Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1421
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Всем добрый день! А кто нибудь стоял на учете в 8 жк, которая на Туркебаева ( р-он Тастака) находиться в 8 поликлинике? Раньше там Тагиева принимала беременных.

Марся, я стою у Тагиевой. Она принимает только в хоз расчетном отделении на платной основе. Пошла к ней по рекомендации от других врачей. К ней как к гинекологу, претензий нет. Прием беременных ведется по записи, но народу к ней все равно куча. Сами же беременные записываются с 8 утра, а подтягиваются, выспавшись к 10-11. Отказать им в приеме она не может. Начинается бардак, как среди беременных, так и тех, кто по живой очереди. Прием она ведет по пол дня, именно эти бестолковые очереди меня угнетают. Принимает из-за очередей по 2 человека за раз, пока мед сестра мерит давление, вес, она общается с другой пациенткой. Многие приходят с сопровождающими, плюс нужно заносить к ней чеки (прием, мазок и пр), от того постоянно кто-то заходит-выходит, в общем сыр-бор. Заранее стала записывать вопросы к ней на бумажке, чтоб не забыть на приеме. Мне уже перед каждым ее приемом снится, что что-то да пойдет не так- то она забыла про меня и не принимает или пьяная в моем сне. )) в общем, стресс как от обычной городской ЖК, только за этот садизм еще и оплата в 100 тыс. В начале предложила ей встать к ней на учет в частном ЖК, она, вроде, где-то еще принимает, но она сама настояла на гос ЖК, мол, вы здесь лучше защищены. Что имела ввиду - не знаю. В след раз, если и пойду, то в обычную ЖК или частную, а не в этот промежуточный вариант. Всех остальных врачей и анализы проходила в этой же поликлинике или любой другой, но платно, поскольку в самой поликлинике не прописана. Хоть Тагиева и говорит, что платников без очереди принимают, но поверьте мне ни сами врачи, ни очередь из бабушек и других пациентов с талонами вам не дадут зайти сразу. На ЭКГ мне врач прямым текстом сказал, что им с моей оплаты ничего не причитается, поэтому и льгот в очередях не ждите. В общем, будете ловить окно или выстаивать живую очередь, и плевать им на ваше пузо. Из бесплатного сдавала анализы на Вич, сифилис, и еще было направление в неонатальный 1 раз на узи. Ни на один скриннинг она меня не отправила, сказала, что нет в городе реагентов и отправляют только тех, кто с высоким риском. По собственному желанию прошла второй в молекулярке, платно. ЖК относится к 1 роддому, туда вам могут дать направление на бесплатные роды. В общем-то сухо, но по факту. Идти к ней в 8 ЖК или нет, решайте сами.
  • 0

#1422
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Девчоночки! Неужели никто не стоял на учете у Хорун Валерии Генадьевны? и еще кто стоял на учете в Эко центре, часто ли и на сколько выходили за рамки указанной суммы?

Если посчитать мои посещения АГ и узи, то можно наверное смело умножить на 2 сумму за ведение. 

Но я ни за что не доплачивала, естественно не считая лежания у них в стационаре.

 

 

в Эко центре и стационар есть? то есть прям у них там ложат на сохранение? 

кстати, в их call центре сказали, что просто на прием к АГ по бер не записывают, а только если стоите на учете. Это реально так или просто не верно поняла?

 

и еще вопрос, подскажите, кто там хорошо ведет Б (не эко)? 


Сообщение отредактировал *Housewife*: 07.04.2014, 18:03:41

  • 0

#1423
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девченки, кто нибудь стоит в жк при поликлинике #4 по фрунзе, уг мустафина? Сегодня заходила туда, с виду вроде не плохо, чистенько. Правда я не прикреплена к этой поликлинике,вот думаю стоит ли туда документы собирать? У кого есть отзывы, буду благодарна
  • 0

#1424
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

 

Девчоночки! Неужели никто не стоял на учете у Хорун Валерии Генадьевны? и еще кто стоял на учете в Эко центре, часто ли и на сколько выходили за рамки указанной суммы?

