Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1681
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Привет.
Я состою на учете в ЦММ у Калибековой.
Персонал и сама врач мне очень нравятся, внимательные, вежливые.
Особенно хочу отметить врача УЗИ Голентовского, у него призвание быть врачом.
Они сейчас переехали со старого адреса, на другой.
На ресепшен девочки вежливые, в здании всегда чисто и убрано, все приемы по записи.

Новое здание ИММ теперь просто прелесть!
Когда на учет к ним становилась, буквально за час прошла весь список анализов - за это не жаль денег заплатить. В прошлую мою беременность пакетных услуг тогда еще ЦММ не предоставлял. Как вспомню, как по лабораториям города скакала, сдавая эти анализы, так вздрогну....
Я сейчас прям душой отдыхаю, когда ИММ посещаю. Что ни говори, а хорошая обстановка добавляет позитива, который на вес золота в наше время и в нашем положении :)

Это точно)
А вы на учете у кого стоите?
У Хамзиной Галии Айнабековны. Она наблюдала и принимала мои первые роды.
  • 0

#1682
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет.
Я состою на учете в ЦММ у Калибековой.
Персонал и сама врач мне очень нравятся, внимательные, вежливые.
Особенно хочу отметить врача УЗИ Голентовского, у него призвание быть врачом.
Они сейчас переехали со старого адреса, на другой.
На ресепшен девочки вежливые, в здании всегда чисто и убрано, все приемы по записи.

Новое здание ИММ теперь просто прелесть!
Когда на учет к ним становилась, буквально за час прошла весь список анализов - за это не жаль денег заплатить. В прошлую мою беременность пакетных услуг тогда еще ЦММ не предоставлял. Как вспомню, как по лабораториям города скакала, сдавая эти анализы, так вздрогну....
Я сейчас прям душой отдыхаю, когда ИММ посещаю. Что ни говори, а хорошая обстановка добавляет позитива, который на вес золота в наше время и в нашем положении :)
Это точно)
А вы на учете у кого стоите?
У Хамзиной Галии Айнабековны. Она наблюдала и принимала мои первые роды.
Галия Айнабековна мне очень нравится.Грамотная, локоничная, все по делу.Хороший врач одним словом
  • 0

#1683
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, кто наблюдается в 5 поликлинике, что на Макатаева-Муратбаева?

Пришлось туда идти в связи со сменой места жительства... Это же кошмар какой-то...


  • 0

#1684
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а кто на Гоголя Пушкина стоит на учете в госполиклинике? как там?


  • 0

#1685
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

а кто на Гоголя Пушкина стоит на учете в госполиклинике? как там?
 

 

В 2011 году там была на учёте. В принципе, как и везде в гос. ЖК. 


  • 0

#1686
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Всем добрый день! Как только получила положительный хгч, сразу записалась в ЭКо-центр к Тян И.И. Как раз успела, прием выходит на 2-2,5 мес. Смущают очереди и поток, но нравится опыт и отзывы. Также еще думаю про Приват, но смущает расстояние. Третий вариант был по страховке, но не знаю, у них в исключениях Эко. Только как они догадаются, диагноза у меня нет. ;)) Вообщем думки.
  • 0

#1687
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки у кого есть прайс и что входит в ведение беременности в цмм скиньте в лс плиз
  • 0

#1688
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Привет всем, у меня 8 неделя, куда лучше встать на учет? В гос. ЖК? Или в частную? Стоит ли таких денег частные клиники? Или я тоже самое отдам в гос.?
  • 0

#1689
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Тоже самое вы точно не отдалите, так как , на сколько я помню анализы бесплатные, а времени и нервов потратите гораздо больше. Я сейчас стою в Керуене, но не в восторге от него- постоянно очереди к врачам ... Бывает , что и 7-8 стоишь в очереди... Там еще мало диванов, а так как все беременные приходиться стоять .
Сходите сначала к своему врачу по месту прописки, а вдруг она вам понравиться!!!
  • 1

#1690
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет всем, у меня 8 неделя, куда лучше встать на учет? В гос. ЖК? Или в частную? Стоит ли таких денег частные клиники? Или я тоже самое отдам в гос.?

в гос вы почти ничего не потратите, смотря конечно как будет протекать беременность, в любом соучае все анализы бесплатно

если что-то будет не устраивать всегда можно пойти к частному врачу перепроверить

 

ИМХО, цены в частных не отбиваются ведением

я стояла и в Керуене и в ИММ и в гос, во всяких

 

сходите по месту жительства посмотрите как там у вас, во всех ЖК разная обстановка, где-то прям наплыв народу, где-то тихо

я сейчас стою в ЖК так вообще кроме меня бывает впереди один человек и все

но и хожу чисто для галочки чтоб обменку заполняли


  • 0

#1691
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет всем, у меня 8 неделя, куда лучше встать на учет? В гос. ЖК? Или в частную? Стоит ли таких денег частные клиники? Или я тоже самое отдам в гос.?

