Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1661
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Скажите пож-та чтобы встать на учет: правда нужна адресная справка, уд.личности? и все? просто не хочется несколько раз ходить туда сюда
Я прописана много лет в этом районе. Приносила только копии удостоверения, свои, кажется 3 шт. Адресную справку. Нашли мою поликлиническую карточку. Флюру ничью не спрашивали. Да и нафига им данные мужа? Хочу замужем, хочу нет))))
  • 0

#1662
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Скажите пож-та чтобы встать на учет: правда нужна адресная справка, уд.личности? и все? просто не хочется несколько раз ходить туда сюда

Я прописана много лет в этом районе. Приносила только копии удостоверения, свои, кажется 3 шт. Адресную справку. Нашли мою поликлиническую карточку. Флюру ничью не спрашивали. Да и нафига им данные мужа? Хочу замужем, хочу нет))))
Ну я вот только звонила в гп3 на джандосова.сказали надо и свидетельство о браке(если имеется конечно) если нет мужа, то не флюру не свидетельтсво спрашивать не будут.
  • 0

#1663
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ну я вот только звонила в гп3 на джандосова.сказали надо и свидетельство о браке(если имеется конечно) если нет мужа, то не флюру не свидетельтсво спрашивать не будут.

Может какие новшества? Про мужа ни одного вопроса не было задано. Может всем показалось, что такая как я не может быть замужем))))  Если не принципиально, скажите, что не замужем)))) заморочек меньше. Если только, конечно, муж у вас  педант или  медик, и ежегодно проходит медпрофилактику, включая флюрографию.


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 03.07.2014, 12:49:56

  • 0

#1664
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Ну я вот только звонила в гп3 на джандосова.сказали надо и свидетельство о браке(если имеется конечно) если нет мужа, то не флюру не свидетельтсво спрашивать не будут.

Может какие новшества? Про мужа ни одного вопроса не было задано. 

Данные мужа спрашивают - чтобы в роддоме сразу при выписке  оформить свидетельство о рождении ребенка, и поставить в очередь на дет. сад. Так мне в ЖК сказали.


  • 0

#1665
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ну я вот только звонила в гп3 на джандосова.сказали надо и свидетельство о браке(если имеется конечно) если нет мужа, то не флюру не свидетельтсво спрашивать не будут.

Может какие новшества? Про мужа ни одного вопроса не было задано. 
Данные мужа спрашивают - чтобы в роддоме сразу при выписке  оформить свидетельство о рождении ребенка, и поставить в очередь на дет. сад. Так мне в ЖК сказали.
Эти данные, скорее всего нужны для статистики. Уж не знаю в каком роддоме оформляют свидетельства, но на Басенова это делают через дорогу и за пять косых) за сколько ставят на очередь не знаю. Муж сделал все на пятый день после рождения сам в цоне и бесплатно.
  • 0

#1666
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну я вот только звонила в гп3 на джандосова.сказали надо и свидетельство о браке(если имеется конечно) если нет мужа, то не флюру не свидетельтсво спрашивать не будут.

Может какие новшества? Про мужа ни одного вопроса не было задано. Может всем показалось, что такая как я не может быть замужем)))) Если не принципиально, скажите, что не замужем)))) заморочек меньше. Если только, конечно, муж у вас педант или медик, и ежегодно проходит медпрофилактику, включая флюрографию.
Конечно проходит.работа обязывает. А проживаю по адресу его прописки.так что без него никуда
  • 0

#1667
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну я вот только звонила в гп3 на джандосова.сказали надо и свидетельство о браке(если имеется конечно) если нет мужа, то не флюру не свидетельтсво спрашивать не будут.

Может какие новшества? Про мужа ни одного вопроса не было задано. Может всем показалось, что такая как я не может быть замужем)))) Если не принципиально, скажите, что не замужем)))) заморочек меньше. Если только, конечно, муж у вас педант или медик, и ежегодно проходит медпрофилактику, включая флюрографию.
Про новшевства тоже сказать не могу.в прошлом году вставала на учет в гккп 2 на шухова и требовали тоже самое))
  • 0

#1668
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, сходила к гп 3:

Надо документы адресную справку, копии удос. свое и мужа по 3 шт.

Как там по 1 участку в жк Умиртаева Марал Бейбитовна??? ( а то у нее мне стоят на учете :faceoff: ) На приеме еще не была.