Если посчитать мои посещения АГ и узи, то можно наверное смело умножить на 2 сумму за ведение. 

Но я ни за что не доплачивала, естественно не считая лежания у них в стационаре.

 

 

в Эко центре и стационар есть? то есть прям у них там ложат на сохранение? 

кстати, в их call центре сказали, что просто на прием к АГ по бер не записывают, а только если стоите на учете. Это реально так или просто не верно поняла?

 

и еще вопрос, подскажите, кто там хорошо ведет Б (не эко)? 

 

Стоимость стационара не входит в стоимость ведения беременности. А так да, есть, удобно. Я знаю, что многие приходят на консультацию к АГ, стоя на учете в ЖК. Вы просто скажите, что записываетесь на консультацию, осмотр и т.д. 

Насчет хорошего врача, то там все хорошие. А Хорун кажется не ведет беременности. Она молодая, была у нее до беременности на приеме, не впечатлило. Я сама у Тян Ирины Ильиничны. Мне нравится. Она еще по двойням говорят хороший специалист.


  • 0

#1425
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Девчоночки! Неужели никто не стоял на учете у Хорун Валерии Генадьевны? и еще кто стоял на учете в Эко центре, часто ли и на сколько выходили за рамки указанной суммы?

Если посчитать мои посещения АГ и узи, то можно наверное смело умножить на 2 сумму за ведение. 

Но я ни за что не доплачивала, естественно не считая лежания у них в стационаре.

 

 

в Эко центре и стационар есть? то есть прям у них там ложат на сохранение? 

кстати, в их call центре сказали, что просто на прием к АГ по бер не записывают, а только если стоите на учете. Это реально так или просто не верно поняла?

 

и еще вопрос, подскажите, кто там хорошо ведет Б (не эко)? 

 

В ЭКО-центре все врачи хорошие; ведут "проблемные" беременности - Дубровина Е., Тян И.И. и Баймурзаева Л.Г., также хороший специалист - Рослякова Т.А.

Я сама наблюдаюсь у Тян И.И. - очень грамотный специалист и отзывчивый человек! 

Здесь есть информация по специалистам ЭКО-центра по ведению беременности: http://ivf.kz/forum/...e3a94461ea5f2c 

Можете заранее задать вопрос врачу на форуме. 


  • 0

#1426
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

в Эко центре и стационар есть? то есть прям у них там ложат на сохранение? 

кстати, в их call центре сказали, что просто на прием к АГ по бер не записывают, а только если стоите на учете. Это реально так или просто не верно поняла?

 

и еще вопрос, подскажите, кто там хорошо ведет Б (не эко)? 

 

Стоимость стационара не входит в стоимость ведения беременности. А так да, есть, удобно. Я знаю, что многие приходят на консультацию к АГ, стоя на учете в ЖК. Вы просто скажите, что записываетесь на консультацию, осмотр и т.д. 

Насчет хорошего врача, то там все хорошие. А Хорун кажется не ведет беременности. Она молодая, была у нее до беременности на приеме, не впечатлило. Я сама у Тян Ирины Ильиничны. Мне нравится. Она еще по двойням говорят хороший специалист.

 

 

Спасибо, понятно, дело в том, что Тян не ведет естественную Бер как мне сказали, а только ЭКО.

 

 

В ЭКО-центре все врачи хорошие; ведут "проблемные" беременности - Дубровина Е., Тян И.И. и Баймурзаева Л.Г., также хороший специалист - Рослякова Т.А.

 

Я сама наблюдаюсь у Тян И.И. - очень грамотный специалист и отзывчивый человек! 

Здесь есть информация по специалистам ЭКО-центра по ведению беременности: http://ivf.kz/forum/...e3a94461ea5f2c 

Можете заранее задать вопрос врачу на форуме. 

