Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#141
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений




Вчера встала на учет в мед.центр Релайф на сатпаева-розыбакиева. Принимают они, как я поняла, хоть с 5-ой недели. Сразу направили на анализы, ЭКГ и по специалистам.
Встала к Алине Турысбековне, она еще и роды принимает во 2м роддоме.
Пока всё нравится и по ценам и по отношению.


Что входит и сколько стоит там ведение ?


Тоже в Релайфе стою на учете. Все нравится, отношение и ведение! Наблюдает Жаныл Жургенбековна. стоит 130 тыс, входят все анализы и узкие спецы кроме генетика и стоматолога .Все по записи. А еще 1 занятие по подготовке к родам и уходу за новорожденным.

ДД!
А стационар есть при центре?
У меня 1-ый опыт печальный. Выкидыш.
На вторую беременность планируем сразу оплатить ведение беременности в одном из центров. Только с условием, что при центре стационар будет и частная скорая помощь.

стационар есть, по крайней мере я видела как при жутком токсикозе девочки там лежали под капельницей. на счет скорой не знаю.
  • 0

#142
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Встала на учет в Эко-центр и что-то уже начинаю разочаровываться((( Когда вставала предупредила, что болит почка и пока наблюдаюсь у нефролога, колю антибиотик. Сдала у них в пятницу анализы, где был и общий анализ мочи, а в понедельник сдала бак.посев мочи - по идее врач уже должна была получить результаты, и я думаю, сообщить их мне. Ладно звоню сама - говорит перезвоните позже, я ваших анализов еще не получала и не смотрела. То есть -если бы я о себе не напомнила - результаты я бы узнала, только 13 декабря - на следующем приеме через 3 недели, так получается, время же будет упущено -если что то нет так(((
Девочки, кто там стоит, как обстоит дело с этим -как вам сообщаются рез-ты анализов, если что то не в порядке? -только на след.приеме?
  • 0

#143
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Встала на учет в Эко-центр и что-то уже начинаю разочаровываться((( Когда вставала предупредила, что болит почка и пока наблюдаюсь у нефролога, колю антибиотик. Сдала у них в пятницу анализы, где был и общий анализ мочи, а в понедельник сдала бак.посев мочи - по идее врач уже должна была получить результаты, и я думаю, сообщить их мне. Ладно звоню сама - говорит перезвоните позже, я ваших анализов еще не получала и не смотрела. То есть -если бы я о себе не напомнила - результаты я бы узнала, только 13 декабря - на следующем приеме через 3 недели, так получается, время же будет упущено -если что то нет так(((
Девочки, кто там стоит, как обстоит дело с этим -как вам сообщаются рез-ты анализов, если что то не в порядке? -только на след.приеме?

Когда ходила к репродуктологу там, медсестра сама звонила, сообщала что вот так и так, надо пересдать, посмотреть и т.д. На учете стою сейчас у Тян, по анализам ттт не сталкивалась, что что то не в порядке, сдала, на след.приеме говорит все ок. но вы лучше мед.сестре звоните, врач всегда занята(( в целом, не жалуюсь, но бывает мед.сестра то карту забудет отдать, то приглашение не даст, а эти все требуют...
  • 0

#144
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Встала на учет в Эко-центр и что-то уже начинаю разочаровываться((( Когда вставала предупредила, что болит почка и пока наблюдаюсь у нефролога, колю антибиотик. Сдала у них в пятницу анализы, где был и общий анализ мочи, а в понедельник сдала бак.посев мочи - по идее врач уже должна была получить результаты, и я думаю, сообщить их мне. Ладно звоню сама - говорит перезвоните позже, я ваших анализов еще не получала и не смотрела. То есть -если бы я о себе не напомнила - результаты я бы узнала, только 13 декабря - на следующем приеме через 3 недели, так получается, время же будет упущено -если что то нет так(((
Девочки, кто там стоит, как обстоит дело с этим -как вам сообщаются рез-ты анализов, если что то не в порядке? -только на след.приеме?

