Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#921
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Приветствую,
Т.к до контакт центра не дозвонится пишу здесь. Переводил через банкомат 90.000 тг, с моей халыковской карточки на другую халыковскую. Отчёт о переводе подтвердился смс_кой. Чек есть. Но на переведённой карточке сумму не видят. Могу данные отправить по ЛС.
Спасибо.
  • 0

#922
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

вопрос

 

если положу деньги в сейфовую ячейку банка,в случае пожара и других стихийных бедствий..или например грабежа банка мои средства я так понимаю тю тю ибо за сохраность содержимого банк не отвечает ибо там полная анонимность я правильно понимаю?


  • 0

#923
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день!

Пришло смс на телефон, (причем в 12 ночи) что карта visa перевыпущена, перевыпуск не заказывала, в понедельник улетать, банк не работает и телефон не берут! Что делать?
Карта действительна до конца года, с какой стати банк сам решает, что ее надо перевыпустить и у меня не спрашивает ? Как я теперь совершу поездку?
 
Пожалуйста, ответьте!

  • 0

#924
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Заметил с 30.11.2014 при снятий наличных с банкоматов начали брать комиссию с ЗП карточки до этого не было, посмотрите в личном кабинете, у кого так?
  • 0

#925
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Почему сегодня в трех разеых местах не удалось снять нал и оплатить картой? Что происходит? Повлиял первый рабочий день Алтын банка?
  • 0

#926
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

АО «Народный Банк Казахстана» (далее – «Народный Банк») завершил сделку по приобретению HSBC Банк Казахстан, дочерней организации HSBC Bank plc. Народный Банк стал единственным акционером и получил полный контроль над приобретённым банком. Эта сделка является уникальной сделкой в истории банковского дела в Казахстане.

Приобретённый банк был переименован в АО «Altyn Bank» (ДБ АО «Народный Банк Казахстана) (далее - «Altyn Bank»). Altyn Bank в настоящее время является дочерней организацией Народного Банка и будет функционировать как отдельное юридическое лицо.

Руководство Народного Банка считает, что Altyn Bank позволит Группе «Халык» увеличить бизнес с иностранными компаниями, представленными в Казахстане, включая зарплатные проекты и кредитование под залог заработной платы, а также развить ипотечное кредитование клиентов премиального сегмента. Altyn Bank с его текущей клиентской базой представляет прекрасную возможность для дальнейшего развития private banking и интернет-банкинга.

Altyn Bank занимает 18-ое место на рынке по активам. Его доля в активах Народного Банка составляет около 8%.


  • 1

#927
Starletka

Starletka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Почему сегодня в трех разеых местах не удалось снять нал и оплатить картой? Что происходит? Повлиял первый рабочий день Алтын банка?


Была какая-то авария в головном и не работали банкоматы по всему Казахстану.
  • 0

#928
boomrang

boomrang
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД, форумчане!!!

Кто знает - сколько рабочих дней действительны в Халык Банке справки с места работы, справки о ЗП...?


  • 0

#929
Димитрий П

Димитрий П
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Хочу спросить у представителей Халыка. Было большое желание зарегистрироваться в интернет-банкинге через СМС. Пишет, что код отправлен по СМС. Ничего не получаю. Может это связано с тем, что я в роуминге? СМС с телефонов получаю без проблем.
  • 0

#930
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Здравствуйте! Хочу спросить у представителей Халыка. Было большое желание зарегистрироваться в интернет-банкинге через СМС. Пишет, что код отправлен по СМС. Ничего не получаю. Может это связано с тем, что я в роуминге? СМС с телефонов получаю без проблем.

 

а мобильный банкинг в банкомате подключали?


  • 0

#931
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Могу ли взять кредит работая в ИП беззалоговый кредит. пенс. отчисления не равномерно оплачены. за авг-ноябрь оплачено в этом месяце. за прошлые месяцы также оплачиваются *оптом*. 

других кредитов нет. кредит стори нормальная. 