 

 

Вот я думала пойти к Росляковой, но о ней мало отзывов. Хороший врач?

Спасибо :bow:


  • 0

#1427
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

 

в Эко центре и стационар есть? то есть прям у них там ложат на сохранение? 

кстати, в их call центре сказали, что просто на прием к АГ по бер не записывают, а только если стоите на учете. Это реально так или просто не верно поняла?

 

и еще вопрос, подскажите, кто там хорошо ведет Б (не эко)? 

 

Стоимость стационара не входит в стоимость ведения беременности. А так да, есть, удобно. Я знаю, что многие приходят на консультацию к АГ, стоя на учете в ЖК. Вы просто скажите, что записываетесь на консультацию, осмотр и т.д. 

Насчет хорошего врача, то там все хорошие. А Хорун кажется не ведет беременности. Она молодая, была у нее до беременности на приеме, не впечатлило. Я сама у Тян Ирины Ильиничны. Мне нравится. Она еще по двойням говорят хороший специалист.

 

 

Спасибо, понятно, дело в том, что Тян не ведет естественную Бер как мне сказали, а только ЭКО.

 

 

В ЭКО-центре все врачи хорошие; ведут "проблемные" беременности - Дубровина Е., Тян И.И. и Баймурзаева Л.Г., также хороший специалист - Рослякова Т.А.

 

Я сама наблюдаюсь у Тян И.И. - очень грамотный специалист и отзывчивый человек! 

Здесь есть информация по специалистам ЭКО-центра по ведению беременности: http://ivf.kz/forum/...e3a94461ea5f2c 

Можете заранее задать вопрос врачу на форуме. 

 

 

Вот я думала пойти к Росляковой, но о ней мало отзывов. Хороший врач?

Спасибо :bow:

 

Тян Ирина Ильинична ведёт не только ЭКО-беременности, но и естественные, я тому пример ( и таких как я не мало). Просто у меня диагноз не очень: "привычное невынашивание", на ранних сроках выкидыши случались; а вот с Тян И.И. получилось уже доходить до 30й недели, да и рожу в июне как положено, я так думаю!!! Интересно, кто такое мог сказать "Тян не ведет естественную Бер "? Взяла меня на учёт она без проблем, даже вопросов не возникало никаких. Я как узнала, что забеременела, так к ней без записи чуть ли не 2 раза в неделю бегала, если вдруг приспичит либо консультировалась по телефону. Потом она сама мне сказала, чтобы на 11-12й неделе делала узи и бегом на учёт вставала. 

 

С Росляковой я сама лично не общалась, на приёме у неё не была; её кабинет находится рядом с кабинетом Тян; по моим наблюдениям, там тоже всегда толпа народу, как беременных так и нет. И учитывая предыдущий опыт Росляковой Т.А. (ранее она была зав.паталогией 3го роддома), думаю, она - отличный специалист.  

 

Попробуйте сходить на приём либо к Тян, либо к Росляковой, либо к Дубровиной Елене Николаевне Думаю, определитесь со "своим" врачом быстро. 


  • 0

#1428
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Тян Ирина Ильинична ведёт не только ЭКО-беременности, но и естественные, я тому пример ( и таких как я не мало). Просто у меня диагноз не очень: "привычное невынашивание", на ранних сроках выкидыши случались; а вот с Тян И.И. получилось уже доходить до 30й недели, да и рожу в июне как положено, я так думаю!!! Интересно, кто такое мог сказать "Тян не ведет естественную Бер "? Взяла меня на учёт она без проблем, даже вопросов не возникало никаких. Я как узнала, что забеременела, так к ней без записи чуть ли не 2 раза в неделю бегала, если вдруг приспичит либо консультировалась по телефону. Потом она сама мне сказала, чтобы на 11-12й неделе делала узи и бегом на учёт вставала. 

