Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#161
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Я ей сказала Ок Галиаскарова так Галиаскарова, сама записалась на 21 неделю к Голентовскому, сходила, ей на след день узи принесла, копию отдала и сказала до Галиаскаровой не дозвонилась))) как-то и не ругалась и не возмущалась, сказала молодец)))

Спасибо за совет. Так и буду делать. Просто она мне угрозу ликвидировала, поэтому хотелось бы все таки к ней встать... Уже она для меня доказала свою состоятельность как врача. А это для меня очень важно и для моей беременной головы))))

Сообщение отредактировал tamarazh: 04.12.2012, 12:53:57

  • 0

#162
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Там входят все нализы которые нужны за всю беременность! У неё еть подробный список- спроси, там и стоимости и из чего складываются 100 тыщ! Узи у них входит в стоимость только одно на 30 недели, оно делается там, анализы на скрининг тоже там делаются, но надо уточнять, у них там реагентов в последний раз не было, поэтому и не отправляли и я сама и не хотела т.к. первый был низкий!

Спасибо за инфу. В конце недели пойду сдаваться. А скрининг мне кажется имеет смысл только первый раз делать, да же если во второй раз скажут что риск большой - то толку то.
  • 0

#163
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В.И., Достар Мед не вариант - я эту сеть клиник просто не перевариваю. Очень много не компетентных специалистов там работает, да и любят на деньги конкретно раскручивать.

А можно в ЛС конкретные примеры?
  • 0

#164
Production

Production
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день! расскажите пожалуйста кто нибудь стоит на учете в ДАСТАР МЕД? или может быть кто нибудь стоял? очень хочу получить ответ стоит ли мне туда идти?
  • 0

#165
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Добрый день! расскажите пожалуйста кто нибудь стоит на учете в ДАСТАР МЕД? или может быть кто нибудь стоял? очень хочу получить ответ стоит ли мне туда идти?


Если там нет вашего проверенного врача, которому вы доверяете - не стоит! Подруга там стояла в прошлом году на учёте, так пол года и прорыдала, то диагноз не правельный поставят, то вопще прирывать надо, благо всё проверяли, так донечке нашей уже годик и ттт не один их страшный диагноз не вылез!
  • 0

#166
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Чет хотела встать я в 8ЖК платно, но вчера съездила на прием и прям разочаровалась. На прошлой недели угроза была - Пак Н.А., прописала препараты. Правильно прописала, слов нет, угроза миновала, но... Приехала вчера - говорит надо вставать на учет, вдруг повториться и т.д. Я говорю, бес проблем, на следующей недели, когда зп будет. Мне в ответ - ну у нас месяц заканчивается, мне на этой недели нужно :idea: Я в ответ -у меня денег нет для постановки на учет - ну займи где-нибудь :faceoff: Я сижу в полном шоке. Тут говориться фраза - а сколько у тебя вообще сейчас с собой в кошельке :confused:
Блин, мне это так цыганок напомнило на зеленом базаре, которые погадать предлагают.
Вроде и врач опытный, и хвалили ее, но вот после такого - прям не знаю. При этом УЗИ принимает только Галиаскаровой, на скрининг куда-то направляют и как поняла стоит это дополнительно и т.д.
Вообщем в больших сомнениях сижу.
Может кто чего посоветует? Или везде так?

я стою в 8й платно, но такого отношения не было и не будет надеюсь
знаю что можно частично оплачивать. наверное иными словами она хотела предложить Вам внести предоплату хотя бы 10 000 чтобы подписать договор и поставить на учет.
а вообще я сколько раз на Пак натыкалась, она бывший главврач, ну и остались, видимо, ее звездные замашки, пару раз на ее истерики наталкивалась при открытых дверях там сложно не увидеть.

Подскажите пожалуйста, сколько стоит ведение беременности в 8-ой поликлинике ? Живу недалеко,но прописка областная. Знаю,что я не первая с подобными проблемами, просто если будут сильно напрягать с пропиской,придется вставать платно. Надеюсь,что не сильно дорого - материальное положение пошатнулось последние полгода, но зато появилась долгожданная беременность. Срок маленький, задержка неделю всего. Последние 3 дня каждый день тест делаю, все не верится - везде жирные полосочки.
  • 0

#167
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Добрый день! расскажите пожалуйста кто нибудь стоит на учете в ДАСТАР МЕД? или может быть кто нибудь стоял? очень хочу получить ответ стоит ли мне туда идти?

Я стояла на учете в "Достармед" в Тастаке у Ситниковой В.И. Родила в октябре. Врач просто супер. Все понравилось. И цена на ведение беременности самая низкая в городе. В эту стоимость еще входит осмотр после родов и выезд педиатора на дом после рождения малыша. Кстати тоже замечательная женщина.
  • 0

#168
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько стоит ведение беременности в 8-ой поликлинике ? Живу недалеко,но прописка областная. Знаю,что я не первая с подобными проблемами, просто если будут сильно напрягать с пропиской,придется вставать платно. Надеюсь,что не сильно дорого - материальное положение пошатнулось последние полгода, но зато появилась долгожданная беременность. Срок маленький, задержка неделю всего. Последние 3 дня каждый день тест делаю, все не верится - везде жирные полосочки.

100 000 кзт
Но платить вроде можно поэтапно
  • 0

#169
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Подскажите пожалуйста, сколько стоит ведение беременности в 8-ой поликлинике ? Живу недалеко,но прописка областная. Знаю,что я не первая с подобными проблемами, просто если будут сильно напрягать с пропиской,придется вставать платно. Надеюсь,что не сильно дорого - материальное положение пошатнулось последние полгода, но зато появилась долгожданная беременность. Срок маленький, задержка неделю всего. Последние 3 дня каждый день тест делаю, все не верится - везде жирные полосочки.