ого, а кто ваш доктор?
  • 0

#145
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Чет хотела встать я в 8ЖК платно, но вчера съездила на прием и прям разочаровалась. На прошлой недели угроза была - Пак Н.А., прописала препараты. Правильно прописала, слов нет, угроза миновала, но... Приехала вчера - говорит надо вставать на учет, вдруг повториться и т.д. Я говорю, бес проблем, на следующей недели, когда зп будет. Мне в ответ - ну у нас месяц заканчивается, мне на этой недели нужно :idea: Я в ответ -у меня денег нет для постановки на учет - ну займи где-нибудь :faceoff: Я сижу в полном шоке. Тут говориться фраза - а сколько у тебя вообще сейчас с собой в кошельке :confused:
Блин, мне это так цыганок напомнило на зеленом базаре, которые погадать предлагают.
Вроде и врач опытный, и хвалили ее, но вот после такого - прям не знаю. При этом УЗИ принимает только Галиаскаровой, на скрининг куда-то направляют и как поняла стоит это дополнительно и т.д.
Вообщем в больших сомнениях сижу.
Может кто чего посоветует? Или везде так?
  • 0

#146
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чет хотела встать я в 8ЖК платно, но вчера съездила на прием и прям разочаровалась. На прошлой недели угроза была - Пак Н.А., прописала препараты. Правильно прописала, слов нет, угроза миновала, но... Приехала вчера - говорит надо вставать на учет, вдруг повториться и т.д. Я говорю, бес проблем, на следующей недели, когда зп будет. Мне в ответ - ну у нас месяц заканчивается, мне на этой недели нужно :idea: Я в ответ -у меня денег нет для постановки на учет - ну займи где-нибудь :faceoff: Я сижу в полном шоке. Тут говориться фраза - а сколько у тебя вообще сейчас с собой в кошельке :confused:
Блин, мне это так цыганок напомнило на зеленом базаре, которые погадать предлагают.
Вроде и врач опытный, и хвалили ее, но вот после такого - прям не знаю. При этом УЗИ принимает только Галиаскаровой, на скрининг куда-то направляют и как поняла стоит это дополнительно и т.д.
Вообщем в больших сомнениях сижу.
Может кто чего посоветует? Или везде так?

ничего себе...она бы еще кредит предложила взять :faceoff:
  • 0

#147
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ого, а кто ваш доктор?

Врач Тян И.И., может я просто что-то не допоняла))) - на приеме задам вопрос врачу лично, по поводу если что то не так с анализами -когда я это буду узнавать)))
Но скорее всего так и есть, что результаты анализов будут сообщаться только на следующем приеме((( печально, за такие деньги хотелось бы все таки оперативнее о них узнавать.
  • 0

#148
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Чет хотела встать я в 8ЖК платно, но вчера съездила на прием и прям разочаровалась. На прошлой недели угроза была - Пак Н.А., прописала препараты. Правильно прописала, слов нет, угроза миновала, но... Приехала вчера - говорит надо вставать на учет, вдруг повториться и т.д. Я говорю, бес проблем, на следующей недели, когда зп будет. Мне в ответ - ну у нас месяц заканчивается, мне на этой недели нужно :idea: Я в ответ -у меня денег нет для постановки на учет - ну займи где-нибудь :faceoff: Я сижу в полном шоке. Тут говориться фраза - а сколько у тебя вообще сейчас с собой в кошельке :confused:
Блин, мне это так цыганок напомнило на зеленом базаре, которые погадать предлагают.
Вроде и врач опытный, и хвалили ее, но вот после такого - прям не знаю. При этом УЗИ принимает только Галиаскаровой, на скрининг куда-то направляют и как поняла стоит это дополнительно и т.д.
Вообщем в больших сомнениях сижу.
Может кто чего посоветует? Или везде так?

ничего себе...она бы еще кредит предложила взять :faceoff:

У Вас через дорогу Достар Мед А... Можете там на учет встать. И поделиться о качестве.
  • 0

#149
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Чет хотела встать я в 8ЖК платно, но вчера съездила на прием и прям разочаровалась. На прошлой недели угроза была - Пак Н.А., прописала препараты. Правильно прописала, слов нет, угроза миновала, но... Приехала вчера - говорит надо вставать на учет, вдруг повториться и т.д. Я говорю, бес проблем, на следующей недели, когда зп будет. Мне в ответ - ну у нас месяц заканчивается, мне на этой недели нужно :idea: Я в ответ -у меня денег нет для постановки на учет - ну займи где-нибудь :faceoff: Я сижу в полном шоке. Тут говориться фраза - а сколько у тебя вообще сейчас с собой в кошельке :confused:
Блин, мне это так цыганок напомнило на зеленом базаре, которые погадать предлагают.
Вроде и врач опытный, и хвалили ее, но вот после такого - прям не знаю. При этом УЗИ принимает только Галиаскаровой, на скрининг куда-то направляют и как поняла стоит это дополнительно и т.д.
Вообщем в больших сомнениях сижу.
Может кто чего посоветует? Или везде так?


