Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2221
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

AmenOsa, вам не кажется, что тема про сны, а не про советы о высшем образовании? к тому же непринятие на работу без диплома - полная ерунда

lela, когда вопрос стоит между помочь советом молодому человеку или девушке в выборе и правилами форума (темой), я выбираю - помочь. что касается работы без диплома, то я указал лишь, что серьезные организации требуют диплом - достаточно посмотреть требования к соискателям крупных организаций и компании. только и всего  :)


  • 2

#2222
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

AmenOsa, вам не кажется, что тема про сны, а не про советы о высшем образовании? к тому же непринятие на работу без диплома - полная ерунда

lela, когда вопрос стоит между помочь советом молодому человеку или девушке в выборе и правилами форума (темой), я выбираю - помочь. что касается работы без диплома, то я указал лишь, что серьезные организации требуют диплом - достаточно посмотреть требования к соискателям крупных организаций и компании. только и всего  :)

 

это все замечательно, но не по теме, пожалуйста, в личку


  • 0

#2223
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

не пойму наша молодежь спорит или флиртует?  


  • -1

#2224
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

В ночь с воскресенья (Крещение) на понедельник видела сон: показывают на планете места захоронения ..Бога, их три было, первое вижу где-то как будто в Гималаях (еще думаю о том, что люди сюда не ходят потому что не каждый сможет дойти) второе также высоко в горах, а третье не видела, но понимала что как будто в каком-то городе и людей очень много приходит. Кто-нибудь может объяснить что означает сон ?

вы верите бог един. и ко всем религиям относитесь нормально, даже прохладно. ну практически атеист. во первых считаете что все грешны, не нравится иерархия - все перед богом равны, и религию настолько ушла от своей задачи. это размышления

Прям в точку! Спасибо. Значит этот сон просто показывает мое отношение к религиям?!
  • 0

#2225
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

В ночь с воскресенья (Крещение) на понедельник видела сон: показывают на планете места захоронения ..Бога, их три было, первое вижу где-то как будто в Гималаях (еще думаю о том, что люди сюда не ходят потому что не каждый сможет дойти) второе также высоко в горах, а третье не видела, но понимала что как будто в каком-то городе и людей очень много приходит. Кто-нибудь может объяснить что означает сон ?

вы верите бог един. и ко всем религиям относитесь нормально, даже прохладно. ну практически атеист. во первых считаете что все грешны, не нравится иерархия - все перед богом равны, и религию настолько ушла от своей задачи. это размышления

 

Прям в точку! Спасибо. Значит этот сон просто показывает мое отношение к религиям?!

 

ну да, это ваш вывод по отношение к трем религиям. в каждой религии вы видите изьян


  • 0

#2226
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну да, это ваш вывод по отношение к трем религиям. в каждой религии вы видите изьян

 

а то, что к третьему ходит много народу, не означает, что третья религия очень популярна и просто приветствуется сновидцем?


  • 0

#2227
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

ну да, это ваш вывод по отношение к трем религиям. в каждой религии вы видите изьян

 

а то, что к третьему ходит много народу, не означает, что третья религия очень популярна и просто приветствуется сновидцем?

 

третье людей очень много приходит- религия по рождению, предков 


  • 0

#2228
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

третье людей очень много приходит- религия по рождению, предков 

 

 

 

Опять верно.


  • 0

#2229
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дд! Помогите растолковать два сна.

1) Во сне купила билет на какой то концерт за 16000 тенге, но перед входом в зал, не могла найти чек , дальше не помню. Еще запомнила, что сижу у двоюродной сестры дома, а  в комнате на всех стенах висят ковры ручной работы.

 

2) А седня приснилась умершая бабушка моя, сначала отказалась, потом согласилась кушать бешбармак и говорит: по средам записывайте, вспоминайте, рассказывайте (ну что записывать и т.д. не поняла) и не позорьтесь.