Может вдруг кто-то у нее стоял на учете?!!!))) :rotate:


  • 0

#1669
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, сходила к гп 3:
Надо документы адресную справку, копии удос. свое и мужа по 3 шт.
Как там по 1 участку в жк Умиртаева Марал Бейбитовна??? ( а то у нее мне стоят на учете :faceoff: ) На приеме еще не была.
Может вдруг кто-то у нее стоял на учете?!!!))) :rotate:

Асиюша, я в пятницу встала на учет в гп 3, но у меня 2 участок.
  • 0

#1670
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДД! А кто-нибудь ходила/ходит в ГП №24, та что в нижней пятилетке?


  • 0

#1671
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

В первую беременность стояла на учёте в Веке. Не могу сказать что была в восторге кроме моей АГ. Решила в этот раз встать не учёт в ЖК, чтобы потом иметь выбирать врачей, где узи проходить, анализы сдавать и тп, ну и денег сэкономить))).

 

Я по прописке отношусь к ЖК которая на Шаляпина рядом с ауз. акиматом (Алматы), недалеко свекровь живёт они относятся к ЖК которая на Розыбакиева Джамбула. ДУмаю может лучше там встать  на учёт :confused: . ДЕвочки, кто-нибудь вставал на учёт по месту жительства а не по прописке? какие нужны документы кроме УЛ?

И ещё на Розыбакиева визит к АГ по записи?

(на Шаляпина точно по записи).


  • 0

#1672
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

В первую беременность стояла на учёте в Веке. Не могу сказать что была в восторге кроме моей АГ. Решила в этот раз встать не учёт в ЖК, чтобы потом иметь выбирать врачей, где узи проходить, анализы сдавать и тп, ну и денег сэкономить))).

 

Я по прописке отношусь к ЖК которая на Шаляпина рядом с ауз. акиматом (Алматы), недалеко свекровь живёт они относятся к ЖК которая на Розыбакиева Джамбула. ДУмаю может лучше там встать  на учёт :confused: . ДЕвочки, кто-нибудь вставал на учёт по месту жительства а не по прописке? какие нужны документы кроме УЛ?

И ещё на Розыбакиева визит к АГ по записи?

(на Шаляпина точно по записи).

Добрый день, мне тоже надо вставать на учет, пойду по месту жительства свекрови, так же как со второй беременностью.в данный момент живу за городом, там точно не хочу вставать на учет, поэтому просто в случае проверки золовка скажет что живу у них и все. Из доков нужно было только уд и писала заявление что в данный момент проживаю по тому адресу и все, а при мне у девочки брали еще копию домовой, это было 4 года назад. Я вообще никогда не стояла по прописке, всегда по месту жительства.  ;)


  • 0

#1673
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

В первую беременность стояла на учёте в Веке. Не могу сказать что была в восторге кроме моей АГ. Решила в этот раз встать не учёт в ЖК, чтобы потом иметь выбирать врачей, где узи проходить, анализы сдавать и тп, ну и денег сэкономить))).

Я по прописке отношусь к ЖК которая на Шаляпина рядом с ауз. акиматом (Алматы), недалеко свекровь живёт они относятся к ЖК которая на Розыбакиева Джамбула. ДУмаю может лучше там встать на учёт :confused: . ДЕвочки, кто-нибудь вставал на учёт по месту жительства а не по прописке? какие нужны документы кроме УЛ?
И ещё на Розыбакиева визит к АГ по записи?
(на Шаляпина точно по записи).

Я встала не по прописке на Джамбула. Доки такие сдавала:
Уд.л. свое (оригинал и две копии) и мужа (копии)
Адресную справку мужа ( оригинал с цона)
Открепительный талон (взяла в поликлинике, к которой была прикреплена по прописке) в ней соответственно заранее открепилась
Свидетельство о браке копия
Заявление написала прям там, заверила у главврача
Все было с собой, поэтому проблем не возникло и прикрепилась и встала на учет и еще к АГ попала (без записи, живая очередь)
На все ушло не более 2х часов вместе с ожиданиями
  • 0

#1674
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Наблюдалась в жк на попова- шашкина. 4 участок. Впечатления в этот раз не самые хорошие. Из-за капитального ремонта лаборатория переехала, терапевт вообще в детской поликлинике сидит. Моя АГ уволилась, а на ее место пришла непонятно кто. Во время приема ни давление не померят, не взвесят, никаких рекомендаций, назначений не дадут. Остаешься мягко говоря неудовлетворенной)))) ходила очень редко и то только чтоб rw да вич у них сдать и отнести им готовые копии обследований. А на последнем приеме медсестра прямо и нескромно говорит, что ждет меня после родов с благодарностью. За чтоо??? Еле сдержалась блин((( Я параллельно наблюдаюсь у Быковского. Он все возникающие по ходу беременности проблемы решает. В поликлинике это знали и им это удобно. В жк больше не пойду
  • 0

#1675
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

кто-нибудь стоял на учете в Medical Assistance Group ?