Если нет (изза пенс.отчислений), то есть ли без фин.анализа под залог депозита в ЖССБ. понадобились деньги, а жссб деньги снимать частично нельзя.


  • 0

#932
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ДД, вчера подруга хотела деньги с банкомата снять, перед ней девушка стояла и убежала быстро, что забыла деньги забрать, они вылезли чуть позже, подруга взяла их, что с ними теперь делать? как найти хозяйку? 


Сообщение отредактировал zkku: 12.12.2014, 11:44:07

  • 0

#933
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ДД, вчера подруга хотела деньги с банкомата снять, перед ней девушка стояла и убежала быстро, что забыла деньги забрать, они вылезли чуть позже, подруга взяла их, что с ними теперь делать? как найти хозяйку? 

обьяву в газету в чем проблема или по радио или бегущей строкой или наклейте прям рядом с банкоматом


  • 0

#934
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Думала дельный совет дадут, думаете хозяйка будет в обявах искать? Легче в банк пойти, офиц представителя здесь нет?
  • 0

#935
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Думала дельный совет дадут, думаете хозяйка будет в обявах искать? Легче в банк пойти, офиц представителя здесь нет?


Да шутят. В банк надо пойти. Они по видео и времени транзакции найдут карточку и владельца
  • 0

#936
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

канечно шутка..я думаю она сама наверное уже заявку сделала.подумала что банкомат не выдал ей.банк в таких случаях дает время на сверку дебит-кредит наличности..и вы если поспешите то успеете..


  • 0

#937
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Думала дельный совет дадут, думаете хозяйка будет в обявах искать? Легче в банк пойти, офиц представителя здесь нет?

Они (представители) здесь наездом бывают. В банк конечно нужно обратиться. Чек то вышел к деньгам ? А вообще конечно в идеале нужно было бабло не трогать, банкомат бы их обратно затянул и они на счёт ей обратно бы  зачислились. Сумма я так понимаю плевая была ?


  • 0

#938
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

решил я сегодня пополнить карту виза виртуон, иду в ближайший банкомат который умеет принимать деньги, тыкаю в кнопки, банкомат не реагирует..

позвонил, кол центр, первый оператор бросил трубку, минут пять снова слушал робота, взял другой оператор, от него узнал, что для пополнения необходимо иметь с собой основную карту, сначала пополнить ее, потом надо перекинуть на виртуальную. раньше когда отправлял деньги на казкомовсую карту, банкомат просил только номер карты и иин получателя. до этого была бташная карта, пополнял через терминал. а в халыке такие вот трудности  :cry:

надеюсь хоть оплата пройдет нормально


  • 0

#939
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Очень жаль мне лично, что HSBC продался..

Обещали, что новый банк начнет функционировать 6-7 декабря - куда там, телефонная линия контакт центра четыре дня была перегружена, сейчас она работает, но за 8 дней никто не взял трубку ни разу.

 

У HSBC ни на одном банкомате не было комиссии, теперь я плачу (без моего ведома и согласия) 200 тенге за один случай снятия наличных...

Интернет-банкинг еле-еле восстановила, еле-еле получила справку мне нужную в банке (после личного туда двукратного явления).

 

Жопа местного нашего совкового уровня обслуживания уже чувствуется вовсю, в каждом моменте работы с этим Алтын Банком. А самое главное - альтернатив достойных теперь просто нет.. Все банки наши остались, местные, казком еще е***утее, чем народный. :faceoff:  :cry:


  • 0

#940
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Жопа местного нашего совкового уровня обслуживания уже чувствуется вовсю, в каждом моменте работы с этим Алтын Банком. А самое главное - альтернатив достойных теперь просто нет.. Все банки наши остались, местные, казком еще е***утее, чем народный. :faceoff:  :cry:

Совсем согласна, только вот Народный в моем рейтинге сильно ниже Казкома, а точнее, ниже всех банков в РК.

Кто пользуется этим "грандиозным изобретением человечества", под названием MyHalyk? Объясните, пожалуйста, несведущему человеку, как выписку распечатать? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.