Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2161
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Кто -нибудь оформлял уже карту Halyk Bonus жёлтую? Есть абонплата у этой карты? 


  • 0

#2162
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кто -нибудь оформлял уже карту Halyk Bonus жёлтую? Есть абонплата у этой карты?

Первый год бесплатно. Второй и последующие 1800 тенге в год.

https://halykbank.kz...ные_годовое.pdf
  • 0

#2163
THERION

THERION
  • Гость
  • 37 сообщений

Вчера была оплата через  интернет банкинг закидывал на билайн с карты  кэшбека нет  :dandy:  разбираться не охота.


  • 0

#2164
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вчера была оплата через  интернет банкинг закидывал на билайн с карты  кэшбека нет  :dandy:  разбираться не охота.

разобрались уже давно, за мобилу не дают


  • 0

#2165
clarisa

clarisa
  • Гость
  • 28 сообщений

В 2016 году открывала карту Sinooil c год.обслуживанием 800 тг. Сейчас карта истекла, но на счету появилось  минус 1800 тг. В кол-центре сказали банк имеет право поднять тарифы и это новый тариф на карту. Пока не оплатите, не закроем карту  :confused:


  • 0

#2166
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В 2016 году открывала карту Sinooil c год.обслуживанием 800 тг. Сейчас карта истекла, но на счету появилось  минус 1800 тг. В кол-центре сказали банк имеет право поднять тарифы и это новый тариф на карту. Пока не оплатите, не закроем карту  :confused:

блин. Вот я правильно сделал, что не повелся на их заманухи


  • -1

#2167
clarisa

clarisa
  • Гость
  • 28 сообщений

Еще в банке сказали, что сейчас при открытии карты в договоре есть пункт о согласии на пролонгацию, и при окончании срока карты автоматически выпускают новую, без заявления.


  • 0

#2168
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

вроде всегда так было - если сам не просишь не выпускать карту она автоматом перевыпускается по окончании срокаю


  • 0

#2169
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

В 2016 году открывала карту Sinooil c год.обслуживанием 800 тг. Сейчас карта истекла, но на счету появилось  минус 1800 тг. В кол-центре сказали банк имеет право поднять тарифы и это новый тариф на карту. Пока не оплатите, не закроем карту  :confused:

блин. Вот я правильно сделал, что не повелся на их заманухи

 

А мне нравится эта карта. Я за 2-3 месяца набираю на ней 7-8 тысяч тенге бонусов, что хватает на одну бесплатную заправку. По году, получается минимум 20 тысяч тенге бонусами, разве это плохо?


  • 1

#2170
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вчера была оплата через  интернет банкинг закидывал на билайн с карты  кэшбека нет  :dandy:  разбираться не охота.

стучите им в чат который в приложении, сегодня начислили,  платёж был на прошлой неделе


  • 0

#2171
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Вчера была оплата через интернет банкинг закидывал на билайн с карты кэшбека нет :dandy: разбираться не охота.

стучите им в чат который в приложении, сегодня начислили, платёж был на прошлой неделе
Это плохо, что надо куда-то стучать. Жаль, что начисления не проходят автоматически.
  • 0

#2172
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Еще в банке сказали, что сейчас при открытии карты в договоре есть пункт о согласии на пролонгацию, и при окончании срока карты автоматически выпускают новую, без заявления.

этот пункт был в договорах казкома. Наконец-то его притащили в халык


  • 0

#2173
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А мне нравится эта карта. Я за 2-3 месяца набираю на ней 7-8 тысяч тенге бонусов, что хватает на одну бесплатную заправку. По году, получается минимум 20 тысяч тенге бонусами, разве это плохо?

 

 

 

это не плохо. Минусуйте комиссию, и тогда считайте годовой выхлоп. 

 

Набираете 20000 в год. Там 4%, если не ошибаюсь. То есть Вы тратите на бензин порядка 500000 тенге. 

Что делаю я?

Я плачу картой с 5% кэшбека. Деньгами. Не бонусами. То есть я могу их потратить где угодно или снять налом. Более того, я могу их на депозит закинуть.

Дальше. 

При Ваших тратах в год, я получу на мою карту 25000 тенге. И без годовой комиссии за карту. 

 

Поэтому я и говорю, что доволен своим поведением. Что не повелся на замануху 4% бонусами.

 

Ну про бензин у меня отдельные тараканы. 

Я много лет назад поставил газ на машину. При Ваших тратах на бензин (примерно одинаковый пробег на 1 литр топлива, да даже пусть на 20% меньше) я экономлю примерно 200000 тенге в год. 

 

 


  • -1

#2174
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вчера была оплата через  интернет банкинг закидывал на билайн с карты  кэшбека нет  :dandy:  разбираться не охота.

