Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4601
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

привязал МС каспи через сайт, в приложении не нашёл. По вашей инструкции нашёл эту карту(КАСПИ МС) в переводах, выбрал свою ХБ получателем тестовых 100тг, вышла ошибка 3D secure не секуре звони 7111

Kaspi блокирует переводы со своих карт сервисами других банков, поэтому здесь проблема не в Halyk. Для переводов можете использовать карту другого банка

 

 

там еще не хватает 3Д. Каспи  от него тоже открещивается пока.


  • 0

#4602
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мерзкий халык не перевыпустил кредкарту... Объяснение калцентра мол старого образца притесь в отделение перевыпускать... Хотя успешно перед этим постриг регуляр чардж...
  • 0

#4603
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Скажите, так в приложении Homebank Халык банка пуш- и смс- сообщения платные или бесплатные?
  • 0

#4604
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Скажите, так в приложении Homebank Халык банка пуш- и смс- сообщения
 

фри


  • 0

#4605
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

есть у меня тут 2 доллара, если я закину их черех кэш ин, эти 2 бакса уйдут на счёт (айбан) который для USD?

а каким образом тратить эти доллары, имеется ввиду например я хочу купить что-то за доллар на Алике, у меня спишется из этих 2 баксов или так же будет конверт с тенге.

ну и если я захочу обратно свои 2 бакса, я так же через этот банкомат без комиссии могу снять?

Спасибо


  • 0

#4606
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

есть у меня тут 2 доллара, если я закину их черех кэш ин, эти 2 бакса уйдут на счёт (айбан) который для USD?

а каким образом тратить эти доллары, имеется ввиду например я хочу купить что-то за доллар на Алике, у меня спишется из этих 2 баксов или так же будет конверт с тенге.

ну и если я захочу обратно свои 2 бакса, я так же через этот банкомат без комиссии могу снять?

Спасибо

 

если речь о мультивалютной желтой карте для физлиц (не самозанятых), то:

1. да, на УСД карман карты

2. должно списаться в валюте пришедшего запроса (аккуратнее в выставлением валюты в личном кабинете Али)

3. Если именно этот банкомат умеет выдавать доллары, то да. Некоторые банкоматы умеют только принимать доллары. Выдающих ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше


  • 0

#4607
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Бонусы за Билайн не начислили, 2 дня ждал, думал затык какой. Сейчас в чате обратился они говорят начислены вам бонусы, я говорю нет ))), хорошо хоть спорить не стали, передали заявку в тех отдел, в течении 3 дней должны решить 


  • 0

#4608
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

3. Если именно этот банкомат умеет выдавать доллары, то да. Некоторые банкоматы умеют только принимать доллары. Выдающих ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше

Не знаю банкоматы заряженные 2$ купюрами. Встречал только 100$


  • 1

#4609
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

С прошлой пятницы не мог добавить карту в Homebank Pay, звонил три или четыре раза в 7111. Вчера заработало. Смог добавить карту.


  • 0

#4610
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

3. Если именно этот банкомат умеет выдавать доллары, то да. Некоторые банкоматы умеют только принимать доллары. Выдающих ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше
 

вот же блин, значит взять возьмёт, а выдать иди на кассу?*

А на кассе без проблем без комиссий снимать можно?


  • 0

#4611
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Бонусы за Билайн не начислили, 2 дня ждал, думал затык какой. Сейчас в чате обратился они говорят начислены вам бонусы, я говорю нет ))), хорошо хоть спорить не стали, передали заявку в тех отдел, в течении 3 дней должны решить

в этом месяце бонусы за пополнение баланса мобильного не дали.без объяснений.

#4612
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
в этом месяце бонусы за пополнение баланса мобильного не дали.без объяснений.

Они уже с прошлого месяца их не давали...

Закидывал деньги на актив 2 июля, уже тогда бонусов не дали.


Сообщение отредактировал Kiver: 06.08.2021, 20:43:36

  • 0

#4613
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

в этом месяце бонусы за пополнение баланса мобильного не дали.без объяснений.

Они уже с прошлого месяца их не давали...
Закидывал деньги на актив 2 июля, уже тогда бонусов не дали.

Я 9 июля оплачивала, мне дали бонусы. Сеголня оплачивала - не дали. Но это сбой, думаю, и нужно писать им
  • 0

#4614
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Я 9 июля оплачивала, мне дали бонусы. Сеголня оплачивала - не дали. Но это сбой, думаю, и нужно писать им

До 2 июля при пополнении баланса телефонов все бонусы у меня в народном банке исправно начислялись...

Я проще решил эту проблему: пополняю после 2 июля баланс телефонов через хоумкредитбанк и получаю свой 1% без всяких "сбоев".

Мне кажется народный банк задушила жаба, они конечно в курсе про билайн, про симпли и тихой сапой прикрывают начисление бонусов за пополнение баланса мобильных телефонов.

Главное на остальных платежах у них не сбоит с начислением бонусов, а вот на пополнении баланса чето прям засбоило.

Не исключаю, что они могут выборочно, создавать проблемы с не начислением бонусов за пополнение баланса, тем своим клиентам, которые по их мнению слишком часто это делают.


Сообщение отредактировал Kiver: 06.08.2021, 22:24:39

  • 0

#4615
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Они уже с прошлого месяца их не давали... Закидывал деньги на актив 2 июля, уже тогда бонусов не дали.
оплачивал билайн 1 июля, бонусы дали 
  • 0

#4616
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
В прошлый месяц оплачиват Теле2 и Билайн .Бонусы дали .В этот месяц ничего не отсыпали.Хотя при оплате пишут,что 1% бонус.

#4617
neitiri

neitiri
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Халык перестал вообще начислять бонусы, раньше шли бонусы 1 процент от любой покупки в интернет магазинах, потом сделали на большинство 0,5%, а теперь и вовсе игнор.


  • 0

#4618
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Халык перестал вообще начислять бонусы, раньше шли бонусы 1 процент от любой покупки в интернет магазинах, потом сделали на большинство 0,5%, а теперь и вовсе игнор.

да, я тоже был сегодня неприятно удивлён тем, что бонусы в последний раз начислились 7 августа. После этого бонусы просто перестали падать. Не то чтобы они делали большую погоду, но сам факт тихого зажиливания неприятен. Правда зная повадки сабжа, сильного потрясения этот факт не вызвал.


  • 0

#4619
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Бонусы начисляют в основном за лекарства ,продукты и заправку.И всякие магазины одежды и техники.В Магнуме 1% если оплачивать через терминал Хылык банка.
В модем городе Small ,а там только 0.5%.
Жду ,когда заработает Симпли Пай на Андроид.Тогда с него буду за все оплачивать .

#4620
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Бонусы начисляют в основном за лекарства ,продукты и заправку.И всякие магазины одежды и техники.В Магнуме 1% если оплачивать через терминал Хылык банка.
В модем городе Small ,а там только 0.5%.
Жду ,когда заработает Симпли Пай на Андроид.Тогда с него буду за все оплачивать .

вчера два раза платил в разных Магнумах - ни каких бонусов не начислились. Тоже самое с бонусами за платёж в Галмарте (это тоже продуктовый здесь в Ате). Естественно платилось через терминал сабжа. Либо у них сбой, либо их в очередной раз задушило большое земноводное. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.