Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3761
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Если терминал не принимает к оплате физические карты АЕ, то с чего он будет принимать цифровые карты АЕ?

 

Screenshot_2020-12-09 Пресс-центр Halyk Bank.png

https://halykbank.kz...enter/news/9250


Сообщение отредактировал Discoverer!: 09.12.2020, 13:13:01

  • 0

#3762
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

10% кешбек на коммунальные идёт проверяли?

 

Тоже пуш такой пришел.

Видимо выборочно.

 

Проверяла! Нет никаких 10%! гоу бонусы начислились в размере 1%. 

 

Вы получали уведомление об этой акции? 


  • 0

#3763
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Вы получали уведомление об этой акции? 

Нет, не получала! (( 

Последнее уведомление о 10% бонусов по оплате в Sony 


Сообщение отредактировал Nara2012: 09.12.2020, 15:28:21

  • 0

#3764
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Пытаюсь зарегистрироваться в Хоумбанк. Начал еще в отделении сабжа, девочка-оператор инициировала регистрацию. Дело застопорилось на "проверке данных", я ждать не стал, свернул приложение и ушел по делам. Прошло больше двух часов... вернулся домой, "проверка данных" еще в процессе... потом открылось окно видеопроверки. Вроде сделал все по инструкциям, но перекинуло опять на ввод пароля, и "проверка данных" запустилась по новой. 

 

У кого-нибудь получалось зарегистрироваться через мобильное приложение?


  • 0

#3765
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Пытаюсь зарегистрироваться в Хоумбанк. Начал еще в отделении сабжа, девочка-оператор инициировала регистрацию. Дело застопорилось на "проверке данных", я ждать не стал, свернул приложение и ушел по делам. Прошло больше двух часов... вернулся домой, "проверка данных" еще в процессе... потом открылось окно видеопроверки. Вроде сделал все по инструкциям, но перекинуло опять на ввод пароля, и "проверка данных" запустилась по новой. 
 
У кого-нибудь получалось зарегистрироваться через мобильное приложение?

Месяц назад регистрировался онлайн через приложение. Все нормально прошло. Но за это время вышло два обновления, там чего то меняли в плане регистрации онлайн. Можно зарегистрироваться заново, если указать тот же телефон но будет продолжена первая регистрация вроде бы как.
  • 1

#3766
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

10% кешбек на коммунальные идёт проверяли?

 

Тоже пуш такой пришел.

Видимо выборочно.

 

 

а вот здесь обидно было, постоянно коммуналку здесь плачу или лояльных клиентов уже не нужно мотивировать? эх сабж такой сабж..


  • 0

#3767
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ниче се... Я пошел посмотреть сообщения в банкинге, а там вот... А я вообще ничего не оплачиваю народным несколько месяцев...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20201210_093657.jpg

  • 2

#3768
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Ниче се... Я пошел посмотреть сообщения в банкинге, а там вот... А я вообще ничего не оплачиваю народным несколько месяцев...

 

Я тоже год ничего народным не оплачивал. Вот и вероятная причина этой щедрости  :) .


  • 0

#3769
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А за какие платежи то дают 10%? Я вот Онай оплатил, было написано что кешбек будет 1%. Пока не вижу кучу бонусов. Если дадут... То как начну оплачивать коммунальные... :D

За Онай дали 1% бонусов... Кому-нибудь хоть за что то дали 10%?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 10.12.2020, 10:52:01

  • 2

#3770
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В общем списался с поддержкой. Сказали что оформят заявку о не выплате акционных бонусов. В общем надо будет ждать...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-12-10-11-19-59-135_kz.kkb.homebank.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 10.12.2020, 11:21:43

  • 0

#3771
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Ниче се... Я пошел посмотреть сообщения в банкинге, а там вот... А я вообще ничего не оплачиваю народным несколько месяцев...

А веб-версии такое есть или только в приложении?


  • 0

#3772
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я подозреваю, что 10% дадут только за оплату в приложении, и пуши соответственно приходят только через приложение на телефон. За веб версию, как я думаю, повышенные бонусы не положены.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 10.12.2020, 12:00:25

  • 0

#3773
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Интересно, 10% за оплату в приложении дадут только избранным - тем, кому сообщение про 10% выслали? Сейчас глянул сообщения - насчёт 10% вижу только за оплату в магазине Sony Centre(прислали 1-го и 9-го декабря) и ещё в Sulpak в честь открытия нового магазина(прислали уже пару недель назад 22 ноября). 


Сообщение отредактировал SanKet: 10.12.2020, 13:43:34

  • 0

#3774
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Я подозреваю, что 10% дадут только за оплату в приложении, и пуши соответственно приходят только через приложение на телефон. За веб версию, как я думаю, повышенные бонусы не положены.

Мне не приходило уведомление.

На днях одну квитанцию по квартплате оплатила через веб версию. 1% гоубонусов.

Сегодня другую квитанцию оплатила через приложение. 1% гоубонусов.


  • 0

#3775
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

пришло уведомление на телефон, о запуске homebankpay , ну думаю я со своим huawei ***  сейчас карту прикреплю и буду им только оплачивать, в итоге при прикреплении карты ошибку выдало, устройство не поддерживается.. при звонке на 7111 сказали, что возможно только либо с самсунга либо с яблока оплату так производить. никто не сталкивался с оплатой именно с устройтсв huawei. 


  • 0

#3776
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Дык я прямо в приложении хоумбанк телефоном плачу по NFC, телефон Сяоми... Никаких проблем. Работает.
  • 0

#3777
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В общем списался с поддержкой. Сказали что оформят заявку о не выплате акционных бонусов. В общем надо будет ждать...


Пробовали приходит 10%?
  • -1

#3778
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я же написал, мне не дали. Там все на скрине расписано.
  • 1

#3779
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Я же написал, мне не дали. Там все на скрине расписано.

ну если исправят, предлагаю всем форумчанам через вас оплачиваться до конца года :smoke:


  • 0

#3780
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Доначислили наконец то... Не факт, что за следующий платеж тоже сразу дадут. Надо проверять...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20201211_100619.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.