Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4021
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Возникает вопрос если открыть теперь новую карту первый год будет опять бесплатный? Помню такой фокус прекрасно работал в Темир банке

 

 

в халыке сейчас бардак. 

Некоторые карты после закрытия исчезают как не было. А некоторые висят в списке, и пока не нажмешь "не показывать" не исчезают, но их всегда можно опять увидеть. 

Амекс Блю одно время забавно глюканул. Я годик поработал с ней (там первые 3 месяца для новых клиентов было 5% кэшбека на все), потом потерял карту. Пошел, перевыпустил, а оно опять 5% 3 месяца давало. 


  • 1

#4022
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Таки нашёл я в приложении как узнать дату открытия карты, оказалось в феврале, сегодня пошёл закрыл за 5 мин, даже очереди не было. На моих глазах её картинно порезали, очень забавно было наблюдать зная что смысла в этом нет ))) но в приложении она ещё видна как заблокированная.

Сегодня карта исчезла из приложения
 
Возникает вопрос если открыть теперь новую карту первый год будет опять бесплатный? Помню такой фокус прекрасно работал в Темир банке

Добрый вечер. Да. Я в прошлом году так сделала. Закрыла 1 карточный счет, открыла другой.
  • 1

#4023
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

Возникает вопрос если открыть теперь новую карту первый год будет опять бесплатный? Помню такой фокус прекрасно работал в Темир банке

 

 

в халыке сейчас бардак. 

Некоторые карты после закрытия исчезают как не было. А некоторые висят в списке, и пока не нажмешь "не показывать" не исчезают, но их всегда можно опять увидеть. 

Амекс Блю одно время забавно глюканул. Я годик поработал с ней (там первые 3 месяца для новых клиентов было 5% кэшбека на все), потом потерял карту. Пошел, перевыпустил, а оно опять 5% 3 месяца давало. 

 

У меня также было с амексом. Помню первые они давали кэшбэк и так круто было получить его раз в году, сейчас все разбалованные.


  • 0

#4024
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Добрый вечер. Да. Я в прошлом году так сделала. Закрыла 1 карточный счет, открыла другой.
О, хорошая новость, спасибо! 
  • 0

#4025
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

За вчерашние оплаты по коммунальным услугам так и не доначислили 4% бонусных до сих пор.

За платеж 12 числа, бонусы добавили вчера 14 числа


  • 0

#4026
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Никакими пятью процентами бонусов и не пахнет. Везде 0.5% и 1%. 


  • 0

#4027
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Никакими пятью процентами бонусов и не пахнет. Везде 0.5% и 1%. 

5% - это Магнум и платежи через приложение


  • 0

#4028
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Никакими пятью процентами бонусов и не пахнет. Везде 0.5% и 1%. 

5% - это Магнум и платежи через приложение

Как бы я об этом и говорю.


  • 0

#4029
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Никакими пятью процентами бонусов и не пахнет. Везде 0.5% и 1%. 

5% - это Магнум и платежи через приложение

Как бы я об этом и говорю.

 

 

мне после оплаты коммуналки дали 1% сразу и после 20-00 следующего дня дали еше 4%.

Может там были оплаты мобилы или коммуникаций? Они за это больше 200 тенге не дают в месяц


  • 0

#4030
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

если с виртуалки оплатить ком услуги через приложение, тоже 5% наливают?


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 15.01.2021, 17:08:42

  • 0

#4031
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

если с виртуалки оплатить ком услуги через приложение, тоже 5% наливают?

должны. виртуалка тоже карта банка


  • 1

#4032
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

если с виртуалки оплатить ком услуги через приложение, тоже 5% наливают?


Я вчера утром оплатил коммуналку и Казтелеком с виртуалки, 1% дали сразу, сегодня вечером ожидаю ещё 4% получить. Пока ещё не получил. Вроде после 20:00 должны дать. Или завтра, т.к. кому-то начисляют не на вторые, а на третьи стуки. Почему, интересно, так сложно всё. Неужели трудно сразу после оплаты 5% налить и избавить человека от томительного двух-трёхсуточного ожидания?

Update: начислили около 21:00 оставшиеся 4% и по коммуналке, и по Казтелекому.

Сообщение отредактировал SanKet: 15.01.2021, 20:53:44

  • 2

#4033
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Неужели трудно сразу после оплаты 5% налить и избавить человека от томительного двух-трёхсуточного ожидания? 

Солидарна!

Вчера провела утром оплату почти на 100 тыс. Сразу упал 1% гоубонусов. И только несколько минут назад упали оставшиеся 4%! В ожидании почти 1,5 дня! :faceoff:  

Сейчас оплатила еще две квитанции Алсеко по квартирам мамы и коллеги - даже 1% не начислили! :fie:


Сообщение отредактировал Nara2012: 15.01.2021, 19:30:48

  • 0

#4034
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

если с виртуалки оплатить ком услуги через приложение, тоже 5% наливают?


Да. На следующий день после оплаты начислили дополнительные 4%, как и обещали
  • 2

#4035
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вот тоже не понимаю этих сложностей с повышенным %.

Сегодня оплатила в Магнуме, поступили только 4%, стандартных 1% нет.

Остальные повышенные проценты жду с 13 числа(((


  • 0

#4036
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Сейчас оплатила еще две квитанции Алсеко по квартирам мамы и коллеги - даже 1% не начислили! :fie:

Аналогично, за коммуналку даже 1% нет пока.
Еще глянула другие бонусы до акции. Почему-то в Магнуме на Гагарина начисляется 1% по карте, а в Магнуме на Жарокова 0,5%. Давно не платила Халыком там, странно, что проценты разные.
  • 0

#4037
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вот тоже не понимаю этих сложностей с повышенным %.
 Ну как бэ не всё так просто. Зампред или кто там обещнулся (причем изначально срок с 8 по 12 был). А спросить у своих реализуемо ли это не посчитал нужным. Срок пришлось перенести, а начисление доп бонусов -в ручном режиме производить (раз в условиях акценировали что доп. бонусы в течении след. рабочего дня). :D
  • 0

#4038
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
магнум платил вечером вот налили полностью, коммуналку оплатил так же вечером пока только 1% висит.
  • 0

#4039
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
За оплату сотовой связи билайн 6000 тенге начислили 60+140 = 200 тенге, а не 300. Я понимаю, что у них стоит ограничение 200 тенге при оплате 20000..., т.е. оно и при акции действует, или просто забыли снять ограничение?
  • 0

#4040
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

За оплату сотовой связи билайн 6000 тенге начислили 60+140 = 200 тенге, а не 300. Я понимаю, что у них стоит ограничение 200 тенге при оплате 20000..., т.е. оно и при акции действует, или просто забыли снять ограничение?

В условиях прописаны ограничения, почитайте.

 

За детский сад дали 1%, +4% не давали. За алсеко и ИВЦ насыпали 1% сразу и +4% через сутки. Хоть так.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.