Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3781
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Доначислили наконец то... Не факт, что за следующий платеж тоже сразу дадут. Надо проверять...

Что за бонусы есть сейчас у народного банка ?
  • -7

#3782
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На прошлой странице есть вся информация, что я знаю, по этому поводу. Второй раз писать одно и то же не хочу. Прочитайте все на прошлой странице.
  • 2

#3783
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Продолжение сериала:
Вторая серия:
Оплачиваю коммуналку, ожидаемо банк дает 1% бонусов.
Выхожу на чат с банком и сразу же прошу создать заявку на дочисление бонусов.
Оператор мне отвечает, что не положено! 1% и все тут. Высылаю ему скрины доначисленных бонусов.
Оператор говорит, нет вам только 1% дали, я вижу в системе.
Опять высылаю скрин пуша, что обещают 10%.
Создают заявку на дочисление акционных процентов.
Конец 2 серии...

В общем каждый раз надо выбивать акционные проценты через оператора банка.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.12.2020, 12:59:55

  • 2

#3784
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
7 декабря оплатил Билайн сразу упало 1%
Сегодня +9%

Сообщение отредактировал Forest911: 11.12.2020, 18:26:44

  • 0

#3785
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Понятно. Наверное доначисляют вручную, будем ждать.
  • 0

#3786
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Так. Это что же такое получается?
Я, значит, как лояльный клиент, стараюсь свои щедроты между своими банками, как между детьми родными, поровну делить (свои интересы не забывая, конечно), и Халыку тоже платежи достаются ежемесячно, и мне при этом, значит, фиг. А тем, кто вообще никаких платежей не делает, плюшки размером с каравай отваливают. Возмутительно))
  • 4

#3787
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну такова жизнь. Вы и так им платите, а других, кто не платит, хотят завлечь караваем, вдруг тоже платить станут...
Перестаньте платить, глядишь через годик и в ваш дом каравай постучится... ;)
  • 0

#3788
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
В ХоумКредите, кстати, за новый депозитный сертификат от 5М обещают КБ 5%+4%=9%
Вот как сорвусь туда, будут знать, негодяи))
  • 0

#3789
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А вы как думаете стоит ли брать депозитный сертификат ?
Есть риск чтоб банк крякнет?

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 12.12.2020, 12:21:21

  • -1

#3790
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В ХоумКредите, кстати, за новый депозитный сертификат от 5М обещают КБ 5%+4%=9%
Вот как сорвусь туда, будут знать, негодяи))

Только когда будете срываться, учитывайте, что счастье не может длиться долго: КБ 9% в ХКБ будет только до 7 января включительно ))
  • 0

#3791
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Ну вот, пришёл поручик Discoverer и всё э-э... приземлил))
  • 0

#3792
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А вы как думаете стоит ли брать депозитный сертификат ?
Есть риск чтоб банк крякнет?

Риск всегда есть, но в ближайшие 12 месяцев, думаю, не крякнет, нет, что он утка, что ли, чтобы крякать?)
  • 1

#3793
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Оплатил только что коммуналку через приложение - начислили, как и прежде, 1% бонусов. Позвонить и спросить "а где мои 10%" смысла не вижу,  т.к. сообщение о 10% бонусах за оплату коммуналки до 31.12 не получал - соответственно скриншот им выслать не могу.  На сайте банка и в соц.сетях тоже информации о повышенных бонусах не было.


Сообщение отредактировал SanKet: 15.12.2020, 11:13:02

  • 0

#3794
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Пришло сообщение о 10% при оплате через приложение. До 31.12. Имеет смысл оплатить коммуналку за пару тройку месяцев сразу
  • 0

#3795
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Пришло сообщение о 10% при оплате через приложение. До 31.12. Имеет смысл оплатить коммуналку за пару тройку месяцев сразу

на мой взгляд имело. В мае, правда было 5%, я оплатила на три месяца вперед все кроме света, поэтому летом оплачивала по факту только квитанцию Алсеко (свет). Мне это было очень удобно, особенно в августе, в период отпуска, зарпрлаты не было, отпускные пришли поздно. По факту полноценно квартплату начала оплачивать в сентябре.


  • 0

#3796
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Оплатил только что коммуналку через приложение - начислили, как и прежде, 1% бонусов. Позвонить и спросить "а где мои 10%" смысла не вижу, т.к. сообщение о 10% бонусах за оплату коммуналки до 31.12 не получал - соответственно скриншот им выслать не могу. На сайте банка и в соц.сетях тоже информации о повышенных бонусах не было.

Бонусы приходят дня через три... Ждите, авось дадут...
  • 0

#3797
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Бонусы приходят дня через три... Ждите, авось дадут...

Не дадут.

Если не было персонального сообщения о 10% бонусов, то ни через три дня, ни через пять дней не придут дополнительные бонусы. Я оплатила еще 9 декабря квартплату по своей квартире. Начислили 1% гоу бонусов. И больше ничего не прибавилось. 

Вы правильно до этого писали, что это акция предназначена для стимулирования оплаты коммуналки в приложении. Если клиент и так оплачивает, то смысл ему давать дополнительные бонусы?!

Так что, постоянные пользователи приложения в "пролете"! ((


  • 0

#3798
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Привет. Кто знает - как работают отделения банка на праздники ? Ни хрена нигде нет информации на их сайте. Или я плохо смотрел ?


  • 0

#3799
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Бонусы приходят дня через три... Ждите, авось дадут...

Не дадут.
Если не было персонального сообщения о 10% бонусов, то ни через три дня, ни через пять дней не придут дополнительные бонусы. Я оплатила еще 9 декабря квартплату по своей квартире. Начислили 1% гоу бонусов. И больше ничего не прибавилось.
Вы правильно до этого писали, что это акция предназначена для стимулирования оплаты коммуналки в приложении. Если клиент и так оплачивает, то смысл ему давать дополнительные бонусы?!
Так что, постоянные пользователи приложения в "пролете"! ((

Возможно да
.я всегда платил Каспий и недавно решил проверить хомбанк и пришло уведомление про 10%...сейчас оплатил выгодно кешбек получил и вывел через Билайн
  • 1

#3800
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Привет. Кто знает - как работают отделения банка на праздники ? Ни хрена нигде нет информации на их сайте. Или я плохо смотрел ?

В новостях на сайте надо смотреть

https://halykbank.kz...enter/news/9251


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.