 

 

С Росляковой я сама лично не общалась, на приёме у неё не была; её кабинет находится рядом с кабинетом Тян; по моим наблюдениям, там тоже всегда толпа народу, как беременных так и нет. И учитывая предыдущий опыт Росляковой Т.А. (ранее она была зав.паталогией 3го роддома), думаю, она - отличный специалист.  

 

Попробуйте сходить на приём либо к Тян, либо к Росляковой, либо к Дубровиной Елене Николаевне Думаю, определитесь со "своим" врачом быстро. 

 

 

Спасибо за подробный ответ, кто именно сказал не помню, но скорее всего у них же на ресепшн, потому что изначально мне Тян посоветовали, но я не смогла записаться. 

А как у нее со временем? хватает ли время все подробно объяснить и на все вопросы ответить? а то там такие очереди, вот и переживаю, чтоб конвейера не было.


  • 0

#1429
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

 


 

Спасибо за подробный ответ, кто именно сказал не помню, но скорее всего у них же на ресепшн, потому что изначально мне Тян посоветовали, но я не смогла записаться. 

А как у нее со временем? хватает ли время все подробно объяснить и на все вопросы ответить? а то там такие очереди, вот и переживаю, чтоб конвейера не было.

 

"Конвейер" там у всех врачей, так как приходят и по записи, и в порядке живой очереди (ИМХО); НО без внимания и подробной консультации Ирина Ильинична никого не оставит. 

Моё личное наблюдение: в среду и/или четверг после обеда народу всегда меньше, приём проходит более размеренно и спокойно, чем во вторник и/или субботу утром.

 

Не получится записаться к Тян, смело записывайтесь к Дубровиной, Баймурзаевой или Росляковой. Записывайтесь просто как на первичный приём к АГ. 


  • 0

#1430
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем добрый день! Я на 12-й неделе. С самого начала все говорили, что на учет вставать с 12 недели и по месту жительства, т.к. место прописки вообще в другом городе. Проживаю в Алмате, в Алмалинском районе. Обзвонила все поликлиники по району - ни к кому дом, в котором мы живем не относится. Ни к одной поликлинике, ни к роддому. Чего делать не знаю уже, истерика начинается прям... И никто в поликлиниках не знает, куда обратиться.  :confused:


  • 0

#1431
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

У меня сегодня была эпопея с бесплатными женскими консультациями.

2 часа прождала в ЖК при Поликлинике №1, чтобы узнать, что по месту жительства я стою не у них.

Затем ещё 2 часа обзванивала по списку ЖК, найденному в интернете. 

 

В итоге мне помогла врач-узист, подсказав, что по адресу я отношусь к 14 ЖК, которая находится в поликлинике для ветеранов ВОВ на Толе би-Амангельды.

Завтра схожу посмотреть, что и как.

Я сначала тоже никак не могла узнать к какой ЖК отношусь. Позвонила в Управление здравоохранения и там мне сказали. Номер 274-45-74

 

 

 

Всем добрый день! Я на 12-й неделе. С самого начала все говорили, что на учет вставать с 12 недели и по месту жительства, т.к. место прописки вообще в другом городе. Проживаю в Алмате, в Алмалинском районе. Обзвонила все поликлиники по району - ни к кому дом, в котором мы живем не относится. Ни к одной поликлинике, ни к роддому. Чего делать не знаю уже, истерика начинается прям... И никто в поликлиниках не знает, куда обратиться.  :confused:

позвоните в управление.


Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 08.04.2014, 15:07:49

  • 1

#1432
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

У меня сегодня была эпопея с бесплатными женскими консультациями.

2 часа прождала в ЖК при Поликлинике №1, чтобы узнать, что по месту жительства я стою не у них.

Затем ещё 2 часа обзванивала по списку ЖК, найденному в интернете. 

 

В итоге мне помогла врач-узист, подсказав, что по адресу я отношусь к 14 ЖК, которая находится в поликлинике для ветеранов ВОВ на Толе би-Амангельды.

Завтра схожу посмотреть, что и как.