стучите им в чат который в приложении, сегодня начислили,  платёж был на прошлой неделе

 

 

нет смысла стучать. По их правилам, они больше 200 бонусов в месяц за траты на мобилу не начисляют. Так они писали в соцсетях


  • 0

#2175
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Любое сообщение на форуме должно во первых нести смысловую нагрузку ( с этим все нормально), во вторых быть полезным (поучительным, предупредительным и т.п) для других людей читающих форум. Читаем сообщение ДН. У него есть какие то карта, что выгоднее чем карта Синоил Народного. Она даёт 5% и без комиссии. Но что это за карта, вы не узнаете. Ну или надо поиском по форуму истать какой-нибудь пост ДН годовой давности, где он милостиво поделился информацией о карте. Ну почему сразу же нельзя написать что это за карта и дать на нее ссылку. Или она опять же секретная, и если выдать явки и пароли, то эту дыру сразу же закроют в банке. А так мы не сомневаемся, что у ДН все лучше и нажористее, но к сожалению остальным пользы от этого нет. ДН, я не слежу за Вами, и не пытаюсь Вас уесть. Я вообще уважаю людей имеющих опыт и знания в какой то сфере жизни. И хочу чему то поучиться, а не просто знать что у Вас есть хорошее решение, но оно только у Вас. ДН с уважением... Не обижайтесь...
  • 6

#2176
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Но что это за карта, вы не узнаете. Ну или надо поиском по форуму истать какой-нибудь пост ДН годовой давности, где он милостиво поделился информацией о карте.

 

 

Можно зайти в профильную тему про платежные карточки и в шапке темы скачать таблицу с информацией о бесплатных картах и плюшкам по ним.


  • 1

#2177
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Любое сообщение на форуме должно во первых нести смысловую нагрузку ( с этим все нормально), во вторых быть полезным (поучительным, предупредительным и т.п) для других людей читающих форум. Читаем сообщение ДН. У него есть какие то карта, что выгоднее чем карта Синоил Народного. Она даёт 5% и без комиссии. Но что это за карта, вы не узнаете. Ну или надо поиском по форуму истать какой-нибудь пост ДН годовой давности, где он милостиво поделился информацией о карте. Ну почему сразу же нельзя написать что это за карта и дать на нее ссылку. Или она опять же секретная, и если выдать явки и пароли, то эту дыру сразу же закроют в банке. А так мы не сомневаемся, что у ДН все лучше и нажористее, но к сожалению остальным пользы от этого нет. ДН, я не слежу за Вами, и не пытаюсь Вас уесть. Я вообще уважаю людей имеющих опыт и знания в какой то сфере жизни. И хочу чему то поучиться, а не просто знать что у Вас есть хорошее решение, но оно только у Вас. ДН с уважением... Не обижайтесь...

Уж не знаю, какая у него, но по карте от РБК, сам пользуюсь на АЗС, 5% падают.

https://www.bankrbk....s/press/promo/6


  • 1

#2178
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

нет смысла стучать. По их правилам, они больше 200 бонусов в месяц за траты на мобилу не начисляют. Так они писали в соцсетях

 

 

за эти лимиты и стучал


  • 0

#2179
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Любое сообщение на форуме должно во первых нести смысловую нагрузку ( с этим все нормально), во вторых быть полезным (поучительным, предупредительным и т.п) для других людей читающих форум. Читаем сообщение ДН. У него есть какие то карта, что выгоднее чем карта Синоил Народного. Она даёт 5% и без комиссии. Но что это за карта, вы не узнаете. Ну или надо поиском по форуму истать какой-нибудь пост ДН годовой давности, где он милостиво поделился информацией о карте. Ну почему сразу же нельзя написать что это за карта и дать на нее ссылку. Или она опять же секретная, и если выдать явки и пароли, то эту дыру сразу же закроют в банке. А так мы не сомневаемся, что у ДН все лучше и нажористее, но к сожалению остальным пользы от этого нет. ДН, я не слежу за Вами, и не пытаюсь Вас уесть. Я вообще уважаю людей имеющих опыт и знания в какой то сфере жизни. И хочу чему то поучиться, а не просто знать что у Вас есть хорошее решение, но оно только у Вас. ДН с уважением... Не обижайтесь...

 

1. С какого перепугу любое сообщение кому-то что-то должно нести?

2. Необязательно оно должно быть полезным. 90% сообщений на форуме бесполезны для меня. И я на это нормально реагирую. Просто не читаю те ветки, которые считаю неинтересными и, тем более, бесполезными

3. Не читайте мои посты, если они для Вас бесполезны. Хотя, Вы и так их не читаете. Все, кому интересно что за карта, какие плюхи - давно уже все поняли о чем разговор. тем более карта такая не одна, и банк тоже не единственный. 

4. В каждом посте писать со ссылками что за карта - это уже сочтут рекламой совершенно справедливо. Ну и тем более, если не знаете до сих пор, что за карта, значит она Вам не интересна.

5. Если бы не следили, не пытались и пр. то и не делали бы этого, логично? Так что либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Дисклеймер Ваш не канает.

6. Достаточно много людей с форума пользуется тем же самым, что и я. Нашли же. А Вы все повторяете "Где море?". А. Сорри. Не только Вы. Еще есть пара человек. 


  • -3

#2180
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

за эти лимиты и стучал

 

Вам даже эти 200 не дали? Тогда да, надо пинать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.