Привет Комарик! Поздравляю вас- тьфу тьфу растите здоровенькими
Я уже писала где то. Хотела встать на частную. Почитала договор и передумала.
Имхо жк не хуже. Я стою в гп 3. мне нравится. Для беременяшек отдельный этаж. анализы все отдельно от всей поликлиники. никто рядом не чихает не кашлиет. Встала на учет в течении 1,5 часа
До этого в частной обследовались с мужем. Около месяцев 4 зодила несколько раз в неделю. Хоть и запись а вечно толпа народу.
В жк сначала сходите и посмотрите как там. Всегда успеете деньги потратить))))
  • 0

#1692
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Привет всем, у меня 8 неделя, куда лучше встать на учет? В гос. ЖК? Или в частную? Стоит ли таких денег частные клиники? Или я тоже самое отдам в гос.?

 

 

Я стою в частной клинике и ни разу не пожалела))) 

У меня было сравнение с 4 ЖК, это просто адовый капец))) 

Бесконечные очереди со сдачей анализов, КТГ делают непонятно как, ничего ни от  кого не добьешься.

И если на первых месяцах еще можно как-то провести пару часик в толпе народа, то на последних - не представляю, как бы я ждала в душной поликлинике без чая с конфетками и водички холодной из диспенсера. 


  • 2

#1693
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет всем, у меня 8 неделя, куда лучше встать на учет? В гос. ЖК? Или в частную? Стоит ли таких денег частные клиники? Или я тоже самое отдам в гос.?

Привет Комарик! Поздравляю вас- тьфу тьфу растите здоровенькими
Я уже писала где то. Хотела встать на частную. Почитала договор и передумала.
Имхо жк не хуже. Я стою в гп 3. мне нравится. Для беременяшек отдельный этаж. анализы все отдельно от всей поликлиники. никто рядом не чихает не кашлиет. Встала на учет в течении 1,5 часа
До этого в частной обследовались с мужем. Около месяцев 4 зодила несколько раз в неделю. Хоть и запись а вечно толпа народу.
В жк сначала сходите и посмотрите как там. Всегда успеете деньги потратить))))

Спасибо большое! ;) я прописана в алмалинском районе, получается жк на пастера кожамкулова, там без разницы к кому идти?
  • 0

#1694
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет всем, у меня 8 неделя, куда лучше встать на учет? В гос. ЖК? Или в частную? Стоит ли таких денег частные клиники? Или я тоже самое отдам в гос.?

Привет Комарик! Поздравляю вас- тьфу тьфу растите здоровенькими
Я уже писала где то. Хотела встать на частную. Почитала договор и передумала.
Имхо жк не хуже. Я стою в гп 3. мне нравится. Для беременяшек отдельный этаж. анализы все отдельно от всей поликлиники. никто рядом не чихает не кашлиет. Встала на учет в течении 1,5 часа
До этого в частной обследовались с мужем. Около месяцев 4 зодила несколько раз в неделю. Хоть и запись а вечно толпа народу.
В жк сначала сходите и посмотрите как там. Всегда успеете деньги потратить))))
Спасибо большое! ;) я прописана в алмалинском районе, получается жк на пастера кожамкулова, там без разницы к кому идти?
Думаю вам подскажут. Поликлиника поликлинике рознь)) Вот девочки жалуются что в очереди стоят. Я прихожу пораньше к 7.45 и всегда первая, что к АГ что на анализы. Очередей пока не видела
  • 0

#1695
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Недавно тоже ломала голову, куда же все-таки пойти в частную иди в гос жк. Спасибо всем девочкам с форума, которые ответили на мои вопросы и с частных и с гос клиник. Взвесив все за и против вернулась в свою Гранд клиник, в которой наблюдалась первую беременность. Там умеренные цены на ведение б, есть два пакета на выбор. Буквально за пол часа сдала все анализы, оч аккуратно, я бы сказала нежно берут кровь:) очереди нет, тк все по записи. Почему всем советую частную-все, у кого бы не спросила жалуются на очереди, на пренебрежительное отношение, и все советуют одно-выпей побольше валерьянки и вперед на прием! Тем более впереди холода, морозы, вспышки заболеваний и куча инфекций. Пока выстоишь все очереди-нахватаешь вирусов, потом лечение дороже выйдет. Мне думается, на таком деле лучше не экономить. Всем удачи, здоровых деток!
  • 2

#1696
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки,кто у кого в Имм стоит,посоветуйте пож-та
  • 0

#1697
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки,кто у кого в Имм стоит,посоветуйте пож-та

 

я стою у Калибековой Галии Ериковны. Мне она очень нравится. Ведение стоит 160 000 тенге. Очень внимательная жнещина, посоветовала мне врача для родов и КС, вообще с ней очень легко и она как будто родная всегда общается и переживает. 


  • 0

#1698
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мне чёто Калибекова вообще никак
В прошлом году у нее стояла
Так много разговоров и все о себе ))

Ну, в принципе я просто не люблю когда много болтают ни о чем
  • 0

#1699
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я в прошлый раз в ИММ ( тогда еше ЦММ) стояла у Хамзиной...начиталась я про нее, что такой специалист офигеный...попадали к ней сложно.Именно из- за нее не хочу вообще больше в ИММ обращаться . Крайне недовольна этим врачом :(
  • 0

#1700
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ortus, а вы где стоите на учете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.