Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4001
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мне тоже ответили по поводу нерабочего приложения. Как я и догадывался, все заработает, когда кончится акция...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20210113_170312.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.01.2021, 17:04:53

  • 1

#4002
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Сделал вчера 2 платежа. 1 из приложения, второй с вэб версии. Дали пока только бонус 1 процент и то с одного платежа. Посмотрим, 4 тоже дадут на 1 платеж или все же за 2. Все у них через ж....


  • 0

#4003
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Таки нашёл я в приложении как узнать дату открытия карты, оказалось в феврале, сегодня пошёл закрыл за 5 мин, даже очереди не было.

На моих глазах её картинно порезали, очень забавно было наблюдать зная что смысла в этом нет ))) но в приложении она ещё видна как заблокированная.

На самом деле очень удачно её открыл в прошлом году перед карантинами, очень выручила когда все банки были закрыты и ездить по городу нельзя, а кешины Халыка на каждом углу, закидывал полученый налик и переводил на карту ХКБ без комиссий 


  • 0

#4004
Telepatik33

Telepatik33
  • Гость
  • 40 сообщений

Сделал вчера 2 платежа. 1 из приложения, второй с вэб версии. Дали пока только бонус 1 процент и то с одного платежа. Посмотрим, 4 тоже дадут на 1 платеж или все же за 2. Все у них через ж...

 

Я так же, вчера оплатил, сегодня проверяю, бонусов нет.

Задал им вопрос насчёт 5%, ниже смотрите их ответ.

Screenshot_20210113-181053~2.png


  • 0

#4005
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мне вчера в чате ответили что бонусы должны упасть в конце следующего рабочего дня. Ничего не упало. Так и остался 1%

Замутили нерабочие бонусы в качестве извинений за неработоспособность системы)))
  • 1

#4006
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Друзья. Работает. Вчера закидывала в 2 часа ночи на телефон. Сегодня бонусы начислились после 19.00
  • 0

#4007
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Упс

Сообщение отредактировал Серна: 13.01.2021, 20:33:18

  • 0

#4008
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Извините, с телефона неудобно.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20210113-202725_Halyk.jpg

Сообщение отредактировал Серна: 13.01.2021, 20:34:46

  • 2

#4009
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Как не было бонусов так и нет. Видимо рабочий день у них поздно заканчивается. Кстати в сентябре бронировал отели через букинг и до сих пор нет обещанных бонусов. Составил заявку - сказали ждите в конце января. Т.е. уже пошел 6-й месяц... не любят они свои условия исполнять.


  • 0

#4010
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Тоже вчера делал тестовые платежи в homebank, платил за мобильную связь: beeline, kcell, tele2, всего сделал 7 платежей, повышенный кэшбек (+4%) начислили только по двум, причем оба за kcell
Скрытый текст

  • 0

#4011
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
А я в 9 утра вчера оплачивала казахтелеком- до сих пор ничего нет
  • 0

#4012
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Кстати в сентябре бронировал отели через букинг и до сих пор нет обещанных бонусов.

Я в марте 2020 в Ташкенте бронировал, тоже нет, уже и забыл кстати о них, надо бы напомнить, может и обломится что-то.


  • 0

#4013
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Кстати в сентябре бронировал отели через букинг и до сих пор нет обещанных бонусов.

Я в марте 2020 в Ташкенте бронировал, тоже нет, уже и забыл кстати о них, надо бы напомнить, может и обломится что-то.

 

Видимо они никому уже автоматом не платят, только тем кто требует. В какое дно банк превратился. Эх был казком и превратился в это г.

 

Вчера звонил в колл-центр и хотел оставить жалобу, но как оказалось колл-центр жалобы не принимает, нужно идти в отделение. Совсем деградировали...


Сообщение отредактировал MaDen: 13.01.2021, 22:18:12

  • 0

#4014
diev

diev
  • Частый гость
  • 63 сообщений
где-то с восьми часов вечера по-тихоньку начисляют повышенный кэшбэк за вчерашние платежи, у меня процентов 60 уже начислили, каждые где-то полчаса сумма накопленного кэшбэка увеличивается, какой-то хитрый алгоритм у них)

Сообщение отредактировал diev: 13.01.2021, 22:36:29

  • 0

#4015
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

где-то с восьми часов вечера по-тихоньку начисляют повышенный кэшбэк за вчерашние платежи, у меня процентов 60 уже начислили, каждые где-то полчаса сумма накопленного кэшбэка увеличивается, какой-то хитрый алгоритм у них)

 

Это связано с закрытием опердня


  • 0

#4016
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

За 1 платеж зачислили, за второй нет ни одного процента ни четырех, при том что оплачивал одинаковые услуги. Вчера оплатил Интернет дома от Билайн и также даже 1 процент не зачислили. Сегодня буду звонить им.


  • 0

#4017
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

У меня на все платежи от 12 января сегодня все доп.бонусы начислили.


  • 1

#4018
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

 

вчера утром ради интереса пополнил телеком, покаместь обещанных +4%нету :-/

 

 

аналогично
 

 

таки упало недостающее, причем по выписке по времени (позавчера) с разницей в секунду после стандартного 1%

хотя вчера когда проверял - отражался тока 1% :faceoff:

короче худо-бедно крутится, пойду коммуналку еще закину в отместку за недавние тех сбои :smoke:


  • 0

#4019
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
А я сегодня с удивлением обнаружил для себя, что банк куда то заныкал мою долларовую виртуалку. Теньговая главное на месте, а эта пропала. Хотя срок ее действия до конца 2024. Служба поддержки ничего вменяемого пока ответить не может...
  • 0

#4020
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Таки нашёл я в приложении как узнать дату открытия карты, оказалось в феврале, сегодня пошёл закрыл за 5 мин, даже очереди не было. На моих глазах её картинно порезали, очень забавно было наблюдать зная что смысла в этом нет ))) но в приложении она ещё видна как заблокированная.
Сегодня карта исчезла из приложения

 

Возникает вопрос если открыть теперь новую карту первый год будет опять бесплатный? Помню такой фокус прекрасно работал в Темир банке


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.