в том который на тимирязева? 

может есть отзывы о врачах, лабаратории?


  • 0

#1676
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Привет.

Я состою на учете в ЦММ у Калибековой.

Персонал и сама врач мне очень нравятся, внимательные, вежливые.

Особенно хочу отметить врача УЗИ Голентовского, у него призвание быть врачом.

Они сейчас переехали со старого адреса, на другой.

На ресепшен девочки вежливые, в здании всегда чисто и убрано, все приемы по записи.


  • 0

#1677
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Привет.
Я состою на учете в ЦММ у Калибековой.
Персонал и сама врач мне очень нравятся, внимательные, вежливые.
Особенно хочу отметить врача УЗИ Голентовского, у него призвание быть врачом.
Они сейчас переехали со старого адреса, на другой.
На ресепшен девочки вежливые, в здании всегда чисто и убрано, все приемы по записи.

Новое здание ИММ теперь просто прелесть!
Когда на учет к ним становилась, буквально за час прошла весь список анализов - за это не жаль денег заплатить. В прошлую мою беременность пакетных услуг тогда еще ЦММ не предоставлял. Как вспомню, как по лабораториям города скакала, сдавая эти анализы, так вздрогну....
Я сейчас прям душой отдыхаю, когда ИММ посещаю. Что ни говори, а хорошая обстановка добавляет позитива, который на вес золота в наше время и в нашем положении :)
  • 0

#1678
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки привет! Первую беременность стояла на учете в Гранд клиник. Жили не далеко, удобно было ездить по пути на работу, да и сама клиника устраивала. Сейчас цены на ведение беременности увеличились у них. Первую беременность, когда только все узнаешь, конечно хорошо стоять в частной клинике, где все условия. Ну многие согласятся, что 200 тыс за анализы крови-мочи и взвешивания многовато... Но опять же, пошла в поликлинику бесплатную, по прописке (жк на сейфулина казыбек-би) и чесс слово пропало желание идти туда снова. Может кто подскажет, ЖК платную ну хотя бы в районе 100-120 тыс. Спасибо всем откликнувшимся.
  • 0

#1679
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Привет.
Я состою на учете в ЦММ у Калибековой.
Персонал и сама врач мне очень нравятся, внимательные, вежливые.
Особенно хочу отметить врача УЗИ Голентовского, у него призвание быть врачом.
Они сейчас переехали со старого адреса, на другой.
На ресепшен девочки вежливые, в здании всегда чисто и убрано, все приемы по записи.

Новое здание ИММ теперь просто прелесть!
Когда на учет к ним становилась, буквально за час прошла весь список анализов - за это не жаль денег заплатить. В прошлую мою беременность пакетных услуг тогда еще ЦММ не предоставлял. Как вспомню, как по лабораториям города скакала, сдавая эти анализы, так вздрогну....
Я сейчас прям душой отдыхаю, когда ИММ посещаю. Что ни говори, а хорошая обстановка добавляет позитива, который на вес золота в наше время и в нашем положении :)

Это точно)
А вы на учете у кого стоите?
  • 0

#1680
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

кто подскажет, ЖК платную ну хотя бы в районе 100-120 тыс. Спасибо всем откликнувшимся.


Я в феврале тоже искала недорогую частную клинику, но увы...не нашла. Вроде в клиниках Достармед есть пакеты подешевле, но там не все входит и за что-то придется доплачивать уже в процессе, так что выйдет та же сумма в итоге. Относительно не дорогой пакет по ведению Б я нашла у LS clinic, там было 160 тыс, но туда не входят скрининги. Еще в ИММ если вестись не у професоров, то тоже 160 тыс и там уже в пакет входит скрининг, который стоит 35 тыс (вместе с первой консультацией генетика). Вот, пожалуй, лучший вариант.

Сообщение отредактировал Ланька: 19.07.2014, 22:24:17

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.