Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3841
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте, сегодня узнала, позвонив в саllцентр, что акция 10% бонусов через приложение досрочно завершена. Все кто платил после 24 декабря получат стандартные 1%, вместо обещанных 10%.
  • 0

#3842
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ниче се... Я пошел посмотреть сообщения в банкинге, а там вот... А я вообще ничего не оплачиваю народным несколько месяцев...

Здравствуйте!
Мне приходило сообщение, что можно получить 10% кешбека за платежи в приложении. Я оплатил, но получил только 1%
Сабина Н
когда вы производили оплату, укажите последние 4 цифры карты ?
секукнду
4029
25 и 28 декабря
Сабина Н
К сожалению акция была завершена 24 декабря
Сабина Н
Могу ли я помочь Вам чем-нибудь еще?
да секнду
там написано до 31 декабря
Сабина Н
К сожалению по условиям банка , он досрочно завершил эту акцию , просим прощения за предоставленные неудобства
Сабина Н
У вас будут дополнительные вопросы ?

 

:)


  • 0

#3843
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я еще за 21 декабря жду доначисление бонусов, только сегодня поддержку банка опять долбал по этому поводу... А так прикольно. Банк опять подтвердил звание - самый жадный банк...
  • 0

#3844
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я еще за 21 декабря жду доначисление бонусов, только сегодня поддержку банка опять долбал по этому поводу... А так прикольно. Банк опять подтвердил звание - самый жадный банк...

 

у меня банк бесследно сныкал часть бонусов. Я что-то замешкался и не вывел сразу, как обычно. И глядь - нет части бонусов. Менеджер в банке (я как раз был рядом с отделением и зашел узнать, WTF) невнятно что-то говорил и наверняка, тоже не понимал в чем дело. Оставил заявку. 


  • -1

#3845
Halyk Bank

Halyk Bank
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я еще за 21 декабря жду доначисление бонусов, только сегодня поддержку банка опять долбал по этому поводу... А так прикольно. Банк опять подтвердил звание - самый жадный банк...

Добрый вечер! Просим написать данные платежа и Ваш ИИН нам на один из официальных страниц в соцсетях. Проверим. /Дильбар


  • 1

#3846
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я еще за 21 декабря жду доначисление бонусов, только сегодня поддержку банка опять долбал по этому поводу... А так прикольно. Банк опять подтвердил звание - самый жадный банк...

Добрый вечер! Просим написать данные платежа и Ваш ИИН нам на один из официальных страниц в соцсетях. Проверим. /Дильбар

 

 

Вы бы официально представились? Можно даже попросить администрацию форума оповестить пользователей о появлении официального представителя


  • 2

#3847
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Проверим. /Дильбар
 

 

О, знакомые имена с ТП народного лол, ставьте оф представителя а то не поверят


  • 0

#3848
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

бедолага представитель. На горьком опыте каспи, который пожизнено в минусовом рейтинге, я б на месте банковских сюда и не сувался с ответами- смотреть инфу, да, а отвечать-не стал, народ у  нас не благодарный, ты им ответ, они не довольны, хамят и минусят в добавок.

 

О, знакомые имена с ТП народного лол, ставьте оф представителя а то не поверят
 
  • 1

#3849
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

бедолага представитель. На горьком опыте каспи, который пожизнено в минусовом рейтинге, я б на месте банковских сюда и не сувался с ответами- смотреть инфу, да, а отвечать-не стал, народ у  нас не благодарный, ты им ответ, они не довольны, хамят и минусят в добавок.

 

 

 

О, знакомые имена с ТП народного лол, ставьте оф представителя а то не поверят
 

 

 

Здесь очень достойно представлял банк в былые времена Хоттабыч, а так же от ККБ выступали Uncle Shal и Chikin. Небесспорные, но очень достойные. 


  • 1

#3850
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Здесь очень достойно представлял банк в былые времена Хоттабыч, а так же от ККБ выступали Uncle Shal и Chikin. Небесспорные, но очень достойные. 
 

 

Так и эти знающие, в play маркете часто Дильбар отвечал))


  • 0

#3851
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Банк опять подтвердил звание - самый жадный банк...

 

 А если учесть и эту информацию 

Здравствуйте, сегодня узнала, позвонив в саllцентр, что акция 10% бонусов через приложение досрочно завершена. Все кто платил после 24 декабря получат стандартные 1%, вместо обещанных 10%.

 

То Банк просто балабол. 


  • 1

#3852
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Только сейчас заметил про 6 процентов в магнуме. А где про эту акцию писали они? Не видел. Закончилась?
  • 0

#3853
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

К сожалению по условиям банка , он досрочно завершил эту акцию , просим прощения за предоставленные неудобства

 

А что так можно было?

Почту вон заклевали за недоначисденный кешбек в летней акции, и почта всё возместила.

А тут получается, что народному банку можно давать недостоверную рекламу и ему ничего за это не будет?

Или в условиях была прописана возможность досрочного завершения акции?


  • 0

#3854
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

К сожалению по условиям банка , он досрочно завершил эту акцию , просим прощения за предоставленные неудобства

 

А что так можно было?

Почту вон заклевали за недоначисденный кешбек в летней акции, и почта всё возместила.

А тут получается, что народному банку можно давать недостоверную рекламу и ему ничего за это не будет?

Или в условиях была прописана возможность досрочного завершения акции?

 

 

почта возместила не все и не всем.

Так можно было, если почитать условия акции, там прописано такое.


  • 0

#3855
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Тоже подверждаю оплатил картой казпочты начислили 10% . Хотя по условиям акции не должны были начислять .
  • 0

#3856
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
При покупке авиабилетов в Halyk Travel на самом деле до 25% выгода покупки? Или там сначала наценка, а потом скидка? Так не хочется самой все это проверять... может, кто-нибудь опробовал этот сервис уже?
  • 0

#3857
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

При покупке авиабилетов в Halyk Travel на самом деле до 25% выгода покупки? Или там сначала наценка, а потом скидка? Так не хочется самой все это проверять... может, кто-нибудь опробовал этот сервис уже?

сравните цены сами. Пару агрегаторов, и халык с каспи. Кажись еще какой-то банк заявлял тревел возможности. В Кассанове можно было в кредит, но там по-моему туры целиком были. И еще Алтынай что-то делал в этом направлении


  • 0

#3858
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Только на билеты ската есть выгода . И то не всегда но реальная выгода есть . Сейчас пользуюсь только халык тревел.

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 05.01.2021, 07:14:20

  • 0

#3859
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Уже полчаса не могу войти в homebank ни через приложение, ни через web-версию. После двухминутного кручения колёсика на экране выдаёт сообщение о технической ошибке. Вот именно когда очень нужно, по закону подлости войти нельзя  :mad:

 

Update: Наконец-то удалось войти, починили вроде бы. Как только на форум написал, сразу всё заработало  :D


Сообщение отредактировал SanKet: 05.01.2021, 12:33:00

  • 0

#3860
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А я вот так и не могу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.