дас, не приятно! но могу сказать, на это всё таки их руководство толкает, по шапке стучат, и напрягают, а она тётка простая всегда всё открыто говорит!
мне кстати она тож звонила, спрашивала когда закину, а потом на приёме объяснило что месяц закрывают и если можете -закройте, нет потом! А узи она и другое принимает, просто советует Галиаскарову, а так может и на Басенова отправить и я принесла от Голентовского, приняла и не ругалась)) вопщем кому как, а мне она нравится за свою открытость и позвонит всегда и спросит как ты, да и вопще мне к ней приятно ходить, а деньги, ну куда щас без них!
  • 0

#150
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
В.И., Достар Мед не вариант - я эту сеть клиник просто не перевариваю. Очень много не компетентных специалистов там работает, да и любят на деньги конкретно раскручивать.

Сообщение отредактировал tamarazh: 04.12.2012, 11:17:02

  • 1

#151
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
AKLENA, мне тоже показалось что руководство. Но блин с моими скачками гормонов оно так неприятно однако. Я потом вроде успокоилась и она мне сама позвонила - типа как дела и так далее. Спросила когда появлюсь - сказал что через неделю - та вроде Ок. А насчет узистов прям в такой форме - нет только Галиаскарова. А я ее не люблю, я лучше у Голентовского - он дядька классный. вчера у него была - классно все рассказал.

Сообщение отредактировал tamarazh: 04.12.2012, 11:16:52

  • 0

#152
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Чет хотела встать я в 8ЖК платно, но вчера съездила на прием и прям разочаровалась. На прошлой недели угроза была - Пак Н.А., прописала препараты. Правильно прописала, слов нет, угроза миновала, но... Приехала вчера - говорит надо вставать на учет, вдруг повториться и т.д. Я говорю, бес проблем, на следующей недели, когда зп будет. Мне в ответ - ну у нас месяц заканчивается, мне на этой недели нужно :idea: Я в ответ -у меня денег нет для постановки на учет - ну займи где-нибудь :faceoff: Я сижу в полном шоке. Тут говориться фраза - а сколько у тебя вообще сейчас с собой в кошельке :confused:
Блин, мне это так цыганок напомнило на зеленом базаре, которые погадать предлагают.
Вроде и врач опытный, и хвалили ее, но вот после такого - прям не знаю. При этом УЗИ принимает только Галиаскаровой, на скрининг куда-то направляют и как поняла стоит это дополнительно и т.д.
Вообщем в больших сомнениях сижу.
Может кто чего посоветует? Или везде так?

я стою в 8й платно, но такого отношения не было и не будет надеюсь
знаю что можно частично оплачивать. наверное иными словами она хотела предложить Вам внести предоплату хотя бы 10 000 чтобы подписать договор и поставить на учет.
а вообще я сколько раз на Пак натыкалась, она бывший главврач, ну и остались, видимо, ее звездные замашки, пару раз на ее истерики наталкивалась при открытых дверях там сложно не увидеть.
  • 0

#153
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Janpusik, иными слова внести предоплату предложить - как то уж слишком не очень получилось у нее. Да и договор заключать на 7-й недели как-то мне кажется не очень нужно, можно и подождать. В любом случае важные, для меня, генетические анализы на 10-11 недели.

Прикольно узнать что у нее еще и истерики бывают. Боюсь даже представить свою реакцию на врача, который закатит мне истерику)))).

Сообщение отредактировал tamarazh: 04.12.2012, 11:16:42

  • 0

#154
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Janpusik, иными слова внести предоплату предложить - как то уж слишком не очень получилось у нее. Да и договор заключать на 7-й недели как-то мне кажется не очень нужно, можно и подождать. В любом случае важные, для меня, генетические анализы на 10-11 недели.

Прикольно узнать что у нее еще и истерики бывают. Боюсь даже представить свою реакцию на врача, который закатит мне истерику)))).

Ну у нас у всех характер, и бывают неудачные дни, может я на них и попала. Хотя была там за весь период 3 раза только.
Т.к. я у нее не стою на учете, сложно делать выводы о человеке/специалисте, Аклена вроде ею довольна.