  • 0

#2230
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, а мыться - это очищаться? С мужем срвместно душ общественный принимали (где души без кабинок несколько)
  • 0

#2231
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет!Растолкуйте пжлста сон)

Мне снился сон недели две.Запомнила его.

Сломалась машина и я с кем то чинила ее,около озера на берегу.Потом вроде помыла ее и грязную воду слила прям в озеро.Тут вижу что на мосту, сзади меня со спины, остановилась машина в которой были бандиты.Которые гнались за мной,оказывается).Я начинаю убегать от них.И впереди только озеро.Я решаю бежать по воде.И рядом кто то со мной.Захожу в  воду и вспоминаю что начало воды грязное(я туда выливала воду).И продолжаю бежать по воде.Главное ноги в воду попадают,но ноги не проваливаются до конца.Сама оч удивилась.Добежала я до суши,на другой берег.От туда на мост и дальше на дорогу.На дороге стояло кафе.Я забежала в него и вижу что там тоже бандиты сидят.А у нас как будто там спрятан человек который не может выйти с кафе.Вообщем дальше мы ждали когда бандиты по едят и мы сможем вывести нашего человека.)))

А и главное во сне было то что бежать по воде было трудно.Временами казалось что я ногами двигаю,а стою на месте и чтоб бежать дальше и не провалится в воду приходилось быстро быстро двигать ногами..

 

p/s нашла фото подходящее)))Бежала также))))))

Прикреплённые изображения:

  • 158b.jpg

Сообщение отредактировал Ptichkaas: 27.01.2014, 23:07:55

  • 0

#2232
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Птичка, )))))

а выглядела ты так же? ))

мож ты просветлела уже? )


  • 0

#2233
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Скажите пожлста, если человек во сне все время летает, что это значит?


  • 0

#2234
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Птичка, )))))

а выглядела ты так же? ))

мож ты просветлела уже? )

Выглядела чуть лучше))А

А про просветление,ой,я уже незнаю....Сны другие стали,а проблемы и состояние такое же.

Кстати про высоту вы были правы!Это гордое одиночество.)


  • 0

#2235
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

... а теперь и сны можно контролировать  :smoke:


  • 0

#2236
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДД

к снам мой вопрос не относится. но вдруг мне ответят в этой теме.

с месяц меня реально преследует цифра 69. сначала посмеивалась над собой - типа по Фрейду... теперь что-то насторожена. в день раз 15 цифра встречается. в интернете подобные случаи описаны, но толкуются как-то непонятно.

спасибо


  • 0

#2237
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ДД

к снам мой вопрос не относится. но вдруг мне ответят в этой теме.

с месяц меня реально преследует цифра 69. сначала посмеивалась над собой - типа по Фрейду... теперь что-то насторожена. в день раз 15 цифра встречается. в интернете подобные случаи описаны, но толкуются как-то непонятно.

спасибо

про цифры тут гляньте, может поможет понять почему они встречаются
http://vse.kz/topic/...chast-2/page-46


  • 0

#2238
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Скажите пожлста, если человек во сне все время летает, что это значит?

 

Всем добрый день! Снился сегодня сон, почему- то весь сон летала, и так легко взлетала , нет страха от высоты, на душе легко . К чему такие сны снятся?


  • 0

#2239
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Скажите пожлста, если человек во сне все время летает, что это значит?

Всем добрый день! Снился сегодня сон, почему- то весь сон летала, и так легко взлетала , нет страха от высоты, на душе легко . К чему такие сны снятся?

по фрейду - это половое возбуждение. а так к любому сну необходимы детали - чем больше, тем лучше


  • 1

#2240
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

что может означать такой сон?

приснилось, что каталась на лодке по горному озеру, окруженному красивым пейзажем

(даже фото в архиве у себя нашла))) подобный пейзаж и во сне приснился))

 

вода в озере чистая, прозрачная, кругом ели, сосны зеленые, высокие

ну и горы в своей красоте)))

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.