Я сначала тоже никак не могла узнать к какой ЖК отношусь. Позвонила в Управление здравоохранения и там мне сказали. Номер 274-45-74

 

 

 

Всем добрый день! Я на 12-й неделе. С самого начала все говорили, что на учет вставать с 12 недели и по месту жительства, т.к. место прописки вообще в другом городе. Проживаю в Алмате, в Алмалинском районе. Обзвонила все поликлиники по району - ни к кому дом, в котором мы живем не относится. Ни к одной поликлинике, ни к роддому. Чего делать не знаю уже, истерика начинается прям... И никто в поликлиниках не знает, куда обратиться.  :confused:

позвоните в управление.

 

Спасибо огромное! А то в футбол играют... А про поликлинику ВОВ даже не подумала, голова моя дырявая...


  • 0

#1433
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Хммм, может, я в каком-то другом Керуене на учёте стою??? Все специалисты внимательно смотрят, расспрашивают, разговаривают. К некоторым специалистам были дополнительные вопросы - отвечали на все, очень подробно. К гинекологу чаще всего либо вообще нет очереди, либо 1-2 человека. Бывают редкие случаи (как вчера, например), когда большая очередь. И звонки тоже бывают. Однако принимает не 7 минут, ничего не забывает, звонки её не сбивают, на все вопросы опять-таки отвечает, не торопит, не выгоняет. И уж точно мне не стыдно её отвлекать во время МОЕГО визита. Более того, у меня такое впечатление, что она помнит всех, в коридоре, когда проходит, может подойти, поинтересоваться именно проблемой конкретной беременной. Да и вообще все очень вежливые и внимательные, даже медсёстры помнят беременных по фамилии и по ПДР.

тоже стою на учете в керуене, в принципе всем довольна, единственно не довольна хирургом..у меня было падение и болит спина,так она даже не посмотрела, сказала мазать кетаналом, если не пройдет идти к неврапотологу..он очень удивился,что та меня даже не осматривала... 


  • 0

#1434
Zhanara Zhumatayeva

Zhanara Zhumatayeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

девченки, хочу встать на учет в гос жк и параллельно ходить на платные приемы узи к Рудневой и к своему Аг. С первой беременностью стояла на учете в Керуене, в принципе понравилось, но честно я считаю что такая стоимость не оправдана. Хочется сэкономить)))
Кто-нибудь делал так же? как считаете,замучаюсь шататься по разным клиникам? или по деньгам то же самое выйдет, если все время на платные приемы ходить? срок уже около 10-ти недель, не могу никак определится.
буду признательна, любым советам)))

 

вы на одних анализах сколько сэкономите - ОАК, ОАМ, Вич, инфекции и т.д. Узких спецов если нет проблем можно пройти и в ЖК, сейчас все по талону, удобно. На них уже не надо тратится. Вы попробуйте встать, всегда если что можно открепится. Только не делайте выводов сразу, мне было немного тяжеловато вставать на учет, всякие документы собирать, подписи, но потом как встала все было нормально, приходила к 8 в ЖК, всегда проходила 1-2 по очереди к АГ, анализы тоже в 8 сдавала без проблем. На узи можете ходить к своему, и после приема АГ из ЖК можно все записи показывать своему АГ. 

 

 Встала на учет в бесплатную ЖК, с анализами согласна - дешевле, но некоторые анализы приходилось сдавать в других местах - Кож.Вен.Диспансер, скрининг в детской поликлинике и в местной ЖК. Пришлось мотаться по городу и в регистратуре некоторых поликлиник они не в курсе что где находится. УЗИ платный у меня не  приняли, сказали нужен УЗИ ЖК. В консультации врач меня не осматривал, а просил то купить им клей или бумагу А4. Еще заметила избирательное отношение врачей. Может им надо коробку конфет таскать или коньяк, так и не поняла. Результаты анализов никто и ничего не объяснил.  Выбрала ЖК бесплатную, потому что 2 шагах от дома.

