Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3821
Азамат Сайдалинов_448692

Азамат Сайдалинов_448692
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

7 декабря оплатил Билайн сразу упало 1%
Сегодня +9%

 

Вам с 20000 тенге 10% начислили? 

 

Есть ли предел вообще по начислению 10% бонуса? Маме пришло сообщение о 10% бонусе, вот думаю оплатить ее и свою квартиру сразу за несколько месяцев вперед. Выгодно получится. 


  • 0

#3822
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

На днях одну квитанцию по квартплате оплатила через веб версию. 1% гоубонусов. Сегодня другую квитанцию оплатила через приложение. 1% гоубонусов.
А у Вас сумма по квитанции АлСеКо в вебе и прилаге одинаковая?  
  • 0

#3823
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

На днях одну квитанцию по квартплате оплатила через веб версию. 1% гоубонусов. Сегодня другую квитанцию оплатила через приложение. 1% гоубонусов.

А у Вас сумма по квитанции АлСеКо в вебе и прилаге одинаковая?
Я оплачивала разные квитанции - сначало Алсеко, позже - ИВЦ.
Данные не сравнивала. Но думаю, что одинаковые суммы.
По маминой квартире есть разница по Алсеко между бумажной квитанцией и суммой в интернетбанкинге. Но очень маленькая - меньше тенге, 30-40 тиынок.
  • 0

#3824
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
До 31 декабря за покупки в Magnum от 6000 до 60000 тг картой Halyk Bank начисляются 6% бонусов.
https://halykbank.kz/promo/89
https://magnum.kz/po...v-ot-halyk-bank
  • 2

#3825
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

сойдет, как раз до 31го прикупить.

другое дело, что там почти везде Каспи, надо будет спрашивать изначально - в какой кассе есть Халык.

 

  • Максимальная сумма бонусов на 1 клиента за весь период акции – 3 600.

До 31 декабря за покупки в Magnum от 6000 до 60000 тг картой Halyk Bank начисляются 6% бонусов.


  • 0

#3826
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

До 31 декабря за покупки в Magnum от 6000 до 60000 тг картой Halyk Bank начисляются 6% бонусов.
https://halykbank.kz/promo/89
https://magnum.kz/po...v-ot-halyk-bank

ну скидка 10% по визе на доставку выходит выгоднее


  • 0

#3827
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


До 31 декабря за покупки в Magnum от 6000 до 60000 тг картой Halyk Bank начисляются 6% бонусов.
https://halykbank.kz/promo/89
https://magnum.kz/po...v-ot-halyk-bank

ну скидка 10% по визе на доставку выходит выгоднее
Там на выпивон скидка нет
  • 1

#3828
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


7 декабря оплатил Билайн сразу упало 1%
Сегодня +9%


Вам с 20000 тенге 10% начислили?

Есть ли предел вообще по начислению 10% бонуса? Маме пришло сообщение о 10% бонусе, вот думаю оплатить ее и свою квартиру сразу за несколько месяцев вперед. Выгодно получится.
Ограничения 200 ТН бонусы по связи
  • 0

#3829
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

 

7 декабря оплатил Билайн сразу упало 1%
Сегодня +9%


Вам с 20000 тенге 10% начислили?

Есть ли предел вообще по начислению 10% бонуса? Маме пришло сообщение о 10% бонусе, вот думаю оплатить ее и свою квартиру сразу за несколько месяцев вперед. Выгодно получится.
Ограничения 200 ТН бонусы по связи

 

получается эта акция 10% не тока на коммуналку, но и на мобилки? и при этом с ограничением на связь 200 тг/мес? странная логика.. :faceoff:

по коммуналке имхо тоже должен быть порог, но об этом видимо информируют тока избранных, которые получили рассылку :idea:


  • 0

#3830
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Нет по коммуналки я много бонусов получил
20т
  • 0

#3831
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

На днях одну квитанцию по квартплате оплатила через веб версию. 1% гоубонусов. Сегодня другую квитанцию оплатила через приложение. 1% гоубонусов.