100 000 кзт
Но платить вроде можно поэтапно

Спасибо!
  • 0

#170
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

pani monika, во вторник пойду сдаваться и подробно отпишусь по платному отделению 8-й ЖК.

  • 0

#171
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений
Девчата, подскажите пожалуйста, у кого есть знакомый врач в 17 ЖК? У меня нет городской прописки. А хотелось бы поближе к работе. Могла бы договориться за деньги
  • 0

#172
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девчата, подскажите пожалуйста, у кого есть знакомый врач в 17 ЖК? У меня нет городской прописки. А хотелось бы поближе к работе. Могла бы договориться за деньги


Раньше можно было не по прописке, а по месту жительства на учет вставать,
  • 0

#173
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений


Девчата, подскажите пожалуйста, у кого есть знакомый врач в 17 ЖК? У меня нет городской прописки. А хотелось бы поближе к работе. Могла бы договориться за деньги


Раньше можно было не по прописке, а по месту жительства на учет вставать,



Девчата, подскажите пожалуйста, у кого есть знакомый врач в 17 ЖК? У меня нет городской прописки. А хотелось бы поближе к работе. Могла бы договориться за деньги


Раньше можно было не по прописке, а по месту жительства на учет вставать,

Значит могу пойти в свою поликлинику, назвать адрес и встать на учет? Спасибо большое!!! )))
  • 0

#174
Production

Production
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Добрый день! расскажите пожалуйста кто нибудь стоит на учете в ДАСТАР МЕД? или может быть кто нибудь стоял? очень хочу получить ответ стоит ли мне туда идти?


Если там нет вашего проверенного врача, которому вы доверяете - не стоит! Подруга там стояла в прошлом году на учёте, так пол года и прорыдала, то диагноз не правельный поставят, то вопще прирывать надо, благо всё проверяли, так донечке нашей уже годик и ттт не один их страшный диагноз не вылез!


Спасибо за ответ!
  • 0

#175
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Значит могу пойти в свою поликлинику, назвать адрес и встать на учет? Спасибо большое!!! )))

Но нужен документ на основании чего вы там проживаете, например свидельство о браке, если живете там где муж прописан или договор о найме жилья если снимаете
  • 0

#176
Production

Production
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Добрый день! расскажите пожалуйста кто нибудь стоит на учете в ДАСТАР МЕД? или может быть кто нибудь стоял? очень хочу получить ответ стоит ли мне туда идти?

Я стояла на учете в "Достармед" в Тастаке у Ситниковой В.И. Родила в октябре. Врач просто супер. Все понравилось. И цена на ведение беременности самая низкая в городе. В эту стоимость еще входит осмотр после родов и выезд педиатора на дом после рождения малыша. Кстати тоже замечательная женщина.


Спасибо за ответ!

А кто нибудь стоял на учете в Достар Меде у Мадины Кантаевны?
  • 0

#177
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Добрый день! расскажите пожалуйста кто нибудь стоит на учете в ДАСТАР МЕД? или может быть кто нибудь стоял? очень хочу получить ответ стоит ли мне туда идти?

Я стояла на учете в "Достармед" в Тастаке у Ситниковой В.И. Родила в октябре. Врач просто супер. Все понравилось. И цена на ведение беременности самая низкая в городе. В эту стоимость еще входит осмотр после родов и выезд педиатора на дом после рождения малыша. Кстати тоже замечательная женщина.

Аналогично, стояла у Вероники Ивановны, пошла по рекомендации подруг которые у нее тоже наблюдались.Программу брала с минимальным набором, но тоже входил осмотр гинеколога после родов и педиатр приезжал на дом. До сих пор к ней захожу поздороваться когда бываю в клинике, сколько к ней отправила и беременяшек, и просто девочки на осмотр ходили все довольны. Все объяснит, всегда доброжелательна, успокоит где надо. Очень хороший врач.
  • 0

#178
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Девчата, подскажите пожалуйста, у кого есть знакомый врач в 17 ЖК? У меня нет городской прописки. А хотелось бы поближе к работе. Могла бы договориться за деньги


Раньше можно было не по прописке, а по месту жительства на учет вставать,

Это всегда так было - обслуживание по месту жительства, только некоторые врачи недобросовестные пользовались не знанием пациентов и отправляли по месту прописки. Если человек прописан в другом городе он что должен туда на учет ездить? Просто нужно доказательство что вы действительно там проживаете где адрес назвали, нужна либо домовая либо разрешение хозяина, ну либо за деньги у нас никому никаких документов не надо...
  • 0

#179
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Это всегда так было - обслуживание по месту жительства, только некоторые врачи недобросовестные пользовались не знанием пациентов и отправляли по месту прописки. Если человек прописан в другом городе он что должен туда на учет ездить? Просто нужно доказательство что вы действительно там проживаете где адрес назвали, нужна либо домовая либо разрешение хозяина, ну либо за деньги у нас никому никаких документов не надо...

Я вот тоже так думала, но при мне одному парню отказали в регистратуре, типа у него нет домовой либо адресной справки. А что за разрешение хозяина?
  • 0

#180
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А кто нибудь стоял на учете в Достар Меде у Мадины Кантаевны?


Я стояла в первую беременность. Ничего плохого сказать не могу, но и хвалить не за что. Денег своих точно не стоило. Кроме ля-ля-ля ничего путного не говорит. Были проблемы в конце беременности, она ничем мне помочь не смогла, сама бегала по другим врачам, консультировалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.