Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4561
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Предложение в НВ - "оплачивайте картами Халыкбанка и получайте до 25% бонусов за платежи и покупки". А где посмотреть - конкретно за что 25% дают?

что такое НВ ?


  • -1

#4562
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Предложение в НВ - "оплачивайте картами Халыкбанка и получайте до 25% бонусов за платежи и покупки". А где посмотреть - конкретно за что 25% дают?

что такое НВ ?

Народный банк, думаю. Ветка так называется...
  • 1

#4563
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Предложение в НВ - "оплачивайте картами Халыкбанка и получайте до 25% бонусов за платежи и покупки". А где посмотреть - конкретно за что 25% дают?

что такое НВ ?

 

 

Либо приложение Home Bank, именно в нём такие предложения печатают. Либо Halyk Bank.


Сообщение отредактировал SanKet: 07.07.2021, 14:40:32

  • 0

#4564
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Подскажите какой кэшбек на карте Халыка при покупке в супермаркете бытовой технике?


  • 0

#4565
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Подскажите какой кэшбек на карте Халыка при покупке в супермаркете бытовой технике?


В супермаркетах -- 1%, если проведут через терминал Халыка, и 0.5%, если проведут через чужой терминал
  • 0

#4566
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
HB - приложение Halykbanka. В нем вылезло это предложение ДО 25% бонусов.
  • 0

#4567
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

HB - приложение Halykbanka. В нем вылезло это предложение ДО 25% бонусов.

ключевое - ДО

на примере, страховка ОГПО - "скидка до 30%"

по факту предложили 22%, но выбрал альтернативу - скидка 10% + 25 литров бензы, т.к. "овес нынче дорог"... (кстати сейчас уже тока 10 л дають)


  • 0

#4568
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Пользуюсь недавно картой данного банка, такой вопрос. Если я оплатил картой покупки в супермаркете, то чтобы на телефоне выскакивало уведомление, что покупка в таком то магазине на такую то сумму, как это происходит в каспи, в мобильном приложении надо где то чего то включить, или такой функции у банка нет? В принципе не критично, но не помешало бы.


  • 0

#4569
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Пользуюсь недавно картой данного банка, такой вопрос. Если я оплатил картой покупки в супермаркете, то чтобы на телефоне выскакивало уведомление, что покупка в таком то магазине на такую то сумму, как это происходит в каспи, в мобильном приложении надо где то чего то включить, или такой функции у банка нет? В принципе не критично, но не помешало бы.


Нужно активировать пуш-уведомления. Поищитев приложении где-то эта опция
  • 1

#4570
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Пользуюсь недавно картой данного банка, такой вопрос. Если я оплатил картой покупки в супермаркете, то чтобы на телефоне выскакивало уведомление, что покупка в таком то магазине на такую то сумму, как это происходит в каспи, в мобильном приложении надо где то чего то включить, или такой функции у банка нет? В принципе не критично, но не помешало бы.

В настройках есть такая возможность.И добавьте свой телефон в доверенные устройства.
Будут пуш уведомления приходить.

Screenshot_20210719-183939.png

#4571
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Позвонили якобы с Народного банка. Не стала разговаривать. Идиоты, хоть бы календарь праздников в РК сначала посмотрели))))
  • 0

#4572
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Нужно активировать пуш-уведомления. Поищитев приложении где-то эта опция

Пуши то приходят со всякими рекламными акциями...

 

В настройках есть такая возможность.И добавьте свой телефон в доверенные устройства. Будут пуш уведомления приходить.

Телефон в доверенные устройства помогли мне добавить в отделении банка сразу при регистрации. Так же как и установили доверенный номер.

Захожу в настройки, уведомления, пишет, для активации услуги вам необходимо подключить СМС оповещения, и внизу синяя кнопочка, включить СМС оповещения. Нажимаю на нее, открывается окошко, где указан мой номер телефона, и проскакивает надпись, ошибка системы, попробуйте повторить операцию. И в середине пункт, стоимость, где пусто.

Эта услуга платная что ли? Но после нажатия сохранить, пишет, доверенный номер сохранен, и далее то, что на вашем скрине. где кроме первого, все ползунки выключены.

Включил, посмотрим, надеюсь деньги за уведомления снимать не будут.


  • 0

#4573
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Нужно активировать пуш-уведомления. Поищитев приложении где-то эта опция

Пуши то приходят со всякими рекламными акциями...

В настройках есть такая возможность.И добавьте свой телефон в доверенные устройства. Будут пуш уведомления приходить.

Телефон в доверенные устройства помогли мне добавить в отделении банка сразу при регистрации. Так же как и установили доверенный номер.
Захожу в настройки, уведомления, пишет, для активации услуги вам необходимо подключить СМС оповещения, и внизу синяя кнопочка, включить СМС оповещения. Нажимаю на нее, открывается окошко, где указан мой номер телефона, и проскакивает надпись, ошибка системы, попробуйте повторить операцию. И в середине пункт, стоимость, где пусто.
Эта услуга платная что ли? Но после нажатия сохранить, пишет, доверенный номер сохранен, и далее то, что на вашем скрине. где кроме первого, все ползунки выключены.
Включил, посмотрим, надеюсь деньги за уведомления снимать не будут.

У них приложение глючное, к сожалению. Вам, видимо, выпали проблемы с пушами. Я уже месяца три не могу оплатить новую ком.услугу, потому что смс призодят неверные, и никто мне так и не помог, сколько ни обращалась
  • 0

#4574
KAV2

KAV2
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите пожалуйста, а какая комиссия за перевод на карты в другие банки РК с карты Halyk Bonus\Digital?


  • 0

#4575
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Подскажите пожалуйста, а какая комиссия за перевод на карты в другие банки РК с карты Halyk Bonus\Digital?

Фиксированная 150 тенге.


  • 0

#4576
KAV2

KAV2
  • Гость
  • 41 сообщений

А вот такой еще вопрос: Если в homebank подключить карту другого банка какой в этом вообще смысл? Какой основной кейс использования у этой фичи?


  • 0

#4577
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Если в homebank подключить карту другого банка какой в этом вообще смысл? Какой основной кейс использования у этой фичи?

Только переводы. Оплатить что либо ею в самом  homebank не получится.


  • 0

#4578
KAV2

KAV2
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Если в homebank подключить карту другого банка какой в этом вообще смысл? Какой основной кейс использования у этой фичи?

Только переводы. Оплатить что либо ею в самом  homebank не получится.

 

А если переводить с Халыка на подвязанную карту другого банка, то комиссии 150 тенге уже не будет? (думаю что комиссия должна быть)


  • 0

#4579
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А если переводить с Халыка на подвязанную карту другого банка, то комиссии 150 тенге уже не будет? (думаю что комиссия должна быть)


Будет комиссия. Хоть на подвязанную переводить, хоть на неподвязанную.

Сообщение отредактировал SanKet: 24.07.2021, 18:54:33

  • 0

#4580
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Можно перекидывать деньги с карты Халык банка на другие карты без комиссии через карту Симпли.Вначале на баланс номера Билайн деньги,а потом с карты Симпли на другую карту.20000 тенге в месяц.Или на баланс номера Теле2 и дальше через сайт money.tele2.kz на номер Билайн.Дальше через карту Симпли.Мелочь ,но зато без комиссии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.