А у Вас сумма по квитанции АлСеКо в вебе и прилаге одинаковая?
Я оплачивала разные квитанции - сначало Алсеко, позже - ИВЦ.
Данные не сравнивала. Но думаю, что одинаковые суммы.
По маминой квартире есть разница по Алсеко между бумажной квитанцией и суммой в интернетбанкинге. Но очень маленькая - меньше тенге, 30-40 тиынок.

 

Вопрос был о другом. Если одну и ту же квитанцию АлСеКо открыть для оплаты в веб-версии Хоумбанк и в приложении Хоумбанк - итоговая сумма к оплате совпадает или отличается?


  • 0

#3832
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Вопрос был о другом. Если одну и ту же квитанцию АлСеКо открыть для оплаты в веб-версии Хоумбанк и в приложении Хоумбанк - итоговая сумма к оплате совпадает или отличается?

Думаю, что совпадет, источник же один. Хотя мне в голову не приходило их сравнивать. В январе сравню.


  • 0

#3833
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Вопрос был о другом. Если одну и ту же квитанцию АлСеКо открыть для оплаты в веб-версии Хоумбанк и в приложении Хоумбанк - итоговая сумма к оплате совпадает или отличается?

Думаю, что совпадет, источник же один. Хотя мне в голову не приходило их сравнивать. В январе сравню.

 

У меня не совпадает. Итоговая сумма в веб версии = итоговой сумме в бумажной квитанции. В приложении итоговая сумма меньше чем в веб-версии и бумажной квитанции ровно на сумму в строке "горячая вода"


  • 1

#3834
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Вопрос был о другом. Если одну и ту же квитанцию АлСеКо открыть для оплаты в веб-версии Хоумбанк и в приложении Хоумбанк - итоговая сумма к оплате совпадает или отличается?

Думаю, что совпадет, источник же один. Хотя мне в голову не приходило их сравнивать. В январе сравню.
У меня не совпадает. Итоговая сумма в веб версии = итоговой сумме в бумажной квитанции. В приложении итоговая сумма меньше чем в веб-версии и бумажной квитанции ровно на сумму в строке "горячая вода"
Спасибо, что обратили на это внимание. В январе перед оплатой сравню.
По маминой квартире плачу как указано в первоначальной квитанции.
По своей - всегда исправляю показатели по воде и канализации. Хоть в Алсеко по их приложению отправляю показания, сын - на ватсап их контроллерам, но никак не совпадают наши показания!
Но по ним у меня всегда переплата.
  • 0

#3835
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

На днях одну квитанцию по квартплате оплатила через веб версию. 1% гоубонусов. Сегодня другую квитанцию оплатила через приложение. 1% гоубонусов.

такая же фигня - в вебе стандартный 1%, для интереса докинул на телеком в приложении - ниче не поменялось.

короч акция обрезанная тока под пул клиентов, которым и сделали адресную рассылку


  • 0

#3836
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений



На днях одну квитанцию по квартплате оплатила через веб версию. 1% гоубонусов. Сегодня другую квитанцию оплатила через приложение. 1% гоубонусов.

такая же фигня - в вебе стандартный 1%, для интереса докинул на телеком в приложении - ниче не поменялось.
короч акция обрезанная тока под пул клиентов, которым и сделали адресную рассылку
Я три раза оплачивал в банкинге и всегда 1% приходил. Приходилось все три раза разбираться с техподдержкой, что бы доложили недостающий процент. Потому у них все на ручнем управлении. И пока скан предложения о 10% не отправишь оператору, ничего не дадут.
  • 1

#3837
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... И пока скан предложения о 10% не отправишь оператору, ничего не дадут.

 

 

выкладывайте сюда скан, все попинаем банк :)


  • 1

#3838
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ранее в этой теме уже выложил... Пинайте.. ;)
  • 0

#3839
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

прекрасно 3 раза оплачивал КУ, прекрасно 1+9% долетало. банк мне нравится все больше и больше, свою Сигну отбил на полгода вперед. 


  • 0

#3840
Larisa_S

Larisa_S
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуста, как и где можно снять деньги без комиссии , когда дипозит закрылся ??

Сообщение отредактировал Larisa_S: 29.12.2020, 12:12:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.