В общем теперь встала платно к своей АГ, отношение по лучше и смотрят нормально. Но это и понятно, все таки платное обслуживание все-таки. Собираюсь открепиться теперь.

Для себя вывод сделала, если не заморачиваться на отношение врачей и если беременность не первая, то можно в бесплатную ЖК, но надо быть готовым к "различным" просьбам, типа купить канцтовары и постоянно кому-то что-то ксерить.


  • 0

#1435
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 Встала на учет в бесплатную ЖК, с анализами согласна - дешевле, но некоторые анализы приходилось сдавать в других местах - Кож.Вен.Диспансер, скрининг в детской поликлинике и в местной ЖК. Пришлось мотаться по городу и в регистратуре некоторых поликлиник они не в курсе что где находится. УЗИ платный у меня не  приняли, сказали нужен УЗИ ЖК. В консультации врач меня не осматривал, а просил то купить им клей или бумагу А4. Еще заметила избирательное отношение врачей. Может им надо коробку конфет таскать или коньяк, так и не поняла. Результаты анализов никто и ничего не объяснил.  Выбрала ЖК бесплатную, потому что 2 шагах от дома.


 

В общем теперь встала платно к своей АГ, отношение по лучше и смотрят нормально. Но это и понятно, все таки платное обслуживание все-таки. Собираюсь открепиться теперь.

Для себя вывод сделала, если не заморачиваться на отношение врачей и если беременность не первая, то можно в бесплатную ЖК, но надо быть готовым к "различным" просьбам, типа купить канцтовары и постоянно кому-то что-то ксерить.

 

 

Согласна, не все анализы есть в ЖК. Но меня направляют всегда бесплатно в кож-вен вот вчера дали направление на ПЦР, в ГЦРЧ на узи и т.д. Канцтовары у меня не просили. Да, там поток, конвейер. не все доглядят. Вот сегодня сходила к своему врачу на УЗИ, хорошо что сходила, угрозы пока нет, но была бы если бы стала ждать бесплатное узи через месяц. Так что можно стоят в ЖК, но иногда перепроверять у своего платно.


  • 0

#1436
Zhanara Zhumatayeva

Zhanara Zhumatayeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 Встала на учет в бесплатную ЖК, с анализами согласна - дешевле, но некоторые анализы приходилось сдавать в других местах - Кож.Вен.Диспансер, скрининг в детской поликлинике и в местной ЖК. Пришлось мотаться по городу и в регистратуре некоторых поликлиник они не в курсе что где находится. УЗИ платный у меня не  приняли, сказали нужен УЗИ ЖК. В консультации врач меня не осматривал, а просил то купить им клей или бумагу А4. Еще заметила избирательное отношение врачей. Может им надо коробку конфет таскать или коньяк, так и не поняла. Результаты анализов никто и ничего не объяснил.  Выбрала ЖК бесплатную, потому что 2 шагах от дома.


 

В общем теперь встала платно к своей АГ, отношение по лучше и смотрят нормально. Но это и понятно, все таки платное обслуживание все-таки. Собираюсь открепиться теперь.

Для себя вывод сделала, если не заморачиваться на отношение врачей и если беременность не первая, то можно в бесплатную ЖК, но надо быть готовым к "различным" просьбам, типа купить канцтовары и постоянно кому-то что-то ксерить.

 

 

Согласна, не все анализы есть в ЖК. Но меня направляют всегда бесплатно в кож-вен вот вчера дали направление на ПЦР, в ГЦРЧ на узи и т.д. Канцтовары у меня не просили. Да, там поток, конвейер. не все доглядят. Вот сегодня сходила к своему врачу на УЗИ, хорошо что сходила, угрозы пока нет, но была бы если бы стала ждать бесплатное узи через месяц. Так что можно стоят в ЖК, но иногда перепроверять у своего платно.

 

Я тоже все анализы бесплатно в ЖК прошла :) Надеюсь Вас и дальше не будут беспокоить с канцтоварами. Жду скрининга крови и откреплюсь. Кстати в платной АГ сказала, что обменная карта у меня вообще не заполнена, что очень странно и везде копии анализом, а не оригиналы.