Я встала на учет на 10-11 неделе, это нормально при нормально протекающей беременности, а если есть какие-то сложности, то берут раньше.
  • 0

#155
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Janpusik, AKLENA - я так и не поняла. В 8-й платной скрининги входят в стоимость или нет? И что фактически там входит в стоимость, и отражается ли весь перечень анализов и исследований в договоре? Если не сложно - отпишитесь пожалуйста. Узи там нормального нет - это я уже поняла. А вот по остальным анализам не совсем понятно.

Сообщение отредактировал tamarazh: 04.12.2012, 11:16:31

  • 0

#156
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Janpusik, AKLENA - я так и не поняла. В 8-й платной скрининги входят в стоимость или нет? И что фактически там входит в стоимость, и отражается ли весь перечень анализов и исследований в договоре? Если не сложно - отпишитесь пожалуйста. Узи там нормального нет - это я уже поняла. А вот по остальным анализам не совсем понятно.

Да все делают вроде.
Но я 1й в инвиво сделала, мне он ближе оказался. На 2й пойду на Басенова. Узи тоже на Басенова делаю.
В ЖК только на прием АГ бываю, сдаю из вены и мочу, ну и ЭКГ еще делала.
Всех остальных в частном порядке обошла (окулист, эндокринолог, стоматолог). Хотя моя АГ гврт что могла бы и у них.
  • 0

#157
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Чет хотела встать я в 8ЖК платно, но вчера съездила на прием и прям разочаровалась. На прошлой недели угроза была - Пак Н.А., прописала препараты. Правильно прописала, слов нет, угроза миновала, но... Приехала вчера - говорит надо вставать на учет, вдруг повториться и т.д. Я говорю, бес проблем, на следующей недели, когда зп будет. Мне в ответ - ну у нас месяц заканчивается, мне на этой недели нужно :idea: Я в ответ -у меня денег нет для постановки на учет - ну займи где-нибудь :faceoff: Я сижу в полном шоке. Тут говориться фраза - а сколько у тебя вообще сейчас с собой в кошельке :confused:
Блин, мне это так цыганок напомнило на зеленом базаре, которые погадать предлагают.
Вроде и врач опытный, и хвалили ее, но вот после такого - прям не знаю. При этом УЗИ принимает только Галиаскаровой, на скрининг куда-то направляют и как поняла стоит это дополнительно и т.д.
Вообщем в больших сомнениях сижу.
Может кто чего посоветует? Или везде так?

ничего себе...она бы еще кредит предложила взять :faceoff:

У Вас через дорогу Достар Мед А... Можете там на учет встать. И поделиться о качестве.

там узист непонятный... я понимаю, что у докторов в принципе отношение к людям и диагнозам иное, чем у простых смертных. но то, как моей подруге сообщили о ЗБ это конечно кошмар... все не доберусь до нее чтоб фамилию узнать, чтоб не ходили к нему за негативом ...
ну и у девочек с форума не очень положительные отзывы о клинике этой...
  • 0

#158
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

AKLENA, мне тоже показалось что руководство. Но блин с моими скачками гормонов оно так неприятно однако. Я потом вроде успокоилась и она мне сама позвонила - типа как дела и так далее. Спросила когда появлюсь - сказал что через неделю - та вроде Ок. А насчет узистов прям в такой форме - нет только Галиаскарова. А я ее не люблю, я лучше у Голентовского - он дядька классный. вчера у него была - классно все рассказал.


Я ей сказала Ок Галиаскарова так Галиаскарова, сама записалась на 21 неделю к Голентовскому, сходила, ей на след день узи принесла, копию отдала и сказала до Галиаскаровой не дозвонилась))) как-то и не ругалась и не возмущалась, сказала молодец)))
  • 0

#159
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
А у меня моя АГ спрашивала к кому хочу на узи, предлагала Рудневу, Голентковского.
  • 0

#160
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Janpusik, AKLENA - я так и не поняла. В 8-й платной скрининги входят в стоимость или нет? И что фактически там входит в стоимость, и отражается ли весь перечень анализов и исследований в договоре? Если не сложно - отпишитесь пожалуйста. Узи там нормального нет - это я уже поняла. А вот по остальным анализам не совсем понятно.


Там входят все нализы которые нужны за всю беременность! У неё еть подробный список- спроси, там и стоимости и из чего складываются 100 тыщ! Узи у них входит в стоимость только одно на 30 недели, оно делается там, анализы на скрининг тоже там делаются, но надо уточнять, у них там реагентов в последний раз не было, поэтому и не отправляли и я сама и не хотела т.к. первый был низкий!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.