Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3081
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

лучше обратиться в банк и выяснить все детали.

спасибо))   к сожаленю, не могут помочь в банке (  еще раз попробую сама, с самого начала.

 

открыть через Homebank виртуальную карту

это будет следующий этап. спасибо за идею!

а может быть проблема в том, что мой Самсунг малайзийский. Не местный, так сказать...  с другой стороны, другие то карты нормально работают.


  • 0

#3082
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Сегодня при оплате через nfc был отказ, картой оплата прошла нормально

Один в один и сегодня (ПОС-терминал был Халыка). С терминалом полный порядок, оплата Евразиан пэй прошла


  • 0

#3083
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а может быть проблема в том, что мой Самсунг малайзийский. Не местный, так сказать...  с другой стороны, другие то карты нормально работают.

У сына тоже малайзийский galaxy note 9. Зарегистрировал его как нового пользователя в хоумбанке, тут же автоматом открылась карта visa (я так полагаю виртуалка, начинается с 4444), которую мы привязали к Samsung Pay. Опасался что работать не будет т.к. ранее читал предупреждения что сервис работает только на официально импортированных в РК устройствах. Но нет, оплаты проходят нормально, никаких отказов пока не было.


  • 0

#3084
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Опыт по 5% бонусов от халык - глово не начисляют (только 1%), а за вольт дают все 5% (еще от вольта есть 30% за визу).

 

p.s. кстати про Г пей -  в Вольт можно выбрать платеж через Г пей (работает, проверялось)

 

 

У меня наоборот, за вольт начислили только 1%.


  • 0

#3085
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

 

А кто-нибудь подавал прошение на выплату компенсации на ком услуги? Клич кинули, а не продумали как заявку подать.

Звонить по тел 3410527, начиная со среды с 9-18
Информация есть на новостных порталах
по этому телефону алматинский тепловые сети отвечают. Утром звонила. В тырнете написано что организуют колл.центр. а Когда не понятно.

 

Вопрос конечно не по теме но  тему создавать не хочется. Есть счастливчики кто дозвонился? ОДИН телефон на весь город!!!


  • 0

#3086
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

 

 

А кто-нибудь подавал прошение на выплату компенсации на ком услуги? Клич кинули, а не продумали как заявку подать.

Звонить по тел 3410527, начиная со среды с 9-18
Информация есть на новостных порталах
по этому телефону алматинский тепловые сети отвечают. Утром звонила. В тырнете написано что организуют колл.центр. а Когда не понятно.

 

Вопрос конечно не по теме но  тему создавать не хочется. Есть счастливчики кто дозвонился? ОДИН телефон на весь город!!!

 

Кстати пролетают те, кто на аренде, в акимате так ответили

 

 

 

 


  • 0

#3087
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Кстати пролетают те, кто на аренде, в акимате так ответили
Пролетают не только они. Я так поняла что и те пенсионеры с минималкой которые проживают с детьми. 
  • 0

#3088
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Вопрос конечно не по теме но  тему создавать не хочется. Есть счастливчики кто дозвонился? ОДИН телефон на весь город!!!

Я третий день звоню! Нет мне счастья! Просят позвонить позднее.

Я так рада, что мама не видит этот процесс!  


  • 0

#3089
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Я третий день звоню! Нет мне счастья! Просят позвонить позднее. Я так рада, что мама не видит этот процесс!  
Дозвонилась я наконец. Заявку приняли. Звонила пол дня с перерывами. Я набирала постоянно. 
  • 1

#3090
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Добрый день, подскажите есть просроченая карта 06/19, ее могут поменять на новую. Или новый счет открывать?
  • 0

#3091
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Дозвонилась я наконец. Заявку приняли. Звонила пол дня с перерывами. Я набирала постоянно.
Спасибо за подсказку. В прежние дни я звонила в перерывах между занятиями и проверками заданий. А сегодня свободный день. И по Вашему примеру, бросив все, села набирать. И, о, чудо! На десятой минуте дозвонилась. Минут пять повисела на линии! Заявку приняли быстро! Единственно, что огорчает, ошиблась в последних двух цифрах телефона. Указала свой  номер телефона, которым давно не пользуюсь! Видимо, голод повредил мою голову! :faceoff: Пришлось перезванивать. Но тоже быстро дозвонилась! Видимо, первый день Оразы сказывается! :hi:  Заяву исправлять отказались. Сказали, что телефон для оповещения. На всякий случай, сделала заявку на восстановление симки!  :fie:
  • 0

#3092
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Опыт по 5% бонусов от халык - глово не начисляют


ну все пуш пришел от глово , дают 5% за халык, ток все равно списание по какому то завышенному курсу идет
  • 0

#3093
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Опыт по 5% бонусов от халык - глово не начисляют


ну все пуш пришел от глово , дают 5% за халык, ток все равно списание по какому то завышенному курсу идет

 

Это да, что глово, что вольт - сумма фактическая не всегда совпадает с тем, что насчитали.

Глово идет оплата в Барселону, Вольт в Хельсинки.


  • 0

#3094
controlalt

controlalt
  • Гость
  • 17 сообщений
Ребята сейчас работает акция хомбанк пей 10 процентов в супермаркетах ?
Что то у меня Хом банк пей тупит не работает . Терминал пишет ошибка чтение карты . Через Samsung pay нормально оплата проходит только там 5 процентов кешбек.
Просто в супермаркет собираюсь не знаю как починить .

Сообщение отредактировал controlalt: 25.04.2020, 16:53:57

  • 0

#3095
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ребята сейчас работает акция хомбанк пей 10 процентов в супермаркетах ?
Что то у меня Хом банк пей тупит не работает . Терминал пишет ошибка чтение карты . Через Samsung pay нормально оплата проходит только там 5 процентов кешбек.
Просто в супермаркет собираюсь не знаю как починить .

Сегодня ходил, тоже на работало


  • 0

#3096
controlalt

controlalt
  • Гость
  • 17 сообщений
Не понел у вас тоже не работала оплата через хомбанк пей ?

Сообщение отредактировал controlalt: 25.04.2020, 17:10:22

  • 0

#3097
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Не понел у вас тоже не работала оплата через хомбанк пей ?

да хоумбанк пей на работал, оплатил обычно картой


  • 0

#3098
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Сегодня платил, 10% дали. В последних версиях приложения, с плеймаркет, NFC не работает. На форуме выкладывали рабочую версию Homebank.


  • 0

#3099
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю krinka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3100
controlalt

controlalt
  • Гость
  • 17 сообщений

Сегодня платил, 10% дали. В последних версиях приложения, с плеймаркет, NFC не работает. На форуме выкладывали рабочую версию Homebank.

Можете ссылку дать . Не помешает здесь всем . Спс .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.