Желаю Вам легкой беременности :)


  • 0

#1437
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жанара спасибо! и вам хорошей беременности! У меня наоборот оригиналы анализов у меня, а для них всегда копии снимаю. и медсестра всегда заполняет обменку. Сегодня была на узи - платно, нареканий у врача на обменку не было- наоборот от начала до конца все посмотрела, все анализы изучила и сказала что все хорошо. Видимо моя мед.сестра нормальная)))


  • 0

#1438
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Видимо моя мед.сестра нормальная)))

Согласна, в большинстве случаев многое зависит от самого врача и мед. персонала, а не от ЖК.Бывают и такие случаи когда в одной же ЖК на разных участках ведут абсолютно по разному. У кого то всё хорошо и нет нареканий на врача,а у другого всё наоборот.


  • 0

#1439
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Тян Ирина Ильинична ведёт не только ЭКО-беременности, но и естественные, я тому пример ( и таких как я не мало). Просто у меня диагноз не очень: "привычное невынашивание", на ранних сроках выкидыши случались; а вот с Тян И.И. получилось уже доходить до 30й недели, да и рожу в июне как положено, я так думаю!!! Интересно, кто такое мог сказать "Тян не ведет естественную Бер "? Взяла меня на учёт она без проблем, даже вопросов не возникало никаких. Я как узнала, что забеременела, так к ней без записи чуть ли не 2 раза в неделю бегала, если вдруг приспичит либо консультировалась по телефону. Потом она сама мне сказала, чтобы на 11-12й неделе делала узи и бегом на учёт вставала. 

 

 

С Росляковой я сама лично не общалась, на приёме у неё не была; её кабинет находится рядом с кабинетом Тян; по моим наблюдениям, там тоже всегда толпа народу, как беременных так и нет. И учитывая предыдущий опыт Росляковой Т.А. (ранее она была зав.паталогией 3го роддома), думаю, она - отличный специалист.  

 

Попробуйте сходить на приём либо к Тян, либо к Росляковой, либо к Дубровиной Елене Николаевне Думаю, определитесь со "своим" врачом быстро. 

 

 

Да, действительно, на ресепшн говорят, что Тян  и Дубровина не берут на ведение не ЭКО-шных беременных. Возможно, в вашем случае действительно, особенная ситуация.


  • 0

#1440
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Стоимость стационара не входит в стоимость ведения беременности. А так да, есть, удобно. Я знаю, что многие приходят на консультацию к АГ, стоя на учете в ЖК. Вы просто скажите, что записываетесь на консультацию, осмотр и т.д. 

 

Насчет хорошего врача, то там все хорошие. А Хорун кажется не ведет беременности. Она молодая, была у нее до беременности на приеме, не впечатлило. Я сама у Тян Ирины Ильиничны. Мне нравится. Она еще по двойням говорят хороший специалист.

 

 

Я наблюдаюсь у Хорун В.Г. Ни разу не пожалела. Тоже в какой-то момент сомневалась: "Она же молодая" )))

Но сейчас абсолютно все устраивает - она всегда со мной на связи, очень понятно и полезно (если можно так выразиться) отвечает на все, даже самые нелепые вопросы. 

Все мои визиты проходят без очередей, по записи, в удобном режиме.  Абсолютно нет ощущения, что ты один из потока пузатых клиенток :).

Поэтому не стала бы списывать ее как врача, не подходящего для ведения беременности. 

 

PS. Важное (на мой взгляд пояснение): моя беременность без осложнений и паталогий. Поэтому и случай мой не сильно сложный)))) тьфу-тьфу

 

Абсолютно согласна с Вами, что в ЭКО все врачи хорошие (не только АГ, но и остальные врачи, с кем сталкиваешься за время беременности).


Сообщение отредактировал Мечта поэта: 09.04.2014, 16:53:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.