Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3001
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Не могу перевести с карты Халык банка на любые другие карты. сумму перевода на день ограничили? С карты сняла ограничения на перевод. Все равно не даёт переводить
  • 0

#3002
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Не нашел тему про ХоумБанк (вроде была раньше), поэтому отпишусь здесь. При оплате квитанции Алсеко (Алматы) через мобильное приложение ХоумБанк  за этот(апрель) месяц, обнаружил что общая сумма к оплате не соответствует оригинальной. Меньше ровно на сумму к оплате за горячую воду Так что будьте внимательны,

сверяйтесь с оригиналом

 

ЗЫ в веб версии этого косяка нету


Сообщение отредактировал Yuran: 16.04.2020, 17:46:50

  • 0

#3003
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Добрый день.
30 марта в банкомате ТД Плаза с. Боровое оставлена карточка kaspi banka. Перед карантинном съездила в отделение г. Щучинск на Абылай хана, инкассации не было
Как можно забрать карту, въезд закрыт?
Можно ли заказать ее доставку или доставить ее в Боровое с инкассацией? Что с моей стороны нужно сделать. Карта заблокирована. Помогите пожалуйста


Если ваша карта побывала в чужих руках, то выход только один... Так зачем же тянуть с инкассацией ? Сразу идите в отделение каспи и перевыпускайте. Тем более с таким банком как каспи, у которого "наше уникальное смс-оповещение оповестит вас, когда ваши бабки стырят с карты, что-то ещё нужно сделать для вас?"
Оба отделения в Щучинске, я в Боровом. Въезда нет. Перевыпуск денег стоит и он-лайн перевыпуск нет. Я итак полгода назад перевыпускала.
Будет инкассация, оставьте пжл. Карту в ТД Плаза. Она заблокирована. Ничего сложного в этом нет. А я Вам заявление по ватсап или электронно вышлю.
  • 0

#3004
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Оба отделения в Щучинске, я в Боровом. Въезда нет. Перевыпуск денег стоит и он-лайн перевыпуск нет. Я итак полгода назад перевыпускала. Будет инкассация, оставьте пжл. Карту в ТД Плаза. Она заблокирована. Ничего сложного в этом нет. А я Вам заявление по ватсап или электронно вышлю.

Вам ее только в отделении отдадут, со всеми вытекающими. Не мудрите, заявление в банке эмитенте  карты напишите и ждите. Банкомат же каспи как я понял? Хотя без разницы чей. Вот будете ждать. В самое ближайшее отделении каспия ломитесь и пишите ...


Сообщение отредактировал SIMP: 16.04.2020, 17:34:40

  • 1

#3005
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Возникла необходимость открыт счет/карту в Народном. Ранее была куча разных зарплатных карт и в Народном и Казкоме. Пользовался и MyHalyk и HomeBank. Логины не помню, по номеру телефона не принимает. Надо регистрироваться заново?


  • 0

#3006
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Будет инкассация, оставьте пжл. Карту в ТД Плаза. Она заблокирована. Ничего сложного в этом нет. А я Вам заявление по ватсап или электронно вышлю.

Мне? Ну высылайте. Если чесно мне и на вас и вашу карту начхать. К народному или к каспи никакого отношения не имею, картами не занимаюсь. Хотите пишите хоть мне, хоть моему коту или попугаю, эффект будет одинаковый.



#3007
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кому нибудь за Глово доп бонус 4% начисляли?

Делал заказ еды - упал только 1%.


  • 0

#3008
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Кому нибудь за Глово доп бонус 4% начисляли?

Делал заказ еды - упал только 1%.

В магазе рядом с домом ранее начисляли 5% вчера только 1%
Сбой наверное


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 17.04.2020, 12:03:24

  • 0

#3009
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Что сегодня с переводами? С утра не могу перевести ни homebank, ни с homecreditbank. Было бы массово, все бы жаловались, видимо только у меня?


  • 0

#3010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Что сегодня с переводами?

Переводил сегодня днем в homebank и на карту народного с карты другого банка, и между картами народного банка, проблем не было.


  • 0

#3011
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Кому нибудь за Глово доп бонус 4% начисляли?
Делал заказ еды - упал только 1%.


нет за глово бонуса, в халыке еще за эту шляпу снимают по завышенному курсу так как контора иностранная, и категория у него неподходящая, за инсташоп вот начисляют быстро.
  • 0

#3012
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

после того. как казком поглотили, карту приходится перевыпускать по заявлению с походом ногами. 
 

Притом ходить нужно пенсионеру два раза, сначала заказать, потом получить. 
 
На сайте Халыка чуть ниже на странице в разделе "Вопросы и ответы по картам с истекшим сроком действия" нашёл ответы на некоторые мои вопросы:
 
У меня истек срок действия карты, как долго я смогу ею пользоваться?
Для вашего удобства мы продлили срок действия платежных карт, которые истекли в марте или истекают в апреле 2020 года, до 1 июня 2020 года.
 
Будет ли моя карта перевыпущена автоматически, и где я ее смогу забрать в случае необходимости?
Да, карта будет перевыпущена автоматически. Вам придет смс оповещение о ее местонахождении.
 
Когда и куда я должен обратиться для перевыпуска карты?
Нет необходимости отдельно обращаться в Банк, так как перевыпуск карты происходит автоматически. Обращение в Банк требуется в случаях утери или кражи карты.

Сообщение отредактировал SanKet: 17.04.2020, 22:53:25

  • 2

#3013
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мне в коллцентре, также заверили, причем не один раз, что карта будет перевыпущена автоматом. Это 100%. Звонил им регулярно, сказали ждите. В итоге никто карту так и не перевыпустил, а в коллцентре просто сказали, ну сходите в отделение и напишите заявление на перевыпуск. Вот так все просто.
 
Спасибо. Вот оно оказывается как. Буду иметь в виду. Сколько всяких нюансов оказывается может быть  :dandy:

  • 0

#3014
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Платежи NFC починили?

кто нибудь пробовал оплатить?


  • 0

#3015
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

я с утра не смог. также висит.

 

как откатить обновку?

 

кто нибудь пробовал оплатить?
 
  • 1

#3016
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

как откатить обновку?
Очистить данные, удалить, перезагрузить и старую версию установить, если есть apkашка старой версии конечно ))) 
  • 0

#3017
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вот нашёл старую версию, на старом смартфоне, :surprise:

кто хочет может попробовать 
https://yadi.sk/d/P90lAcRon65kUA


  • 3

#3018
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений


я с утра не смог. также висит.

как откатить обновку?

кто нибудь пробовал оплатить?


Жаль, что приложение сломали.
  • 0

#3019
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

А что не так? Версия последняя, всё открывается. Правда платить не пробовал.



#3020
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

А что не так? Версия последняя, всё открывается. Правда платить не пробовал.

Как раз насчёт оплаты речь и идёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.