют.

Уже писал и придерживаюсь своего мнения: говяный банк, говыный персонал.

 

 

Просто перестать гнать и научиться читать. С 10-го слова криво процитированного вами моего поста написано все, что достаточно знать. Поэтому у вас все банки кривые, говенные, не работают и все остальное. Но обычно все знают, что если вокруг одни идиоты, то в зеркале отнюдь не Эйнштейн. Скорее все не так.

 

Иными словами, человек, не умеющий читать - не гений. Человек, умеющий читать, но пытающийся передергивать - тоже. Голубых, но не кровей.

 

Я вот на сайт амекс для получения информации об акции банков не хожу. Туда имеет смысл ходить, чтоб узнать об акциях амекса. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 10.03.2019, 12:42:23

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.